Старый 04.12.2009, 10:00   #961   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 17.11.2009

sumtel_vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Aleksei_ Посмотреть сообщение
sumtel_vrn, во как!!! То есть пользователь по вашему будет выбирать между платить ли ему скажем 990руб за 5 мегабит или же за 3 мегабита. Выбор очевиден не так ли? И что-то не видно, что увеличение скорости скажем на быстром зеленом это "акция".
Вопрос то в чем?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:14   #962   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 17.11.2009

sumtel_vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Aleksei_ Посмотреть сообщение
Про увеличение скоростей на группе безлимитных тарифах ничего не сказано. Где тут логика? Или это путаница или расчет.
Действительно не сказано, потому что речь идет о тарифном плане Новогодний, насколько я понимаю цитату Вы сделали вот по этой ссылке http://voronezh.sumtel.ru/tabid/293/aid/32/Default.aspx
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:25   #963   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
sumtel_vrn, вопрос наверное в том что при изменении условий внутри тарифа владельцы неизмененных тарифов рассчитывают на автоматический перевод на новые условия без посещения офиса, естественно это не касается акций и вновь введенных тарифов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 15:24   #964   
Маковод
 
Аватар для _Aleksei_
 
Сообщений: 69
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 36

_Aleksei_ вне форума Не в сети
sumtel_vrn,
Цитата:
Действительно не сказано, потому что речь идет о тарифном плане Новогодний, насколько я понимаю цитату Вы сделали вот по этой ссылке
Вы подтверждаете лишь то, что ничего не сказано и что нечего никто не знает... Я пытаюсь понять, что является увеличение скоростей на группе безлимитных тарифах. Это акция, смена тарифов или что? Если увеличение скорости, то есть ускорение, почему не сделано автоматически для "старых" абонентов. Если это акция, то почему не предупредили хотя бы за день до этого, я бы успел дозвониться в саппорт и наслаждался бы сейчас хорошей скоростью.(Хотя про акцию такого рода, тоже нечего не сказано) Если это смена тарифа, то почему в самый последний момент, так чтобы никто из уже нынешних подключенных не успел им попользоваться в декабре? Жду разъяснений. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 11:17   #965   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 14.04.2008

-=LosT=- вне форума Не в сети
28 ноября позвонил в 333333 на счет акции "Месяц в подарок", милая девушка обещала в ближайшее время, что дадут этот самый месяц. 9 день, об интернете не слуху не духу... Причем не дали месяц и другу, который меня приводил :-*
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:13   #966   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,314
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
средняя скорость оленей

А в "сумме" креативненькие люди работают
Цитата:
Откуда мы узнали о том, что средняя скорость оленей 1200 км/сек?
Из многочисленных исследований авторитетных источников. Откуда о средней скорости оленей узнали источники?
Простым математическим подсчетом. В мире живут порядка 2,5 млрд. детей, в отличие от Деда Мороза, Санта-Клаусу необходимо посетить за одну ночь католиков по всему миру, а это около 400 млн. детей.
Даже если считать, что все семьи - достаточно многодетные, Санта-Клаусу придется посетить никак не менее 100 млн. домов. На это есть 31 час - если двигаться с востока на запад. Делим... Таким образом, чтобы успеть в срок Санте надо будет наносить около 1000 визитов в секунду. Одна тысячная доля секунды - на то, чтобы остановить сани, влезть на крышу, спуститься по каминной трубе, набить чулки подарками, съесть оставленное угощение, вскарабкаться по трубе, вскочить в сани и домчаться до следующего дома... Для упрощения расчетов примем, что места посещений распределены по планете равномерно - получается 1,25 км на каждое и 135 млн. км на весь маршрут. Следовательно, средняя скорость перемещений Санта-Клауса должна составлять 1200 км/сек….»
Почему наши скорости выше? Мы взяли единую меру скорости, 1 км/с ~ 1 Кбит/с. А 2010 больше чем 1200.

http://voronezh.sumtel.ru/news/EntryID/209/default.aspx
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 18:34   #967   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 38

kaifoza вне форума Не в сети
Да трава хорошая, но эффект видимо кончился на ценовой политике
Так как разница в тарифах по сравнению с тем же джастом, всего лишь 10 руб. (у джаста без акций 420 р за 2 метра )
310 рубликов, было бы действительно интересно.
*Пишет письмо Санте
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 19:16   #968   
Форумец
 
Аватар для Andrewk92
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.08.2006

Andrewk92 вне форума Не в сети
сегодня день потерянных пакетов
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 00:07   #969   
Форумец
 
Аватар для Nafaniello
 
Сообщений: 316
Регистрация: 06.08.2009

Nafaniello вне форума Не в сети
[QUOT
Цитата:
Сообщение от kaifoza Посмотреть сообщение
(у джаста без акций 420 р за 2 метра )
310 рубликов, было бы действительно интересно.
Сам себя не похвалиш-никто не похвалит? хД)))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 18:11   #970   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
три месяца мучалась с СУМКОЙ(( перевелась на фридом (ибо ничего другого в доме нет) довольна как слон! Не понимаю людей, которые ещё на САМТЕЛЕ сидят((
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 04:46   #971   
Форумец
 
Сообщений: 252
Регистрация: 24.08.2009
Возраст: 41

voronkal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olezovna Посмотреть сообщение
три месяца мучалась с СУМКОЙ(( перевелась на фридом (ибо ничего другого в доме нет) довольна как слон! Не понимаю людей, которые ещё на САМТЕЛЕ сидят((
В чем состояло мучение? Помимо разовых глюков, которые тут уже обсуждались...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 04:48   #972   
Форумец
 
Сообщений: 252
Регистрация: 24.08.2009
Возраст: 41

voronkal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=LosT=- Посмотреть сообщение
28 ноября позвонил в 333333 на счет акции "Месяц в подарок", милая девушка обещала в ближайшее время, что дадут этот самый месяц. 9 день, об интернете не слуху не духу... Причем не дали месяц и другу, который меня приводил :-*
Когда я привёл друга, нам дали в течение 2-3 дней. Позвоните ещё и попросите соединить с каким-нибудь специалистом повыше милой девушки...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 04:49   #973   
Форумец
 
Сообщений: 252
Регистрация: 24.08.2009
Возраст: 41

voronkal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
Тьфу тьфу тьфу не сглазить.
Кстати, по моим данным другие провы начали снижать скорость... И даже ходят слухи, что фридом это практикует. Сумма пока держится.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 06:40   #974   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,314
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronkal Посмотреть сообщение
Кстати, по моим данным другие провы начали снижать скорость...
можно с этого места по-подробнее?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 08:28   #975   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 17.11.2009

sumtel_vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
sumtel_vrn, вопрос наверное в том что при изменении условий внутри тарифа владельцы неизмененных тарифов рассчитывают на автоматический перевод на новые условия без посещения офиса, естественно это не касается акций и вновь введенных тарифов.
Это акция. Условия и сроки приведены по ссылке http://voronezh.sumtel.ru/tabid/293/aid/32/Default.aspx


Цитата:
Сообщение от _Aleksei_ Посмотреть сообщение
Вы подтверждаете лишь то, что ничего не сказано и что нечего никто не знает...
Алексей, Вы занимаетесь софистикой. Я имею ввиду, лишь то, что говорю. Это акция http://voronezh.sumtel.ru/tabid/293/aid/32/Default.aspx


Цитата:
Сообщение от _Aleksei_ Посмотреть сообщение
Если это акция, то почему не предупредили хотя бы за день до этого, я бы успел дозвониться в саппорт и наслаждался бы сейчас хорошей скоростью.(Хотя про акцию такого рода, тоже нечего не сказано)
Именно потому, что это акция.


Цитата:
Сообщение от -=LosT=- Посмотреть сообщение
28 ноября позвонил в 333333 на счет акции "Месяц в подарок", милая девушка обещала в ближайшее время, что дадут этот самый месяц. 9 день, об интернете не слуху не духу... Причем не дали месяц и другу, который меня приводил :-*
А номер своего договора не могли бы прислать в ЛС?


Цитата:
Сообщение от mikе Посмотреть сообщение
А в "сумме" креативненькие люди работают
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:38   #976   
Форумец
 
Сообщений: 252
Регистрация: 24.08.2009
Возраст: 41

voronkal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaifoza Посмотреть сообщение
Да трава хорошая, но эффект видимо кончился на ценовой политике
Так как разница в тарифах по сравнению с тем же джастом, всего лишь 10 руб. (у джаста без акций 420 р за 2 метра )
310 рубликов, было бы действительно интересно.
*Пишет письмо Санте
Да что же вы все зануды то такие )) Ну текст-то этот чем вам не угодил)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 15:44   #977   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 38

kaifoza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nafaniello Посмотреть сообщение
[QUOT
Сам себя не похвалиш-никто не похвалит? хД)))))
Сам себя ? %) хм, интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 15:51   #978   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 38

kaifoza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronkal Посмотреть сообщение
Да что же вы все зануды то такие )) Ну текст-то этот чем вам не угодил)))
Вы удивляете меня. Давайте не будем подменять значение слов, точнее путать.
Занудство - это если бы я приходила ежедневно в офис суммы телеком и просила бы, ныла бы:"ну сделайте мне тариф 2 мбит. за 310 рублей", "ну сделайте", " ну сделайте"... "Ну у Вас такой текст, такой креативный" " ну скреативте с ценами, ну пожалуйста-а-а-а... " Ну и все в этом духе. А я тихо и мирно пишу письмо Санте.

А по тексту, креативщики остановились на тексте, простите за тавтологию
Мы тут сидим и обсуждаем конкурентоспособность того или иного провайдера.
И факт в том, что Сумма-Телеком побоялся проявить инициативу к новому году, я имею ввиду по ценам, а не по тексту
Пазл: 3072 кбит/сек за 420 руб. в месяц, хотя ещё не факт - технически
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:50   #979   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 14.11.2009
Возраст: 43

NJ0RD вне форума Не в сети
Ну вот уже 2 неделю подряд постоянные разрывы за сегодняшний вечер уже раз 5, как можно пользоваться интернетом если такая вот беда?(((
И когда уже воронКала-жополиза уберут из темы. Мы сами знаем какой кайфовый сумтел не надо тут петь в уши, чуть подтянулись, вроде локалку сделали и началось, разрыв на разрыве((( Обидно и непонятно, почему нет объяснений? С чем связано то что постоянно нет интернета.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:57   #980   
Форумец
 
Аватар для Roger :-X]
 
Сообщений: 824
Регистрация: 06.02.2008
Возраст: 40

Roger :-X] вне форума Не в сети
NJ0RD, как раз сейчас закагнчиваю обновления софта на оборудовании, преднзначенное для устранения данной проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:07   #981   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 14.11.2009
Возраст: 43

NJ0RD вне форума Не в сети
Да я все понимаю, только вот интернета опять нет Надоело уже(
Не как не можете понять , что не скорость является важным аспектом, а качество предоставление услуг и стабильность. Как можно что-то скачать если постоянные разрывы, мне вот надо было выкачать информации на 50 гигов но так и не получилось
Это хорошо, что я подключен не только к Вам, а так бы вообще была полная ....опа
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:42   #982   
Форумец
 
Аватар для Roger :-X]
 
Сообщений: 824
Регистрация: 06.02.2008
Возраст: 40

Roger :-X] вне форума Не в сети
NJ0RD, с 15-40 должно быть все в порядке
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 09:19   #983   
Форумец
 
Сообщений: 1,290
Регистрация: 06.10.2005
Возраст: 47

zelya вне форума Не в сети
2 Роджера
а в чем проблема локалку нормально отстроить, да и самим иногда смотреть что вам пишут на локалке.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 23:44   #984   
Маковод
 
Аватар для _Aleksei_
 
Сообщений: 69
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 36

_Aleksei_ вне форума Не в сети
sumtel_vrn
Цитата:
Алексей, Вы занимаетесь софистикой. Я имею ввиду, лишь то, что говорю. Это акция http://voronezh.sumtel.ru/tabid/293/aid/32/Default.aspx
Вы меня еще и обвиняете в "нечестных приемчиках"... Я по моему в развернутом виде у Вас спросил, с чем связано повышение скоростей на группе безлимитных тарифов, а именно про тариф "БЫСТРЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ" (пруф - http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=953) . Вы мне на все вопросы - "это акция!, это акция!!, это акция!!!, вы софист..." Если же это все таки смена тарифов, то как же пункт договора за номером 2.1.3?

Последний раз редактировалось _Aleksei_; 15.12.2009 в 06:29.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 06:37   #985   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
_Aleksei_, я в своем посте тоже самое спрашивал (пост #965), ответ был опять в сторону акций, толи это специально уводится или я не понимаю почему нет прямого ответа.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 08:54   #986   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 17.11.2009

sumtel_vrn вне форума Не в сети
Алексей,
вот Ваш вопрос:
"sumtel_vrn, вот скажите мне пожалуйста, почему абонентов не перевели автоматически (с 1 декабря) ? С чем это связано! (Неужели с "техническими возможностями?") Почему не предупредили? Обидно. Еще один (очередной) половник дегтя в горшочке мёда."
Отвечаю по пунктам:
1. То о чем Вы ведете речь - это новый ТП "Быстрый Зеленый 4", а не изменение существующего.
2. Может возникнуть ситуация, когда абонент скажет, что не хотел переходить на новый ТП. Вы же читаете договор и прекрасно это понимаете.

PS Алексей, расслабьтесь, скоро новый год будут еще сюрпризы
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 10:36   #987   
Форумец
 
Сообщений: 1,290
Регистрация: 06.10.2005
Возраст: 47

zelya вне форума Не в сети
Thumbs down у них это обычная практика.

Цитата:
Сообщение от _Aleksei_ Посмотреть сообщение
sumtel_vrn,
Вы подтверждаете лишь то, что ничего не сказано и что нечего никто не знает... Я пытаюсь понять, что является увеличение скоростей на группе безлимитных тарифах. Это акция, смена тарифов или что? Если увеличение скорости, то есть ускорение, почему не сделано автоматически для "старых" абонентов. Если это акция, то почему не предупредили хотя бы за день до этого, я бы успел дозвониться в саппорт и наслаждался бы сейчас хорошей скоростью.(Хотя про акцию такого рода, тоже нечего не сказано) Если это смена тарифа, то почему в самый последний момент, так чтобы никто из уже нынешних подключенных не успел им попользоваться в декабре? Жду разъяснений. Спасибо.
я также в августе из-за постоянных проблем уходил с быстрого красного на 512 на домашний (где 1 гиг и потом 128кбит), т.к. не было анонса что на красном с 1 сентября 1мбит.
Цитата:
Сообщение от Olezovna Посмотреть сообщение
три месяца мучалась с СУМКОЙ(( перевелась на фридом (ибо ничего другого в доме нет) довольна как слон! Не понимаю людей, которые ещё на САМТЕЛЕ сидят((
да а как быть тем где только сумма, и адсл из-за особенностей ввода только бывш голден или сейчас билаин.

а разрывы правда утомляют и постоянно недоступна от сети 10.36.35.х сеть 10.36.0.х.

что за оборудование что требует постоянной настройки? (за 10 лет не видел такого хлама, обычно это попытка скрыть полную неотстроенность сети, бесплатное обучение своего администраторского состава, тестирование на кошках, фу елы, клиентах)
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 21:44   #988   
Маковод
 
Аватар для _Aleksei_
 
Сообщений: 69
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 36

_Aleksei_ вне форума Не в сети
NikIv, Вот ОНО!!
Цитата:
1. То о чем Вы ведете речь - это новый ТП "Быстрый Зеленый 4", а не изменение существующего.
Наконец-то!
Цитата:
PS Алексей, расслабьтесь, скоро новый год будут еще сюрпризы
sumtel_vrn
Спасибо вам конечно. Новый год это очень хорошо Советую вам во избежании споров с разного рода софистами и недовольными абонентами, взять да и выбросить пункт договора 2.1.3 да и вообще весь раздел "Оператор связи обязан". С наступающим!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 08:41   #989   
Форумец
 
Сообщений: 1,290
Регистрация: 06.10.2005
Возраст: 47

zelya вне форума Не в сети
здесь надеюсь получить ответы на вопросы - на внутреннем кроме сумрака никого от вашей "конторы" нет.
1. когда закончатся работы на сети и начнется работа.
1.1. будут ли возвращать деньги клиентам за то время когда у вас работы, т.к. зачастую занимают до 30% времени когда клиенты работают в интернете, т.е. например вечернее время.
2. когда будут отзываться на 333333, когда есть проблемы, а не слушать музыкальную заставку.
2.1. когда будут допускать до связи с специалистами девочки call-центра, чтобы можно было быстро локализовать неисправность сети, т.к. обычный отвод от девочек - антивирус и firewall.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 20:29   #990   
Форумец
 
Аватар для Roger :-X]
 
Сообщений: 824
Регистрация: 06.02.2008
Возраст: 40

Roger :-X] вне форума Не в сети
По юго-западному району работы последние работы на оборудовании проводились 11.12 и длились порядка 3х часов.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind