
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
автобусы воронеж москва
|
||
| MOSCOW.VRN.RU - Для Воронежцев в Москве и Москвичей в Воронеже. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Форумец
Сообщений: 869
Регистрация: 10.04.2003
Возраст: 45
|
автобусы воронеж москва
с ЖД вокзала воронежа в москву идут автобусы, а куда они пребывают в москве? те откуда я могу уехать в воронеж на них? и где на можно взять билет, и как поздно уходит последний, подскажите плиз. а то нужно сегодня уехать в воронеж после 21-00. да и есть ли проблемы с билетами? может заранее надо брать. (просто на автобусе не мотался не разу обычно поездом)
|
|
|
|
#2 |
|
I'm drop...
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 44
|
Из Воронежа все автобусы приезжают на Павелецкий вокзал. Билеты можно купить там же: рядом с Павелецким стоят зазывалы и газель. Если хочешь уехать в пятницу, субботу, воскресенье из Москвы, то билеты лучше купить заранее, т.к. желающих слишком много-пока до Воронежа доедешь, у каждой деревни народ выходить будет.
|
|
|
|
#3 | |
|
Форумец
Сообщений: 300
Регистрация: 16.12.2004
Возраст: 45
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#4 |
|
.
|
Автобусы прибывают сначала на Павелецкий, а потом еще на Курский и Казанский вокзалы.
|
|
|
|
#5 |
|
Форумец
Сообщений: 269
Регистрация: 27.09.2004
|
А не знаете, есть автобус, уходящий в Москву от вокзала часиков в 21-00? А лучше в 20-00...
И еще одну вещь не знаете ли. Ребенка 10 лет без взрослых пустят в автобус?
|
|
|
|
#6 |
|
Администратор
Сообщений: 21,937
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 46
|
|
|