Старый 13.01.2010, 21:24   #1411   
чокнутый
 
Аватар для Управдом
 
Сообщений: 4,037
Регистрация: 17.03.2002

Управдом вне форума Не в сети
PaRoM, еще раз повторю - давайте не будем обсуждать мнения.
выскажите свое. и желательно не скопированное с соседних постов.

лично мне интересен только конструктив.

на данный момент если мысль об удалении снимка только с позиции мнения - не менее, чем 3-х пользователей и не ранее, чем через сутки после последнего голоса "удалить", в этом случае нужно участвовать коллективом и реагировать на работы, а не "70 просмотров и ни одного комментария". немедленно удаляются только работы, противоречащие нормам этики и нарушающие права собственности.

жду осмысленных предложений и последовательных комментариев.
 
Старый 13.01.2010, 21:30   #1412   
Форумец
 
Аватар для vikvak
 
Сообщений: 1,481
Регистрация: 08.07.2005
Возраст: 72

vikvak вне форума Не в сети
Управдом,
Просветите, пожалуйста. Cropper больше не модератор данной ветки?
 
Старый 13.01.2010, 21:43   #1413   
чокнутый
 
Аватар для Управдом
 
Сообщений: 4,037
Регистрация: 17.03.2002

Управдом вне форума Не в сети
нет, не модератор.
 
Старый 13.01.2010, 21:47   #1414   
краеведко
 
Аватар для salex
 
Сообщений: 3,109
Регистрация: 28.04.2005
Возраст: 45

salex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Управдом Посмотреть сообщение
лично мне интересен только конструктив.
Хватит сраццо, идите уже снимайте. И выкладывайте.



Цитата:
Сообщение от Управдом Посмотреть сообщение
не менее, чем 3-х пользователей и не ранее, чем через сутки
Подобное предложение уже было в прошлый "экстремум". Как-то не поддержали.
 
Старый 14.01.2010, 00:33   #1415   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
Тот порядок, который здесь установился, это порядок погоста.
Что безапелляционное молчаливое удаление не нравящихся модераторам фотографий, что, мягко говоря, оскорбительные комментарии отвращают от клуба как новичков, так и бывших завсегдатаев фотоветки. Если бы это привело к повышению уровня выставляемых здесь снимков, может это оправдывало бы ситуацию, но, увы...
Вместо разнообразных, порою откровенно слабых, часто спорных, но иногда, пусть, изредка, интересных фотографий, вижу засилье серых, однообразных стандартов, слепленных, как будто, одной рукой, и далеко не художника. Едва ли не единственными мерилами интересности снимка осталась техническая резкость и правильность гистограммы.
Короче, думаю кропперу ( и его команде) следует отдохнуть, форумки, это хорошо, но атмосфера фотоклуба не на форумке создается. Впрочем, нынешняя, кажется, именно на форумках и родилась.
Вурту - респект и уважение за стойкость, но поздравить его, увы, не с чем, из неопытного, но своеобразного он превратился в один из памятников кроперу.
зы. очень уж грустно было видеть как замирает жизнь в клубе.
 
Старый 14.01.2010, 05:53   #1416   
Форумец
 
Аватар для vikvak
 
Сообщений: 1,481
Регистрация: 08.07.2005
Возраст: 72

vikvak вне форума Не в сети
Надеясь на изменение установившихся порядков, попробую сегодня прервать своё отстуствие и выложить фотографию.
 
Старый 14.01.2010, 08:46   #1417   
lost cluster
 
Сообщений: 22
Регистрация: 13.01.2010
Возраст: 51

zolаnd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s3g Посмотреть сообщение
Тот порядок, который здесь установился, это порядок погоста.
в точку.
вообще, судя по активности, основное место в жизни "фото"ветки занимают форумки, или - точнее сказать - банальные пьянки с фотегами. полученные в пьяном угаре фотки долго мусолятся и восхваляются. зато появляется сплоченный коллектив, который может порвать как тузик грелку любого, кого не было в компашке. и кто-то еще мне будет ставить в укор игнорирование этих сборищ? Сорри, но мне это не интересно - как минимум. а точнее - противно.
А такие тролли в обличье модератора какого-то раздела как BIgor только и умеют что гадить под чужими работами и раздавать тупые предупреждения в разделе, к которому он имеет отношение исключительно как пользователь. Еще один звезданутый. кто-нибудь видел его мало мальски качественные работы, которые, согласно пункту "5" правил дали бы ему право на критику? Интересно, оставшийся модератор Управдом хоть раз дал ему предупреждение за нарушение правил? вопрос вполне конкретный и к конкретному лицу. просьба не увиливать. Собственно вопрос можно поставить по-другому: ПОЧЕМУ этих предупреждений не было? избранный, собутыльник или просто гений? А тот же кроппер? или модератор не обязан соблюдать правила?
и в заключение.
нет, я не хочу сказать, что нужно сделать возврат к тому положению вещей, что существовали в ветке при нашем модераторском составе. мы тоже люди и тоже ошибались периодически. но по-крайней мере тогда это был действительно ФОТОклуб - с ежедневным обсуждением работ, конкурсами, встречами, выездами и пр. раньше тут занимались творчеством, а сейчас болтовней.
удачи всем.
 
Старый 14.01.2010, 08:50   #1418   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,320
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Управдом Посмотреть сообщение
на данный момент если мысль об удалении снимка только с позиции мнения - не менее, чем 3-х пользователей и не ранее, чем через сутки после последнего голоса "удалить", в этом случае нужно участвовать коллективом и реагировать на работы, а не "70 просмотров и ни одного комментария". немедленно удаляются только работы, противоречащие нормам этики и нарушающие права собственности.
ХА! ВРЕШЬ И НЕ КРАСНЕЕШЬ! ЭТО ПОЛНАЯ НЕПРАВДА!
 
Старый 14.01.2010, 08:57   #1419   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
Димитри, это предложение, а не факт настоящей жизни.
 
Старый 14.01.2010, 09:22   #1420   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Т.е. конкретных предложений ни по общению, ни по модерированию - нет.
Знаете, в чем беда не только ветки, но форума в целом? В том, что все ищут проблему в окружающих, но никогда - в себе самом. Модератор плохой - не дает общаться. Через час, нафлудив три страницы и получив оскорбления и в сторону себя люимого: "Где модератор?! Почему он допускает флейм?! Меня тут оскорбляют!"
Попробуйте сами вести себя как люди воспитанные. Или так и будете стенать по поводу того, "какой же гад Кроппер"?
Ведь строить из себя борца за справедливость, при этом поливая желчью все вокруг - легче.
Постскрипутм: Несмотря на все мои недостатки, я старался никогда не опускаться до личных оскорблений, как бы ни странно это для некоторых звучало. И никогда бы не додумался, как некоторые, угрожать "Да я тебя встречу и ты ответишь!".
Всем хорошего дня!
 
Старый 14.01.2010, 09:47   #1421   
lost cluster
 
Сообщений: 22
Регистрация: 13.01.2010
Возраст: 51

zolаnd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
я старался никогда не опускаться до личных оскорблений, как бы ни странно это для некоторых звучало.
да, кроппер, а ты мало того, что не человек слова, ты еще и просто врун. ты быстренько подчистил все свои посты, когда я предложил сделать тебе подборочку, прекрасно иллюстрирующую твое хамское поведение. а теперь еще имеешь наглость элементарно врать?
кстати, пост, где ты обещал не ходить сюда - тоже стер. или ты не говорил такого? да-да, так же как и не хамил и не оскорблял - все ведь стерто, значит и не было такого. Это просто злобный золанд все напридумывал - чтоб уничтожить такого славного модератора как кроппер...
ну пусть будет так.
 
Старый 14.01.2010, 09:55   #1422   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
zolаnd, Свое безкультурие ты уже показал, зачем усугублять? Я "быстренько ничего не подчищал". Если хочешь кому-то, что-то доказать - обратись к администрации. Все удаленные сообщения, легко восстанавливаются. И не делай вид, что ты этого не знаешь. Вот тебе и карты в руки - ищи и добивайся, обличитель-правдоруб.

По поводу "не ходить": я тебе вчера уже ответил, что клятв на крови, я тебе не давал. Так что, вполне могу в любой момент передумать. И совесть моя от этого, страдать не будет. Представляешь, какая я сволочь?

Цитата:
Сообщение от zolаnd Посмотреть сообщение
да-да, так же как и не хамил и не оскорблял
Посмотри на свои сообщения. В них есть все. И твои реплики, весьма показательны в плане культурного уровня.
В общем, ничего доказывать, мне не хочется. Я просто посижу и подожду, пока ты сам себя с уровнем канализации сравняешь.

ЗЫ: А то, что я стер вчерашнюю перепалку со своей стороны, так я просто выполнил просьбу пользователя Ксю. Не вижу причин, мне за это оправдываться. Скорее, тебе нечем гордиться.
 
Старый 14.01.2010, 09:58   #1423   
lost cluster
 
Сообщений: 22
Регистрация: 13.01.2010
Возраст: 51

zolаnd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
zolаnd, Так что, вполне могу в любой момент передумать.
да кто бы сомневался, культурненький ты наш...
 
Старый 14.01.2010, 09:59   #1424   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Факты, доктор зольберг. Факты.
 
Старый 14.01.2010, 10:07   #1425   
lost cluster
 
Сообщений: 22
Регистрация: 13.01.2010
Возраст: 51

zolаnd вне форума Не в сети
кстати, родилось предложение:
снести нахрен из раздела всякие курилки-болталки (есть на форуме такой для любителей почесать языком), барахолки (тоже есть).
Оставить только фотографии.
хотя, нет, не прокатит.......
болтать проще, чем что-то делать.
 
Старый 14.01.2010, 10:10   #1426   
Registered User
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 17.09.2004
Возраст: 42

kour вне форума Не в сети
zolаnd, Ну барахолку то зачем сносить? По-моему уж в ней то ничего плохого нет...
 
Старый 14.01.2010, 10:14   #1427   
мимопроходил
 
Аватар для RRomm
 
Сообщений: 428
Регистрация: 17.03.2005
Возраст: 52

RRomm вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zolаnd Посмотреть сообщение
кстати, родилось предложение:
снести нахрен из раздела всякие курилки-болталки (есть на форуме такой для любителей почесать языком), барахолки (тоже есть).
Оставить только фотографии.
хотя, нет, не прокатит.......
болтать проще, чем что-то делать.
Как же я без барахолки? Без барахолки никак... :-)
Предлагаю всё снести, оставить только барахолку :-)
 
Старый 14.01.2010, 10:15   #1428   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
"Весь мир насилья мы разрушим"
 
Старый 14.01.2010, 10:25   #1429   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,320
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Даешь выборы новых модераторов!!!!
 
Старый 14.01.2010, 10:27   #1430   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Будешь первым кандидатом? Покажешь, как оно должно быть.
 
Старый 14.01.2010, 10:28   #1431   
lost cluster
 
Сообщений: 22
Регистрация: 13.01.2010
Возраст: 51

zolаnd вне форума Не в сети
тогда другое предложение:
оставить только курилку и барахолку.
а кто попытается кинуть фотку - банить сразу же. штоп не повадно было.
 
Старый 14.01.2010, 10:30   #1432   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
деццкий сад, вторая четверть.
 
Старый 14.01.2010, 10:33   #1433   
lost cluster
 
Сообщений: 22
Регистрация: 13.01.2010
Возраст: 51

zolаnd вне форума Не в сети
ну вам не угодишь - сколько конструктивных предложений выдвинул - ни одно не подходит.
ушел плакать.
 
Старый 14.01.2010, 10:42   #1434   
мимопроходил
 
Аватар для RRomm
 
Сообщений: 428
Регистрация: 17.03.2005
Возраст: 52

RRomm вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zolаnd Посмотреть сообщение
тогда другое предложение:
оставить только курилку и барахолку.
а кто попытается кинуть фотку - банить сразу же. штоп не повадно было.
Очень конструктивно, но банить не надо. Фотки - в курилку по всем жанрам. :-) Ивсё станет на свои места. И модерить 2 раздела проще :-)
 
Старый 14.01.2010, 10:43   #1435   
Форумец
 
Аватар для _YounoiD_
 
Сообщений: 587
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 40

_YounoiD_ вне форума Не в сети
Мдя... Говорят у нормальных психов осенью и весной обострения, а вот на фотоветке революции по зимам!
 
Старый 14.01.2010, 10:55   #1436   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Димитри Посмотреть сообщение
Даешь выборы новых модераторов!!!!
Кто форум наш читал, тот в цирке не смеётся... Орали что ветка превратилась в галерею, требовали от модераторов порядка, не прошло и полгода фоток мало модераторы всему виной.
Уже третий на моей памяти модераторский состав меняете, а КПД = 0,0000.
Может прав всё же злой гений фотоветки:
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
Знаете, в чем беда не только ветки, но форума в целом? В том, что все ищут проблему в окружающих, но никогда - в себе самом.
Попробуйте сами вести себя как люди воспитанные.
 
Старый 14.01.2010, 10:58   #1437   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 43

BIgor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zolаnd Посмотреть сообщение
да кто бы сомневался, культурненький ты наш...
Между прочим кода мы с тобой не разделили первый раз мнения, ты перешел на личности и оскарбления за что получил предупреждения несколько раз. И после этого говоришь о своей культуре, в отличии от Кропера ты не принимал участия в жизни фотоветки как делал это он.
 
Старый 14.01.2010, 11:07   #1438   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
так, щас опять мне насыплется какашек...
 
Старый 14.01.2010, 11:15   #1439   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 43

BIgor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
так, щас опять мне насыплется какашек...
А как ты хотел, на всех кто у власти сыпяться какашки. Нужно или заткнуться и молчать тогда не заляпят говницом ну а коль вылез нужно или стойко преносить как в тебя кидает озверевшая толпа или "отстреливаться".
 
Старый 14.01.2010, 11:16   #1440   
lost cluster
 
Сообщений: 22
Регистрация: 13.01.2010
Возраст: 51

zolаnd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от morra Посмотреть сообщение
Очень конструктивно, но банить не надо. Фотки - в курилку по всем жанрам. :-) Ивсё станет на свои места. И модерить 2 раздела проще :-)
а когда-то так и было - была просто тема "Фотография в воронеже", с Доком во главе. по-моему самый оптимальный вариант.

BIgor, да я вообще не помню ни твоих мнений, ни какой-то дележки. когда я случайно наступаю на гамно, тщательно смываю это дело и тут же забываю. слишком много чести держать в голове воспоминание о дерьме. о какая рифма!
а свои предупреждения можешь засунуть вот куда. ты тут не модератор, а чистый тролль.

Черный Лис, я так и думал, что кто-нить из вас вспомнит тот период, когда сюда накидали всякого отстоя, который даже в галерее в треш сносится.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind