Старый 27.10.2009, 13:53   #91   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Родители неоднократно вызывали именно медхэлповскую неотложку, ибо всегда приезжают очень оперативно, в отличие от государственной. Есть там какой-то парень, который отлично берет кровь даже из очень плохих вен. Пользуются их услугами уже года 2, и никогда никаких нареканий не было. Сама я прошла 3 сеанса колонигидротерапии в их филиале у "Молодежного", тоже все устроило.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 17:06   #92   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ним-for-MAN-ка Посмотреть сообщение
знакомая делала липосакцию и пластику носа. в итоге получила разного размера ноздри и разной толщины бедра+ свинское отношение на консультациях после операции-ведь деньги-то за консультацию не берут...
ей надо было пластику мозгов сделать...надо додуматься делать такие вещи в врн
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 09:26   #93   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 03.12.2009

impersonal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
ей надо было пластику мозгов сделать...надо додуматься делать такие вещи в врн
Тааак. А поподробнее можно? Меня как раз пластика в медхэлпе и вообще в Воронеже интересует. Для мамы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 21:33   #94   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
рекомендую сменить на простой номер 072
да ладно, вляпаться со всеми можно.

Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
ей надо было пластику мозгов сделать...надо додуматься делать такие вещи в врн
ну, я бы сам не пошёл, а вот из Москвы народ ездит сюда на пластику. говорят - недорого (по мск меркам) и качественно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:07   #95   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 03.12.2009

impersonal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
ну, я бы сам не пошёл, а вот из Москвы народ ездит сюда на пластику. говорят - недорого (по мск меркам) и качественно.
сюда- это в Воронеж, или сюда- это в медхэлп?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:15   #96   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от impersonal Посмотреть сообщение
сюда- это в Воронеж, или сюда- это в медхэлп?
в Воронеж в медхэлп.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:16   #97   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
в Воронеж в медхэлп.
исчерпывающий ответ )))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 08:18   #98   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 03.12.2009

impersonal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
в Воронеж в медхэлп.
объясните мне-тупой и не местной- почему медхэлп хвалят только в теме про медхэлп? тут чего, засланные резиденты пиарщики сидят? почему в других темах (которые я видела) медхэлп, мягко говоря, НЕ хвалят?

*смайл, бьющийся головой об стенку*
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 12:44   #99   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
impersonal, я не хвалю. я просто сказал, что сюда из Москвы ездят сиськи подтягивать. результаты мне неизвестны
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 21:58   #100   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 03.12.2009

impersonal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
impersonal, я не хвалю. я просто сказал, что сюда из Москвы ездят сиськи подтягивать. результаты мне неизвестны
да я не только Вас имела ввиду))
справедливости ради- сегодня прочитала хороший отзыв и в ДРУГОЙ теме))
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
результаты мне неизвестны
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 22:21   #101   
Форумец
 
Сообщений: 140
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 41

DOKARO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Есть там какой-то парень, который отлично берет кровь даже из очень плохих вен
Взять кровь это не показатель граммотности приезжающих медиков, а оперативность так у них вызовов в несколько раз меньше чем у госудорственной, чтож за "бабки" не прилитеть? А на счет пластики такэто зависит от того на сколько хороший доктор там работает а не от нозвания, так что лучше узнать имя и обращаться , а где именно он работает не важно. Единственное что скажу, не даром их прозвали " MED HELL".
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 10:25   #102   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DOKARO Посмотреть сообщение
Взять кровь это не показатель граммотности приезжающих медиков, а оперативность так у них вызовов в несколько раз меньше чем у госудорственной, чтож за "бабки" не прилитеть?
Ситуация была такая: в родной 4 поликлинике маме накосячили с анализами крови, и измучили ее при заборе крови, так как у нее плохие вены. Синяки держались долгое время. А представленные анализы были совершенно не теми, предполагавшимися при ее болезни. То есть, все это был мартышкин труд. Умные люди посоветовали Медхэлп (хоть за деньги, но зато качественно). Результат анализов оказался адекватным, плюс означенный парень очень умело брал кровь, что для моей мамы очень важно. Поэтому они теперь обращаются только туда, и стараются попасть к конкретному человеку.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 15:54   #103   
жига-дрыга
 
Аватар для wesnushka
 
Сообщений: 76
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 39

wesnushka вне форума Не в сети
лично у меня воспоминание о МедХелпе вызывает лишь отрицательные эмоции. Такой диагноз поставили, что я выползала оттуда. а как окоазалось не все так плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 02:14   #104   
Форумец
 
Аватар для cdoc
 
Сообщений: 35
Регистрация: 16.09.2007
Возраст: 36

cdoc вне форума Не в сети
у меня не очень хорошие воспоминамия о Медхелпе (Театральная, врач Ольга Александровна по-моему), а если точнее то негатив. Надо было на них в суд подать за моральный ущерб, но дюже я человечек добрый.
Год назад я пришла к гинекологу, т.к. планировала беременность, хотела проконсультироваться мож какие -нибудь витаминки попить, анализы сдать.(Остальные девочки приходят в основном там делать аборты.)
Пришла я на прием, конечно, там всё красиво, чистенько, Приняла меня Врач Ольга Александровна, я ей всё объяснила зачем пришла, она меня начала смотреть по УЗИ, сказала что есть признаки беременности, а мож и месячные скоро придут, но беременности в матке нет, направила меня на анализ ХГЧ.Сдала я кровь , прихожу я через 2 часа за анализами-беременность есть.Я так обрадовалась, что аж до потолка чуть не подпрыгнула. Врач меня расстроила и сказала что беременности в матке нет, следовательно, -это внематочная беременность и сказала , что необходимо меня срочно оперировать и предложила их услуги, на что я отказывалась и я ей говорила , что м.б. она ошибается просто маленький срок беременности, а она всё настаивала, что у меня внематочная. На её предложение я отказалась и вызвала просто бесплатную скорую, хотя себя чувствовала хорошо.У меня была ужастная истерика, я там рыдала, мне так было обидно.
Привезла меня скорая сначала в 3-тью больницу и мне предложили полосную операцию на что я отказалась.Потом меня повезли в БСМП. При поступлении в больницу с меня кучу крови высасали и нервов.И все-таки меня положили в больницу. время было уже пять вечера, пятница и УЗИ не могли сделать. Мне готовили уже операционную повезли меня на операцию, я зарыдала, просила чтобы мне не делали операцию, просто молила, так как я себя хорошо чувствовала, на что врачи говорили, что хотят мне сохранить трубу.Я им говорила, что давайте я вам любые документы подпишу об отказе.Наконец я их уговорила -я подписала документы и обратно вернулась в палату.
В понедельник я ждала узи. врач-узист сказала, что это беременность малого срока 2-3 недели. Через несколько часов после узи я уже покинула больницу БСМП.Так что вот такая плохая история.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 11:09   #105   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 53

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Родители неоднократно вызывали именно медхэлповскую неотложку, ибо всегда приезжают очень оперативно, в отличие от государственной. Есть там какой-то парень, который отлично берет кровь даже из очень плохих вен. Пользуются их услугами уже года 2, и никогда никаких нареканий не было. Сама я прошла 3 сеанса колонигидротерапии в их филиале у "Молодежного", тоже все устроило.
Колонигидротерапия?Любите клизмы с умным названием, тогда мы идем к вам!Нам деньги нужны!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 23:13   #106   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cdoc Посмотреть сообщение
Привезла меня скорая сначала в 3-тью больницу и мне предложили полосную операцию на что я отказалась.Потом меня повезли в БСМП.
Скорая какая-то шизанутая попалась
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 00:55   #107   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cdoc Посмотреть сообщение
у меня... и т.д.
Если это не сказка (трудно, конечно, но подобное можно и сочинить), то мне действительно становится страшно от подобного "уровня" профессионализма.
Может вы всё-таки слукавили(т.е. придумали эту историю)?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:33   #108   
Форумец
 
Аватар для cdoc
 
Сообщений: 35
Регистрация: 16.09.2007
Возраст: 36

cdoc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
Если это не сказка (трудно, конечно, но подобное можно и сочинить), то мне действительно становится страшно от подобного "уровня" профессионализма.
Может вы всё-таки слукавили(т.е. придумали эту историю)?
Не дай Бог Вам или кому-то из ваших родственников такое пережить, что я пережила.
а судиться бы с Медхелпом можно бы было если у меня бы были хоть какие-нибудь документы.Поэтому совет-идёте к платному врачу обязательно требуйте договор и кассовый чек.Вот в Центре планирования семьи и в Диагностическом сразу дают все документы. Но почему то в медхелпе мне их не дали.
В принципе мне дали результаты УЗИ, но я их оставила в БСМП и они наверное в архиве.

И ещё такой вопрос: Могу ли я в суд подать?И что мне для этого нужно?Куда мне обратиться?

Так что девочки кому-то ставят диагноз внематочная беременность и если вы себя хорошо чувствуете не переживайте, возможно это обычная беременность, просто малого срока.Обычно плод(эмбрион) в матке виден с 4 -5 недель. Но если у Вас болит(тянет) живот или есть какиенибудь выделения, то вызывайте срочно скорую, либо вы сохраните беременность либо трубу.
Ноя лично почла на УЗИ в 12 недель и увидела на мониторе своего маленького пупсишку.

Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
Скорая какая-то шизанутая попалась
В тот момент 3-я больница была не дежурная и лапроскопию там не делали, поэтому и повезли в БСМП.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 01:07   #109   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
Просьба к присутствующим здесь гинекологам.

При положительном тесте на беременность и отсутствующих данных о наличии плодного яйца в матке(при УЗИ) диагноз ставится "от противного" - внематочная? Разъясните, пожалуйста.

N.B. "противный" - это не не из сферы "голубых" отношений, а один из методов доказательств, применяемых в математике, физике и др. дисциплинах.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 11:00   #110   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
Может вы всё-таки слукавили(т.е. придумали эту историю)?
придумать, мож и не придумали, а вот слукавили наверняка (как известно - не слукавишь, красиво не расскажешь). Куча несоответствий есть: скорая странная, везёт девушку которая себя прекрасно чувствует в больницу, да не в дежурную, а в недежурную, где ей с порога предлагают операцию.
да и медхелп у нас прям, не солидная клиника, а шарашкина контора в подвале: ни тебе подхода с комплиментом, ни документов, ни выписки, ни договора, ни че го....
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:34   #111   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 17.08.2009
Возраст: 37

милена1 вне форума Не в сети
медхелп и медицина далеки друг от друга!в 2008 году проходили обследование и лечение там с мч!после этого сделали контрольные анализы и нашли то,что не было и быть то не могло,так вот после этого уролог просто сказал моему мч,что такое у них бывает в лаборатории и надо просто анализы отправить под другой фамилией........и мне тоже так пришлось сделать,так вот после всех этих причуд-всё оказалось в норме!до сих пор думаю,а не пришла ли я туда здоровой!?бегите оттуда,если попали или хотя бы не сдавайте там анализы!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 19:39   #112   
Форумец
 
Аватар для Наталья777
 
Сообщений: 34
Регистрация: 11.04.2008
Возраст: 36

Наталья777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
придумать, мож и не придумали, а вот слукавили наверняка (как известно - не слукавишь, красиво не расскажешь). Куча несоответствий есть: скорая странная, везёт девушку которая себя прекрасно чувствует в больницу, да не в дежурную, а в недежурную, где ей с порога предлагают операцию.
да и медхелп у нас прям, не солидная клиника, а шарашкина контора в подвале: ни тебе подхода с комплиментом, ни документов, ни выписки, ни договора, ни че го....
Михей, если вы не знаете, что такое внематочная беременность и почему с порога предлагают операцию, то я Вам разъясню:
Внематочная беременность - это патологическая разновидность беременности, когда оплодотворенная яйцеклетка не попадает в матку, а развивается в маточных трубах или в брюшной полости. Так как маточные трубы не приспособлены к развитию в них беременности, беременность в маточной трубе либо замирает (прекращает развиваться), либо разрывает маточную трубу, что обычно сопровождается внутрибрюшным кровотечение (в живот). При этом кровотечение может быть очень значительным по объему и угрожать жизни пациента. Поэтому при малейшем подозрении на внематочную беременность пациентка должна быть госпитализирована в клинику, где могут оказать экстренную хирургическую помощь. В связи со слабой оснащенностью государственных медицинских учреждений, такие больные обычно оперируются путем чревосечения (разрез на животе) и чаще всего производится удаление пораженной маточной трубы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 20:11   #113   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Наталья777 Посмотреть сообщение
Михей, если вы не знаете, что такое внематочная беременность и почему с порога предлагают операцию, то я Вам разъясню:
Внематочная беременность - это патологическая разновидность беременности, когда оплодотворенная яйцеклетка не попадает в матку, а развивается в маточных трубах или в брюшной полости. Так как маточные трубы не приспособлены к развитию в них беременности, беременность в маточной трубе либо замирает (прекращает развиваться), либо разрывает маточную трубу, что обычно сопровождается внутрибрюшным кровотечение (в живот). При этом кровотечение может быть очень значительным по объему и угрожать жизни пациента. Поэтому при малейшем подозрении на внематочную беременность пациентка должна быть госпитализирована в клинику, где могут оказать экстренную хирургическую помощь. В связи со слабой оснащенностью государственных медицинских учреждений, такие больные обычно оперируются путем чревосечения (разрез на животе) и чаще всего производится удаление пораженной маточной трубы.
Думается мне, Михей должен быть чрезмерно благодарен после подобного обстоятельно пояснения. Остался вопрос - это заразно, и как передается?

К сведению - внематочную давно лапароскопически оперируют, без уродующих швов (если нет противопоказаний к подобному вмешательству). Даже в бытность моего студенчества произвести УЗИ по дежурству в БСМП проблем не было.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 20:13   #114   
Форумец
 
Аватар для Vlad34
 
Сообщений: 727
Регистрация: 08.10.2008
Возраст: 49

Vlad34 вне форума Не в сети
Наталья, Вы сейчас с кем разговариваете? И о чем?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 20:44   #115   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Наталья777 Посмотреть сообщение
Михей, если вы не знаете, что такое внематочная беременность и почему с порога предлагают операцию, то я Вам разъясню
, ай спасибо, да штоб я делал если бы не вы, уважаемая Наталья777.
Так вот, коль скоро вы столь Умны и Искусны в использовании гугла или ещё какого инфогенного поисковика, поясню, что одной уверенности в том, что прочитанную информацию вы можете адекватно воспринять и верно интерпретировать недостаточно для того, чтобы указывать окружающим их место и роль в пищевой цепи.
В частности, столь полно описанное вами состояние и его последствия в виде разрыва трубы и внутреннего кровотечения НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не будут протекать бессимптомно. А при наличии симптомов проблемы, описанной уважаемой cdoc и последующего объсуждения на форуме не возникнет.
Теперь о Вас. Как мы уже выяснили Вы чрезвычайно искусны в обращении с гуглом (или ещё чем), однако это не означает, что вся ахинея об отечественной медицине которую вы почерпнули из интернет, увидели по телевизору, прочли в газетах есть истина. Если верить Вашему сообщению, любую девочку с НМЦ или альгодисменореей, везут в больницу, где срочно режут. Также из Вашего сообщения можно сделать вывод, что разваленными от горла до лобковой кости по подозрению во внематочной беременности рискуют быть все страдающие МКБ, почечными коликами, циститами, колитами и прочими болячками. Легко и просто. Прямо с порога.
Из-за низкой оснащённости так сказать.

Авгур, вот вам бы всё шуточки, а меня аж в холодный пот бросило: я ведь с первого дня работы не мог понять - почему это гинеколог спускается в приёмное всегда со скальпелем в одной руке и ведром в другой, да к тому ж и в противогазе. Это штоб при первом подозрении на внематку немедленно удалить все трубы (включая водопроводные) , а противогаз это штобы ею (внематкой) не заразиться. Наконец-то пришло понимание!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 21:21   #116   
Кибальчиш
 
Аватар для НЕелка
 
Сообщений: 404
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 46

НЕелка вне форума Не в сети
Авгур, это заразно и передается половым путем, будьте осторожны. Обязательно мойте руки, перед.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 21:45   #117   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Наталья777 Посмотреть сообщение
Михей, если вы не знаете, что такое внематочная беременность и почему с порога предлагают операцию, то я Вам разъясню:



Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
а противогаз это штобы ею (внематкой) не заразиться. Наконец-то пришло понимание!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 21:50   #118   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НЕелка Посмотреть сообщение
Авгур, это заразно и передается половым путем, будьте осторожны. Обязательно мойте руки, перед.
До сего момента простодушно верил, что для сего явления большое значение имеет половая принадлежность особи, оказывается оно как - чистота рук.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 21:53   #119   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Авгур, в общем, я так поняла, за руку мы с тобой здороваться - не будем, ибо ... опасно
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 21:54   #120   
Форумец
 
Аватар для SemenSemenytch
 
Сообщений: 190
Регистрация: 29.04.2009

SemenSemenytch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
оказывается оно как - чистота рук.
Как советует автор, не только рук, но и переда!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind