Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Насколько Вы любите троллейбус?
я всегда жду троллейбус 38 10.00%
я всегда между маршруткой и троллейбусом выбираю троллейбус (даже если маршрутка доедет быстрее) 138 36.32%
я буду садиться троллейбус только если мне надо проехать менее 5 остановок 93 24.47%
я не буду пользоваться троллейбусом 31 8.16%
я считаю, что троллейбусы зло, так как они создают помехи другому виду транспорта 80 21.05%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2006, 13:10   #2941   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Он один на весь маршут? Это все равно, что люксовую газель обладминистрации в пример приводить =)
Один. Я виноват что город их не делал?.. Между прочим этот один можно сказать комитет сделал городу. Потому что его в 2002 году (через пару месяцев после выпуска в город) тихо поставили на прикол и разбирали на запчасти, продавая в другие города. После того как в 2006 комитет начал конкретно по этому вагону пинать Панфилова он начал задавать о нем вопросы в депо. В итоге депо было вынуждено его спешно собрать, найти нужные запчасти и запустить на линию. Так что этот вагон мне как родной.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:14   #2942   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
Я тебе что инвестор что ли? А ты мне кто - банк? Хли я буду сейчас сидеть и заниматься написанием экономических бумаг для тебя? Мое дело найти инвестора, чтобы он сам все это сделал - это раз
Чтобы найти инвестора, ему надо документы показать: вот, вегодня вы вкладываете ххх млн. долларов, а через 10 лет получаете в два раза больше. А искать в стиле "подайте христа ради на воронежский трамвай" - дело бестолковое.

И еще. Нет расчетов - некуй говорить про эффективность. Экономическая эффективность - это тупо соотвношение результата и затрат. У вас нет даже ориентировочно ни того, ни другого. Только набор красивых тезисов о экологичности, использовании всем прогрессивным человечеством и т.п.

Неужели непонятно, что бюджет города не резиновый. Если просите оттуда средства - просите конкретную сумму под конкретные действия.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:17   #2943   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redman
Один вагон на весь город это точно не показатель.
Ну и? Это к вашему сведению обычный вагон КТМ-5 который капитально восстановили (с заменой кузова) на ВРТТЗ. Он обошелся городу в два раза дешевле чем новый вагон в итоге.
Причем это совершенно не верх трамвайной техники отечественной... просто это вагон с нормальными сидениями, отоплением, кузовом и плавным тихим ходом. А покупать надо новые вагоны, как это делуют другие города. Я еще раз поясню - если бы у нас на транспорт выдедялось столько же сколько в Липецке хотя бы два года подряд, то ВСЕ трамваи были бы как этот 311 номер, а все пути были бы в идеальном состоянии. Разумеется, если бы эти деньги не спиз... в мэрии. Поймите - Старый Оскол покупает трамваи с тонированными стеклами, новомодными сидениями и прочими прелястями нормального трамвая! Коломна покупает, а Воронеж миллионный гоняет гробы на колесах. В Курске по чешской технологии рельсы уже чинят - трамвай на них бесшумный становится. А в Воронеже щебенки камаз найти не могут засыпать что есть... И бюджет Воронежа не такой уж дырявый, как нам любят рассказывать - цифры сравнивали с аналогчиными по численностями городами. Мы середнячком держимся по доходам на душу населения. Просто наше руководство мягко говоря зажралось и мышей не ловит.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:21   #2944   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
Один. Я виноват что город их не делал?.. Между прочим этот один можно сказать комитет сделал городу. Потому что его в 2002 году (через пару месяцев после выпуска в город) тихо поставили на прикол и разбирали на запчасти, продавая в другие города.
кхм... комитета тогда не было. комитету чуть больше года.
Цитата:
Сообщение от mymaster
После того как в 2006 комитет начал конкретно по этому вагону пинать Панфилова он начал задавать о нем вопросы в депо.
даже если долбаный комитет существовал в 2002 году и о ужас одарил трамваем город, то какого КУЯ ЖДАЛИ 4 ГОДА и наблюдали как превращают в металлолом подарок. идиоты что ли?
Цитата:
Сообщение от mymaster
Так что этот вагон мне как родной.
всплакнул...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:25   #2945   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
Млять, ну что вы привязались к многострадальному Московскому проспекту? Действительно скоростным трамвай здесь будет только если его закопать (в тоннель я имею в виду, а не просто). Посчитайте, сколько дорог он должен пересечь на расстоянии чуть больше 3 км: Хользунова, Беговая, 45-я, въезды автовокзала, Электросигнальная, пр-т Труда. 6 штук! Про какую скорость здесь можно говорить? Или где строить развязки? Места на МП мало. Плюс к тому, если что-то стрясется (большое дерево упадет или фура) перекроются потоки тр-та всех типов. Не говоря уже, что в процессе стройки жопа настанет ПРОСТО ВСЕМУ.

Солнечная - та улица, которая всех спасет. Мне тут возражали, что она идет через тигули, не собирает много пассажиров и поэтому будет ненагружена. Ерунда. Объясню почему.

Задача СТ - связь спального р-на с центром. Обслуживать локал по пути не нужно. Вот что дествительно нужно, так это обеспечить безостановочное движение от "птички" на Хользунова до какого-нибудь внятного места в центре. Если путь будет занимать 8-10 минут или даже меньше, от желающих просто отбоя не будет, т.к. в Северном р-не Солнечная выходит практически в наивыгоднейшее место - прямо посередине р-на, протянувшегося поперек. Разумеется, без двухуровневых развязок на Беговой (трамвай внизу, в тоннеле), 45-й (трамвай сверху по эстакаде), Машиностроителей и пр-те Труда не обойтись. Также как и в случае с МП, нужен переход через ж/д. Но сам процесс строительства в р-не Солнечной не будет столь фатален для города.

Оставьте Московский проспект в покое со своими трамваями!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:26   #2946   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Чтобы найти инвестора, ему надо документы показать: вот, вегодня вы вкладываете ххх млн. долларов, а через 10 лет получаете в два раза больше. А искать в стиле "подайте христа ради на воронежский трамвай" - дело бестолковое.
И еще. Нет расчетов - некуй говорить про эффективность. Экономическая эффективность - это тупо соотвношение результата и затрат. У вас нет даже ориентировочно ни того, ни другого. Только набор красивых тезисов о экологичности, использовании всем прогрессивным человечеством и т.п.
Неужели непонятно, что бюджет города не резиновый. Если просите оттуда средства - просите конкретную сумму под конкретные действия.
Что в лоб, что по лбу... Я говорю - бизнеспланн пишет ИНВЕСТОР, а не я. Более того, инвесторы уже расчет провели и его представили Скрыну. Мне его никто не показывал, я даже не знаю кто именно из инвесторов его провел. Они получили 300 троллейбусов+200 трамваев в течении 4-5 лет надо пустить и получать доходы. Троллейбусная часть оценена в миллиард рублей и деньги на нее вкладывают инвесторы, а мэрия только территорию парков. В итоге СП 50%/50%. По трамвайной части знаю только название инвестора вероятного.
Бюджет не резиновый, но 5-7 вагонов трамвая в год себе позволить может (С) Скрын. И рельсы уж как-нибудь починит, если Коломна на это деньги находит. Мне от БЮДЖЕТА вообще ничего не надо. В гробу я его видел в белых тапочках. Мне надо по КАЧЕСТВУ перевозок. Причем всем транспортом, а не только трамваем. Просто я специалист и я вижу, что качества без трамвая не будет. Если сейчас мэрия скажет строим 80 станций метро - вот инвестор, вот деньги, но трамвая не будет. Я скажу - и классно и буду следить чтобы они станции не на угад ляпали, а по месту. Я - председатель общественного комитета, а не глава совета директоров инвестиционного отделения банка. Мое дело требовать от властей КАЧЕСТВЕННОГО выполнения ими их работы и наказания виновных в саботаже и недоработках. Просто наши власти настолько ослоумны, что порой приходится работать на них объясняя им что такое КАЧЕСТВЕННЫЙ транспорт. Как правило на примерах других городов...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:28   #2947   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
Я еще раз поясню - если бы у нас на транспорт выдедялось столько же сколько в Липецке
Имя, сестра (с) В смысле, огласите уже сумму.
Цитата:
Сообщение от mymaster
И бюджет Воронежа не такой уж дырявый, как нам любят рассказывать - цифры сравнивали с аналогчиными по численностями городами. Мы середнячком держимся по доходам на душу населения.
Если сравнивали только по этому показателю - может быть. А по задолженности на душу населения сравнивали? По наличию муниципальной собственности? По структуре трасходов?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:29   #2948   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASSA
кхм... комитета тогда не было. комитету чуть больше года.
даже если долбаный комитет существовал в 2002 году и о ужас одарил трамваем город, то какого КУЯ ЖДАЛИ 4 ГОДА и наблюдали как превращают в металлолом подарок. идиоты что ли?
всплакнул...
Мдя.. Еще раз: Вагон сделали в 2002 году на ВРТТЗ. Потом вагон заперли в ремонтном боксе и начали разбирать на запчасти (воровать) - о чем никто не знал. Так было до момента образования комитета в 2005 году. Тогда я начал пинать Панфилова, чтобы он заинтерисовался судьбой вагона. Он заинтерисовался в начале 2006 года. И до мая в депо спешно восстанавливали то, что успели спиз... в мае он вышел на линию.
Я говорю, что комитет его сделал образно, подразумевая, что если бы мы не начали пинать кого следует, не вспомнили что вагон был, то хрен бы вы его когда еще увидели. Ибо Кемерово интересовалось покупкой его кузова!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:30   #2949   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
Мне его никто не показывал, я даже не знаю кто именно из инвесторов его провел.
Т.е. одна бабка сказала.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:33   #2950   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avtopilot
Млять, ну что вы привязались к многострадальному Московскому проспекту? Действительно скоростным трамвай здесь будет только если его закопать (в тоннель я имею в виду, а не просто). Посчитайте, сколько дорог он должен пересечь на расстоянии чуть больше 3 км: Хользунова, Беговая, 45-я, въезды автовокзала, Электросигнальная, пр-т Труда. 6 штук! Про какую скорость здесь можно говорить? Или где строить развязки? Места на МП мало.
Оставьте Московский проспект в покое со своими трамваями!
Оставлю, если кто-нибудь скажет где ляпить мост через ж/д рельсы на Солнечной А вообще не вопрос, я не против варианта с Солнечной.
Что касается перекрестков то есть такая радость как управляемый сфетовор с приоритетом трамвая. В Москве сейчас так Шоссе Энтузиастов делать начинают. При подъезде к перекрестку трамваю дают зеленый свет и он не сбавляя оборотов проезжает. Так с мелкими улицами делают - Беговая, у автовокзала, 45-й стрелковой... а на крупных - Хользунова, пр. Труда надо думать о тоннеле, как в Волгограде сделали в аналогичной ситуации. Но я говорю - это малоисполнимо в ближайшие минимум 20 лет. Это вопрос о том, как заменить строительство метро трамваем.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:35   #2951   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Т.е. одна бабка сказала.
Бабкой был Скрын. Вопросы к нему. Мне моих теоретических знаний хватает, чтобы сказать что такой бизнесс-план написать можно. Потому что ЭТ реально в частных руках бывает выгоден - примеры тому есть.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:36   #2952   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Имя, сестра (с) В смысле, огласите уже сумму.
Если сравнивали только по этому показателю - может быть. А по задолженности на душу населения сравнивали? По наличию муниципальной собственности? По структуре трасходов?
300 миллионов рублей - Липецк.
Не сравнивали. Сравнивали доход на душу населения и расход на душу населения в рамках бюджетов. ИМХО для первого приближения вполне нормальная оценка.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:40   #2953   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Есть такое заблуждение, что СТ - это то, что проносится мимо всех остановок и т.п. Да, такое тоже имеет место быть. Но в целом сколько я не видел таких трамваев - останавливаются как миленькие на остановках (через каждые 300-500 м). Главное - что они не стоят в пробках как все. Постоять по 10-15 секунд перед несколькими светофорами - ничего страшного не случится. Это все-таки не метро и именно так работает трамвай во всех городах, где я его видел. Остановки равномерные везде. А светофоры на мелкие улицы можно вообще перевести на пульт из кабины - это тоже практика.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:47   #2954   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
ой.... вот что нарыл. http://psychoneurology.eurodoctor.ru/mania/
"Проявление мании
Мании - Элитное лечение в Европе
ПСИХОНЕВРОЛОГИЯ - EURODOCTOR.ru -2005
Маниакальный синдром характеризуется повышенным настроением ассоциативных процессов, чрезмерным стремлением к деятельности.
Больным свойственна веселость, отвлекаемость, изменчивость внимания, поверхностность суждений и оценок, оптимистическое отношение к своему настоящему и будущему. Они находятся в превосходном расположении духа, ощущают необычную бодрость, прилив сил, им чужды утомляемость. Стремление к деятельности обнаруживается у больных по-разному: то они принимаются за массу дел не, доведя ни одно из них до конца, то тратят деньги безумно и беспорядочно, делая ненужные покупки, на работе вмешиваются в дела сослуживцев и начальства, предлагают коренным образом реорганизовать предприятие и т.д.
Интеллектуальное возбуждение проявляется ускорением темпа мышления, изменчивостью внимания, обострением памяти. Больные крайне многоречивы, говорят без умолку от чего их голос становится хриплым; поют, читают стихи. Часто развивается скачка идей – ускорение мышления, при котором происходит смена одной незаконченной мысли другой.
Характерны сбивчивость и непоследовательность высказываний, достигающая степени бессвязности . Интонации, как правило, патетические, театральные. Все происходящее вокруг вызывает интерес больного, но не на чем его внимание не задерживается длительное время. Больным свойственна переоценка собственной личности: они открывают у себя незаурядные способности, нередко высказывают желания сменить профессию, собираются прославить себя в качестве выдающегося исследователя, артиста, писателя и т.д. или выдают себя за таковых. Как правило, речь идет о достаточно нестойких сверхценных идеях величия. Больные выглядят помолодевшими, у них отмечаются повышенный аппетит, сокращение продолжительности сна или упорная бессонница, повышенная сексуальность......"
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:56   #2955   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Опять слова. Где, мля, хоть один бизнес-план??? Со строгими выкладками, расчетами, денежными потоками и т.п.?
Цитата:
Сообщение от mymaster
Чего я тебе тут расчитывать буду?
вот и поговорили )))
если нет желания/возможности произвести рассчеты накой декларировать?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:59   #2956   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy
вот и поговорили )))
если нет желания/возможности произвести рассчеты накой декларировать?
Ответ уже был, если вы не заметили:

Цитата:
Я - председатель общественного комитета, а не глава совета директоров инвестиционного отделения банка. Мое дело требовать от властей КАЧЕСТВЕННОГО выполнения ими их работы и наказания виновных в саботаже и недоработках. Просто наши власти настолько ослоумны, что порой приходится работать за них объясняя им что такое КАЧЕСТВЕННЫЙ транспорт. Как правило на примерах других городов...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:59   #2957   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Archy, видишь суслика? а он есть!
ну сказал скрын человеку чёт-там, дабы последний от*бался. и что?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 14:01   #2958   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASSA
ой.... вот что нарыл. http://psychoneurology.eurodoctor.ru/mania/
"Проявление мании
Мании - Элитное лечение в Европе
ПСИХОНЕВРОЛОГИЯ - EURODOCTOR.ru -2005
Маниакальный синдром характеризуется повышенным настроением ассоциативных процессов, чрезмерным стремлением к деятельности.
А! То-то вы такой деятельный. Где бы не начали люди дело делать, чтобы не начали обсуждать, вы тут же приезжаете со своим возом навоза и начинаете кидать им в собеседников! Причем крайне поверхностно, потому что в теме обсуждаемой специалистом не являетесь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 14:13   #2959   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
mymaster, у меня другое заболевание. там же нашел.
Цитата:
Сообщение от mymaster
приезжаете со своим возом навоза и начинаете кидать им в собеседников! Причем крайне поверхностно,
понял. буду тренироваться кидать углубленно!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 14:23   #2960   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
mymaster, большинству из нас не повезло получить трамвайное образование - спору нет
сколько можно воду толочь, не будет новых линий никто на это денег не даст
а у вы активно лоббируете интересы не то производителя не то прокатчика
бред в общем
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 14:39   #2961   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy
mymaster, большинству из нас не повезло получить трамвайное образование - спору нет
сколько можно воду толочь, не будет новых линий никто на это денег не даст
а у вы активно лоббируете интересы не то производителя не то прокатчика
бред в общем
Бедный Archy. Должно быть вам нелегко жить в таком мире.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 14:39   #2962   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Вот обещанное описание испанской "конки":

http://tramvaj.rmt.ru/Velez-Malaga/Page1.htm
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 14:43   #2963   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy
трамвайное образование
ржунимагу
+
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 14:43   #2964   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
мдя.
"mymaster, Я вас прошу, даже умоляю, принимайте рисперидон два раза в сутки. Просто уже даже сил нету читать весь этот бред циклоида. Займитесь живописью (только не рисуйте трамваи), собирайте марки, отдохните где-нибудь. Оставьте в покое ЭТ. Пусть он умрет без агонии."
боюсь это уже не поможет. все так запущено.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 14:54   #2965   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal
Бедный Archy. Должно быть вам нелегко жить в таком мире
хоть кто то пожалел )))
мой мир очень простой - не говори того что не можешь доказать ибо вредно ))
у вас же рефреном проходят оскорбления, клевета в адрес администрации
есть возможность доказать взяточничество, лоббирование и пр? нет - тогда нех трещать
а то - пнул Панфилова смех да и только....
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 14:58   #2966   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Из вас получится замечательный учитель. Потрясающая принципиальность в вопросе городской администрации вдруг заменяется на, скажем так, не менее потрясающую легкомысленность в отношении других людей, которая выливается в бездоказательные обвинения в лоббировании (поэтому я и сказал - нелегко вам с таким раздвоением).
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 15:05   #2967   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Лоббирование - намеренное установление связей с любым должностным лицом или служащим любого исполнительного ведомства от имени другой стороны с намерением повлиять на принятие выгодных официальных решений.

И что, вы не лоббируете ЭТ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 15:08   #2968   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Лоббирование - намеренное установление связей с любым должностным лицом или служащим любого исполнительного ведомства от имени другой стороны с намерением повлиять на принятие выгодных официальных решений.
И что, вы не лоббируете ЭТ?
Верно. Мы лоббируем ЭТ, а не "прокатчиков и производителей" как тут выразились. Кто именно будет возрождать и развивать его в Воронеже - мне совершенно безразлично.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 15:57   #2969   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal
Мы лоббируем ЭТ
ну хоть в этом признались)))
преимущества развития ЭТ versus АТ в Врн? в цифрах желательно
давайте сделаем это один раз - четко и без демагогии/схоластики (без примеров других городов и европы), на пальцах - стримость пуска 1ед ЭТ сколько стоит пути восстановит и пр
есть такая возможность? если нет то Ваши постулаты что ЭТ лучше пустой треп
отметая возможность сказать мол докажи преимущество АТ скажу АТ ВОЗИТ город ЭТ нет. Для тех кто в танке - чтобы менять существующую систему надо иметь в руках реальные данные о преимуществе нового продукта + реальные деньги. у Вас нет ничего ))
все конечно ИМХО я не ангажирован АТ не езжу на нем даже )))
никаких личных эмоций к вам господа, наоборот выступай вы за организацию От в общем а не частном было бы достойно всяческих похвал, фанфар и помощи. Существующая концепция полный бред и финансово и политически
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 16:03   #2970   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy
Существующая концепция полный бред и финансово и политически
А какая у нас существующая концепция?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind