Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Насколько Вы любите троллейбус?
я всегда жду троллейбус 38 10.00%
я всегда между маршруткой и троллейбусом выбираю троллейбус (даже если маршрутка доедет быстрее) 138 36.32%
я буду садиться троллейбус только если мне надо проехать менее 5 остановок 93 24.47%
я не буду пользоваться троллейбусом 31 8.16%
я считаю, что троллейбусы зло, так как они создают помехи другому виду транспорта 80 21.05%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2006, 15:26   #2851   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Falberc
ASSA, посмеялся на славу...
Скорее это вы сидите много в интернете. Или Assa прав на ваш счет.
За ночь с пятницы на субботу выпало 20см снега.
За "вчера ночь" - 5 см.
За "вчера день" - не больше 1 см.
5 см - для трамвая как и для машины - это ничто.
Пути начали чистить только сегодня. Вчера Комитет начал этого требовать. Вообщем так совпало.
Идут очень положительные отклики - трамваи забиваться стали местами по 150 человек, троллейбусы идут полные.
Как мне пояснили автобусные спецы из Воронеаж - немецкий автохлам не готов к зиме, как обычно (просто его не для этого делали), потому значительная его часть осталась на стоянках. А починить его в зимних условиях сложнее - много под автобусом не полежишь, а ремонтной базы, как не раз отмечалось толком нет. Поэтому уменьшился выпуск автобусов - увеличилась давка в действующих и народ снова заинтерисовался троллейбусами и трамваями.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 15:36   #2852   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
Вчера Комитет начал этого требовать.
вооооот. значица вы прогуляли, пробухали все дни...вчерась только опомнились. вам значицца покуй беды воронежские. а мы тут бедные щщщемемся в транспорте и ждем когда из москвы потребуют почистить улицы. антон, ты нас тут не забывай. периодически заставляй чистить улицы.
Цитата:
Сообщение от mymaster
немецкий автохлам не готов к зиме
дадад. моя авдотья савсем к зиме не готова- вода замерзла в омывателе. немцы, сцуки не подумали о россейских зимах. что теперь делат- ума не приложу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 15:42   #2853   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
трамваи забиваться стали местами по 150 человек
Где это можно увидеть???
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 15:53   #2854   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Где это можно увидеть???
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
местами
места нада знать где трава хорошая! когда трава правильная, можно многое увидеть!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:05   #2855   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Где это можно увидеть???
Примерно в 12.10 на 45-й стрелковой..

"Подъезжает 382-й вагон. Я давненько не видел такую набитую единицу – человек 130 – 150. Честно говоря не знаю, чем такое обусловлено: обычно днем на 1-це заняты все сидячие места, ну и плюс немного людей стоит. Еле протискиваюсь на заднюю площадку, причем стоять пришлось на подножках у 3-ей двери. За 28 минут, пока едем до Плехановской, по дороге встречается еще целых 6 (!) единиц."
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:09   #2856   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
mymaster, откуда цитата? С форума фанатов трамвайного движения? Тогда не верю ни единому слову! Фотки в студию!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:15   #2857   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
mymaster, откуда цитата? С форума фанатов трамвайного движения? Тогда не верю ни единому слову! Фотки в студию!!
Кажется, вы переоцениваете свою значимость. Не верите - ваше дело. И оставьте восклицательные знаки себе.

Тут, кстати, один из присутствующих фиксировал такой же уровень наполняемости (одновременно призывая ликвдировать эту ветку - такие вот оригинальные воззрения).
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:18   #2858   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Понятно... Тогда я вчера в водохранилище видел самку кашалота. Беременную. Разработал программу обогрева водохранилища (за счет муниципального бюджета, само собой). Прошу поддержать!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:24   #2859   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Xtnshtcgjkjdbyjq, роял тут типа на меня сослался в 2857 посте. мля буду- видел лично. единственный раз. окуел. больше не видел ни разу. и что с того?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:30   #2860   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
ASSA, видел 130 человек, впихнувшихся в трамвай? Жесть! Как они там уместились? В положении "полувися", видимо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:35   #2861   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
ASSA, видел 130 человек, впихнувшихся в трамвай? Жесть! Как они там уместились? В положении "полувися", видимо.
Xtnshtcgjkjdbyjq, я их не считал. просвета в трамвае не было- все плотненько тряслись. я даж подумал- трамваефилы флэшмоб проводят. хотя на остановках народу по ходу движения по 45 див. не было. где и кем он так набился- хз.
повторю видел один единственный раз.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:09   #2862   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
Достал в очередной раз свой шпиёнский ОБ (охренительный бинокль, если кто еще не знает) и полез на сайт трамваефилов, чтобы в очередной раз убедиться в мастерстве владения неполным цитированием г-на Мамастера в деле создания благоприятного образа ЭТ.

Всем фтыкать сюда.
http://fot.com.ru/index.php?showtopic=14335&st=120

Читать с начала страницы - там много интересного.

Привожу полностью пост про набитую единицу. Пишет г-н, представившийся как Губин Александр.

Цитата:
Пытался сегодня в 11.20 уехать с Шишкова на Плехановскую. Стою, жду семерку троллейбус. В 11.30 28-я машина едет в депо, за ней туда же едут 318-я и 259. Когда в 12.01 уже 4-я по счету 267-я машина следует в парк нервы не выдерживают. Итого 40 минут потраченного впустую времени. Я уже пешком бы до дома дошел. Иду пешком на трамвай к 7-й больнице, и о чудо, тут же подъезжает 382-й вагон. Я давненько не видел такую набитую единицу – человек 130 – 150. Честно говоря не знаю, чем такое обусловлено: обычно днем на 1-це заняты все сидячие места, ну и плюс немного людей стоит. Еле протискиваюсь на заднюю площадку, причем стоять пришлось на подножках у 3-ей двери. За 28 минут, пока едем до Плехановской, по дороге встречается еще целых 6 (!) единиц. Но еще одно чудо поджидало у Пединститута – пути 7-го маршрута в сторону Северного моста расчищал бульдозер, за ним следовал 361-й вагон с рабочими, которые отбрасывали крупные куски льда с рельсов. Что касается троллейбусов, то до меня дошла информация, что вроде во втором депо собираются восстановить 2 свои машины. Так что не все еще потеряно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:19   #2863   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avtopilot
Достал в очередной раз свой шпиёнский ОБ (охренительный бинокль, если кто еще не знает) и полез на сайт трамваефилов, чтобы в очередной раз убедиться в мастерстве владения неполным цитированием г-на Мамастера в деле создания благоприятного образа ЭТ.
Всем фтыкать сюда.
http://fot.com.ru/index.php?showtopic=14335&st=120
Читать с начала страницы - там много интересного.
Привожу полностью пост про набитую единицу. Пишет г-н, представившийся как Губин Александр.
Если вы заметили, то mymaster отвечал на конкретно поставленный вопрос про трамвай. Губин говорит про троллейбус. Цитировать сюда весь форум, думаю, нет никакой необходимости и возможности.

Но... Я смотрю, сегодня главное - это прогудеть хоть что-нибудь и обсосать с одним и тем же знаком подчас противоположные факты (уж коль скоро не удается сказать что-либо по существу самим либо привести свои доказательства). И вообще так сладко подсесть к другим в одном общественном заведении и всем вместе коллективно... Так ведь? Что же может быть лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:19   #2864   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
"Итого 40 минут потраченного впустую времени."
аффтар дабаеп? там же маршрутки ходят!
"Я уже пешком бы до дома дошел."
угу.
"Иду пешком на трамвай к 7-й больнице"
аффтар дважды долпоеп? больше некуда пойти?
" и о чудо, тут же подъезжает 382-й вагон. "
дураков бог любит.
"Так что не все еще потеряно."
ептыть! стопудово. долпоепов у нас навалом- есть кому ездить на трамваях!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:21   #2865   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Заставь дурака Богу молицца, он себе весь лоб расшибет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:28   #2866   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
royal, если вам лень подняться на несколько постов выше, приведу специально для вас предисторию.

Цитата:
Сообщение от mymaster
Пути начали чистить только сегодня. Вчера Комитет начал этого требовать. Вообщем так совпало.
Идут очень положительные отклики - трамваи забиваться стали местами по 150 человек, троллейбусы идут полные.
Как мне пояснили автобусные спецы из Воронеаж - немецкий автохлам не готов к зиме, как обычно (просто его не для этого делали), потому значительная его часть осталась на стоянках. А починить его в зимних условиях сложнее - много под автобусом не полежишь, а ремонтной базы, как не раз отмечалось толком нет. Поэтому уменьшился выпуск автобусов - увеличилась давка в действующих и народ снова заинтерисовался троллейбусами и трамваями.
(Выделено мною)

Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Цитата:
Сообщение от mymaster
Сообщение от mymaster
трамваи забиваться стали местами по 150 человек
Где это можно увидеть???

Цитата:
Сообщение от mymaster
Примерно в 12.10 на 45-й стрелковой..

"Подъезжает 382-й вагон. Я давненько не видел такую набитую единицу – человек 130 – 150. Честно говоря не знаю, чем такое обусловлено: обычно днем на 1-це заняты все сидячие места, ну и плюс немного людей стоит. Еле протискиваюсь на заднюю площадку, причем стоять пришлось на подножках у 3-ей двери. За 28 минут, пока едем до Плехановской, по дороге встречается еще целых 6 (!) единиц."
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:35   #2867   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Тогда переадресую вам ваш же упрек в избирательности - вы почему-то не сочли нужным процитировать следующее сообщение (кстати, от представителя маршруточного бизнеса). Там речь шла о неплохой наполняемости троллейбусов.

Но вообще мне не очень понятно - неужели вам трудно разговаривать нормальным языком? Идеализировать сегодняшний ЭТ - по меньшей мере, неправильно. Его проблемы можно обсуждать, в "конструктивном ключе". Но зачем же при этом поясничать? Детский сад прямо. На том поле, куда вас постоянно заносит, гораздо лучше и профессиональней работают другие персонажи. Вы же то и дело теряете своё лицо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:38   #2868   
Форумец
 
Аватар для shaban
 
Сообщений: 42
Регистрация: 08.10.2003

shaban вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
Они и были... правда в этот раз на них грозятся купить МАЗы низкопольные. Было бы здорово!
Чо, грузовики что ли?? Нахрена? Лучше бы трамваев новых купили.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:39   #2869   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
Еще г-н Мамастер, оказывается, успел съездить в Испанию.

Цитата:
Севилья

Здесь трамвай только строится. Перекопан, как водится, весь город. Что такое строительство трамвайной линии? Огромный длинный котлован, в котором строится фундамент двухметровой высоты, далее резиновая подушка, плита, по бокам гидроизоляция, коммуникации и только потом сверху рельсошпальная решетка и под нее подгоняется окончательное покрытие улицы (это может быть и асфальт, и клумба). Т.е. в первую очередь это эскаваторы и гигантские бетонные миксеры. Процентов 80-85 затрат. Линия строится в самом центре, через самые напряженные и самые исторические улицы прямо возле всемирноизвестного Кафедрального собора Севильи. Кроме того, в городе также строится, насколько я понял, короткая ветка метро.
Не на много дешевле метро, на мой взгляд.

Ну скажите мне пожалуйста, возможно ли такое в Воронеже? А другого, дешевого, кривого и громыхающего, такого как сейчас, имно ** *** не нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:42   #2870   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal
Цитировать сюда весь форум, думаю, нет никакой необходимости и возможности.

Цитата:
— Шпионус? — неожиданно спросил один, тыкая факелом мне в нос. Я дернулся назад, больно ударившись затылком о каменную стену.
— Зачемус ты сюдас пришелс? — Слова несколько напоминали латынь, причем говоривший произносил их очень быстро, но я, кажется, улавливал перевод.
— Я упал в люк. Выпустите меня. Пожалуйста.
— А еслис ты шпионус? Нет! Теперьс ты попалсяс. Посидишьс в пленус.
Остальные поддержали говоруна бодрым писком.
— За что? — буркнул я, но такой сложный вопрос поставил их в тупик. Они начали спорить, шуметь, толкать друг друга лапками, и дело наверняка дошло бы до мордобоя, если бы тот тип, что со мной беседовал, не нашел общеудовлетворяющий ответ:
— Ты шпионилс за намис с цельюс выведатьс всес нашис планыс и сдатьс врагамс!
— А если я скажу, что это неправда?
— Мыс тебес не поверимс!
— Ну, тогда не буду говорить, — логично заключил я, всерьез задумываясь над двусмысленностью собственного положения.
@ А.Белянин, "Моя жена ведьма".
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:44   #2871   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
royal, какой следующий пост? Привели бы сами, если он имеет отношение к.

royal, не надо пытаться меня воспитывать. Неблагодарное это дело. Имеете ли вы на это право - большой вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:46   #2872   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
Шниперсон И.А., у меня была истерика. Валялся.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:48   #2873   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
пацтулом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:21   #2874   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Я цитировал пост, касающийся трамвая, как меня и попросили. Далее - "шпионить" на открытом для чтения всеми желающими форуме - это сильно. Если вы не заметили мы ничего не прячим. Но даже репостом заниматься надо с умом - в Испанию успел съездить Роял - но тут конечно наблюдательность подвела героя-просветителя ASSA
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:34   #2875   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avtopilot
Ну скажите мне пожалуйста, возможно ли такое в Воронеже? А другого, дешевого, кривого и громыхающего, такого как сейчас, имно ** *** не нужно.
Почему? Есть еще чешская технология. Она не такая дорогая. По ней вполне можно было бы сделать рельсы на Ворошилова и Кольцовской. Ну может еще несколько небольших участков (вроде виадука на ул. Ленина). Во всех остальных случаях достаточно просто нормальной рельсошпальной решетки. Как в системе Velez-Malaga - Torre del Mar, где совмещаются оба способа (разумеется, вы про нее прочитали подробнейшим образом). Кстати, скоро я буду отчитываться о проведенном отпуске с фотографиями, так что готовимся узнать новое, полезное и интересное о "конках".
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:57   #2876   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Кто-нибудь из трамваефилов может говорить предметно? С цифрами и строгими выкладками, типа "заменить линию на участке Луч-Девицкий выезд по ул Кольцовская по чешской технологии будет стоить ХХХ тыс. руб (см приложение)...".
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:58   #2877   
Stebanoid
 
Аватар для Dr.PC
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 30.07.2003
Возраст: 39

Dr.PC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Понятно... Тогда я вчера в водохранилище видел самку кашалота. Беременную. Разработал программу обогрева водохранилища (за счет муниципального бюджета, само собой). Прошу поддержать!
Кашалоты живут в холодной воде - учи мат.часть!
Цитата:
Сообщение от ASSA
Xtnshtcgjkjdbyjq, я их не считал. просвета в трамвае не было- все плотненько тряслись. я даж подумал- трамваефилы флэшмоб проводят.

Цитата:
Сообщение от ASSA
хотя на остановках народу по ходу движения по 45 див. не было. где и кем он так набился- хз.
повторю видел один единственный раз.
Не раз, кстати, видел на 45стр.Див. толпы народа на трам. остановках.
Цитата:
Сообщение от ASSA
"Итого 40 минут потраченного впустую времени."
аффтар дабаеп? там же маршрутки ходят!
Объясняю, почему я бы на месте ASSA не был бы так категоричен.
Реальная ситуация:
Осень этого года, снега нет (достаточно давно было). Плехановская, напротив "Брно", 10 вечера. Я стоял на остановке, в надежде уехать домой (в Северный) 1.5 часа - за это время не прошло ниодного "сарая", прошло несколько газелек, которые даже не останавливались - были забиты (с "крючками"). Сел в первый попавшейся сарай, доехал до П.Славы, там пересел....
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 20:47   #2878   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Dr.PC, беременным кашалотам требуется теплая вода и ласковое обхождение. Имхо, воронежский трамвай в настоящий момент напоминает именно беременного кашалота. Или уссурийского тигра. "Их осталось всего сорок..." Дайте денег, чтоб они сохранились как память для будущих поколений.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:04   #2879   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
Далее - "шпионить" на открытом для чтения всеми желающими форуме - это сильно.
гыгы. шпионить= (с)royal
Цитата:
Сообщение от mymaster
Но даже репостом заниматься надо с умом - в Испанию успел съездить Роял - но тут конечно наблюдательность подвела героя-просветителя ASSA
мдя.... с умом надо не только репостить но и читать. кисакуку! ты в теме? перечитай ветку. я про гишпанию слова не сказал.
Цитата:
Сообщение от royal
Есть еще чешская технология.
где же я про нее слышал?
Цитата:
Сообщение от royal
По ней вполне можно было бы сделать рельсы на Ворошилова и Кольцовской.
"фпес#у хомячка!" (c) анекдот.
Цитата:
Сообщение от royal
Velez-Malaga - Torre del Mar
папрашу в нашем доме не выражаться!
Цитата:
Сообщение от royal
разумеется, вы про нее прочитали подробнейшим образом
ептых! проштудировал от корки и до корки! cool! я в восторге!
Цитата:
Сообщение от royal
Кстати, скоро я буду отчитываться о проведенном отпуске с фотографиями
дадад! уселся поудобнее. ждемс фоток. надеюсь хоть раз увидеть полуобнаженную гишпанку! что-то уже на трамваи не стоИт.
Xtnshtcgjkjdbyjq, кхм... отвечу за рояла. этим сложным рассчетом должны заениматься профессионалы. а они как в том анекдоте про мышей , ежика и филина занимаются не тактикой а стратегией. отвянь. тебе же сказали чтобы коты тебя не доставали- стань ежиком и не отвлекай филина от стратегии.
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
будет стоить ХХХ
во-во. порнография ф чистом виде выходит!
Цитата:
Сообщение от Dr.PC
Кашалоты живут в холодной воде - учи мат.часть!
вот ты ся можешь представить беременной кашалотихой в нашем говнохранилище? вооот. мурашки пробежали по телу? жалость появилась? нет? ты бездушное создание.
да. и сопирайты надо ставить, коль чужими фразами кидаешься. матчасть учить- только роял имеет право посылать.
Цитата:
Сообщение от Dr.PC
Не раз, кстати, видел на 45стр.Див. толпы народа на трам. остановках.
это маршрутку ловят. и что есть толпа? 10 чел =толпа? такие толпы везде стоят. бывает и поболее.
Цитата:
Сообщение от Dr.PC
Я стоял на остановке, в надежде уехать домой (в Северный) 1.5 часа - за это время не прошло ниодного "сарая", прошло несколько газелек, которые даже не останавливались - были забиты (с "крючками").
не верю.(станиславский) или единожды не повезло. вывод-самдурак. полтора часа стоять и ждать- маразм. есть деньги и торопишься подними руку. нету денюх- пройди 500 метров до универа и сядешь стопудово. вариантов- масса. речь о том у меня была, что чел тот реально неадекватный. стоять 40 минут и не пошевелить жопой 100 метров до того места кде просто куча маршруток - маразм. а вместо того чтобы топать к маршрутке- поперся ловить трамвай чтобы не нем еще протрястись полчаса. ему просто захотелось покататься в ЭТ? видимо да. других разумных объяснений не вижу.
Цитата:
Сообщение от Dr.PC
Сел в первый попавшейся сарай, доехал до П.Славы, там пересел....
во-во. именно так и надо. жаль что тебе разово не повезло. а вообще-то мог бы и руку поднять. я хороших людей бесплатно подвожу. а нехороших вообще не сажаю. и кста такая мода уже пошла в народе.

ну и напоследок.Dr.PC, а чем в описанной тобой ситуации помог бы ртрамвай?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:24   #2880   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Цитата:
FAQ с сайта http://www.vrntram.org :
Ведь правда, что автобус может идти гораздо быстрее трамвая?
Скорость движения даже для старых вагонов Tatra-T3 составляет 65 км/час, для более современных отечественных - 85 км/час.
сикока-сикока? если это ведро по жтим рельсам 60 поедет — это будет последняя поездка ведра. они в врн 40 максимум ездят.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind