Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Техническая поддержка
Обсуждение конкретных проблем с функционированием оборудования.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2003, 05:20   #1   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Как записать CD и Диски МП3 с тырнета?

Купил СД-райтер. Обьясните кто-нить, как писать с тырнета ? Какой софт, что, где. А тo я ничего не знаю, как это делать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2003, 06:09   #2   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Boruch Лучше в "Тех.Поддержку" обратись
И как с тырнета писать? Это что-то новое Сохраняй инфу на винте. Гляди там по объему файлов, чтоб на болванку влезала. И прогу какую-нить типа NERO. В ней настройки не сложные.
Вот тебе инфа
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&threadid=3407
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2003, 08:40   #3   
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Сообщений: 5,716
Регистрация: 13.04.2003
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

Док вне форума Не в сети
Boruch Если речь идет о музыке и видео (а что еще можно "писать с тырнета"?), то процедура следующая: находишь нужную тебе музыку в мр3 в тырнете (например, последний альбом БГ http://aquarium.sama.ru/MESTA/mp3/2003/160_kBits_44kHz/ ), качаешь ее себе на винт. Для этого очень разумно использовать программы «даунлоад менеджеры) – специальные проги для закачки файлов. Их преимущества: поддерживают докачку в случае обрыва связи (то есть не начинают тащить здоровый файл по новой, а только с места обрыва), качают быстрее (в несколько потоков), имеют всяческую автоматизацию – запуск по расписанию, отключение по расписанию и т.д. Я пользуюсь и тебе рекомендую совершенно бесплатной программой Download Master, скачать ее можно http://www.westbyte.com/dm/
Если ты все это знаешь – извини, уж больно странно ты вопрос сформулировал

Далее – запись. Для записи используются специальные программы. Народ давно спорит, какая лучше, но на самом деле разница между ними только в цвете кнопочек в интерфейсе. Я пользуюсь Ahead Nero. Пользоваться – проще простого. Она похожа на «Проводник» виндовый – справа содержимое винта, слева – болванка. Внизу – индикатор заполнения болванки. Мышой таскаешь файлы справа налево до заполнения. Это для мр3 дисков. Аудио сиди пишутся несколько сложнее – там специальный режим есть. Nero тебе сам раскодирует мр3 и запишет диск – только следуй пошаговой инструкции.
Если будут какие-то проблемы и вопросы – пиши в приват – сделаю тебе подробную инструкцию со скриншотами.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2003, 03:44   #4   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Док Zorg Пасиб. В натуре ,тупой, ничего не знаю. знал бы хоть что-нить конечно поконкретней спросил бы. А то ж как вчера родился. Модеры не несите тему. Я дома сцылки перекопирую.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2003, 01:01   #5   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Boruch
Ты не тупой.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2003, 02:12   #6   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Спасибо всем, уже научился. Неро было на драйвере, оказывается все елементарно. А сцылка с Б.Г. не работает, не знаю почему.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2003, 09:48   #7   
лопата
 
Аватар для Vital-uK
 
Сообщений: 2,097
Регистрация: 22.02.2003
Возраст: 99

Vital-uK вне форума Не в сети
Не писать прямо с тырнета можно, у WinOnCD6 встроенный браузер есть, но насчёт обрыва - это кажись жопа, лучше на винт а потом нарезать,
в нём аудио CD писать попроще, но зато вся программа помассивней и места много занимает (около 300 с темами и оформлениями),

Каждый пользует то что ему нравится, хотя NERO многие считают оптимальным вариантом.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2003, 18:37   #8   
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Сообщений: 5,716
Регистрация: 13.04.2003
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

Док вне форума Не в сети
Цитата:
А сцылка с Б.Г. не работает
Попробуй еще раз, бывают затыки. Только что проверил - работает.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2003, 16:15   #9   
сплин
 
Аватар для sl
 
Сообщений: 1,081
Регистрация: 22.05.2003

sl вне форума Не в сети
даунлоад менеджер не рекомендую,он разбивает файл на части ,что иногда приводит к колизиям ,особенно на аудио файлах,если все таки юзаешь-то в настройках укажи что бы не разбивал на несколько частей( регет очень ентим грешит)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind