Старый 14.12.2009, 19:15   #61   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 26.07.2009
Возраст: 33

domtorrento вне форума Не в сети
KaYuki, ты не прав.Когда человека..хм...рвёт (тошнит,то есть),он ещё и не так делает)))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 19:22   #62   
Форумец
 
Аватар для KaYuki
 
Сообщений: 21
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 34

KaYuki вне форума Не в сети
я бы с удовольствием взял бы тебя в группу,но пока только сам её собираю^__~
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 19:31   #63   
Форумец
 
Аватар для KaYuki
 
Сообщений: 21
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 34

KaYuki вне форума Не в сети
разве?!хм...я сам вокалист в группе и тоже использую скримо и гроуль,ну я ещё и пою...хочу сказать гроулить не так и просто,тем более такой вокал придает металической музыке определенную окраску и более жёсткое звучание...я не прошу со мной соглашаться,но моё мнение именно такое,и вообще не понимаю этих споров,всё равно каждый останеться при своём мнении...бесполезно говорить поклоннику Limp Bizkit,что Nirvana,круче,разве не так?...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:59   #64   
Форумец
 
Аватар для Archangelvrn
 
Сообщений: 307
Регистрация: 20.12.2008
Возраст: 34

Archangelvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мЫшА_13 Посмотреть сообщение
Archangelvrn, ты кстати доставляешь круче любого тролля.
что доставляю, пиццу? Я вроде ничего не доставляю.
Цитата:
Сообщение от мЫшА_13 Посмотреть сообщение
cbIPOK,
Archangelvrn,
Mick Mars,
у****ы хуевы съебните к ***м дебилы
"Нервный ты начальник!"

Цитата:
Сообщение от KaYuki Посмотреть сообщение
ну что ты умеешь,я уже понял...просто здесь насколько я понимаю,половина этого делать не умеют,зато флудят во всю)
Пойми правильно, это не форум Вокалистов. Если бы тут все пели-то вокала бы никто не искал. Глупо спрашивать у клиента банка, который хочет взять кредит, есть ли у него такая сумма денег! Ясное дело нет, если бы была-за кредит бы не брал. Правильно?



Цитата:
Сообщение от KaYuki Посмотреть сообщение
разве?!хм...я сам вокалист в группе и тоже использую скримо и гроуль,ну я ещё и пою...хочу сказать гроулить не так и просто,тем более такой вокал придает металической музыке определенную окраску и более жёсткое звучание...я не прошу со мной соглашаться,но моё мнение именно такое,и вообще не понимаю этих споров,всё равно каждый останеться при своём мнении...
Вот это и грустно, что каждый останется при своем мнении. Нужно учится, если не умеешь. Ты говоришь 'тем более такой вокал придает металической музыке определенную окраску и более жёсткое звучание...' но ведь в металлической музыке этих умений явно недостаточно. Если человек умеет ТОЛЬКО гроулить-это плохой вокал. Тут не спроста такие споры. Сам посуди-есть тема 'вокалист ищет группу' тебе нужен Вокалист.. Открываешь 'умею петь скрим, гроул... Не имею особых муз. Предпочтений'
Первая мысль 'раз это умеет, значит наверняка может и на миксте и чистым и фальцетом да и многое другое.. Теорию музыки знает, диапазон большой. Нужно предложить. А в ответ 'невыёПывайся!' 'я срал на...' 'не умею я так, пошёл вон!' Ну и всё в этом роде.
Так что ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ. Пишите что я такой плохой, всюду лезу-сами же и провоцируете. Мне пох, но создается впечатление, что половине местных музыкантов спирт глаза разъел, и уши кстати тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 19:07   #65   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 26.07.2009
Возраст: 33

domtorrento вне форума Не в сети
tomviolence, в твоём коротком сообщении больше ***ни,чем во всех сообщениях Архангела.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 21:45   #66   
Форумец
 
Аватар для Archangelvrn
 
Сообщений: 307
Регистрация: 20.12.2008
Возраст: 34

Archangelvrn вне форума Не в сети
tomviolence, молодец. Ответ по принципу сам дурак. Все плохие- один ты хороший. Конечно 'клал я на твоего иисуса' после этого я ограничен. В том то всё и дело, что я настолько НЕ ограничен, по сравнению со многими что некоторые форумцы считают недостатком. 'я умею только гроулом' ограничен как же. Прежде чем предъявлять претензии хоть разберись о чем спор. Про себя подумай !РАЗБИРАЕШЬСЯ ЛИ ТЫ В ЭТОМ! Если да- можешь в него вступать. Судя по тому бреду, который ты написал- не разбираешься. Объявление например 1.'гитарист ищу группу играю тепингом' 2.'а квинтами играешь? 3.'нет не играю! Я играю ТОЛЬКО тепингом. Медиатором, пальцами, боем перебором, квинтами, квартами, аккордами и т.д. не умею!' вот так выглядит этот разговор. равносильный пример для тугих. Вокал не умеющий петь чистым и т.д не вокал. Так что я вовсе не ограничен. Предлагаю общаться аргументированно, без личных оскорблений.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 22:19   #67   
EternalDrunk
 
Аватар для Apocalipserider
 
Сообщений: 375
Регистрация: 18.03.2007

Apocalipserider вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archangelvrn Посмотреть сообщение
1.'гитарист ищу группу играю тепингом' 2.'а квинтами играешь? 3.'нет не играю!
1. ноту ми поешь? 2. да. 1. а ноту ля?. 2. не, не пою...
не вижу смысла...
я к примеру играю на басу, но так повелось что совершенно не играю слэпом...ну блять не нравица мне слэповая техника, да и в музыке которую играю не используется ВООБЩЕ. отсюда вопрос... на***, скажем, тому же Фишеру чистый вокал, если он его использовать никогда не будет?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 11:23   #68   
Ыыыыы
 
Аватар для HoPqpoJIk
 
Сообщений: 156
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 31

HoPqpoJIk вне форума Не в сети
Archangelvrn, 'я умею только гроулом' ограничен как же. Прежде чем предъявлять претензии хоть разберись о чем спор. Вокал не умеющий петь чистым и т.д не вокал.

Вот тут я с тобой соглашусь.мб ты и хотел донести до нас эту мысль с самого анчала,но не собо получалось.Это единственное с чем я могу согласиться в тових постах относительно вокала
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 01:01   #69   
Форумец
 
Аватар для KaYuki
 
Сообщений: 21
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 34

KaYuki вне форума Не в сети
ну и ересь(((больше слов нет......
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 01:11   #70   
Форумец
 
Аватар для KaYuki
 
Сообщений: 21
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 34

KaYuki вне форума Не в сети
Аrhangelvrn,ты несешь такую редкостную чушь...и ты несешь её вообще не по теме,нахера человеку классический вокал,если он вокалист в dethcore или matkore группе,и ему не нравиться вокал того же Кипелова,зачем под себя подгонять людей??...Зачем мне нужно уметь играть в футбол,если я баскетболист?...а вроде тоже игра в мячик...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 12:15   #71   
плавленный
 
Аватар для cbIPOK
 
Сообщений: 185
Регистрация: 25.11.2009
Возраст: 34

cbIPOK вне форума Не в сети
Короче говоря так...Кому как нравиться так и поёт....Как я пою мне нравиться самому.....Также и другим....Хотят рычать пусть рычат...Хотят гавкать пусть гавкают....
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 13:41   #72   
Форумец
 
Аватар для Сникерс
 
Сообщений: 852
Регистрация: 11.07.2007

Сникерс вне форума Не в сети
Archangelvrn, ****ь да когда же ты здохнеш!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 13:50   #73   
Hatecore
 
Аватар для Skinhead Hooligirl
 
Сообщений: 3,587
Регистрация: 19.02.2007

Skinhead Hooligirl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KaYuki Посмотреть сообщение
matkore группе
кстате крутой стиль! если не ошибаюсь, тесно связан с Dead Metal
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 14:59   #74   
Би
 
Аватар для Димочка.
 
Сообщений: 531
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 34

Димочка. вне форума Не в сети
И с хейтькором имхо!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 19:01   #75   
Форумец
 
Аватар для KaYuki
 
Сообщений: 21
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 34

KaYuki вне форума Не в сети
ой ну подумаешь на одну букву ошибся =Р...ну mat core...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 19:07   #76   
Hatecore
 
Аватар для Skinhead Hooligirl
 
Сообщений: 3,587
Регистрация: 19.02.2007

Skinhead Hooligirl вне форума Не в сети
Димочка., хейтхорЪ прародитель всего. аминь
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:42   #77   
Форумец
 
Аватар для Archangelvrn
 
Сообщений: 307
Регистрация: 20.12.2008
Возраст: 34

Archangelvrn вне форума Не в сети
Ну гоните дальше... Только сравнение апельсина с паравозом надо делать как то иначе. Ещё раз повторяю, нормальная, качественная музыка НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕТСЯ ЭНТУЗИАСТАМИ!! Независимо от её стиля. Спорт-это работа тела, а музыка-это наука как физика или химия. Её изучение и создание долгий, сложный и рутинный труд. Конечно, зачем тебе делать реакцию, если ты формул не знаешь? Достаточно просто смешать и написать что у тебя будто что то получилось. Это уже лженаука. Неужели вы думаете, что слушатель настолько глуп, что не поймет, что вы кроме понтов ничего не можете? Можно пару аккордов накидать-а толку? Какая разница что ты играешь/поешь? В любом стиле нужно уметь еще что-то кроме пары приемов. Apocalipserider, ну и что? Либо ты ещё не дорос до слепа, либо ты играешь медиатором ни в том, ни в другом ничего плохого нет. Что касается слепа, знаешь, он и в той музыке, которую я играю не используется, но им можно сыграть очень многое и гораздо круче. В этом смысле бас-интереснее гитары. Значит у тебя нету крутых басовых соло, или интересных проходов. Если не нравится-не играй, но научится советую. Кайф от игры слепом великий на самом деле. То ты одну ноту продержишь, а то ты по всему грифу пробежишься что это будет красиво и качественно звучать. Поверь мне, слеп-клеится в любую музыку, какая бы она там не была. Честно говоря, у меня самого не получается его правильно прописать во многих местах. Это не значит, что надо от начала до конца одним слепом играть разумеется. Был у меня препод-он такие вещи слепом писал-что у меня челюсть отвисала. Это всегда была импровизация, в любом стиле в том числе и в ваших, 'где не нужно чистым вокалом петь' в порядке примера. Тогда я понял, что такое слеп. Ладно, достаточно флудить... Прежде чем вы продолжите кидать в меня камни с видом будто самые умные-скажу последнее. Музыкант-должен всю жизнь стремится быть лучше всех и никогда не останавливатся независимо от своего музыкального вкуса. Нужен тебе чистый вокал или нет-петь ты на нём должен. Нужен тебе слеп-уметь играть им ты должен. Не хочешь -никто не заставляет. Но это не музыкальный подход, а подход дилетанта. Дилетант-не может стать музыкантом. Почему, может, если будет добиватся того, чтоб играть или петь лучше всех. Если музыка-ваше хобби, в свободное от работы время- то спорить с вами не о чем, потому, что на музыку должно уходить минимум 4 часа в день. Делайте выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 00:44   #78   
Форумец
 
Аватар для Сникерс
 
Сообщений: 852
Регистрация: 11.07.2007

Сникерс вне форума Не в сети
Archangelvrn, иди от сюда на*** петь своего исуса...играть как стив вай...и здохни от гордости что ты знаеш что такое слэп,да гдеж таких лепят ****ь как ты
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 02:28   #79   
tra-la-la
 
Аватар для мЫшА_13
 
Сообщений: 2,710
Регистрация: 07.08.2006
Возраст: 36

мЫшА_13 вне форума Не в сети
Archangelvrn, сколько тебе дилетантов привести в пример чтобы ты успокоился? Между прочим известных дилетантов) на саунд которых подрачивают такие как ты идиоты)
Чувак,ты просто школота,школота не от того что пионер,а от того,что тебя учили там (в школе) играть на бояне или хз на чем.акстись к ***м
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 06:30   #80   
Форумец
 
Сообщений: 4,225
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archangelvrn Посмотреть сообщение
Нужен тебе чистый вокал или нет-петь ты на нём должен.
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны её употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 09:14   #81   
оО
 
Аватар для ds.Hunter
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 27.01.2008
Возраст: 38

ds.Hunter вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=ZJQwKmzhS_8

вот кстати видео в тему )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 09:56   #82   
Форумец
 
Аватар для TaiLeRrrr
 
Сообщений: 114
Регистрация: 28.12.2008
Возраст: 33

TaiLeRrrr вне форума Не в сети
I Set My Friends On Fire кста интересная группа, Мэтт мощно орёт))) и девушка кагбэ дура что свалила))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 09:58   #83   
оО
 
Аватар для ds.Hunter
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 27.01.2008
Возраст: 38

ds.Hunter вне форума Не в сети
мде... надо было дождаться когда "певец" упадет от перенапрягов и добить его? )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 09:59   #84   
Форумец
 
Аватар для TaiLeRrrr
 
Сообщений: 114
Регистрация: 28.12.2008
Возраст: 33

TaiLeRrrr вне форума Не в сети
Archangelvrn, ты такой забавный в стремлении что то кому то доказать))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 10:18   #85   
Антибасист
 
Аватар для Gorynych
 
Сообщений: 994
Регистрация: 24.05.2006

Gorynych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archangelvrn Посмотреть сообщение
Ваш Так называемый 'экстремальный вокал' подразумевает сильное напряжение голосовых связок.
здесь ты неправ напрочь... при правильном использовании гроула связки ненапрягаются...
Цитата:
Сообщение от Archangelvrn Посмотреть сообщение
Но при этом не является стилем пения. Голос может быть баритон, тенор но никак не гроул.
вот как раз таки гроул это стиль,.. вернее даже техника....
а тенор, баритон, бас это тип голоса.... но никак не стиль.....
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 17:03   #86   
Форумец
 
Аватар для Archangelvrn
 
Сообщений: 307
Регистрация: 20.12.2008
Возраст: 34

Archangelvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
здесь ты неправ напрочь... при правильном использовании гроула связки ненапрягаются...

вот как раз таки гроул это стиль,.. вернее даже техника....
а тенор, баритон, бас это тип голоса.... но никак не стиль.....
правильно, не стиль. Где я написал, что это стиль? Ты просто почему то поставил знал минус вместо плюса. Я написал тоже самое 'голос может быть.... Но никак не стиль' ты просто неправильно понял.
сникерс, у тебя мозга не хватает написать чтото нормальное. Только и умеешь 'пошел ты'. Мыша, ты не делай выводы. Известные дилетанты это не значит, что это хорошая музыка. Вся попса - любители, поющие под фанеру. Не имеет значения, кого ты там приведешь, либо они профессионалы либо дерьмо, третьего не дано.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:13   #87   
Форумец
 
Аватар для TaiLeRrrr
 
Сообщений: 114
Регистрация: 28.12.2008
Возраст: 33

TaiLeRrrr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archangelvrn Посмотреть сообщение
Известные дилетанты это не значит, что это хорошая музыка. Вся попса - любители, поющие под фанеру. Не имеет значения, кого ты там приведешь, либо они профессионалы либо дерьмо, третьего не дано.
Ты считаешь себя профессионалом?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:14   #88   
tra-la-la
 
Аватар для мЫшА_13
 
Сообщений: 2,710
Регистрация: 07.08.2006
Возраст: 36

мЫшА_13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archangelvrn Посмотреть сообщение
Мыша, ты не делай выводы. Известные дилетанты это не значит, что это хорошая музыка. Вся попса - любители, поющие под фанеру. Не имеет значения, кого ты там приведешь, либо они профессионалы либо дерьмо, третьего не дано.
ТЫ мне запрещаешь делать выводы?
При чем тут попса? Да пусть они будут хоть уипанами,мне до ****ы)
Если ты играешь в группе чувак,то исходя из твоих же слов,вы полное дерьмо)Ды даже если не играешь в группе,а просто играешь - ты дерьмо.

ах,да.напоследок сделаю вывод - ты такой дебил)
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:28   #89   
Форумец
 
Аватар для Антошшка
 
Сообщений: 1,171
Регистрация: 27.02.2007
Возраст: 34

Антошшка вне форума Не в сети
Archangelvrn, ты случаем в Шанхае не был?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:50   #90   
Би
 
Аватар для Димочка.
 
Сообщений: 531
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 34

Димочка. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archangelvrn Посмотреть сообщение
Вся попса - любители, поющие под фанеру
Предупреждаю: СЕЙЧАС ГОВОРЮ СЕРЬЁЗНО С ТОБОЙ!!!

Так вот...Что по-твоему "попса"?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind