Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Каковы будут результаты операции на Украине?
Киев возьмут, режим сменят, все разойдутся. 14 21.54%
Российские войска отступят и уйдут с территории Украины 4 6.15%
Будет мир на компромиссных условиях 13 20.00%
Война затянется на х... знает сколько 17 26.15%
Киев возьмут, режим сменят, но будет долгая поэартизанская война. 17 26.15%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2022, 23:35   #2611   
Форумец
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
какя есть. По мне лучше любить, чем ненавидеть. Я люблю Россию, но с твоим представлением о любви моя любовь не совпадает. Взаимно, я тоже не понимаю как любить страну и не любить государство.
Уже приводил примеры личностей в истории России, не любивших государство, но при этом оставивших значительный след в истории. Если ты считаешь, что Жуков не патриот - то мне больше на эту тему добавить нечего.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Прочему патриот должен пилить лес незаконно? Очень удобно доказывать что кто-то нарушает закон исходя из того что он нарушает закон. Голову напрягать не обязательно.
Спектатор вышел на новый уровень - уровень Кличко.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ты видимо совсем молодой, совсем мальчик с голубыми мечтами. Надеюсь доростешь до понимания, что любые взаимные отношения потребительские и других не бывает.
Конечно, нужно обязательно на*бывать жену, изменять ей с другими бабами и относиться к ней потребительски - вот он путь к познанию жизни и счастью! До чего ж ты гнилой человек.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
во, точно! Соль какаято Грета Тунберг. То я должен для неё леса защищать, то с коррупцией бороться.. Что по егойному должны при этом делать специально обученные для этого люди? Если даже жену я должен сам лечить.
Ну да, сначала про заграничные компании на3.14здил, якобы я там что-то писал - теперь мои слова наизнанку решил вывернуть. Если твоих мозгов не хватает понять, что ты должен именно инициировать лечение супруги в случае ее тяжелой болезни, а не заниматься лечением самостоятельно - то твоей жене вдвойне можно только посочувствовать. Муж бл*дун и эгоист ей достался. Про лес же я писал только для примера, когда поцреоту жить в России кайфово. Ниразу неудивительно будет, если и ты со стройки щебенку с кирпичами прешь.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
он примерно так и живёт по отношению ко всем. Я не удивлсь, что он и друзей своих наёбывал, когда они у него были, хотя в глаза им говорил "бля буду братан, всё ништяк"
Видимо так и есть, его аргументы , которые он тут приводит, дабы прикрыть собственную брехню - можно отдельный цитатник для баша составлять. "Я сегодня в баню с девчонками потрахаться" - а жена якобы одобряет. Если она конечно у него вообще есть. Не позавидуешь ей.

Последний раз редактировалось Salt; 10.05.2022 в 23:50.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 00:46   #2612   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,891
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Конечно, нужно обязательно на*бывать жену, изменять ей с другими бабами и относиться к ней потребительски - вот он путь к познанию жизни и счастью!
не обязательно. Я, на пример жену не обманываю, не изменяю ей, стараюсь выполнять её просьбы и пожелания, и тем немемение счастлив. А тебе бы посоветовал в первую очередь умереть свою потребительски натуру, а то тебя все должны осчастливливать , а сам ты для своего счастья делать не чего не хочешь. Другой человек тебя счастливым не сделает, только ты сам.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ниразу неудивительно будет, если и ты со стройки щебенку с кирпичами прешь.
ты чё школьник или иностранец? У нас в России с молоком матери впитывает слова - тащи со стройки каждый гвоздь, ты там хозяин, а не гость! Если 3.14здит каждый понемножку, это не воровсто, это дележка!
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
"Я сегодня в баню с девчонками потрахаться"
не-не, в баню я париться, мыться хожу и иногда бухать, и очень редко там сексом занимаюсь. Для этого есть другие лучшие места. Но жене честно говорю, куда и скем иду, даже если с женщинами в баню. Что поделать, такой я очень честный человек, не приучен обманывать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 00:53   #2613   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,891
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Про лес же я писал только для примера,
ответь ка Salt, мне на вопрос, пожалуйста, кто, по твоему должен бороться с коррупцией, защищать леса, лечить людей и делать прочие дела к которым ты призывает?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 09:24   #2614   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
любые взаимные отношения потребительские и других не бывает.
Выращеный Потребляй и либерас (с)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 09:37   #2615   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
vinhester, протезная голова, почем сейчас цемент?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 09:53   #2616   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,501
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
"Я сегодня в баню с девчонками потрахаться"
так он с мужиками, так что у них конфликта не возникает
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 11:33   #2617   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
так он с мужиками
Что ж тебя эта тема так гложет)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 12:37   #2618   
Форумец
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
не обязательно. Я, на пример жену не обманываю, не изменяю ей,
Если для тебя потрахушки на стороне - не измена, я хз тогда вообще что ты изменой называешь. Развод? В мире общепринятое понятие измены - это именно внебрачный секс. Но видимо мнение мира для ромеля - херня.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А тебе бы посоветовал в первую очередь умереть свою потребительски натуру, а то тебя все должны осчастливливать , а сам ты для своего счастья делать не чего не хочешь.
Я, в отличии от тебя, ничего у родного государства и у народа не 3.14зжу, так что свои слова о потребительстве в первую очередь себе адресуй.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ты чё школьник или иностранец? У нас в России с молоком матери впитывает слова - тащи со стройки каждый гвоздь, ты там хозяин, а не гость! Если 3.14здит каждый понемножку, это не воровсто, это дележка!
Я в отличии от тебя, за норму что-нибудь с3.14здить не считаю. Именно поэтому ты и любишь действующую власть - тебе дают безнаказанно воровать, вот и всё объяснение. Называть ты это можешь как угодно, дележкой, хуежкой - суть от этого не меняется. В этом твой патриотизм заключается в первую очередь - ты нае*ываешь. Людей, жену, и судя по всему даже самого себя.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
не-не, в баню я париться, мыться хожу и иногда бухать, и очень редко там сексом занимаюсь. Для этого есть другие лучшие места. Но жене честно говорю, куда и скем иду, даже если с женщинами в баню. Что поделать, такой я очень честный человек, не приучен обманывать.
Настолько честный, что привык воровать то, что предназначалось не тебе, а другим людям. Самому-то не смешно? Я на 99,99 процентов уверен, что с женой ты либо не живёшь, либо она не знает про твои по****ушки. Ты пытаешься всё подогнать под красивую схему, только выглядит она всё более нелепо. Коли ты расписался, что воруешь на стройке - теперь уже явно говорит о тебе как о человеке в целом. Сказки про счастливую семейную жизнь, в которой есть любовницы - рассказывай своим детям, если они у тебя есть, мне лапшу вешать не надо.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ответь ка Salt, мне на вопрос, пожалуйста, кто, по твоему должен бороться с коррупцией, защищать леса, лечить людей и делать прочие дела к которым ты призывает?
Каждый из нас и должен бороться. У нас вся страна живёт по понятиям - и это неправильно, если человек сообщает о правонарушении - он стукач, хотя о воровстве стройматериалов надо сообщать, также как и сообщать за вождение в пьяном виде. С этим каждый по отдельности и должен бороться. Помнится, как дембель кстати распинался на события давно минувших дней, когда бабульку одну схватили охранники за то, что она вместе с остальными покупками прихватила колбасы и не заплатила за нее (не знаю, случайно или специально) - после чего её хватил инфаркт и она умерла; он тут с пеной у рта кричал, что всё по закону. Интересно было бы послушать его мнение насчёт твоего воровства - тоже призывал бы к закону или переобулся бы и начал выгораживать поцреота.

Последний раз редактировалось Salt; 11.05.2022 в 17:24.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 12:41   #2619   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Засрали тему *****асы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 13:35   #2620   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Руководство Херсонской области Украины обратится к президенту России Владимиру Путину с просьбой принять регион в состав России, заявил в ходе пресс-конференции замглавы военно-гражданской администрации области Кирилл Стремоусов.

«Референдум, который абсолютно законно провели в Крыму, не воспринят мировым сообществом, которое сделало все, чтобы не воспринимать Россию как полноценный субъект мирового сообщества. Поэтому это будет один единый указ на основании обращения руководства Херсонской области к президенту России Владимиру Путину, будет просьба ввести Херсонскую область в состав полноценного субъекта РФ», — заявил Стремоусов (цитата по ТАСС).

Не так сразу. Сначала нужно побыть республикой ХерНР.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 13:48   #2621   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Встретил бабенку
БУГГАГА!!!!!!!

Родную сестру чистенькой бабушки с куриными шкурками, истиную крымчанку, дочь офицера?!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 14:46   #2622   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,174
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Что тут? Санди решил, как бульдозером в Латвии пройтись?

А тем временем правда глазами честного француза

Цитата:
«Я полностью беру ответственность за то, что скажу. Будучи на Украине, я стал свидетелем военных преступлений. Все они были совершены украинской армией. Но во Франции мы не говорим об этом!»

Адриен Боке
.

.
Тут демобилизованный французский военный, автор книги «Вставай и иди благодаря науке», отправился на Украину с гуманитарной миссией и провёл там три недели. По возвращении он принял непростое решение, которое может стоить ему жизни или, как минимум, создать много проблем: он решил донести до французов информацию о преступлениях, свидетелем которых стал на Украине.

Вот цитаты из его интервью:

Когда я вернулся во Францию с Украины, я был шокирован: телеканалы приглашают в качестве экспертов людей, которые не были на Украине и не знают ничего о том, что там сейчас творится. Однако, они осмеливаются рассуждать об этих событиях. Между тем, что я слышу с телеэкрана и тем, что я видел своими глазами, - пропасть.

Бойцы «Азова» повсюду. С неонацистскими нашивками. Меня шокирует то, что Европа снабжает оружием неонацистов. На их форме повсюду вышита символика эсесовцев. Они не только не скрывают своих взглядов. Они их афишируют. Я работал с этими людьми и лечил их. Они открыто говорят о том, что готовы уничтожать чернокожих и евреев.

Будучи там, я ничего не мог сделать. Только наблюдать и снимать видео. Я располагаю этими кадрами и буду использовать их в качестве свидетельства преступлений Украины.

Я стал свидетелем того, как украинские военные простреливали колени пленным русским солдатам и стреляли в голову служащим в звании выше офицерского.

Я лично видел американских кинооператоров, осуществлявших фальшивую киносъёмку с места событий, устраивающих инсценировки.

Все разрушенные гражданские здания, выдаваемые Украиной за бомбардировки по мирному населению, - ни что иное как результат неточной стрельбы украинцев по военным объектам.

ВСУ по ночам прячут боеприпасы в жилых домах, даже не ставя в известность жителей. Это называется использованием людей в качестве щита.

Буча - это инсценировка. Тела погибших были перемещены из других мест и намеренно размещены таким образом, чтобы произвести шокирующую съёмку».
https://www.sudradio.fr/programme/an...tous-ses-etats
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 15:08   #2623   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,501
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
дюбель и борматун - 2 дебила, весь лексикон состоит из "бугага, е6ать"
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 15:17   #2624   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Дерьмоша, у тебя научились, " знатно пукан бомбануло". Дети бля.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 15:41   #2625   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,501
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
о, третий дебил подтянулся, правда он еще и психически больной
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 15:46   #2626   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Санди решил, как бульдозером в Латвии пройтись?
Я ваше говно разгр***** не намерен.. будете флудить не по теме снесу просто к ху Ям
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 19:04   #2627   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,891
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Salt, сандалька ругается, не буду тебе отвечать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 19:07   #2628   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
БУГГАГА!!!!!!!
Дембель ещк не протрезвел?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 20:11   #2629   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,174
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
У всех скакунсов горе - не удалось поскакать на острове Змеиный 9 мая. Ещё и кучу летаков потеряли, одних вертолётов 10 штук и беспилотников 30. Ну 200х - не меньше 50.


vinhester, не флуди, пиши по теме.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 20:58   #2630   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
У всех скакунсов горе - не удалось поскакать на острове Змеиный 9 мая.
Так они вчера сообщили, что взяли остров, а все наши оттуда убежали, оставив технику. Как так?)) Где правда, брат?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 21:04   #2631   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,891
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Так они вчера сообщили, что взяли остров,
сообщить можно что угодно. Вон корейцы сообщают, что на Марс летают. Чей флаг над островом, того и остров. Чей там флаг над островом Змеиный?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 21:10   #2632   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Чей там флаг над островом Змеиный?
Хууй его знает....
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 21:29   #2633   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,974
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
На острове Змеином в ходе десанта пропали английский и американский высокопоставленные офицеры. Ради них украинские военные двое суток вели бой. Но вернуть офицеров или хотя бы их тела так и не удалось. Как рассказал наш источник в Генштабе, на остров Змеиный вместе с украинскими бойцами высадились американский подполковник-морпех, а также английский майор из бригады коммандос морской пехоты. Они координировали работу средств разведки НАТО и украинских сил десанта. Оба офицера высадились в первой волне. Но потом русские сбили три вертолета, а один десантный катер был утоплен. Оставшиеся катера отошли, бросив первую волну десанта на берегу. По словам нашего источника, Лондон и Вашингтон потребовали от Зеленского приложить все усилия, чтобы вернуть своих офицеров.
....................
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 21:52   #2634   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,501
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
с первых дней вспоминаю этот отрывок из сериала, смотреть можно с 15-й секунды

https://www.youtube.com/watch?v=06vDDxBMSTo
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 07:14   #2635   
Форумец
 
Аватар для sageRivers
 
Сообщений: 1,570
Регистрация: 22.02.2022

sageRivers вне форума Не в сети
И снова Белгород...

Цитата:
В Белгородской области при обстреле погиб человек

Губернатор Гладков заявил, что это «самая тяжёлая ситуация за всё время обстрелов».

Сегодня около восьми вечера начался обстрел села Солохи Белгородского района. Есть разрушения.

Сначала Вячеслав Гладков подчеркнул, что задымление в селе происходит из-за камыша, растущего за пределами населенного пункта. После признался, что ситуация сложная.

«По подтверждённой информации, на данную минуту один человек погиб, умер в машине скорой помощи, и 3 раненых, им оказывается вся необходимая помощь», –написал он в своём ТГ-канале.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 07:34   #2636   
Форумец
 
Аватар для sageRivers
 
Сообщений: 1,570
Регистрация: 22.02.2022

sageRivers вне форума Не в сети
У кого больше?!

  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 10:31   #2637   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,174
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
фотошоп...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 11:57   #2638   
Форумец
 
Аватар для sageRivers
 
Сообщений: 1,570
Регистрация: 22.02.2022

sageRivers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
фотошоп...
А вот это - оскорбление чувств патриота.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 12:37   #2639   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,974
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sageRivers Посмотреть сообщение
У кого больше?!
Цитата:
Таких же изображений не найдено
........................
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 13:26   #2640   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,974
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Парламент Латвии разрешил снос памятника освободителям Риги от немецко-фашистских захватчиков
Кто там интересовался зачем прибалтов денацифицировать?

ЗЫ Напомню, этот тот памятник у которого цветы 9 мая бульдозером убирали
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind