Старый 26.09.2012, 22:58   #151   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
А Навальный не шоумен-маргинал ? В любом случае, шайка у них сейчас одна.
Да уже год Тесак зовет Алешу ответить мирно в прямом эфире за стукачество, да вот Алеша все отмазывается
Не являюсь сторонником Навального. Частично поддерживаю его деятельность по троллежу освоения бюджетов и если со временем создаст/вольется в адекватную партию (что-то типа яблока, только поконкретней излагать программу и свои идеи). В плане шоуменства Жирик вне конкуренции и ничо который год сидит в думе и никого это не коробит Да и в едре тоже людей дающих результат не все по списку а еденицы, остальные отрабатывают номер.
Про вторую часть что-то не слышал таких историй интересно почитать если ссылка есть.
 
Старый 26.09.2012, 23:04   #152   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Про вторую часть что-то не слышал таких историй интересно почитать если ссылка есть.
Да, пожалуйста.
http://www.youtube.com/watch?v=TGNQxZu6JQc

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Частично поддерживаю его деятельность по троллежу освоения бюджетов
Где ж там троллеж освоения бюджетов ?
Вот, например, уже почти год назад его деятельность была немного проанализирована.
http://politrash-ru.livejournal.com/62588.html
Ответа, кстати, никакого не последовало. Но, кончено, кроме в стиле "высурковскаяпропаганда"
 
Старый 26.09.2012, 23:15   #153   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Да, пожалуйста.
http://www.youtube.com/watch?v=TGNQxZu6JQc
Немного непонятна подоплека их терок. Основная идея действий "давай потроллим либералов" не засланный ли это казачок
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Где ж там троллеж освоения бюджетов ?
отмененные и снятые конкурсы даже то что их мало это все равно какая-то работа дающая результат. Я пару раз переводил яндекс мани на кошель где собирают бабло. Я имею право требовать отчет за свои деньги. Меня одно это уже устраивает (http://navalny.livejournal.com/738045.html) и мне не жалко этих небольших денег если. Даже 5% освояльщиков изрядно попортят нервы и не смогут сделать свое чОрное дело это уже хорошо. Потому что у нас такие эффективные борцы с хищениями что слов нет, даже это побороть не могут где при желании каждый чих отследить можно: http://www.rbcdaily.ru/2012/09/26/focus/562949984798583 тут например слов много, а дел мало при наличии безграничного административного ресурса. Обсудим как можно побороть эти хищения через липовые "ТСЖ"? Действия нужны элементарные. У меня вопрос почему с февраля а воз и ныне там по такому социально острому вопросу?
По выходу на новый уровень. Если ГД примет закон по дорогим мафинкам это тоже будет успех. Если не примет это будет камень в огород ГД решения в которой в данный момент принимаются 1 партией.
В общем я буду внимательно следить чтобы сделать свои выводы о данном сабже. Пока что из тех кто может выйти на серьезный уровень в качестве нового политика это самый приемлемый вариант. При условии предоставленной осязаемой программы и без скатывания в маргиналы.
 
Старый 27.09.2012, 09:35   #154   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Действия нужны элементарные.
Действительно:
1. написать заявление в прокуратуру о факте мошенничества.
2. впредь не нанимать УК с сомнительной репутацией. Но воинствующие лейберасты ждут, когда лично Путин с Медведевым их за ручку отведут.


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
это все равно какая-то работа дающая результат.
Дооо, пятьсот тысяч рублей при собранных ради этого 7 миллионах - результаат )))) Отличный результат доения хомяков. Мавроди отдыхает.
 
Старый 27.09.2012, 10:17   #155   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Действительно:
1. написать заявление в прокуратуру о факте мошенничества.
2. впредь не нанимать УК с сомнительной репутацией. Но воинствующие лейберасты ждут, когда лично Путин с Медведевым их за ручку отведут.
3. Дооо, пятьсот тысяч рублей при собранных ради этого 7 миллионах - результаат )))) Отличный результат доения хомяков. Мавроди отдыхает.
1. Ну там еще как бы судиццо надо. Я 2 раза судился при чем ответчик был не против его представители даже не являлись. 1 раз банк-банкрот (Павелецкий). 2 раз проблемный застройщик. Я умахался бумажки собирать и по судам ходить. Во 2 случае было 2 суда в райнном суде и 1 в мировом. решение, определения и т.д. орошо есть друзья с юр. образованием. не все так просто как Вам кажется.
2. Надо создать законодательную преграду от мошенников и неотвратимость наказания для них. Это работа законодателей и правоохранителей, которые секундочку внимания получают деньги от нас налогоплательщиков . Ну а иначе зачем они нужны если ничего не делают? Проблема с ЖКХ немного глубже чем вы пытаетесь извернуть. Покурите матчасть про аферы в данной сфере. Да хотя бы для начала заявление Д. А. Медведева почитайте для начала, оно по ссылке представлено.
3. Ну там не 500 тыщ а минимум 15 млн. Даже если не брать отмененных тендеров и шороха с большими хотелками "за казенный счет". Опять же если верить заявлению г-на Исаева если примут закон по мафинкам то это убудет законопроект подготовленный данным проектом. Мелочь, а приятно что хоть кто-то пытается троллить (дисциплинировать) зарвавшихся чинуш. Конечно это делается с целями создать себе политический капитал и известность. Но ничего в этом мире не делается просто так. Даже великий и могучий Путин ради прихода к власти терпел "Мишу 2%" послушайте что там представитель Вашей партии рассказывал Повторюсь для слепоглухих: политическое поле выжжено и закатано в асфальт. А мне вот нравится демократия, когда представлены разные стороны которые ведут дискуссию, соревнуются и как результат достигается лучший результат для общества чем при единоличной никем непоколебимой власти, когда теряется обратная связь с обществом и его потребностями.
Мне не жалко перевести 1/2 от стоимости скромного похода в кафешку несколько раз в год, меня результаты устраивают и доставляет удовольствие какой шорох наводится и как писают кипятком некоторые деятели от партии едро
 
Старый 27.09.2012, 11:11   #156   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
1. Ну там еще как бы судиццо надо.
Я же говорю -
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
воинствующие лейберасты ждут, когда лично Путин с Медведевым их за ручку отведут.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
2. Надо создать законодательную преграду от мошенников и неотвратимость наказания для них.
Они созданы. Только
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
воинствующие лейберасты ждут, когда лично Путин с Медведевым их за ручку отведут.
Есть и статьи УК, и возможности их посадить. Только вы же сами плачете, что " это ж судиться надо"


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Опять же если верить заявлению г-на Исаева если примут закон по мафинкам то это убудет законопроект подготовленный данным проектом.
неправда. Там таких закона 2. Причем ололошин корявый, популистский и недоработанный (йуризды такие йуризды). Кстати, вам тут об этом говорили и это все обсуждали.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Повторюсь для слепоглухих: политическое поле выжжено и закатано в асфальт.
И это опять неправда. Просто идиотам легче кричать "мысдесьфласть низабудимнипрастим, чем прорабатывать программы, бороться на региональных выборах, 5 лет готовить электорат.
И про это вам тоже говорили, и вы с этим вроде как даже согласились.
 
Старый 27.09.2012, 11:34   #157   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я же говорю -
Они созданы. Только
Есть и статьи УК, и возможности их посадить. Только вы же сами плачете, что " это ж судиться надо"
неправда. Там таких закона 2. Причем ололошин корявый, популистский и недоработанный (йуризды такие йуризды). Кстати, вам тут об этом говорили и это все обсуждали.
И это опять неправда. Просто идиотам легче кричать "мысдесьфласть низабудимнипрастим, чем прорабатывать программы, бороться на региональных выборах, 5 лет готовить электорат.
И про это вам тоже говорили, и вы с этим вроде как даже согласились.
1. Т.е. законодатели и правоохранители не должны бороться с откровенным мошеничеством? Даже после того как премьер-министр говорит фас-фас? Вот это эффективная вертикаль власти А зачем они вообще нужны? Так дайте мне мою долю денег идущих на их содержание я тогда сам буду ходить и обеспечивать комфортную жизнь
2. Ссылку на 2 законопроекта по данной тематике. Спорили по этому вопросу с Sandy. Он привел ссылку с сайта ГД гед отображаются стадии на которой находится законопроект и что внесенный КПРФ/СР рассматривается и не отклонен. Я с ним согласился что будем ждать осенней сессии ГД и посмотрим результаты примут или нет. Тут просто высказывания г-на Исаева добавили интереса поэтому и привел пример. В общем пруф на 2 законопроекта, и какой кем внесен. Потом продолжим обсуждать этот вопрос.
3. За то что Навальный встал на путь маргинального ведения политической борьбы я его критиковал, мне это не по душе. Партийное строительство без админресурса в РФ это не по щелчку пальцев создать ОНФ с непонятно откуда взявшимся финансированием и еще программу ОНФ можно почитать. Ну чтобы понять она детально проработана или носит такой же декларативный характер? Вот лично я дал 2 года на создание партии. Если этого не будет и не начнется работы в регионах я не буду в дальнейшем одобрять политическую деятельность никак.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Есть и статьи УК, и возможности их посадить. Только вы же сами плачете, что " это ж судиться надо"
Деньги не получают поставщики услуг. Писать заявления должны для начала они. И что с мошенниками должны бороться рядовые граждане? а где же вы правоохранительная система и полиция, прокуратура, СК? Мне кажется вы не правильно понимаете кто что должен делать в государстве. Внимание вопрос: "Кто должен бороться с мошениками?"
Цитата:
Премьер заявил, что он недоволен тем, как выполняются его поручения, касающиеся ЖКХ, и поручил подготовить конкретные меры для наведения порядка в отрасли. Дмитрий Медведев отметил, что правоохранительные органы не должны пренебрегать такими мерами, как возбуждение уголовных дел и проведение проверок в отношении компаний.

«Это цинично, это просто развращает огромное количество компаний, которые безнаказанным образом пользуются чужими средствами. Эти средства исчезают или просто нерациональным способом расходуются», — указал премьер, добавив, что после хищений правительство пытается «сшить этот тришкин кафтан» в коммунальной сфере, где из-за мошенников вечно не хватает средств. «А деньги на самом деле есть, и деньги очень большие», — отметил Дмитрий Медведев.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/09/26/focus/562949984798583
или это Д. А. Медведев мне поручение дал? Вертикаль такая вертикальная. Видимо даже у ботов уже извилины стали тоже совсем прямыми и вертикальными
 
Старый 27.09.2012, 11:58   #158   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
1. Т.е. законодатели и правоохранители не должны бороться с откровенным мошеничеством?
Должны. Только для того, чтобы они боролись, надо бы кое-кому заявление написать. Но и потом в суд идти придется, а лейбераствующие этого не хотят.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Вот это эффективная вертикаль власти А зачем они вообще нужны?
Чтобы давать вам все возможности бороться с мошенниками. Но вы этого не хотите. Вы хотите, чтобы вам лично Путин попку притер и из сиськи покормил.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
2. Ссылку на 2 законопроекта по данной тематике. Спорили по этому вопросу с Sandy. Он привел ссылку с сайта ГД гед отображаются стадии на которой находится законопроект и что внесенный КПРФ/СР рассматривается и не отклонен.
Вот тогда и приводил Sandy два законопроекта.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
. Партийное строительство без админресурса в РФ это не по щелчку пальцев создать ОНФ
Вот именно. Это ж ПАХАТЬ надо. С перспективами лет через 10 иметь не более 15-20% в Госдуме. Куда проще раз в 5 лет выходить из спячки, имитировать предвыборную деятельность, после чего кричать о том, что "насдушат".

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Деньги не получают поставщики услуг. Писать заявления должны для начала они.
С какого перепуга поставщики не получают?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
И что с мошенниками должны бороться рядовые граждане?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Внимание вопрос: "Кто должен бороться с мошениками?"
Прокуратура по заявлению потерпевшей стороны. Внимание, вопрос: "Кто должен писать заявление в прокуратуру?"
 
Старый 27.09.2012, 12:03   #159   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
А по моему эта деятельность привлечет больше сторонников
Хомячки - сетевые животные и в окружающую среду выходят крайне редко, потому встретить и развести их в сети гораздо проще.
 
Старый 27.09.2012, 12:05   #160   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
1. Должны. Только для того, чтобы они боролись, надо бы кое-кому заявление написать. Но и потом в суд идти придется, а лейбераствующие этого не хотят.
Чтобы давать вам все возможности бороться с мошенниками. Но вы этого не хотите. Вы хотите, чтобы вам лично Путин попку притер и из сиськи покормил.
2. Вот тогда и приводил Sandy два законопроекта.
1. Т.е. Д.А. Медведев дал мне/вам/всем форумцам поручения проверять факты и заводить уголовные дела? Обращаться в суд? Потери происходят на стороне поставщика услуг. Поставщиков кидают. А нам потом повышают цены и не могут оказывать услуги ЖКХ в нормальном качестве. Вы вообще читали что заявил премьер-министр по данному вопросу? Я Вам напомню что сказал. И буду напоминать пока вы не дадите внятный ответ на мой вопрос, а не будете растекаться мыслью по древу:
Цитата:
Премьер заявил, что он недоволен тем, как выполняются его поручения, касающиеся ЖКХ, и поручил подготовить конкретные меры для наведения порядка в отрасли. Дмитрий Медведев отметил, что правоохранительные органы не должны пренебрегать такими мерами, как возбуждение уголовных дел и проведение проверок в отношении компаний.
«Это цинично, это просто развращает огромное количество компаний, которые безнаказанным образом пользуются чужими средствами. Эти средства исчезают или просто нерациональным способом расходуются», — указал премьер, добавив, что после хищений правительство пытается «сшить этот тришкин кафтан» в коммунальной сфере, где из-за мошенников вечно не хватает средств. «А деньги на самом деле есть, и деньги очень большие», — отметил Дмитрий Медведев.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/09/26/focus/562949984798583
так же напомню что речь идет насчет февральских поручений тогда еще президента РФ Д.А. Медведева. Прошло чуть более чем пол года. Сколько еще подождем реакции?
2. Там был 1 (один). Если есть 2-й внесенный партией едро предоставьте ссылочку.
 
Старый 27.09.2012, 12:11   #161   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Хомячки - сетевые животные и в окружающую среду выходят крайне редко, потому встретить и развести их в сети гораздо проще.
Ну это не ОНФ создвать который через неделю проводит слет представителей ячеек со всей страны в арендованном ДК в ебурге. Смету сбора участников можно прикинуть. Там роспил нервно курит в сторонке со своими пожертвованиями они год за эти деньги смогут работать Надо для политических движений ввести декларацию доходов (кто сколько дал) и обязательное сопоставление с декларацией расходов (на что и где сколько потратили, разумеется с контролем со стороны счетной палаты а то выяснится чо аренда ДК= 1 рубль в сутки и все такое) и за малейшие не стыковки объявлять иностранными наймитами и закрывать. Ну и еще сделать эти декларации открытыми для общественного контроля
 
Старый 27.09.2012, 12:14   #162   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Т.е. Д.А. Медведев дал мне/вам/всем форумцам поручения проверять факты и заводить уголовные дела? Обращаться в суд?
Вообще, это гражданская обязанность любого жителя РФ, у которого
Цитата:
Сообщение от ;19106585
есть понимание что такое закон и что его надо соблюдать даже в мелочах.
Но у наших сограждан доминирует это ленивое:
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Ну там еще как бы судиццо надо.
И стремление сунуть взятку, чем сделать всё по закону.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Там роспил нервно курит в сторонке со своими пожертвованиями они год за эти деньги смогут работать
Так "работать" и за сотку можно. Или во сколько там обходится доступ в сеть и бухло на год?
 
Старый 27.09.2012, 12:15   #163   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
1. Т.е. Д.А. Медведев дал мне/вам/всем форумцам поручения проверять факты и заводить уголовные дела?
Я там в предыдущем посте вопрос дописал. Дополю еще: "Кто должен сообщать прокуратуре о фактах нарушений (то есть, писать заявления)?"
 
Старый 27.09.2012, 12:22   #164   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я там в предыдущем посте вопрос дописал. Дополю еще: "Кто должен сообщать прокуратуре о фактах нарушений (то есть, писать заявления)?"
Писать заявления должны поставщики услуг которые не получают денег от мошенников. Вам структура проблемы по данному вопросу известна вообще? В ЖКХ возникает ДЫРА из-за этих хищений. Страдают поставщики услуг. Я здесь никаким образом не пострадавший. Страдаю только потому что потом для компенсации потерь дают поднять цены. Но это к заявлению про мошенничество ну не пришьешь ни боком ни раком Я кто такой чтобы писать заявление что кто-то кинул ТГК? Мне скажут давайдосвидания
Еще раз слова премьер-министа обращенные к своим подчиненным а не ко мне/вам/простым жителям страны:
Цитата:
Премьер заявил, что он недоволен тем, как выполняются его поручения, касающиеся ЖКХ, и поручил подготовить конкретные меры для наведения порядка в отрасли. Дмитрий Медведев отметил, что правоохранительные органы не должны пренебрегать такими мерами, как возбуждение уголовных дел и проведение проверок в отношении компаний.
«Это цинично, это просто развращает огромное количество компаний, которые безнаказанным образом пользуются чужими средствами. Эти средства исчезают или просто нерациональным способом расходуются», — указал премьер, добавив, что после хищений правительство пытается «сшить этот тришкин кафтан» в коммунальной сфере, где из-за мошенников вечно не хватает средств. «А деньги на самом деле есть, и деньги очень большие», — отметил Дмитрий Медведев.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/09/26/focus/562949984798583
Вы доставляете прикидываясь валенком и пытаясь доказать что чОрное это белое и наоборот. Продолжите дальше или ответите ан простой вопрос. Кто должен бороться с этим мошенничеством я или правоохранительные органы после заявления пострадавших поставщиков услуг? Почему поставщики услуг не подают заявления. А не в доле ли там определенные лица? А если не в доле а по тупости не является ли это халатностью? А если заявления подаются где дела? Что вообще делается в данном направлении?
Цитата:
Дмитрий Медведев отметил, что правоохранительные органы не должны пренебрегать такими мерами, как возбуждение уголовных дел и проведение проверок в отношении компаний.
вы дальше будете требовать от меня заявлений?
 
Старый 27.09.2012, 12:29   #165   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Вообще, это гражданская обязанность любого жителя РФ, у которогоНо у наших сограждан доминирует это ленивое:И стремление сунуть взятку, чем сделать всё по закону.Так "работать" и за сотку можно. Или во сколько там обходится доступ в сеть и бухло на год?
Как финансируется общественно-политическое движение ОНФ. смету их мероприятий оценить не сложно. Хочется видеть декларацию о том откуда бабло получено и на что потрачено с контролем счетной палаты и чтобы финансовые документы общественно-политического движения были в открытом доступе. Тогда много чего всплывет на поверхность

Насчет "судиццо надо". Т.е. то что общественное движение на которое скидываются все желающие выполняет работу ФАС и Правоохранительных органов Вас нисколько не волнует? Напомню про дело которое обсуждалось: http://navalny.livejournal.com/738045.html
Результат после нескольких судов:
Мы пошли в аппеляцию (текст жалобы) и справедливость восторжествовала:
1. Отменено решение Арб. суда Москвы.
2. Торги признаны недействительными.
3. Договор купли-продажи федерального имущества признан недействительным.
4. Применены последствия признания сделки недействительной - возврата сторонами всего полученного по ней (реституция).
Меня вообще коробит что этим занимаются не люди которые за это кормятся с бюджета РФ.
А вообще коррупции у нас не было и нету. А это так в очередной раз тупенький сотрудник ошибся, а тупенький судья 1 инстанции вынес решение. Просто стечение обстоятельств и никакого злого умысла
 
Старый 27.09.2012, 12:55   #166   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Как финансируется общественно-политическое движение ОНФ. смету их мероприятий оценить не сложно. Хочется видеть декларацию о том откуда бабло получено и на что потрачено с контролем счетной палаты и чтобы финансовые документы общественно-политического движения были в открытом доступе. Тогда много чего всплывет на поверхность
Вступайте и требуйте отчёта.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Т.е. то что общественное движение на которое скидываются все желающие выполняет работу ФАС и Правоохранительных органов Вас нисколько не волнует?
Какую-какую работу оно выполняет?
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
За 7000 постов прошлой темы остался не раскрытым главный вопрос:

Сколько рублей проект сабжа вернул в казну и сколько человек осуждено по его заявлениям?
Только в цифрах, а не размазывая дерьмо с глаз, как Вы любите.
 
Старый 27.09.2012, 13:17   #167   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Вступайте и требуйте отчёта.
Какую-какую работу оно выполняет?Только в цифрах, а не размазывая дерьмо с глаз, как Вы любите.
А если я не хочу в нем состоять а хочу чтобы финансовая отчетность всех общественно-политических движений была прозрачной?
Свежий пример здания проданы значительно ниже рыночной стоимости. Сделка отменена по решению суда. Ссылку выкладывал. Грубо то что стоит на рынке 22 млн продали за 7. Сделку отменили, проведут нормальные торги. Сколько вернули денег?
А про то сколько было осуждено это вопрос к правоохранительным органам и законодательству почему люди "допускающие ошибки" не несут никакой ответственности. Или надо самосуд устраивать и самолично в тюрьму их сажать? Это вопрос к власти почему нет дальнейших последствий. Как можно требовать посадок от человека который не имеет на это полномочий. ДАМ и ВВП тоже требуют посадки, но их все равно не происходит
З.Ы. Вы снова начали размазывать дерьмо по своему рту. Так что до свидания. Как приступ пройдет продолжим обсуждение чего либо.
 
Старый 27.09.2012, 14:17   #168   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
А если я не хочу в нем состоять а хочу чтобы финансовая отчетность всех общественно-политических движений была прозрачной?
Тогда это называется любопытством. Если кто-то захочет узнать бюджет Вашей семьи, Вы тут же выложите его в открытый доступ или для этого любопытствующему придётся стать Вашим бухгалтером или хотя бы начать жарить Вашу жену?

Иными словами: с какой стати такие хотелки?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Ссылку выкладывал.
Ага. http://politrash-ru.livejournal.com/62588.html

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
ДАМ и ВВП тоже требуют посадки, но их все равно не происходит
Т.е. 7000 уголовных дел в год по чиновникам нет или Вы вновь лжёте?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
З.Ы. Вы снова начали размазывать дерьмо по своему рту. Так что до свидания. Как приступ пройдет продолжим обсуждение чего либо.
2 слив за 2 дня, а говорили не будет толка от закрытия USAID...
 
Старый 27.09.2012, 14:20   #169   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Писать заявления должны поставщики услуг которые не получают денег от мошенников.
С хера ли поставщики чего-то не получают? Тупить изволите? Вы вообще в курсе как работает ТСЖ/УК и о возможных способах вывода? Или опять как с учителями?

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Почему поставщики услуг не подают заявления.
Потому что их все устраивает?

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Кто должен бороться с этим мошенничеством я или правоохранительные органы после заявления пострадавших поставщиков услуг?
Я вам уже ответил - правоохранительные органы после подачи заявления потерпевшими. Только с чего вы решили, что мошенники именно поставщикам говорят "давай, до свидания"? Вот уж кто тупит-то.
 
Старый 27.09.2012, 14:38   #170   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Спорили по этому вопросу с Sandy. Он привел ссылку с сайта ГД гед отображаются стадии на которой находится законопроект и что внесенный КПРФ/СР рассматривается и не отклонен.
Память у вас короткая
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=6357
 
Старый 27.09.2012, 20:19   #171   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Память у вас короткая
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=6357
Начнем с того что сабж не представлен в ГД => Законопроект можно внести через фракцию которая на это пойдет. Можно таки ссылку на сайт госдумы где указано что законопроект про ограничение хотелок внесло едро? Проект роспила поддержали СР, КПРФ и даже ЛДПР может это внесенный например СР проект дальше в работе. Если дебаты Исаев vs Навальный смотрели этот законопроект обсуждался. Посмотрим чем все это закончится.
P.S. так кто должен по мнению Д.А. Медведева передавать в суды и возбуждать уголовные дела про воровство в сфере ЖКХ?
 
Старый 27.09.2012, 21:08   #172   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
КПРФ не поддержали, а вносили другой законопроект на ту же тему. Законопроектов было 2. Память у вас короткая.


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
P.S. так кто должен по мнению Д.А. Медведева передавать в суды и возбуждать уголовные дела про воровство в сфере ЖКХ?
Возбуждать прокуратура, передавать прокуратура. только возбуждаются дела о мошенничестве на основании чего? На основании заявлений потерпевших, то есть вас. Но вам жеж по судам в лом таскаться. Более того, вам даже УК/ТСЖ, которых вы подозреваете в нечистоплотности, сменить влом. Вам надо, чтобы Путин вам подгузники сменил и покормил из сиси.
 
Старый 28.09.2012, 09:45   #173   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Т.е. 7000 уголовных дел в год по чиновникам нет или Вы вновь лжёте?
2 слив за 2 дня, а говорили не будет толка от закрытия USAID...
7000 и сколько из них по чиновникам высокого уровня? какие там наказания самы строгие 300 молн штрафа которые будут взыскивать с пенсии до конца жизни обвиняемого?
Какой слив? Я просто в хамской форме не люблю обшаться. Только конструктивная дискуссия.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Возбуждать прокуратура, передавать прокуратура. только возбуждаются дела о мошенничестве на основании чего? На основании заявлений потерпевших, то есть вас. Но вам жеж по судам в лом таскаться. Более того, вам даже УК/ТСЖ, которых вы подозреваете в нечистоплотности, сменить влом. Вам надо, чтобы Путин вам подгузники сменил и покормил из сиси.
Почему поставщики услуг (с госучастием большинство) не подают заявления, их устраивает что их обворовывают? Еще раз повторю свой вопрос: Где я могу выступить в роли потерпевшего чтобы мог подать заявление? Страдают поставщики услуг, а потом для компенсации их потерь и латания дыр им дозволяется повышать стоимость своих услуг. Данные хищения опосредованно перекладываются на потребителей, но это не может служить поводом подачи заявлений о мошенничестве. У меня ничего не украли. Этим должны заниматься правоохранительные органы которые кормятся в том числе и из моих налогов.
Еще раз вам цитата премьер-министра. кому даются поручения, мне/вам/всем присутствующим в данном топике? В каком месте я могу быть потерпевшим если украли деньги у поставщиков услуг?
Цитата:
Премьер заявил, что он недоволен тем, как выполняются его поручения, касающиеся ЖКХ, и поручил подготовить конкретные меры для наведения порядка в отрасли. Дмитрий Медведев отметил, что правоохранительные органы не должны пренебрегать такими мерами, как возбуждение уголовных дел и проведение проверок в отношении компаний.
«Это цинично, это просто развращает огромное количество компаний, которые безнаказанным образом пользуются чужими средствами. Эти средства исчезают или просто нерациональным способом расходуются», — указал премьер, добавив, что после хищений правительство пытается «сшить этот тришкин кафтан» в коммунальной сфере, где из-за мошенников вечно не хватает средств. «А деньги на самом деле есть, и деньги очень большие», — отметил Дмитрий Медведев.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/09/26/focus/562949984798583
Где эффективная работа вертикали? Мне от путина ничего не надо. мне надо работы от регулирующих органов и правоохранительных органов. Вы разницу чуете между тем что я спрашиваю и что вы отвечаете
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Тогда это называется любопытством. Если кто-то захочет узнать бюджет Вашей семьи, Вы тут же выложите его в открытый доступ или для этого любопытствующему придётся стать Вашим бухгалтером или хотя бы начать жарить Вашу жену?
Прием который вы используете называется софистика. На современный лад можно назвать бредогенератором. Общественно-политические движения должны быть чуть более чем прозрачными в плане своего финансирования, чтобы людям было понятно за чей счет банкет. Деятельность ненавидимого вами роспила за счет простых людей которым не жалко 3 копейки. А вот фронт за чей счет живет, в интернете ни слова про финансирование нет?
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
КПРФ не поддержали, а вносили другой законопроект на ту же тему. Законопроектов было 2. Память у вас короткая.
Ссылку можно на 2 разных законопроекта в системе электронного документооборота ГД? А дальше все посмотрят кто вносил и какое движение по документу было
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
С хера ли поставщики чего-то не получают? Тупить изволите? Вы вообще в курсе как работает ТСЖ/УК и о возможных способах вывода? Или опять как с учителями?
С хера ли даже в Воронеже были случаи что люди большую часть лета сидели без горячей воды потому в котельных не было газа за который не рассчитались перед поставщиком, при этом жильцы все оплатили? Разве никто не должен был возбудатьсядела? Так нет пока люди не подняли бунт ни одна падла в органах власти не пошевелилась. Кто-то за эти проделки находится под следствием? Распишите всем схемы вывода и о чем говорил премьер-министр в плане:
Цитата:
Эти средства исчезают или просто нерациональным способом расходуются», — указал премьер, добавив, что после хищений правительство пытается «сшить этот тришкин кафтан» в коммунальной сфере, где из-за мошенников вечно не хватает средств.
С чувством, толком, расстановкой объясните кто не получает деньги, кто здесь пострадавший с юридической точки зрения. По факту "тришкин кафтан" латают понятно каким образом. Но откуда же должен начинать распутываться клубок?

Последний раз редактировалось Romchik; 28.09.2012 в 10:19.
 
Старый 28.09.2012, 09:50   #174   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Какой слив? Я просто в хамской форме не люблю обшаться
Это всё, что у вас есть сказать?

Источника цифры "7000" мы не дождемся?

PS: И почему я не удивлен...
 
Старый 28.09.2012, 10:00   #175   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Это всё, что у вас есть сказать?
Да нет модератор просто ждет когда я его половыми органами обложу чтоб на 1-2 недели забанить. Но я еще маловато потрешил в этих темах, так что пока его потуги бесполезны. Когда надоест ботов донимать тогда и устрою очередной перерыв написав прямым текстом
Я вот честно ХЗ что такое usaid про который так усердно рассказывают. Я самодостаточной человек который здесь излагает свою точку зрения. Могу себя обеспечить баз продажи своего мнения в стиле едроботов. А у них видимо попаболь какая-то от того что приходится нести фигню и переступать через себя.
 
Старый 28.09.2012, 10:32   #176   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Я вот честно ХЗ что такое usaid про который так усердно рассказывают. Я самодостаточной человек который здесь излагает свою точку зрения. Могу себя обеспечить баз продажи своего мнения в стиле едроботов. А у них видимо попаболь какая-то от того что приходится нести фигню и переступать через себя
Лирика - это интересно и увлекательно.

Но давайте таки вернемся к вопросу о "7000 дел". Мы таки дождемся подтверждения сей цифры, или так и останемся в уверенности, что Вы сию цифру выдумали сами?

Надеюсь, в моих словах хамства нет? Ничто не мешает нормально ответить на мой вопрос?
 
Старый 28.09.2012, 10:37   #177   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Иными словами: с какой стати такие хотелки?
Всё, что они хотят, ёмко, хотя и невольно, выразил один из их лидеров. Тем ценнее признание, ибо идёт прямо из подсознательного. Баян, конечно, но не могу не напомнить: http://www.youtube.com/watch?v=kcksHS60w-o
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: каспаров1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	31.5 Кб
ID:	1980833  
 
Старый 28.09.2012, 10:59   #178   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Почему поставщики услуг (с госучастием большинство) не подают заявления, их устраивает что их обворовывают?
Еще раз, каким образом ТСЖ/УК обворовывают поставщиков? Вот как они потребителей обворовывают - эт я понимаю (собственно, такую схему сабж успешно применял в Кировской области).

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
У меня ничего не украли.
Ну да, ну да ))) Смотрю, вы в теме примерно также, как с зарплатами учителей )))


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Ссылку можно на 2 разных законопроекта в системе электронного документооборота ГД? А дальше все посмотрят кто вносил и какое движение по документу было
Sandy уже давал.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Ну так распишите всем схемы вывода и о чем говорил премьер-министр в плане:
я там выше на видео ссылку дал, как ололоша тырил деньги из Кировлеса. Схема та же. В большинстве случаев.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Где эффективная работа вертикали?
Если вы это миллион раз повторите, от этого компьютер не примет пароль "Мао Цзедун" в цитате не появятся слова о наделении исполнительных органов исключительными полномочиями. Медведев попросил более лучше проверять факты. Кто должен заявлять о фактах? Сами прокуроры и следаки?
 
Старый 28.09.2012, 11:30   #179   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
здесь было много не связных логикой букв
ОК. Регулирующие органы/прокуратура/администрации райнов и далее по списку не должны разбираться сос лучаями отключения газа в котельных когда жители исправно оплачивают приходящие им квитанции. Никто за свою ЗП в государственных органах делать ничего не должен. Система работать не должна. Люди должны делать все сами, даже то за что они уже заплатили свои налоги и содержат бюрократический аппарат
На пальцах схема такая: http://www.compromat.ru/page_32495.htm интересно при чем здесь простые жители домов и на что они напишут заявление?
P.S. Cхему опишите подробно или разговор окончен. В теме вы наш всезнающий ни одного конкретного ответа на вопрос, о чем можно еще разговаривать мне уже начинает становиться жалко свое время, да что время клавиатуру по пустоте нажимать жалко.
P.P.S. Даю подсказку. Схема не имеет ничего общего с тем что шьют по кировлесу. Кстати какие там новости по делу, белые нитки кончились? Там же что-то около 160 человек в следственной группе
P.P.P.S. Факты есть когда поставщик монополист перестает предоставлять услугу на основании что не получил деньги. Механизм должен закрутиться по схеме: Квитанции оплачены& => Где бабло? => Как нах вывели? Кто подписал? => Иди сюда подписавший и получи люлей. Все отследить можно было бы желание. Еще схема поставщик услуг не получает денежные средства за поставленные услуги, в установленные договором сроки => не доводит ситуацию до критической => передает запрос на уровне района в котором действует УК/ТСЖ и далее если УК/ТСЖ спрятались в дупло наступает время правоохранительных органов по обозначенной выше примитивной схеме. Это называется системный подход. От Путина лично будете смеяться я ничего не требую. Хочу чтобы вертикаль просто напросто работала и выполняла свои обязанности перед обществом А еще можно вести реестры добросовестных учредителей их проверку на стадии допуска к обслуживанию, но это уже работа законодателей. Прописать в законодательстве барьеры для таких мошенников и более жесткую ответственность. А еще ответственность для поставщиков за их бездействие, не просто так позволяют накапливать такие суммы долгов. Это или кто-то тупит или в доле За это тоже нужно нести ответственность.

Последний раз редактировалось Romchik; 28.09.2012 в 11:56.
 
Старый 28.09.2012, 11:47   #180   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
ОК. Регулирующие органы/прокуратура/администрации райнов и далее по списку не должны разбираться сос лучаями отключения газа в котельных когда жители исправно оплачивают приходящие им квитанции. Никто за свою ЗП в государственных органах делать ничего не должен. Система работать не должна.
Кто вам это сказал? Тупить изволите?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Люди должны делать все сами, даже то за что они уже заплатили свои налоги и содержат бюрократический аппарат
То есть, это вы представляете свои интересы в суде, а прокурор сидит в уголке и грызет семечки? Вам бы сначала разобраться хотя бы для себя, кто и что должен делать, а потом пытаться кому-то что-то доказать.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind