Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2009, 00:00   #91   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Пантерочка, я знаю как проходят подобные регистрации
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 00:09   #92   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
Свадьба в первую очередь для молодых, во вторую для гостей, а в последнюю для операторов/фотографов, а в самую-самую последнюю для экономии.
Я лично не против разумной экономии, но воскресенье - это откровенный перебор.
Я частенько общаюсь с молодыми и практически все в доверительной беседе говорят, что они против всего этого балагана и хотели бы вдвоем все красиво отпраздновать и сразу после рег. улететь, но надо подчиняться воли родителей и играть в маскарад.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:46   #93   
Форумец
 
Аватар для Ignat
 
Сообщений: 345
Регистрация: 29.01.2004

Ignat вне форума Не в сети
Exclamation Выездная торжественная регистрация брака

Что такое официальная выездная регистрация браков? Это прекрасная возможность устроить церемонию по своему желанию, в красивом месте, без спешки и тесноты ЗАГСов, в окружении родных и близких людей. С юридической стороны эта процедура абсолютно официальна. Соблюдаются все тонкости государственной регистрации брака – подписи, обмен кольцами, выдача официального свидетельства «о заключении брака».
Вы сами выбираете время и место регистрации, а мы воплощаем Ваши мечты в реальность.
Услуга платная.
По всем вопросам обращаться в студию «ЗАГС-СЕРВИС»
Дворец Бракосочетания
Пл. им. Ленина, 11, 4 этаж офис 401
Запись на консультацию по телефону: 555-272

Стоимость: 9 т.р. + госпошлина 200

Последний раз редактировалось Lati; 10.03.2011 в 12:49.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 22:04   #94   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пантерочка Посмотреть сообщение
Я не призываю всех тратить кучу денег, я призываю включать фантазию!
Я думаю у большинства невест форума с фантазией всё в порядке, а вот со свадебным бюджетом, ну в общем ровно столько, чтобы накормить гостей и позволить себе самое обычное.
К тому же устроить шикарную тематическую свадьбу с большим бюджетом любой дурак сможет, а вот без денег попробуйте Скажу сразу, что и это возможно, но из ста невест, пожалуй всего 5 окажатся такими креативными
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 06:53   #95   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Не знаю, кто как, а я бы, заказав такую арку (наверняка, каждая по 10 штук минимум), в первую очередь попросила бы покрасить мостик. Да даже если заказчик не попросил, уж можно было бы и самим догадаться (за такие-то деньги можно себе позволить пару банок краски и пару кисточек).

А вообще меня всегда радуют новоприходящие в свадебный раздел. Прежде чем что-то утверждать, не поленитесь, прочитайте хотя бы 20% раздела. Ведь если бы вы это сделали, не постили бы тут самые обычные арки с возгласами "Ну что ж вы фантазию-то не включаете!". Фантазии никакой не увидела, все "как всегда", как на всех свадьбах с бюджетом более полумиллиона. А раздел полистайте все же, интересное для себя точно найдете.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 22:34   #96   
Форумец
 
Аватар для Пантерочка
 
Сообщений: 878
Регистрация: 17.03.2004
Возраст: 47

Пантерочка вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, Спасибо за комментарии Всегда нравились конструктивные ответы и советы агентов, не получивших подобных бюджетов За сим с этого раздела удаляюсь, ибо не интересно. Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 18:00   #97   
Форумец
 
Аватар для Mr Оформитель
 
Сообщений: 20
Регистрация: 23.08.2009

Mr Оформитель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Видеостудия ZooM Посмотреть сообщение
Drama Queen, Это пережитки социализма в каждом районе свой ЗАГС. При советской власти вольности не позволялись, но теперь свобода выбора и полет фантазии нельзя останавливать рамками официального ЗАГСА.
Я полностью согласен. Цены конечно кусаются, но свадьба раз в жизни бывает. И как я раньше не додумался.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 13:06   #98   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пантерочка Посмотреть сообщение
В прошлые выходные проводили свадьбу, в которой были и арки, и водоемы, и выездная регистрация, и огромные белоснежные шатры, и море живых цветов Все прошло великолепно Наверное, многие видели яхту с алыми парусами. Это наши молодые встречались так Никаких пошлых выкупов и пр.чуши
насколько вкурсе бюдже этой свадьбы в Торбово был около 3 млн
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 21:22   #99   
Форумец
 
Аватар для nevesta
 
Сообщений: 285
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 40

nevesta вне форума Не в сети
Если бы я смогла переиграть свою свадьбу - ОДНОЗНАЧО выбрала бы выездную регистрацию. При этом, с актером вместо регистратора, чтоб вообще в ЗАГС ни ногой. Правда в субботу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 23:15   #100   
тел.395-567
 
Аватар для Видеостудия ZooM
 
Сообщений: 195
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 17

Видеостудия ZooM вне форума Не в сети
18 октября намечается выездная регистрация на стадионе Факел. Молодые пошли на риск. Возможно будет дождь и холодно, но рамки загса настолько надоели, что готовы терпеть все что угодно. Есть идея регистраций на воздушном шаре. Шар привязан в любом месте города на высоту 30 метров. В люльке молодые и регистратор, прямая трансляция вниз для гостей на плазму. Как Вам такая идея?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 06:58   #101   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Денис Силаев (Denis REC) из "Оппозиции" Делал это 5 лет назад , правда в Москве
Там был только звук под лица стоящих гостей , в корзине оператора не было , кажется.
Свадьба была тематическая , как и все у этой конторы " 7 небо" называлась .
У меня где-то лежит . если интересно - могу найти.
Для Воронежа многое в новинку к счастью !
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 08:28   #102   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Да, "оппозиция" рулит.
Вот где фантазия у людей...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 18:15   #103   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Ну у каждого своё мнение. Я один раз был на выездной регистрации, в Лесной Сказке. Конечно мне понравилось, всё интересно. но понравилось не из-за отсутствия других пар казённого текста регистраторши, просто сама не обычность. Кстати всем очень рекомендую Лесную Сказку.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 18:26   #104   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
Лесная Сказка и правда очень красивая. Особенно мне нравятся стилизованные бунгало. А природа...
да регистрация на природе супер, только вот когда на погоде так много завязано может и истерика случится. У нас катер был заказан, а погода так испортилась, с утра просто ужас что было, ливень, ветер, люди в пальто, посреди лета. Я не представляю, что б со мной было, если б не распогодилось. Полбеды, когда только прогулка испорчена в связи с плохой погодой, а если регистрация. С нашим климатом, я бы не стала так рисковать. А вот найти хороший зал для выездной регистрации тоже сложно, да и дорого. Хотя не стану спорить, что можно сделать очень красиво и необычно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 18:29   #105   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
А в Леской сказке помимо бара на открытом воздухе под соломенной крышей (а там была регистрация) есть хорошая столовая, где и был потом банкет. На ночь - в корпус в номера все разошлись, молодым - свой дом. на утро - всё продолжилось, пошли на пляж купаться, всё было очень хорошо. Потом автобусом всех развезли.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 18:32   #106   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
А в Леской сказке помимо бара на открытом воздухе под соломенной крышей (а там была регистрация) есть хорошая столовая, где и был потом банкет. На ночь - в корпус в номера все разошлись, молодым - свой дом. на утро - всё продолжилось, пошли на пляж купаться, всё было очень хорошо. Потом автобусом всех развезли.
во сколько же вылилось сие удовольствие? думаю, бюджет праздника был выше среднего...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 18:33   #107   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
N@ti, а что считается средним бюджетом?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 18:35   #108   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Не знаю. Я был гостем. Но бюджет сравним с маленьким африканским государством. Невеста была с Липецка, от туда автобус с гостями приехал, и по городу ездил он - катал гостей, и в лесную сказку поехали на первой машине молодых и на автобусе.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 18:38   #109   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Как всегда вижу, что народ бьётся в конвульсиях
из-за формата однодневной свадьбы!
Когда же до людей дойдут простые истины?
СВАДЬБА ДВА ДНЯ!
Роспись, прогулка и обильный фуршет с шашлыками в первый день!
Окончание в 20:00!
В 21:00 НАЧАЛО ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ!
И пох на всех!
Трахнулись от души!
Выспались!
А на следующий день никуда не спеша снова оделись
и так же не спеша подгребли на банкет!
И резвиться на нём не до 23:00, а до утра!
И поверьте!
У Вас найдутся для этого силы,
а настроение будет куда лучше чем в день свадьбы!
И это подтвердит любая невеста и жених!
Что настоящий кайф был на следующий день!
Когда вся нервотрёпка уже рассосалась!
К тому же по пятницам фото-видео идёт со значительными скидками!
Вот теперь и прикиньте, стоит ли ломиться в очередь на субботу?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:14   #110   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
читала я, читала....
эх, выездная регистрация, выездная регистрация.... может, и неплохо....
все почему-то плохо говорят о регистрации в загсах да еще и в субботу, может, конечно, все вы каждую субботу гуляете не свадьбах друзей и родных, и тогда понятно, что вам эти загсы уже приелись... а я вот за всю свою жизнь была-то всего на 2-3-мах 5 свадьбах, и все они проходили не в Воронеже(( поэтому для меня чуть не в новинку и диковинку будет собственная регистрация в Центральном загс, причем, в субботу, причем, 24 апреля... фотографов, операторов понять можно - они каждые выходные видят одно и тоже, и это им понятное дело надоедает, хочется что-но нового и необычного. все как у всех на обычной работе. Но у меня-то это будет впервые! может, по прошествии такой традиционной регистрации я тоже буду писать тут и советовать всем выездную регистрацию, ругаться на работников загса, толпы других невест и прочие неудобства.... но все это было (вернее будет) на МОЕЙ свадьбе, и не проведя регистрацию в загсе, я может, так никогда и не узнала бы о достоинствах выездной регистрации.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 05:58   #111   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
Карамельная!
Поройся в личке и скинь хотя бы мой сценарий, который я писал тебе перед свадьбой!
Помнится ты обещала сохранить и выложить после свадьбы.
Он выложен в теме про выкупы, уже очень давно...после свадьбы...))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 07:33   #112   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Липецкую "Лесную сказку"?
У нас под Воронежем своя Лесная Сказка, но комаров - не меньше!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 08:41   #113   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Лесная сказка подойдет не в каждом случае, всё-таки 40 км от Воронежа и опять же погода

zuzuka, ды не парься ты с выездной регистрацией, если не хочешь
вот нас зарегистрировали во Дворце и мы довольны. гости были в основном приезжие - всем тоже оч понравился ЗАГС, да я и сама там была впервые ))))
у нас не было никакой суматохи, торжественный момент мы прочувствовали
просто если ты коренной житель Воронежа (воронежанка? ), была там на свадьбе, а хочешь выделиться, тогда да, а так не заморачивайся
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 08:50   #114   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
поэтому для меня чуть не в новинку и диковинку будет собственная регистрация в Центральном загс, причем, в субботу, причем, 24 апреля...
хочется - делай =)
тебе тут только один советчик - ты сама

не равняйся на других, читай и делай выводы применительно к СЕБЕ, а не к тому, чей отзыв ты читаешь (у всех разные понятия "идеальной свадьбы")
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 10:15   #115   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
может, по прошествии такой традиционной регистрации я тоже буду писать тут и советовать всем выездную регистрацию, ругаться на работников загса, толпы других невест и прочие неудобства.... но все это было (вернее будет) на МОЕЙ свадьбе, и не проведя регистрацию в загсе, я может, так никогда и не узнала бы о достоинствах выездной регистрации.
У меня все наоборот. Может конечно у меня не такой "изысканный вкус", но наш дворец мне очень нравится. Хотя сама я живу в Воронеже недавно, но у меня во дворце еще родители расписывались, и продолжить эту традицию было для меня очень приятно. Этот прекрасный зал радует меня до сих пор на фото и видео. А люди из других городов до сих пор думают, что мы расписывались именно во дворце, а не в загсе. Поверьте, в отличие от других загсов, в этом толпы невест я не видела, и нас никто не торопил, мы фотографировались столько, сколько нужно, пили шампанское, все успели поздравить. И сама церемония показалась мне очень искренней, и не важно, что всем эта милая девушка желает одно и тоже. Может мне повезло, я уж не знаю, но мне все понравилось и поэтому я всем советую, есть возможность жениться во дворце, так и делайте. Но кому нравится выездная регистрация, то пожалуйста, к тому же раз это способ выделиться в этом сезоне.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 10:25   #116   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
Действительно повезло. Потому что и на моей свадьбе, и на свадьбе друзей гостей из Каминного зала начали выгонять буквально через пять минут со словами "Давайте, выходите на улицу, сейчас уже следующая пара зайдет". Некоторые даже к шампанскому не успели притронуться. В этом смысле очень хорошее время 12.45, потому что за ним технический перерыв и никто не дышит вам в спину.
у нас было время 14.00 не знаю насчет перерыва, но честно говорю никто не выгонял не из каминного зала, не из холла в котором мы даже потанцевать успели для оператора.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:16   #117   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
А выкуп?
Да нахрен этот совок вообще нужен, если его невеста не видит?
В крайнем случае, если жениха задержать нужно, пока невесту в порядок приводят!

И ещё одного я не понял!
Для воронежской свадьбы рекомендовать Липецкую "Лесную сказку"?
Часа три в дороге в один конец!
И была охота?
Только до Липецкого Автовокзала 2 часа автобусом!
А потом ещё по городу и за него!
Был я там! В 1991 году!
Сказал, что больше с ночёвкой там никогда не останусь!
В гробу я видел превращаться в откормсовхоз для комаров!
И видимо сказал в "добрый час"!
С тех пор там больше никогда не был!))))))))))
Какой-то вы вообще странный. Выкуп, как и вся свадьба, не только для невесты, это не значит, что если невеста чего-то не видит, то это делать не нужно. Посмотри на видео. Второе: не знаю про какую липецкую Лесную сказку вы говорите, я в общем про Рамонь. 1 час занимает дорога от пл. Ленина. И вообще, думаю что любую выездную регистрацию собираются делать на природе, а комары именно так.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:47   #118   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
Действительно повезло. Потому что и на моей свадьбе, и на свадьбе друзей гостей из Каминного зала начали выгонять буквально через пять минут со словами "Давайте, выходите на улицу, сейчас уже следующая пара зайдет". Некоторые даже к шампанскому не успели притронуться. В этом смысле очень хорошее время 12.15, потому что за ним технический перерыв и никто не дышит вам в спину.
у нас была регистрация в 10.30, тоже никто не выгонял
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:56   #119   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
Какой-то вы вообще странный.
Я не странный, а опытный!
Цитата:
Выкуп, как и вся свадьба, не только для невесты, это не значит, что если невеста чего-то не видит, то это делать не нужно.
И без этой фигни народ прекрасно обходится!
Никакого смыслового значения этот обряд не несёт!
Другое дело что фантазии не хватает у народа, так это другой разговор!

Цитата:
Посмотри на видео. Второе: не знаю про какую липецкую Лесную сказку вы говорите, я в общем про Рамонь. 1 час занимает дорога от пл. Ленина.
Ты писал, что невеста из Липецка была! Вот я и решил что в нашей "лесной сказке" были.
http://www.liceum44.ru/photo/lesnayaskazka/
А вообще выяснилось, что их как грязи этих сказок!

Цитата:
И вообще, думаю что любую выездную регистрацию собираются делать на природе, а комары именно так.
Прежде чем ехать на выездную регистрацию, нужно спецавиацию поднимать для обработки местности. Не знаю сколько это стоит, но мои клиенты так и делают. И река или озеро имеется и хрен одного комара найдёшь! Кстати, нужно будет уточнить этот вопрос при сучае.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:18   #120   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
zuzuka, не думай об этом, хочется в ЗАГСе никто не возражает... просто ты спросила, чтобы вы изменили, вот и последовали ответы....а про толпы невест, про которых тут пишут... ну не знаю..мне на всех этих невест...было мягко сказать "все равно". Девочки, ну неужели вы все на них смотрели??? А??? Я там никого не замечала...хотя они были..эти белые облачки))) но разве их было так много...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind