Старый 23.08.2013, 20:00   #1801   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
CLUBEN, глубоко копаешь (почти ©)
 
Старый 23.08.2013, 20:03   #1802   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
CLUBEN, глубоко копаешь
ну не политтреш и подобную лабудень копать.
хотя прекрасно понимаю что большинству и политреша достаточно.
 
Старый 24.08.2013, 14:41   #1803   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Обсуждение сабжа всё чаще связано с выборами, обсуждение которых происходит здесь. Поскольку в обе темы постится одно и то же, то тема временно закрывается.
 
Старый 12.09.2013, 21:18   #1804   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Под Петербургом обнаружено логово троллей, которые клеймят Навального и хвалят русское кино http://www.mr7.ru/articles/90769/

Цитата:
В подвале особняка в Ольгино молодые офисные работники делают то, что обычно работой не считается: сидят в интернете, пишут посты в блогах и комментарии к статьям в СМИ. Небесплатно, конечно: зарплата - от 25 тысяч в месяц.
 
Старый 12.09.2013, 21:37   #1805   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Svetych, Вы темой промахнулись.
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
В подвале особняка в Ольгино молодые офисные работники делают то, что обычно работой не считается: сидят в интернете, пишут посты в блогах и комментарии к статьям в СМИ. Небесплатно, конечно: зарплата - от 25 тысяч в месяц. Корреспондент «МР» отправился на собеседование в агентство, которое снабжает подставными комментариями большинство популярных сайтов страны.
Цитата:
Сообщение от Paper Посмотреть сообщение
По информации петербургских коллег «Нашей Версии», в мае 2013 года Алексей Разорёнов, считавшийся «своим» при предыдущих хозяевах Смольного, стал совладельцем бесплатной газеты «Мой район» и портала mr7.ru. Не исключено, что он готовит единую информационную площадку для оппозиции разного рода, готовой принять участие в выборах губернатора Санкт-Петербурга. Отсюда понятен и острый интерес, проявляемый журналистами этих изданий, равно как и других медиаресурсов, подконтрольных кавалеру медали «Памяти 13-го января», к любому упоминанию фамилии Навальный.

Несколько дней назад корреспондент портала mr7.ru сенсационно сообщил о том, что под Петербургом «обнаружено логово троллей, которые клеймят Навального». В результате посещения некоего особняка в Ольгино он поспешил сообщить, что в подвале здания пишутся посты в блогах и комментарии к статьям в СМИ. «От производимого здесь контента веет, скорее, психлечебницей, а не офисом в финском стиле», – разоблачил журналист странных подземных обитателей. На следующий день эти откровения поспешили процитировать только интернет-издания, входящие в медиаимперию Разорёнова. Естественно, что основное внимание было уделено тому, как «ругают Навального». А главным героем нескольких публикаций стал молодой петербургский бизнесмен Алексей Сосковец.

Как заметил «король троллей» в беседе с корреспондентом «Нашей Версии», «нелепые домыслы обернулись для меня убытками и проверками». Возмущение Сосковца объяснимо – он организатор многочисленных праздников, форумов и спартакиад для петербургских органов власти, теперь вынужден оправдываться перед чиновниками.

– «Лахта-центр» это уникальное агентство интернет-исследований, которое открылось 26 августа, – говорит Сосковец. – Мы занимаемся оценкой информационного поля с точки зрения негативной и позитивной подачи общественно-значимых событий в СМИ, блогосфере, мониторингом и аналитическим анализом эффективности рекламы в интернет-ресурсах. В работе у нас и сирийский конфликт, и реформа РАН, внешняя политика России, экономические и политические новости, G20 и, безусловно, самые интересные политические фигуры. К сожалению, в ряде публикаций наша деятельность была интерпретирована по-своему и подана в негативном русле. Из-за этого серьёзно пострадал мой деловой имидж…

В своём прошлогоднем интервью один из лидеров петербургской оппозиции Ольга Курносова связала развязанную в ряде СМИ травлю в отношении неё именно с отказом сотрудничать с Алексеем Разорёновым. «Потому что я игрок, которым нельзя манипулировать, – сказала Курносова корреспонденту портала «Журдом». – В 90-е существовали структуры, которые занимались крышеванием бизнеса. Сначала они создавали этому бизнесу проблемы, а потом приходили и говорили, что готовы их решить». Примерно так охарактеризовала оппозиционерка то, как работают её коллеги «под крышей» петербургского пиарщика. Достаточно вспомнить, что Разорёнов был генеральным подрядчиком по информационному сопровождению строительства «Охта-Центра». Вялые тексты в поддержку возведения 400-метрового небоскрёба, как писали позже СМИ, чередовались с разного рода протестными акциями, на которые откуда-то появились деньги. Видимо эти манипуляции с Газпромом доставляли настоящую радость их организатору, ведь даже один из подконтрольных ему интернет-ресурсов: лениздат.ру сообщил, что «узнаваемый стиль Алексея Разорёнова всегда предполагал возможность мочить клиентов за счёт их противников, с последующим дополнительным сбором средств на нейтрализацию собственной чернухи».
Что же хочет получить он с Сосковца? Не исключено, в данном случае фигура Навального используется лишь для устранения потенциального конкурента с медийного рынка, ведь структура петербургского пиарщика занимается чем-то подобным тому, что рассказал Сосковец, только размах пониже, да удар пожиже – международные исследования Разорёнова если и находят интересантов, то, скорее всего, в милой его сердцу Литве. Сам же Алексеус недавно был заснят за пересчётом денег (видео есть на Фонтанка.ру) за разработку некой «концепции по комплексному сопровождению», которая в том числе предлагала привлечение объекта к уголовной ответственности за сумму от 10000 евро с участием МВД, ФСБ, Следственного Комитета, прокуратуры, способных «оказать эффективное давление на оппонентов».
 
Старый 12.09.2013, 21:47   #1806   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Небесплатно, конечно: зарплата - от 25 тысяч в месяц
да тут весь дискоклуб так работает, ни одного слесаря или механизатора, только и делаем что пишем )) в выходные мировая, отдыхаем. Надо бы уже и какую-нибудь копеечку на развитие брать, ну или на пиво по выходным. Тут идея плавала о физкультурно-оздоровительных встречах ))
 
Старый 13.09.2013, 03:57   #1807   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
Тут идея плавала о физкультурно-оздоровительных встречах ))
Бои без правил?!
 
Старый 13.09.2013, 10:29   #1808   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Слай, в этом особняке не только от МР7 побывали журналисты. Так что намёк на ложь пока не убедителен.
 
Старый 13.09.2013, 11:39   #1809   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Это просто эпик:
http://echo.msk.ru/blog/aiderm/1155910-echo/

Цитата:
Исходя же из того, что мы до сих пор слышали от Навального, напрашивается следующий вывод.

Главный народ в России — русские. Точка. И от этой точки будет плясать вся государственная политика "при Навальном".
Я не совсем уверен, что так и есть на самом деле, но то, как эту тварь корежит от одной только мысли об этом на протяжении всего интервью, говорит о многом.
 
Старый 13.09.2013, 12:08   #1810   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
Надо бы уже и какую-нибудь копеечку на развитие брать, ну или на пиво по выходным.
Слышал что форумец грамозека знает где платят за посты.
 
Старый 13.09.2013, 12:15   #1811   
Форумец
 
Сообщений: 5,452
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
http://www.mos.ru/authority/
Это правительство Москвы. Ни одного Муждабаева нет. Собянин фашист? Или Муждабаев провокатор? Склоняюсь ко второму.
 
Старый 13.09.2013, 12:29   #1812   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Главный народ в России — русские. Точка. И от этой точки будет плясать вся государственная политика "при Навальном".
Ну, если смотреть на окружение Навального, то, все таки,там не только русские, но и в большом количестве лица одной правозащитной национальности.
 
Старый 13.09.2013, 12:32   #1813   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
sein8, так я и говорю, что не совсем уверен, что тезис верен. Но вот как от этого тезиса вспыхивают пуканы у некоторых персонажей любо дорого смотреть.
 
Старый 13.09.2013, 13:24   #1814   
Форумец
 
Сообщений: 5,452
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Удивительно как часто у нас "стабилизаторы", чтобы угодить своему руководству, готовы цитировать любую провокационную бредятину - главное заданный формат соблюсти.
 
Старый 20.09.2013, 07:20   #1815   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Возник вопрос а а будет ли Лёша Наваравальный осваивать на зоне профессию "швеи-мотористки". Вакансия свободна. Ходорковский ещё лет 8 назад отказался))))
 
Старый 20.09.2013, 09:24   #1816   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Афанасий, ему стукачом-осведомителем привычнее.
 
Старый 30.09.2013, 13:22   #1817   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Алексей Навальный опять врет про Черногорию

Итак, сегодня спустя более чем месяц (!) после появления первой информации Навальный опубликовал у себя в блоге развернутый "ответ" про "черногорскую историю". Впрочем, ни на один вопрос этот "ответ", как ни странно, не отвечает, зато позволяет в очередной раз убедиться в том, что Навальный лжет чуть реже чем всегда. Более того, вранья на этот раз настолько много, что придется разбирать его по частям.
http://politrash.livejournal.com/128527.html

Вопрос к хомячкам Навального, которые не нализали на сентябрьский отдых в Европе и сейчас здесь:
Так есть у Навального фирма в Черногории кто-то 6 лет назад зарегистрировал на него фирму, чтобы сообщить о ней, когда тот будет баллотироваться в мэры Москвы?
 
Старый 30.09.2013, 15:39   #1818   
Registered User
 
Аватар для Jov
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 28.05.2005
Возраст: 58

Jov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
там не только русские, но и в большом количестве лица одной правозащитной национальности.
читай иностранные агенты НКО.
 
Старый 04.10.2013, 00:44   #1819   
Форумец
 
Аватар для Эрик365
 
Сообщений: 89
Регистрация: 26.06.2010

Эрик365 вне форума Не в сети
Надеюсь что хуже хотя бы не станет! А там видно будет..
 
Старый 07.10.2013, 11:11   #1820   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Сторонники навального во всей красе
http://www.youtube.com/watch?v=o6rzdf_tI3M#t=296
 
Старый 07.10.2013, 12:28   #1821   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Сторонники навального во всей красе
http://www.youtube.com/watch?v=o6rzdf_tI3M#t=296
ФФффуууу, мля..... Написано же было - не смотреть....
Вырубил на второй минуте, блеванул.
 
Старый 07.10.2013, 12:35   #1822   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Сторонники навального во всей красе
http://www.youtube.com/watch?v=o6rzdf_tI3M#t=296
Цитата:
Navalny... Be brave.. We are behind you
Перевод:
Навальный... Будь смелей.. Мы позади тебя
 
Старый 07.10.2013, 12:58   #1823   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.09.2010

druz73 вне форума Не в сети
Леха Навальный - нормальный мужик. (надеюсь, что таким и останется)
Я пока еще ни разу не смог поймать его на лжи!

Многим он тут не нравится, гавкают... слюной брызгают... а фактов то нет!!!
Уж и Кировлес и Черногорию пытаются пришить, и сговор с Путиным и на личности переходят, мол улыбается не так - но хрен что выходит!
 
Старый 07.10.2013, 12:59   #1824   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Я пока еще ни разу не смог поймать его на лжи!
Ты - нет, суд - да, и срок реальный.
Кстати, почему он до сих пор не на нарах?
 
Старый 07.10.2013, 13:08   #1825   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
это надо у Джони спрашивать.
 
Старый 07.10.2013, 13:20   #1826   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.09.2010

druz73 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ты - нет, суд - да, и срок реальный.
Кстати, почему он до сих пор не на нарах?
Вы б уже его давно посадили (ну, не нравится он вам), но, нельзя!

Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву". -
.....................................
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите,
И если можете, то мне всегда вредите;
Но я с тобой за их разделаюсь грехи".
..................................(Путин)

Последний раз редактировалось druz73; 07.10.2013 в 14:27.
 
Старый 07.10.2013, 13:37   #1827   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Вы б уже его давно посадили (ну, не нравится он вам)
МЫ не сажаем - у нас другая специальность.
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
но, нельзя!
С куёв ли это? Вот только Ужасному это пока политически невыгодно. Почему - сказать нелегко: то ли из-за нобелевки, то ли из-за олимпиады, то ли ещё из-за чего. Пу - хитрый тролль.
 
Старый 07.10.2013, 13:46   #1828   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.09.2010

druz73 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
]С куёв ли это?[/URL] Вот только Ужасному это пока политически невыгодно. Почему - сказать нелегко: то ли из-за нобелевки, то ли из-за олимпиады, то ли ещё из-за чего. Пу - хитрый тролль.
Ну..., как то так! Мутноватая история, конечно...
Может уже и сам Путин охренел от этой воровни, решил - пусть Навальный их чуток погоняет!
Но, мое мнение, что если Навального кто и использует в своих целях, то втемную!

Последний раз редактировалось druz73; 07.10.2013 в 14:26.
 
Старый 07.10.2013, 18:35   #1829   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Может уже и сам Путин охренел от этой воровни
пчёлы против мёда?)))) ну если только оборзели и делиться перестали...
 
Старый 09.10.2013, 19:36   #1830   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Мы позади тебя
Что они имеют ввиду?
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Я пока еще ни разу не смог поймать его на лжи!
Вы наверное единственный, не считая тех, кто не подозревает о его существовании.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Пу - хитрый тролль.
На саммите АТЭС:

ВОПРОС: Господин Президент, я представляю компанию из Китая. У меня очень важный общий вопрос о стабильной бизнес-среде. Все знают, что если компания не отзывается на международной арене, у неё нет будущего. Мой вопрос следующий. Если компания инвестирует в другую страну, основные опасения возникают не в связи с риском для бизнеса, а с соображением того, какие отношения в будущем возможны между этими странами.

Какие нужно заключать соглашения между странами, чтобы избегать этих рисков? Сейчас, конечно, у России и Китая отличные отношения, так что мой вопрос не относится к России и Китаю, тем не менее со многими странами ситуация другая. Если мы инвестируем в одну страну и вдруг у этих стран ухудшаются отношения, деньги теряются. Что делать в такой ситуации?

В.ПУТИН: Вы знаете, мне кажется, что вопрос очень важный, но мне думается, что мероприятие подобного рода, которое происходит сегодня здесь, в Индонезии, на Бали заключается в том, чтобы создать для бизнеса, для экономик стабильные условия функционирования вне зависимости от текущей политической конъюнктуры, и мне представляется, что в современном мире это вполне можно сделать.

Давайте вспомним времена давно минувших дней. Ещё до Второй мировой войны американский капитал приобрёл, допустим, компанию «Опель» в Германии. Несмотря ни на какие трагические события времён Второй мировой войны, американцы остались собственниками этой компании, по-моему, даже меньше бомбили предприятия на территории Германии во время войны или даже совсем не бомбили, что, собственно говоря, очень хороший пример.

Вот если, мне думается, такие отношения будут складываться между странами всё шире и шире, то тогда, может, вообще никто никого бомбить не будет. Дай бог, чтобы так оно и было.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind