Старый 05.03.2012, 22:52   #2761   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Какой процент локализации? Какие машины РАЗРАБОТАНЫ в этой конторке? И почему я должен их спонсировать?
Я,Я,Я. Яколку угомони)) Ты не один живёшь в стране, не нравиться, едь в другую страну, и спонсируй её)
Спонсируют все, это инвестиции, в будущее страны, такие вещи надо понимать. Нужны рабочие места, нужны автомобили, нужно производство. Если ты не знаешь, то первая легковая бвм, была не их разработкой)
 
Старый 05.03.2012, 22:53   #2762   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
иди попробуй выдвини на митинге РЕАЛЬНЫЙ лозунг тебя ж сами оппозиционеры забьют до смерти и Собчак с Навальным впереди будут.
Там будут кричать то что нужно, есть проблема у Пу как у Сталина в свое время, оброс апарат хренью ( надо кое-что слить), поэтому
Цитата:
Вопрос: Вы полагаете, что такие люди, как Алексей Навальный, который показывает документы о случаях коррупции общественности на своём веб-сайте, по-Вашему, он полезное дело делает, это Вам помогает в борьбе с коррупцией или нет?

В.В.Путин: Я слышал эту фамилию, знаю, что у нас много людей, которые занимают такую активную, полезную позицию с точки зрения борьбы с коррупцией, и, безусловно, мы будем это только приветствовать. Но насколько мне известно, человек, которого Вы назвали, кстати, работал советником у одного из губернаторов, и там тоже были какие-то проблемы (я, правда, не знаю, не погружался), связанные с осуществлением, по-моему, служебной деятельности.

Так что, видимо, борцы с коррупцией предпочитают сами в исполнительных органах не работать, чтобы избежать искушения. Но в любом случае любые действия, связанные с пресечением любых коррупционных проявлений, будут приветствоваться. Государство в этом заинтересовано. Власть в этом точно заинтересована, потому что в её интересах обеспечить чистоту своих рядов и повысить доверие к ней, поэтому всё, что делают люди, в каком бы положении должностном они ни находились, всё, что делает любой гражданин по направлению борьбы с коррупцией, будет приветствоваться и будет поддержано.

Мне бы только хотелось, чтобы это не политизировалось, чтобы это не использовалось как инструмент политической борьбы, но сама борьба с коррупцией, безусловно, будет поддержана.
 
Старый 05.03.2012, 22:54   #2763   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
тогда всё пшик
Бинго! Вся эта оппозиция пшик и модный тренд, ну и возможно грамотный пиар-ход кремля
посему поводу байка.
Есть у меня знакомая одна нигде не работает у нее ребенок от крупного дяди чиновника-бизнесмена. Симпатичная блондинка такая дяденька ей (точнее ребенку) купил нехилую квартирку в два этажа ежемесячно кидает полтинник денег машинку купил опять же в общем живет нормально девушка
и вот она мне с жаром заявляет что голосовать надо за кого угодно только не за Путина, а у меня мысли в голове "дуреха.. да если придет РЕАЛЬНЫЙ КОНКУРЕНТ то лишит твоего спонсора рычагов власти и денежных потоков и на что ты тогда жить будешь?"
но жалко стало.. не сказал ей..
Вся эта оппозиция мне оченно ту даму напоминает..
 
Старый 05.03.2012, 22:55   #2764   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Jony81, ты даешь ссылку, в которой нет ни слова о автомобилях. Я не могу найти. Покажи. И прочти заодно про поезда для олимпиады.
 
Старый 05.03.2012, 22:56   #2765   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
ggr, ты не привел ни одного доказательства. Одни лозунги. Зря сегодня митинг пропустил.
 
Старый 05.03.2012, 22:57   #2766   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Ты не один живёшь в стране, не нравиться, едь в другую страну, и спонсирую её
Правильно, не один. Всё больше недовольных этой властью. Это моя страна, и она должна быть не собственностью кучки лиц, а народа.
 
Старый 05.03.2012, 22:58   #2767   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
ggr, ты не привел ни одного доказательства. Одни лозунги. Зря сегодня митинг пропустил.
иди учись, книжку открой хотя рах, хотя бы в ворде))

Цитата:
Это моя страна, и она должна быть не собственностью кучки лиц, а народа.
ооууу, да ты социалист я так посмотрю, извини товарищ, не признал))
 
Старый 05.03.2012, 23:00   #2768   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
ggr,
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Какой процент локализации? Какие машины РАЗРАБОТАНЫ в этой конторке?
Ну ты же умный, начитанный, все знаешь... Ну открой тайну великую. Ну хоть какую-то конкретику.
 
Старый 05.03.2012, 23:00   #2769   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Sandy, без нормальной, конструктивной, но ни в коем случае не ручной, оппозиции, ни чего хорошего нас не ждёт, едорасы разграбят всё до основания, в спину им ни кто не дышит, вот нюх и потеряли, оппозиция нужна как воздух, но её бля нет...
а немцом с качьяновым, при желании властей, с удовольствием станут ручными...
 
Старый 05.03.2012, 23:01   #2770   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Ну ты же умный, начитанный, все знаешь
дай отдохнуть мозгу)))
 
Старый 05.03.2012, 23:02   #2771   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Какой процент локализации? Какие машины РАЗРАБОТАНЫ в этой конторке?
ты чем читаешь? и читаешь ли вообще) я же сказал что собирают машины по лицензии) что даёт доступ к технологиям.
или может этот момент мне жирным шрифтом сделать?)
 
Старый 05.03.2012, 23:02   #2772   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
ggr, даже подскажу - Компания выпускает автомобили под марками УАЗ, SsangYong, «Фиат», «Исудзу». Что же там собственной разработки, а что высокотехнологичное? Попрошу не путать и не смешивать.
 
Старый 05.03.2012, 23:04   #2773   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
что даёт доступ к технологиям.
Отверточной сборки? Да, это действительно высокие технологии. Кстати, неспроста спросил про локализацию. Угадай, к чему это?
 
Старый 05.03.2012, 23:04   #2774   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
без нормальной, конструктивной, но ни в коем случае не ручной, оппозиции, ни чего хорошего нас не ждёт, едорасы разграбят всё до основания, в спину им ни кто не дышит, вот нюх и потеряли, оппозиция нужна как воздух, но её бля нет...
Отоооож.. вот я почитал все программки всех кандидатов
ни один не сказал что надо развивать профсоюзное движение.
 
Старый 05.03.2012, 23:06   #2775   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ни один не сказал что надо развивать профсоюзное движение.
да там у всех только лозунги, ни один не предложил ни какой идеи, кроме кстати гриши, на думских выборах, но и там идея спорна...
 
Старый 05.03.2012, 23:07   #2776   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ни один не сказал что надо развивать профсоюзное движение
Есть же ФНПР, он достаточно ручной. Зачем что-то менять?
 
Старый 05.03.2012, 23:08   #2777   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вся эта оппозиция мне оченно ту даму напоминает..
Баба она трепит то, что слышит...))
Токма не догоняет смысл, поменять то одно, как не ошибится, так бы они Пу уже давно слили, и сольют вместе с ним и концы в воду, но видать пока не решились.
Бабло перешло в фазу мертвеющего, они понимают в один день оно может и уйти как пришло..))
 
Старый 05.03.2012, 23:08   #2778   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
ggr, даже подскажу
ты себе подскажи, и память удлини, где я говорил о своих разработках?)
Цитата:
Но так же стоит упоминуть, что налог на ввоз машин даёт много денег в бюджет + появились новые высокотехнологичные заводы, которые принадлежат русским гражданам и выпускают иномарки по лицензии и дают рабочие места)
Если ты и этого не понимаешь, хотя да, не понимаешь))
Цитата:
Отверточной сборки?
Что касается уникальности сборки, то впервые в практике российского автопрома кузов, проходящий предварительную подготовку перед окраской, будет транспортироваться на программируемом челноке «варио-шаттл» (на сборке остальных моделей АВТОВАЗа используются «крабовые» подвески). С «шаттла» можно регулировать время прохождения технологических емкостей, а также устанавливать необходимые углы входа-выхода кузовов из ванн для эффективного стекания растворов и исключения их переноса из одной зоны в другую.

Участок подготовки поверхности кузова оснащен 26 челноками, а установка катафореза — 13 челноками. Грунтование кузова и нанесение лака в окрасочных камерах будет осуществляться 32-мя роботами: 6 роботов на линии грунта и 26 роботов на двух лаковых линиях.

Роботы для сварочных линий спроектированы и изготовлены производством технологического оборудования АВТОВАЗа по лицензии фирмы Kuka. В процессе сварки кузовов LADA Kalina задействовано порядка 350 роботов. После сварки кузов будет поступать в окрасочный комплекс (временно, кузова для LADA Kalina красят в опытно-промышленном производстве АВТОВАЗа). Оборудование для линии окраски поставлено на АВТОВАЗ фирмой Eisenmann. Установленное оборудование позволит осуществлять окраску кузовов LADA Kalina в пределах одной партии в 16 различных цветов. Для высокой скорости чередования цветов планируется использовать современный метод промывки оборудования, обеспечивающий замену краски в течение 30 секунд.
 
Старый 05.03.2012, 23:10   #2779   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
мне вот очень по души пиндосовский вариант политической системы, он беспроигрышный, нам бы так...
 
Старый 05.03.2012, 23:11   #2780   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Что касается уникальности сборки, то впервые в практике российского автопрома кузов, проходящий предварительную подготовку перед окраской, будет транспортироваться на программируемом челноке «варио-шаттл» (на сборке остальных моделей АВТОВАЗа используются «крабовые» подвески). С «шаттла» можно регулировать время прохождения технологических емкостей, а также устанавливать необходимые углы входа-выхода кузовов из ванн для эффективного стекания растворов и исключения их переноса из одной зоны в другую.

Участок подготовки поверхности кузова оснащен 26 челноками, а установка катафореза — 13 челноками. Грунтование кузова и нанесение лака в окрасочных камерах будет осуществляться 32-мя роботами: 6 роботов на линии грунта и 26 роботов на двух лаковых линиях.

Роботы для сварочных линий спроектированы и изготовлены производством технологического оборудования АВТОВАЗа по лицензии фирмы Kuka. В процессе сварки кузовов LADA Kalina задействовано порядка 350 роботов. После сварки кузов будет поступать в окрасочный комплекс (временно, кузова для LADA Kalina красят в опытно-промышленном производстве АВТОВАЗа). Оборудование для линии окраски поставлено на АВТОВАЗ фирмой Eisenmann. Установленное оборудование позволит осуществлять окраску кузовов LADA Kalina в пределах одной партии в 16 различных цветов. Для высокой скорости чередования цветов планируется использовать современный метод промывки оборудования, обеспечивающий замену краски в течение 30 секунд.
ты тоже считаешь что место проклято?))
 
Старый 05.03.2012, 23:11   #2781   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Роботы для сварочных линий спроектированы и изготовлены производством технологического оборудования АВТОВАЗа по лицензии фирмы Kuka. В процессе сварки кузовов LADA Kalina задействовано порядка 350 роботов. После сварки кузов будет поступать в окрасочный комплекс (временно, кузова для LADA Kalina красят в опытно-промышленном производстве АВТОВАЗа). Оборудование для линии окраски поставлено на АВТОВАЗ фирмой Eisenmann. Установленное оборудование позволит осуществлять окраску кузовов LADA Kalina в пределах одной партии в 16 различных цветов. Для высокой скорости чередования цветов планируется использовать современный метод промывки оборудования, обеспечивающий замену краски в течение 30 секунд.
И все равно получается Лада-Фекалина.

Высокотехнологичные заводы производят продукцию, а не собирают конструкторы. Были бы они высокотехнологичными- локализация была бы близка к 100%.
 
Старый 05.03.2012, 23:14   #2782   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
ты тоже считаешь что место проклято?))
Была мысль излишки персонала на автовазе препрофилировать на производство игрушек и авиазапчастей. Но быстро отказались от этой мысли. Во-первых, дети это наше всё, поэтому их пожалели, а во-вторых, автомобильные аварии не так заметны, как авиакастрофы, поэтому всё оставили как есть.
 
Старый 05.03.2012, 23:14   #2783   
Форумец
 
Аватар для Jony81
 
Сообщений: 28
Регистрация: 07.05.2006

Jony81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
И все равно получается Лада-Фекалина.

Высокотехнологичные заводы производят продукцию, а не собирают конструкторы. Были бы они высокотехнологичными- локализация была бы близка к 100%.
Компания Апл считается высокотехнологичной, хотя напрямую сборкой своих аппаратов не занимяется, а только проектированием, и разработкой софта. Как кстати и большинство её конкурентов.
 
Старый 05.03.2012, 23:15   #2784   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
ты тоже считаешь что место проклято?))
я не верю в сказки о моментальном благоденствии, или что бац и автоваз сделал алюминивокарбоновую Audi R8 Spider. Например калина 2 будет уже по лучше смотреться) Всё приходит со временем, конкуренция сейчас на внутренним рынке не малая, и за счёт тех заводов которые были построены нашим капиталом и заграничным.
 
Старый 05.03.2012, 23:16   #2785   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jony81 Посмотреть сообщение
Компания Апл считается высокотехнологичной, хотя напрямую сборкой своих аппаратов не занимяется, а только проектированием.
Именно. У них технологии, они высокотехнологичны, а китайский завод, занимающийся сборкой- нет. Так же и наши заводы, разработать не могут, а вот собрать, хоть и корявенько, но могут.
 
Старый 05.03.2012, 23:16   #2786   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Компания Апл считается высокотехнологичной, хотя напрямую сборкой своих аппаратов не занимяется, а только проектированием, и разработкой софта.
так же и больше количество других))

Цитата:
Именно. У них технологии, они высокотехнологичны, а китайский завод, занимающийся сборкой- нет.
Цитата:
Китайскими производителями мобильной электроники Huawei разработан смартфон формата тачскрин, который позиционируется как прямой конкурент калифорнийскому iPhone. Модель назвали Ascend D Quad, что подчеркивает наличие мощного четырёхядерного процессора, который будет устанавливаться в двух версиях – на 1.2 ГГц и 1.5 ГГц.
эпл айфон, это денди и технологии у эпл далеко не передовые)
 
Старый 05.03.2012, 23:19   #2787   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Китайскими производителями мобильной электроники Huawei разработан смартфон формата тачскрин, который позиционируется как прямой конкурент калифорнийскому iPhone. Модель назвали Ascend D Quad, что подчеркивает наличие мощного четырёхядерного процессора, который будет устанавливаться в двух версиях – на 1.2 ГГц и 1.5 ГГц.
А еще они делают телефоны на 4 симки. Эпплу и не снилось.
 
Старый 05.03.2012, 23:19   #2788   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
так же и больше количество других))
эти компании кормят бюджеты своих стран, не нуждаются в поддержке или заградительных пошлинах для защиты своей продукции, наоборот, они проводят экспансию в большинство стран мира.
разницу сечёшь? моск))
 
Старый 05.03.2012, 23:20   #2789   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
разницу сечёшь? моск))
Там сечь нечему.
 
Старый 05.03.2012, 23:20   #2790   
Форумец
 
Аватар для Jony81
 
Сообщений: 28
Регистрация: 07.05.2006

Jony81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Именно. У них технологии, они высокотехнологичны, а китайский завод, занимающийся сборкой- нет. Так же и наши заводы, разработать не могут, а вот собрать, хоть и корявенько, но могут.
На разработку большинства простейших (уж не говоря о высокотехнологичный) производст требуются большие затраты времени и денег (финансирование). Поэтому тут 2 выхода: либо покупать технологии (кто их продаст? конкурентов только плодить) или самим пыхтеть но тут без гос помощи (в виде снижеия налогов на этот вид деятельност, либо прямые дотации) необойтись.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind