Старый 02.03.2012, 20:27   #2461   
Форумец
 
Аватар для МалДаУдал
 
Сообщений: 20
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 46

МалДаУдал вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
меня посещает вопрос: Кого это может устраивать? ведь есть же сторонники Путена и в этой ветке, которые яростно отстаивают эти "путенские понятия".Крупный бизнес понять можно - поддержка Путена для них это и субсидии и льготные кредиты и прочее. Чиновники - всё понятно. Военные - тут еще х/з. Некоторые женщины - тема про альфа самца и всё такое.
Учителя, врачи и др. бюджетники посылают Пу на. даже обиженные полицейские посылают его по тому же маршруту. МЧСники великого ПУ опять таки не жалуют. Онлайновая часть страны - туда же.
Кто же вы, оставшиеся защитники Путина?

Мы люди, которые считают, что страна так же развиваться, как и сейчас. без всякий сильный потрясений, войн и революций. Наша позиция должна быть вам понятна. Мы за стабильность.
 
Старый 02.03.2012, 20:32   #2462   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
origin, типо того, как в конце 80х кричали - долой привилегии номенклатуры, а потом в беловежской водку пили. Ага, видали мы таких борцов за наши права.
Ну и чем отмена привилегий была плоха? Тем что ЕБН появился и его приспешники нас всех круто обманули? Так с его политикой и наследниками и пытаемся бороться сейчас.
Процесс более длителен, чем хотелось бы. Труд и настойчивость нужны как в любой работе. Главное, не бросить на полпути.
 
Старый 02.03.2012, 20:33   #2463   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МалДаУдал Посмотреть сообщение
Мы люди, которые считают, что страна так же развиваться, как и сейчас.
с чего вы взяли, что ваша страна развивается?
 
Старый 02.03.2012, 20:37   #2464   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
не "до хрена", однако вышли. Люди в Воронеже думают, что они не могут повлиять на политику страны и предпочитают ругать власть на кухне, у телика, в жарких спорах с соседом по гаражу. Но вечно так продолжаться не будет. Моё поколение набирается опыта и знаний, смелости и решительности для того, что бы однажды быть готовым к становлению гражданского общества и республики в России, которые по-любому придут на смену Путенскому клановому капитализму.
Процесс долгий, но неизбежный. Не захотели царя, придется самим теперь в этой каше разбираться.
 
Старый 02.03.2012, 20:38   #2465   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
с чего вы взяли, что ваша страна развивается?
Он имел ввиду деградирует, т.е. развивается в минус.
 
Старый 02.03.2012, 20:40   #2466   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
до хрена в воронеже вышло?
Не надо максимализма. Все только начинается и никто не скажет, сколько будет продолжаться. Народ у нас долгий на подьем, но ВВП потихоньку всех раскачает.
 
Старый 02.03.2012, 20:41   #2467   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 18.12.2011
Возраст: 54

testman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
не "до хрена", однако вышли. Люди в Воронеже думают, что они не могут повлиять на политику страны и предпочитают ругать власть на кухне, у телика, в жарких спорах с соседом по гаражу. Но вечно так продолжаться не будет. Моё поколение набирается опыта и знаний, смелости и решительности для того, что бы однажды быть готовым к становлению гражданского общества и республики в России, которые по-любому придут на смену Путенскому клановому капитализму.
Компания по поиску и обработке данных BasiliskLab составила портрет типичного участника последних акций протеста. В основном, это молодые мужчины 18-28 лет (женщин, среди протестующих, примерно 20%), большинство из которых не были в «сознательном возрасте» в годы «перестройки» и в 1990-е годы, когда Путин пришёл во власть, они учились в школе. Таким образом, они не могут оценить «прелестей» революционной поры, «переходного периода» в полной мере.
Вы часом не из этих?
 
Старый 02.03.2012, 20:59   #2468   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Ну и чем отмена привилегий была плоха? Тем что ЕБН появился и его приспешники нас всех круто обманули?
вы ж не джони, вы и сами должны помнить, что ЕБН и возглавлял это движение. А чем плохо? тем, что ширма это! наживка для дурачков, что б в движуху народ вовлечь на своей стороне.
 
Старый 02.03.2012, 21:26   #2469   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
вы ж не джони, вы и сами должны помнить, что ЕБН и возглавлял это движение. А чем плохо? тем, что ширма это! наживка для дурачков, что б в движуху народ вовлечь на своей стороне.
Теперь ясно. Чего бы мы не делали все-равно получим сначала ЕБН, а затем нового ВВП. Так уж лучше сразу оставить ВВП.
 
Старый 02.03.2012, 21:51   #2470   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Так уж лучше сразу оставить ВВП.
Ну не идти же за первым встречным?
 
Старый 02.03.2012, 22:09   #2471   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
у "болота" задача состоит в отстаивании конституционных прав и свобод человека в этой стране - если вы не в курсе
ага, особенно это ясно по тем кто в списке "полит заключённых".
Навальный просто проданный рот, который говорит то, что ему проплатили. И кто должен обеспечить эту свободу?? США?? в которой адский закон о нац безопасности, по которому тебя могут заластать без суда и следствия и поселить гденить в европе, в месте которое даже на карте не отмечено. Штаты признали наличие таких мест.
Или может в ЕС, чей гаагский трибунал показал что им пох на права, и они чисто отрабатывают свои интересы. Которые также в своей манере шакалов дербанят восточные страны, что они впрочем всегда и делали, и сделал с Россией в 90х годах.
Джони много тебе заплатили? По чём нынче рот?
 
Старый 02.03.2012, 22:12   #2472   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
ggr, Вот твой рот,халява,ибет кто хочет!
 
Старый 02.03.2012, 22:20   #2473   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
Ну не идти же за первым встречным?
Нет нам его в свое время Пу укажет, как ужо было при ЕБНе, или по типу медвежонка.)
 
Старый 02.03.2012, 22:35   #2474   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
ggr, Вот твой рот,халява,ибет кто хочет!
Изыди гавно унылое) а за словами следить надо, а то привык свои комплексы в интернете вымещать)) Я ни чего про то что ктот когото ипёт в рот не говорил, ну каждый думает естественно в меру своей испорченности))
Вот интересно, этим ты сказал что если есть рот то его ктото должен ибать, и гордишься тем что твой ебут за деньги?))
 
Старый 02.03.2012, 22:43   #2475   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Навальный просто проданный рот, который говорит то, что ему проплатили. И кто должен обеспечить эту свободу?? США?? в которой адский закон о нац безопасности, по которому тебя могут заластать без суда и следствия и поселить гденить в европе, в месте которое даже на карте не отмечено. Штаты признали наличие таких мест.
Или может в ЕС, чей гаагский трибунал показал что им пох на права, и они чисто отрабатывают свои интересы. Которые также в своей манере шакалов дербанят восточные страны, что они впрочем всегда и делали, и сделал с Россией в 90х годах.
Цитата:
Вопрос: Вы полагаете, что такие люди, как Алексей Навальный, который показывает документы о случаях коррупции общественности на своём веб-сайте, по-Вашему, он полезное дело делает, это Вам помогает в борьбе с коррупцией или нет?

В.В.Путин: Я слышал эту фамилию, знаю, что у нас много людей, которые занимают такую активную, полезную позицию с точки зрения борьбы с коррупцией, и, безусловно, мы будем это только приветствовать.
2 марта 09:20 Сайт правительства http://premier.gov.ru/events/news/18323/

ggr, т.е. Путин лжет ?
 
Старый 02.03.2012, 22:46   #2476   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
т.е. Путин лжет ?
****ит как дышит, это давно уже понятно) или вы сомневались?) Но этоже не отменяет тот факт что навальный сдал рот в аренду, хотя может и окончательно продал)
И зачем ты мне кинул про путина то?) в голове только + и -?) Либо за путина либо за навлаьного?) Уже не маленький, пора понимать что это просто навязанные качели)
Я не за путина, я против навального, немцова и прочей ****образии.
 
Старый 02.03.2012, 22:54   #2477   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МалДаУдал Посмотреть сообщение
Мы за стабильность.
я вас прекрасно понимаю - в свете того как нам преподносят отстаивание наших же прав (а расписали проПутенские красиво - про возврат в 90-е, и про переворот и про госдеп и оранжевых и ливию с египтом туда же замесили) я бы сам испуганно говорил - "нинада ничего этого - я за стабильность".
Вы понимаете ,что все хотят стабильности? Путин и его клан ущемляет наши права - как это соотносится со стабильностью? всё нормально типа - ну ущемляет и хрен с ним. Он посылает вас всех в одно место, отказавшись от предвыборных дебатов, а вы продолжаете говорить о стабильности.


Цитата:
Сообщение от testman Посмотреть сообщение
Вы часом не из этих?
я часом из этих и что? вы мне хотите рассказать как государство кинуло , а потом поимело всех вас разом? а что же вы не делали ничего? тоже наверное за стабильность ратовали или задавались вопросом "если не ельцин то кто?". А может вы расчитывали ,что и вам что-нибудь да перепадет от приватизации? Вы же сами сделали то, что сейчас вспоминаете как лихие 90е и грузить меня этой темой не надо.


Оглянитесь вокруг себя - вы много увидели произведенного у нас в России?
Вы даже сейчас боитесь потерять эту стабильность, а задавались ли вы вопросом - "Почему я сейчас боюсь потерять эту стабильность?" выходит не так уж вы и уверены в завтрешнем дне, несмотря на то, что уверены в победе Путена на выборах.

Есть люди, которые готовы жизнью жертвовать ради страны, но Путен и его клан не из того теста.
 
Старый 02.03.2012, 23:01   #2478   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
И зачем ты мне кинул про путина то?) в голове только + и -?) Либо за путина либо за навлаьного?)
Вас хер поймешь ...)).
Итак
1. Кто идет в президенты Пу или опозиция ?
2. Что требует опозиция?
3. Почему Навальный не был на одном из последих митингов опозиций ?
 
Старый 02.03.2012, 23:10   #2479   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Я не за путина, я против навального, немцова и прочей ****образии.
вы за гранью добра и зла - я это давно понял
Однако проПутенское зомбирование таки манипулирует вашем мнением, т.к. вы необладая ничем, кроме того, что вам подкинули Жулики и Воры смело обвиняете Навального в измене родине, хотя даже наши правоохранительные органы и спецслужбы такими основаниями не располагают.
Подайте на Навального заявление в полицию, если располагаете данными о его причастности к госдепу США или прочими данными - помогите Путену удержаться на раскачавшейся галере. А иначе вы лишь пустозвон.
 
Старый 02.03.2012, 23:12   #2480   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
1. Кто идет в президенты Пу или опозиция ?
Какая оппозиция? Системная это все припавшие давно к кормушке. Иу же показали себя в 90е, ясно что они ни какая не оппозиция.
Не системная это те кого оторвали от кормушки, те за которыми не слабый шлейф идёт с 90х, это касьянов, немцов, рыжков. Это именно те люди которые в 90ые были на коне. Косьянов в сша обещал им нефть за граши гнать лижбы помогли, немцов тоже не слабо засветился, да и ещё лютому русофобу ющенко помогал. И так далее.

Цитата:
2. Что требует опозиция?
честные выборы, которые уже начали фальсифицировать, судя по видео на утуб) Тут надо понимать, что недовольные люди это одно, а гумплены которые со сцены голосят лозунги которые им выдали, это совсем другое.

Цитата:
3. Почему Навальный не был на одном из последих митингов опозиций ?
я за ним не слежу))
 
Старый 02.03.2012, 23:17   #2481   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Однако проПутенское зомбирование таки манипулирует вашем мнением,
В 90е путенское зомбирование помогало немцову с косьяновым делать то что они делали?)

Цитата:
кроме того, что вам подкинули Жулики и Воры смело обвиняете Навального в измене родине
а что тут подкидывать?)) Он ведь и не отрицает этого. Ездил на запад и открыто призывал к вмешательству во внутренние дела РФ. Там же сказал что реакция США на дело магнитского (что для международных отношений вообще бля нонсенс, и показыват степень охуения сша) это правильно, и это полезно для россии.

Цитата:
А иначе вы лишь пустозвон
Где же пустозвонство? Навальный не призывал власти США «поспособствовать проведению реформ в России»??
Или мне это приснилось?

Цитата:
вы за гранью добра и зла - я это давно понял
хаха, покажите мне тут добро?)
а так конечно, моя позиция это нонсенс))

Цитата:
помогите Путену удержаться на раскачавшейся галере.
ды я сам хочу что бы его сбросили, но намного больше я не хочу что бы навальный и ко дорвались до власти
 
Старый 02.03.2012, 23:26   #2482   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Навальный о выборах:
"Жулики - нашисты внедрили своих провокаторов в РосВыборы, о чем стало известно из их взломанной почты, благодаря работе группы Анонимусов.
Мы проверили по базе - данные совпадают.
Интересно, что они взяли участки, где были очевидные фальсификации, например, в Тамбовской области с запредельными результатами ЕдРа.
Расчет понятен: "наблюдатели РосВыборов" должны будут заявить об отсутствии фальсификаций, и о том, что им платили деньгами ЦРУ.
История со всеми подробностями здесь.

Не знаем, сколько ещё таких провокаторов может быть в списке, но теперь точно знаем, что сколько-то есть. Учтём."
подробности:http://ruslanleviev.livejournal.com/24008.html#comments

целиком пост http://navalny.livejournal.com/688624.html

Резолюция Европарламента по Магнитскому:
Самая важная часть:

3. Выражает серьезную озабоченность в связи с делом Сергея Магнитского,
поскольку оно показывает неспособность наказать виновных в его смерти,
зная, что он является лишь одним из многих людей, которые боролись за
свободу, демократию и верховенство закона в России и погибли в ходе
выполнения этой миссии;


4. Отмечает, что прошло более года с тех пор, как Европейский парламент
призвал Совет: "настаивать на том, чтобы российские власти привлекли к
ответственности виновных, и рассмотреть вопрос о введении запрета на въезд
на территорию ЕС", а также призвал: "правоохранительные органы ЕС к
сотрудничеству в замораживании банковских счетов и других активов
российских чиновников во всех странах-членах ЕС";


5. Приветствует решения Госдепартамента США, МИД Великобритании и
парламента Нидерландов, которые в ответ на бездействие российских властей
одобрили в 2011 году введение визовых санкций в отношении около 60
российских чиновников, причастных к гибели Сергея Магнитского;


6. Призывает государства-члены ЕС немедленно начать процедуры введения мер
на территории всего Евросоюза, включая запрет на въезд и замораживание
финансовых активов лиц, причастных к пыткам и гибели Сергея Магнитского, а
также укрывательству по данному делу;


7. Поручает своему Председателю довести эту резолюцию до Президента
Европейского Парламента, Комитета по иностранным делам Европейского
парламента и Делегаций Думы и Совета Федерации в ЕС-Россия КПС

полный текст на русском: http://russian-untouchables.com/rus/docs/D396.pdf

цивилизованный подход, может и мы такого достигнем когда нибудь. Спокойной ночи!
 
Старый 02.03.2012, 23:31   #2483   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Он ведь и не отрицает этого.
http://www.youtube.com/watch?v=-c5AvtQQwXU
ответ Навального на вашу глупость. не пожалейте 2 минуты.

я понимаю противно вам разочаровываться в утверждениях Жуликов и Путена, но одним глазком хоть глянте.
 
Старый 02.03.2012, 23:39   #2484   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
а что то наши форумские коммунисты отмалчиваются? одобрямс навального европарламента - добро или зло?
 
Старый 02.03.2012, 23:41   #2485   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Как известно, сразу после выборов президент Медведев предложил всем несогласным доказать факты фальсификаций в судах. Ожидая объективного расследования, региональное отделение партии Справедливая Россия (СР) в Воронежской области и депутат Госдумы Олег Пахолков обратились с 70 исками в суд
Если кратко, суть заявлений такая: в основном в сельских районах нагло переписывались итоговые протоколы. То есть, наблюдатели-эсеры сдали в штаб надлежащим образом заверенные копии протоколов – с синими печатями, подписями председателя и секретаря УИК. А в ГАС-Выборы забили другие цифры, которые признаны официальными. И во всех 70 случаях чудесным образом прибавились голоса «Единой России».

Итого – плюс 7025 голосов в пользу жуликов и воров. Или примерно в среднем 100 голосов с одной участковой избирательной комиссии (УИК). Анализ фальсификаций показывает, что в основном забирали голоса у ЛДПР. Практически обнуляли их голоса и прибавляли ЕР.

как прошли 70 судов по фальсификациям выборов в Госдумуhttp://dmitry-noskoff.livejournal.com/128321.html

опять совпадения, что ты будешь делать. Ну что? Единая Россия ради благополучия страны старается?
 
Старый 02.03.2012, 23:49   #2486   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Djohny86, значит так доказывали! ты ж ток в свою сторону копипастишь. чеж не запостил, про те случии где отменили?
Цитата:
Есть первый положительный результат в судебной эпопее по отмене итогов думских выборов на временных участках. Незаконными признаны итоги выборов на избирательном участке, образованном в военной части №07008, расположенной в городе Владимире. 22 февраля судья Ленинского районного суда облцентра Ирина Фирсова вынесла соответствующее решение.

Она удовлетворила заявление регионального отделения КПРФ об отмене итогов выборов на «временном» избирательном участке №371. Таким образом, после вступления вердикта в законную силу, «Единая Россия» потеряет 2910 голосов из 65 тыс., полученных на так называемых временных участках.
Цитата:
Челябинск. 12 декабря. INTERFAX.RU - В городе Миассе Челябинской области из-за вброса бюллетеней отменены итоги выборов депутатов Госдумы на двух избирательных участках.


Итоги выборов отменены на участках N163 и №167, расположенных в школе N18, сообщила агентству "Интерфакс-Урал" в понедельник председатель городского избиркома Лариса Нестерова.


"За пять минут до закрытия участков вбежали молодые люди и попытались вбросить бюллетени. Это увидели все - полицейские, наблюдатели, члены участковой комиссии. Полицейские выбежали за ними, но найти не смогли", - рассказала Нестерова.


По ее словам, вероятнее всего, молодые люди вынесли бюллетени за пределы участка, а потом попытались вбросить их в избирательную урну. При подсчете лишних голосов обнаружено не было, однако из-за инцидента итоги голосования на этих участках были отменены.


Ранее сообщалось, что итоги голосования были отменены на участке N637 в Челябинске.
Цитата:
В Новосибирской области региональный избирком признал недействительным голосование на выборах на участке в ДК Чкалова в Дзержинском районе из-за предполагаемого вброса более 300 бюллетеней. Об этом заявил председатель комиссии Юрий Петухов. По его словам, не совпало количество проголосовавших и число бюллетеней при подсчете. По факту возбуждено уголовное дело. Петухов официально пообещал довести это дело до конца.

Всего, по его словам, в Новосибирске были зафиксированы «три неприятных случая, связанных с предполагаемым вбросом». Еще на одном участке у избирателя при выходе из кабины обнаружили в руках три бюллетеня. По словам Петухова, два из них были заполнены за разные партии, один пустой. На участке в педагогическом колледже в Центральном районе выпивший избиратель принес 12 бюллетеней за одну партию, причем все они были без печатей и без голографической марки.
 
Старый 02.03.2012, 23:54   #2487   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
значит так доказывали! ты ж ток в свою сторону копипастишь.
в какую свою? там речь про Воронежскую область, а форум у нас помните как называется?! а вам за инфу спасибо - в очередной раз убедился, что узурпация влати Путеным и Единой Россией имеет место быть.
 
Старый 02.03.2012, 23:56   #2488   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
а вам за инфу спасибо - в очередной раз убедился, что узурпация влати Путеным и Единой Россией имеет место быть.
суды не отменяют - узурпация
суды отменяют - узурпация

хотя, чего я удивляюсь...
 
Старый 03.03.2012, 00:01   #2489   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
суды не отменяют - узурпация
суды отменяют - узурпация
всё верно
при любом раскладе остается факт фальсификации выборов в пользу ЕдинойРоссии - это и есть удержание власти неконституционными способами.
 
Старый 03.03.2012, 00:28   #2490   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Djohny86, а что навальный сказал про абхазию и ю.осетию? если б стал бы президентом - послал бы мишку нах или извенился бы перед ним за "оккупацию" и отменил бы признание?
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind