Старый 24.03.2010, 07:58   #691   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
tln, на озоне только?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 09:17   #692   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Кыса,
Цитата:
Сумерки - Сага: Новолуние (2 DVD) 348.00
Доставка в Воронеж до пункта выдачи (Машиностроителей, 3) при заказе от 500р. бесплатно.
Со вчерашнего дня доступно уже не предзаказу, а в наличии.
Я жжжжжжжду доставки.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 09:49   #693   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
ММММм, меня убьют...)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:45   #694   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
tln, на озоне только?
Думаю, что уже и в магазинах в Врн есть, это я сейчас дома сижу на больничном...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:27   #695   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
Кыса, Скачала с торрента 22 марта был релиз
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:36   #696   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КазяФФка Посмотреть сообщение
Скачала с торрента 22 марта был релиз
КазяФФка, и он все еще там?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 15:15   #697   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
КазяФФка, ааааааааа!!!!!!! круто!!!!!!! дай адресок!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 15:20   #698   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Вынужденно сидя дома, листаю темки разные...
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=134
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 21:54   #699   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
Кыса, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2843223 Наслаждайся!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:24   #700   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Говорили тут про переносы дат... По данным КГ, день российской премьеры смещен (правда, всего на день): "Затмение" стартует 1 июля 2010.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eclipse_2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	170.5 Кб
ID:	732462  
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 23:14   #701   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
КазяФФка, спасибо за ссылку
Цитата:
Сообщение от КазяФФка Посмотреть сообщение
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2843223
Допы просто супер! Действительно интереснее, чем фильм!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 00:03   #702   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
А я дождусь DVD своего, сяду ночью на диванчик перед ТВ, возьму стаканчик глинтвейна, обернусь пледом и буду с чувством, толком и расстановкой получать удовольствие от лицензионно чистого продукта.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 12:59   #703   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
Soni4ka, Не за что

tln, А по этой ссылке и есть лицензия. Единственное, чем будет отличаться Ваш диск с Озона - это лицензионной коробочкой Но для коллекции, конечно, я бы тоже предпочла красивое исполнение
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 13:41   #704   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
КазяФФка, спасибо, спасибо большое!! Скачала!!!
Решила перед просмотром пересмотреть сумерки, девочки, кто смотрел двд полный, я одна дура не сразу нашла на первом диске просмотр фильма в сопровождении обсуждений его Кристен, Кетрин и Роберта? Я животик надорвала!! Жалко, что я раньше его не посмотрела))
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 09:25   #705   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КазяФФка Посмотреть сообщение
tln, А по этой ссылке и есть лицензия. Единственное, чем будет отличаться Ваш диск с Озона - это лицензионной коробочкой
КазяФФка, лицензия - это в коробочке, а на торрентах - нарушение действующего законодательства.
Я уже как-то писАла, что у меня бзик такой - придерживаться по возможности лицензионной чистоты в доме. Но это уже оффтоп...

Цитата:
Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
на первом диске просмотр фильма в сопровождении обсуждений его Кристен, Кетрин и Роберта
Да уж, они там наюморили...
А к "Новолунию" подобные комментарии есть?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 10:26   #706   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
tln, неа сейчас посмотрела нет, но допов уйма.... жаль конечно... думаю в первом фильме они не думали, что будет такой успех, а сейчас уже не могут им этого позволить продюсеры....
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:27   #707   
Форумец
 
Аватар для Teana
 
Сообщений: 323
Регистрация: 28.05.2009

Teana вне форума Не в сети
27 марта в Лос-Анджелесе прошла 23-я церемония вручения наград Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2010 года — «Выбор детей».
Главной наградой детской премии Nickelodeon Kids’ Choice Awards, как правило, является обливание противной липкой зелёной жидкостью.
Тейлор Лаутнер (Taylor Lautner) получил награду как «самый любимый киноактер» и в паре с Кристен Стюарт (Kristen Stewart) как «cамая милая кинопара».
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4bb2e9fa9304f.jpg
Просмотров: 11
Размер:	122.4 Кб
ID:	742491

Не нашла фото, где Тейлора обливают жидкостью. Выглядит это примерно так:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4bb2e9c31cc57.jpg
Просмотров: 11
Размер:	58.4 Кб
ID:	742492

Источник
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 07:51   #708   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Only_ Посмотреть сообщение
«Выбор детей»
Цитата:
Сообщение от _Only_ Посмотреть сообщение
Тейлор Лаутнер (Taylor Lautner) получил награду как «самый любимый киноактер» и в паре с Кристен Стюарт (Kristen Stewart) как «cамая милая кинопара»
Правильно мыслят детки. Хоть я и не в Team Jacob, но выбор поддерживаю.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 07:56   #709   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Наконец-то и у меня руки дошли до допов к "Новолунию". Смотрела всю ночь, сил нет комментировать. Коротко: почти всё очень понравилось.
Маленькое разочарование постигло меня после просмотра ролика о "Затмении" (точнее, не разочарование, а подтверждение опасений): Брайс Даллас Ховард в 3й части - не Виктория ни разу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 07:58   #710   
Форумец
 
Аватар для Teana
 
Сообщений: 323
Регистрация: 28.05.2009

Teana вне форума Не в сети
tln, кстати, в этой номинации ещё были Эдвард и Белла. Дети выбрали Джейкоба)
А ещё Джейк и Нейтири из "Аватара" и супруги Обама.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 09:22   #711   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Only_ Посмотреть сообщение
Дети выбрали Джейкоба)
Вот и я о том же. Детям живое и теплое как-то ближе... Это потом уже начинается (и то не у всех):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_61356a46.jpg
Просмотров: 18
Размер:	14.4 Кб
ID:	743123  
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 16:53   #712   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
А еще Новолуние номинировали на Золотую Малину. И Кристен, Роб и Лотнер тоже были номинированы. Жаль, что не получили. ИМХО заслужили))) Сейчас в меня полетят помидоры)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:46   #713   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
Поиск режиссёра для «Рассвета» вышел на финишную прямую
Имена четырёх известных постановщиков фигурировали в связи с экранизацией четвёртой книги «сумеречной» саги Стефани Майер. Гас Ван Сент, София Коппола, Билл Кондон и даже Стивен Долдри. В результате Summit предложила снимать «Рассвет» Биллу Кондону, режиссёру драмы «Боги и монстры».

На сегодняшний день Кондон является кандидатом номер один в режиссёрское кресло «Рассветов» - как известно, финальная книга будет поделена напополам. Студия Summit Entertainment пока что не подписала контракт с режиссёром «Девушек мечты», но провела с ним ряд встреч, закончившихся удовлетворением обоих сторон. Так что, как считает Variety, договор с Биллом Кондоном уже дело решённое.

Съёмки двух «Рассветов» должны начаться уже осенью этого года. Нельзя сказать, что Билл Кондон сидел, сложа руки. Сначала он собирался экранизировать книгу «Ловля лосося в Йемене». Но его главная звезда Колин Фёрт то покидал проект, то возвращался; трудности были с участием Рэйчел Вайс и Кристин Скотт Томас. Так что кастинг к фильму сломил Кондона, и он начал рассматривать предложение Summit.

Помимо вышеуказанного фильма, у Кондона застрял в производстве байопик о Ричарде Прайоре с Марлоном Уайансом. Но теперь проекту придётся ждать, пока режиссёр завершит роман с «Рассветом».

За адаптацию сценария драмы «Боги и монстры» Билл Кондон был удостоен премии «Оскар». Также он номинировался на премию Американской Киноакадемии за сценарий мюзикла «Чикаго».

с кинопоиска
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 09:01   #714   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КазяФФка Посмотреть сообщение
он собирался экранизировать книгу ... Так что кастинг к фильму сломил Кондона
Цитата:
Сообщение от КазяФФка Посмотреть сообщение
у Кондона застрял в производстве байопик
Мдя, одни режиссерские долгострои у этого хорошего сценариста. А предварительная дата выхода первой половины 4й части уже назначена на конец 2011... Будем ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 00:03   #715   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 40

mulder44 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tln Посмотреть сообщение
Мдя, одни режиссерские долгострои у этого хорошего сценариста
Вот именно, не хотелось бы в итоге противостояния студии и режиссера, и, как итог, перенос выхода четвертой части по времени.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 18:20   #716   
Форумец
 
Аватар для Teana
 
Сообщений: 323
Регистрация: 28.05.2009

Teana вне форума Не в сети
The Short Second Life of Bree Tanner: An Eclipse Novella (Twilight Saga)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tsslobtcover.jpg
Просмотров: 4
Размер:	40.8 Кб
ID:	757377
Цитата:
Новое сообщение от Стефани Майер: "Сюрприз!"

У меня выходит новая книга. Она называется «Короткая вторая жизнь Бри Таннер». Это скорее новелла, чем книга — моя версия короткого рассказа.

Честно, для меня это тоже сюрприз. Сюрприз, потому что я никогда не рассчитывала, что опубликую эту историю, как самостоятельную книгу. Я начала писать ее еще очень давно, когда еще не было релиза «Сумерек». Как раз тогда я заканчивала «Затмение» и была полностью поглощена вампирским миром. Я много думала о новорожденных вампирах, пытаясь представить их судьбу. Решила начать с истории Бри о ее последних днях и о том, что значит быть новорожденным вампиром.

Историю я часто откладывала и снова продолжала просто для удовольствия, заканчивая остальные части саги. Позже, когда появилась идея создания «Сумеречная сага: Официальный путеводитель», я решила, что там найдется место и для Бри. Ее история — неплохое дополнение для «Затмения», которая расскажет о многих вещах, о которых Белла даже не догадывалась. Поэтому я отрыла незаконченный рассказ и дописала его, чтобы поместить в «Путеводитель».

В то же время история очень помогла при съемках «Затмения». У Мелиссы (Розенберг, сценарист) было много вопросов о том, что происходило в Сиэттле, как Виктория со всем справлялась, каким был Райли и так далее. Я позволила сначала ей, а потом режиссеру Дэвиду Слэйду, прочитать рассказ. Дэвид спросил, можно ли Ксавьеру, Брайс и Джоделли (Райли, Виктории и Бри) прочитать его, поэтому у актеров была неплохая основа для исполнения своих ролей. Я очень рада, что история вошла в фильм, поэтому я хотела включить его в «Путеводитель».

Все в полном секрете: На фотографии Джоделль сидит рядом с ведром, в котором разбавленная водой зола ее копии рукописи истории о Бри.

Потом, как только я напечатала свою «короткую историю», я обнаружила, что она занимает больше двухсот страниц. Она была слишком длинной, чтобы ее включили в «Путеводитель», потому что иначе он будет тяжелее, чем Оксфордский Словарь. Мой издатель предложил мне опубликовать историю Бри как отдельную книгу. Для большей выгоды было предложено выпустить книгу до фильма, чтобы читатели узнали о судьбе Бри раньше, чем увидят ее на экране. Так мы и решили.

Единственное, о чем я просила: так как история лишь дополнение, и должны была входить в «Путеводитель», я хотела, чтобы читатели получили ее бесплатно. Вы все купили тонны моих книг, а я подарю вам историю Бри в подарок. Мой издатель был просто поражен такой идеей. Мы хотим создать книгу с классной обложкой, ее вы сможете добавить к своей коллекции, если захотите, но только с 7 июня по 5 июля, она будет также доступна он-лайн на сайте breetanner.com.

Еще один аспект релиза книги это помощь тем, кто в этом действительно нуждается. Одни доллар с каждой покупки будет пожертвован Американскому Обществу Красного Креста, чтобы облегчить участь людей Гаити, Чили и других стран, которые в этом нуждаются. Будет еще такая возможность пожертвовать деньги, читая книгу прямо на сайте. Надеюсь, вы так и поступите. Думаю, таким способом мы поможем многим нуждающимся людям.

Надеюсь, вам понравится история. Я была поглощена ее написанием. Рада, что столько лет пролежав в пыли, Бри наконец-то засветится.

Спасибо за поддержку, Стеф
Источник
Ссылка на amazon.com
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:25   #717   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
_Only_, СПАСИБО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:50   #718   
Форумец
 
Аватар для Teana
 
Сообщений: 323
Регистрация: 28.05.2009

Teana вне форума Не в сети
tln, да пожалуйста!)) Приятно поделиться радостью с теми, кто может эту радость со мной разделить)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 22:55   #719   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
С радостью сообщаю, что на КГ выложили очередной (а по сути первый нормальный) ролик "Затмения":
http://www.kino-govno.com/movies/eclipse/trailers#7411
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 10:24   #720   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 24.04.2010
Возраст: 44

Полянка вне форума Не в сети
День добрый!

Разрешите присоединиться? Здесь нашла пока самое вменяемое сообщество "любителей Сумерек"

tln,
Большое, нет ОГРОМНОЕ спасибо за ссылку на ролик - очень заинтересовывает!

Можно внести посильную лепту в давнее обсуждение "проколов"? Я про возможность зачатия для Эдварда. В книге это не комментируется, но ИМХО по моей логике у него мог быть только один шанс. То есть, в нем хранился запас семени, как в морозильной камере... С тех еще пор, как он был человеком...

Это не увязывается с рассказом Наоэля в четвертой части об экспериментах его отца, но мне больше нравится именно такой вариант

И еще вопрос счастливым обладателям официально переведенных книг - чей у вас перевод и довольны ли вы им? Потому как из-за ляпов в электронном варианте пришлось решиться на прочтение книги на английском..

ПыСы: про постельное белье: его ведь покупал Чарли, а он - старый холостяк. Мог купить несколько одинаковых комплектов по привычке, как носки они покупают - все одного цвета...

Последний раз редактировалось Полянка; 24.04.2010 в 10:46.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind