Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » » Происшествия в Воронеже
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2010, 23:50   #121   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Боюсь, что после этого с ОМОНом разобрались бы
вот Вам и политика двойных стандартов
ну, хорошо, что в нашем случае была всего лишь продавщица магазина в машине начальника цеха.. Значит-так сложились обстоятельства, а она-так вообще сама виновата.
 
Старый 13.04.2010, 23:52   #122   
.
 
Аватар для Alexa_Alexenko
 
Сообщений: 514
Регистрация: 04.02.2009

Alexa_Alexenko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stick_ch Посмотреть сообщение
совсем недавно в новостях была озвучена авария с участием пьяного водителя который не справился с управлением и на большой скорости протаранил остановочный комплекс в результате чего погибло 5 человек и несколько получили серъезные травмы, а буквально вчера пьяный водитель опять же не справился с управлением и врезался в теплотрассу в результате вместе с ним погибло еще 4 пассажира кстати всем им было не больше 25 лет.

это все ужасно , кошмарно , отвратительно


но мне все не дает покоя то , что ОН выстрелил и убил ....а мог НЕ стрелять , а задержать иначе ...

а про алкоголь и пьяниц давно все ясно
 
Старый 13.04.2010, 23:53   #123   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
кстати сколько сбил человек водитель, простреленной машины до встречи с ГИБДД?
 
Старый 13.04.2010, 23:55   #124   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
кстати сколько сбил человек водитель, простреленной машины до встречи с ГИБДД?
если внимательно прочитать статьи-он даже скорость превышал(да-да, 200 по колдобинам) только будучи преследуемым машиной дпс. В отсутствии преследования он мирно кушал шашлыки и остановился на красный сигнал светофора.... и тут подъезжает карета дпс.....
 
Старый 13.04.2010, 23:59   #125   
Форумец
 
Сообщений: 216
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 49

Stick_ch вне форума Не в сети
Если следоват вашей логике, то ОМОНу надо было не множко подождать пока он сам не найдет препятствие которое не сможет объехать и врежется в него и тогда-бы погибли все кто ехал в этой машине и хорошо если это быдет столб или какая нибудь стена покрепче, а не встречная машина с ни вчем не повинными людьми.
 
Старый 14.04.2010, 00:00   #126   
Форумец
 
Сообщений: 5,582
Регистрация: 03.06.2008

vitus на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
и тут подъезжает карета дпс.....
....он мирно отдаёт документы для проверки...мирно дыша перегаром после 0,5 водки..... И тут ни с того ни с сего злобный Гоблин-Гаец тра-та-та-та из автомата.
 
Старый 14.04.2010, 00:04   #127   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stick_ch Посмотреть сообщение
Если следоват вашей логике, то ОМОНу надо было не множко подождать пока он сам не найдет препятствие которое не сможет объехать
если следоват моей логике-надо было поперёк его джипа поставить пару жигулей с мигалками, выгрузить из них 8 омоновцев и мирно разговаривать. Без стрельбы очередями на авось.

Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
.мирно дыша перегаром после 0,5 водки.....
может быть, водка в деле появилась уже после "убийства по неосторожности"... если вы понимаете, о чём я... Конечно, никто не одобряет пьяного за баранкой. Поэтому здесь не могло обойтись без водки.
 
Старый 14.04.2010, 00:05   #128   
.
 
Аватар для Alexa_Alexenko
 
Сообщений: 514
Регистрация: 04.02.2009

Alexa_Alexenko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
если следоват моей логике-надо было поперёк его джипа поставить пару жигулей с мигалками, выгрузить из них 8 омоновцев и мирно разговаривать. Без стрельбы очередями на авось.

вот! вот же!


( именнно это я все пыталась сказать )
 
Старый 14.04.2010, 00:06   #129   
Форумец
 
Сообщений: 216
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 49

Stick_ch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
если следоват моей логике-надо было поперёк его джипа поставить пару жигулей с мигалками, выгрузить из них 8 омоновцев и мирно разговаривать. Без стрельбы очередями на авось.
А он увидив что ему перегородили дорогу сворачивает в первую попавшуюся подворотню и уходит дворами.
 
Старый 14.04.2010, 00:12   #130   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stick_ch Посмотреть сообщение
А он увидив что ему перегородили дорогу сворачивает в первую попавшуюся подворотню и уходит дворами.
значит, надо переквалифицировать этих водителей патрульных авто в дворники и вызвать других. После чего процедуру повторить.

Авось, ктонибудь да сможет поставить свою машину поперёк стоящего джипа.
 
Старый 14.04.2010, 00:13   #131   
Форумец
 
Сообщений: 583
Регистрация: 12.09.2007
Возраст: 56

Бонд вне форума Не в сети
ОМОНовец поступил абсолютно правильно и законно. Мудаки, кто сел в авто с пьяным водилой и не остановил его или не покиул машину до начала движения. Девочку, безусловно жалко. Ну не надо садиться в джип с пьяным водилой и ехать работать в Турцию воспитателем детей. Кстати, цифры и буквы гос. номера джипа известны? Может он начальник цеха во-вторых, а в первых брат, кум, и.т.д. кого-то Очень большого 4ела?
 
Старый 14.04.2010, 00:13   #132   
Форумец
 
Сообщений: 5,582
Регистрация: 03.06.2008

vitus на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
если вы понимаете, о чём я
Понимаю.... Не понимаю только почему родственники водителя отказываются давать показания. Не понимаю почему в течении 1,5-2 часов девушку не доставили в медучреждения. Надеюсь неоказание помощи так же вменят в вину водителю. Не понимаю почему семья водителя не обратилась в прокуратуру по поводу "беспредела" милиции.
Вместе с тем хочу заметить, что несмотря на засилие Евсюковых в органах МВД, сомневаюсь, что гаишник стрелял только потому, что ему захотелось пострелять.
Соболезную семье погибшей девушки....
 
Старый 14.04.2010, 00:14   #133   
Форумец
 
Сообщений: 216
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 49

Stick_ch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
ОМОНовец поступил абсолютно правильно и законно. Мудаки, кто сел в авто с пьяным водилой и не остановил его или не покиул машину до начала движения. Девочку, безусловно жалко.
я с вами абсолютно согласен. Девочку жалко, но она сама виновата, что села в одну машину с пьяным водилой-мудилой.
 
Старый 14.04.2010, 00:18   #134   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
ОМОНовец поступил абсолютно правильно и законно.
Законно, но неправильно. имхо.
 
Старый 14.04.2010, 00:19   #135   
.
 
Аватар для Alexa_Alexenko
 
Сообщений: 514
Регистрация: 04.02.2009

Alexa_Alexenko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
Законно, но неправильно. имхо.
поддерживаю! смерти девушки можно было избежать
 
Старый 14.04.2010, 00:21   #136   
Форумец
 
Сообщений: 216
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 49

Stick_ch вне форума Не в сети
Если ОМОНовца признают виновным, то тогда нужно и водителя привлечь к уголовной ответственности, за создание угрозы жизни 2 и более людям, не только находившимся в его машине но и тем кто мог случайно оказатся на его пути.
 
Старый 14.04.2010, 00:23   #137   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Не понимаю почему в течении 1,5-2 часов девушку не доставили в медучреждения.
мда. действительно...

Значит, после того, как омоновец стрелял "по колёсам" из автомата, джип вот просто так спокойно взял и уехал? И никто его не смог задержать? Пока через 2 часа он сам не приехал в больницу типа "чойт у нас тут девачка кажись померла"?

т.е. ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ездил 2 часа по городу и никто ничего не делал?
 
Старый 14.04.2010, 00:25   #138   
Форумец
 
Сообщений: 216
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 49

Stick_ch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
т.е. ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ездил 2 часа по городу и никто ничего не делал?
А вы пробовали догнать резко стартанувший джип с движком не менее 2л на нашей, отечественной машине, к стати которая стояла в стороне и не была готова к такому развитию событий.
 
Старый 14.04.2010, 00:28   #139   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Могу рассказать случай про себя - выезжаю я с Космонавтов на кольцо вокруг самолёта, объезжаю его, еду по Ворошилова и меня догоняет семёрка. Ни знаков на ней, ничего, стёкла тонированные. Догоняет и пытается подрезать слева. Я быстрее - и она быстрее, снова подрезает, торможу - и она тормозит, и так несколько раз. Потом из неё высовывается рука с пистолетом и направляется в сторону меня (я конечно в полном ахуе!) гашетку в пол и начинаю от неё уходить. И ТОЛЬКО ТУТ из окна семёрки вслед за стволом вылезает голова в милицейской шапке и орёт мне "стой стрелять буду". Как оказалось они ехали по кольцу вокруг самолёта и когда я на него въезжал им пришлось чуть притормозить. Мы нормально разъехались, но они посчитали что раз им пришлось притормозить значит я им не уступил дорогу, хотя должен был, и меня следует нагнать, остановить и предъявить это, и они не нашли ничего умнее чем сделать это вот таким причудливым образом. Так что не знаю кто как, но лично я скорее поверю что омоновец расстрелял машину от балды, изза какойто мелочи, просто из соображений понтанутся какой он крутой и как круто ему дали автомат. Но он убил человека и тогда была придумана история про пьянку и шашлыки.
 
Старый 14.04.2010, 00:30   #140   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stick_ch Посмотреть сообщение
А вы пробовали догнать резко стартанувший джип с движком не менее 2л на нашей, отечественной машине, к стати которая стояла в стороне и не была готова к такому развитию событий.
я искренне надеюсь, что у нашей гибдд осталась не одна гнилая шоха..

Нет, реально, милиционер пострадал, омоновец стрелял по машине и что? что делали милиционеры дальше? НИЧЕГО?? т.е. пошли в робин-бобин перекусить, а джип уехал и х.. с ним?
 
Старый 14.04.2010, 00:31   #141   
Форумец
 
Сообщений: 216
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 49

Stick_ch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Но он убил человека и тогда была придумана история про пьянку и шашлыки.
И история, что его уже лишили прав за вождение в пьяном виде, причем ситуация была точно тако-же как и в этот раз с единственным отличием что тогда обошлось без жертв.
 
Старый 14.04.2010, 00:34   #142   
Форумец
 
Сообщений: 216
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 49

Stick_ch вне форума Не в сети
и если для него все и в этот раз сойдет простым банальным штрафом или условным сроком на 1-2 года, то я больше чем уверен будет и третья погоня с последствиями (жертвами) более серьезными чем в этот раз.
 
Старый 14.04.2010, 01:20   #143   
Форумец
 
Аватар для DJDeMA88
 
Сообщений: 473
Регистрация: 12.05.2009
Возраст: 36

DJDeMA88 вне форума Не в сети
наконецто дочитал............

выскажу ИМХО: я считаю что сотрудник ОМОНа поступил полностью инструкции , да, погибла нивчем не повинная девушка, но что случилось то случилось.....
опять же, не стоит опускать то что водитель -- нарушитель-рецедивист, лишенный прав,всеже решил рискнуть и сесть за руль мало того что без права управления ТС , так еще и в состоянии среднего-тяжкого алкогольного опьянения, и именно ОН ( водитель ) подверг девушку и свою семью опасности!!!! ,

по поводу стрельбы, -- не надо строить из себя мастеров оружейного дела и членов сборной по стендовой стрельбе, нигде не отмечено что выстрел был сделан по недвижущийся мишени, на расстоянии n метров, так что достоверную информацию узнаем из СМИ ,

считаю что водитель виноват в случившейся трагедии, т.к. повторюсь сотрудник ОМОНа следовал инструкции.
всего можно БЫ было БЫ избежать , ЕСЛИ БЫ пьяный чертила уже после второго правонарушения на дорогах РФ отбыл БЫ реальный срок в ИК , пусть даже не большой, но никак не 1 земные сутки ореста ( я просто Куею с нашего законодательства) ,
собсно жаль девушку , и таким водителям - надо после первого правонарушения применять реальное наказание ( но не 1ни сутки Ареста )

Последний раз редактировалось DJDeMA88; 14.04.2010 в 20:55.
 
Старый 14.04.2010, 01:32   #144   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
"Граматнасть народа растёт день ат о дня" (цэ)
Цитата:
Сообщение от DJDeMA88 Посмотреть сообщение
наконецто дочитал............

выскажу ИМХО: я считаю что сотрудник ОМОНа поступил полностью инструкции , да, погибла нивчем не повинная девушка, но что случилось то случилось.....
опять же, не стоит опускать то что водитель -- нарушитель-рецедивист, лишенный прав,всеже решил рискнуть и сесть за руль мало того что без права управления ТС , так еще и в состоянии среднего-тяжкого алкогольного опьянения, и именно ОН ( водитель ) подверг девушку и свою семью опасности!!!! ,

по поводу стрельбы, -- не надо строить из себя мастеров оружейного дела и членов сборной по стендовой стрельбе, нигде не отмечено что выстрел был сделан по недвижущийся мишени, на расстоянии n метров, так что достоверную информацию узнаем из СМИ ,

считаю что водитель виноват в случившейся трагедии, т.к. повторюсь сотрудник ОМОНа следовал инструкции.
всего можно БЫ было БЫ избежать , ЕСЛИ БЫ пьяный чертила уже после второго правонарушения на дорогах РФ отбыл БЫ реальный срок в ИК , пусть даже не большой, но никак не 1 земные сутки ореста ( я просто Куею с нашего законодательства) ,
собсно жаль девушку , и таким водителям - надо после первого правонарушения применять реальное наказание ( но не 1ни сутки ореста )
Дружище, заключение под стражу называется арест, а Орест это, мягко говоря, немного не то:
Цитата:
Оре́ст (др.-греч. Όρέστης, горец) — в древнегреческой мифологии сын Агамемнона и Клитемнестры, убивший свою мать и её любовника из мести за убитого ими отца. Друг Пилада, брат Ифигении и Электры
 
Старый 14.04.2010, 01:35   #145   
Форумец
 
Сообщений: 1,453
Регистрация: 22.12.2005

distantX вне форума Не в сети
Вот что бывает, когда 2 неуравновешенных человека «включают» героя. Прервый по пьяной лавочке, второму, наверное, автоматным ремнем плечо натерло.
Цитата:
Сообщение от Stick_ch Посмотреть сообщение
Alexa_Alexenko, Водитель не остановившийся на сигналы инспектора ДПС автоматически становиться преступником, а в свете последних событий террористом.
На фиг такую борьбу за мир. Не должно у омоновца быть права стрелять по машинам в центре города. Точка.

Преступник в машине был вооружен и опасен? Стрелявший на поражение был точно уверен, что в машине нет других людей? Может внутри не сообщники, а заложники? Машину нужно останавливать связавшись с другими постами перекрывая дорогу заграждениями и лентами с шипами. В Европе если полицейская машина мигалку включила — это уже из ряда вон событие: сразу об этом становится известно на центральном посту и тут же выясняют, нужна ли помощь. А после включивший мигалку до-о-олго пишет объяснения случившемуся. А тут стрельба на поражение. Проходил мимо по улице, сидел на заднем сиденье — и нет тебя. Дешево в Воронеже стоит жизнь, однако.

В Москве тоже полно конченных придурков, которые даже после терактов творят такое. И ничего, разъехались и без стрельбы обошлись.

Последний раз редактировалось distantX; 14.04.2010 в 02:01.
 
Старый 14.04.2010, 02:14   #146   
I'm not true
 
Аватар для Rosie
 
Сообщений: 1,910
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 41

Rosie вне форума Не в сети
И никто из возмущающихся стрельбой не предложил лучшего способа справиться с неуправляемым водителем...
Одни бесполезные сочувствия.
 
Старый 14.04.2010, 03:35   #147   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
И никто из возмущающихся стрельбой не предложил лучшего способа справиться с неуправляемым водителем...
Одни бесполезные сочувствия.
А читатать то умеем?
Цитата:
Сообщение от distantX
Машину нужно останавливать связавшись с другими постами перекрывая дорогу заграждениями и лентами с шипами
Там даже в газете по описанию ситуации уже видно нарушение правил применения оружия:
Цитата:
35-летний омоновец, который участвовал в погоне, крикнул водителю: «Стоять!»
Вот тебе для сравнения методические указания по задержанию с использованием пистолета.Я думаю при использовании автомата большинство их них остаётся актуальными
Цитата:
Действия при задержании с угрозой пистолетом

Учитывая, что с угрозой пистолетом осуществляется задержание лиц, представляющих повышенную опасность, необходимо, чтобы все действия при задержании обеспечивали личную безопасность сотрудника милиции и окружающих.
Прежде всего, расстояние до противника должно обеспечивать личную безопасность сотрудника милиции, но не менее 3 - 4х метров. Расстояние меньше указанного при определенных условиях создает возможность ухода противника с линии огня, нападения на сотрудника и его обезоруживания.
Перед задержанием по возможности необходимо расположиться таким образом, по отношению к противнику, чтобы в случае применения оружия исключить нанесение вреда посторонним лицам, а также значительного материального ущерба.
Кроме того, в случаях, когда противник может открыть встречный огонь, задержание целесообразно проводить из-за укрытия или расположиться так, чтобы при необходимости можно было немедленно уйти в укрытие.
Перед задержанием с угрозой пистолетом, если пистолет в кобуре, необходимо извлечь его и привести в готовность.
Для задержания с угрозой пистолетом необходимо принять одно из положений для ведения прицельной стрельбы (взять на мушку). При сокращении дистанции до 3 метров принять изготовку для стрельбы от пояса.
Если сотрудник в гражданской одежде или задержание производится в условиях ограниченной видимости, необходимо окриком сообщить:
"Милиция!" После этого или сразу, если сотрудник в форменной одежде, - подать команду: "Стой! Стрелять буду!". Если противник не выполняет требования и ситуация позволяет, необходимо произвести предупредительный выстрел.
 
Старый 14.04.2010, 04:18   #148   
I'm not true
 
Аватар для Rosie
 
Сообщений: 1,910
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 41

Rosie вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
А читатать то умеем?
Умеем, и читать, и писать - не сомневайтесь.


Цитата:
Прежде всего, задержание с угрозой огнестрельным оружием, в том числе и пистолетом, проводится в случаях, предусмотренных статьей 15 "Применение и использование огнестрельного оружия" в обстановке, когда имеется возможность выполнить требования статьи 12 "Условия и пределы применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия", предусматривающей предупреждение о намерении применить их, в данном случае открыть огонь из пистолета, предоставив при этом достаточно времени для выполнения требований сотрудника милиции. Вместе с тем, в обстановке, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность жизни и здоровью граждан и сотрудников милиции, может повлечь иные тяжкие последствия, или когда предупреждение о применении оружия в создавшейся обстановке является неуместным или невозможным, оружие может быть применено на поражение с нанесением минимально возможного вреда.
Таким образом, если обстановка позволяет, сотрудник милиции, прежде чем применить оружие на поражение, должен предпринять все меры, чтобы с его угрозой задержать правонарушителя.

А теперь представьте себя на месте омоновца, когда вашего напарника протаранили дверью, и в считанные секунды надо решить, что делать, а времени на "расположиться" и "принять изготовку" совершенно нет.
Два раза догнать пытались, "стоять" крикнули, предупредительный выстрел в воздух сделан...
Что дальше?

Как вы поступили бы на его месте, а?

И не надо тут говорить про заграждения и шипы. Об этом можно было бы рассуждать до тех пор, пока все сидели по автомобилям, в относительной безопасности.
 
Старый 14.04.2010, 06:57   #149   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Вот я хочу спросить у тех, кто винит ОМОНовца: а что он должен был делать? Останавливать машину руками, отпустить кататься дальше?
Как что?
УГОВОРИТЬ!
Водила, все-таки, взрослый здравомыслящий человек.
А то что мента сбил, так это просто к новой машине не привык и вместо ручника заднюю включил, а потом просто стыдно стало, вот и уехать хотел.
Да и все,что до этого было-сплошные недоразумения.
Пц.
Абсурд какой-то.
Цитата:
Сообщение от distantX Посмотреть сообщение
В Европе если полицейская машина мигалку включила — это уже из ряда вон событие: сразу об этом становится известно на центральном посту и тут же выясняют, нужна ли помощь. А после включивший мигалку до-о-олго пишет объяснения случившемуся
ага.
а теперь расскажи-ка как в Явропе к террористам относятся.
Да хотя б к тем, кто синий за рулем не выполняет требований полиции.
Про мигалки можно опустить.
 
Старый 14.04.2010, 07:22   #150   
Форумец
 
Аватар для IncognitO
 
Сообщений: 1,378
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 36

IncognitO вне форума Не в сети
Если, если, если, если...... Если бы у бабки был whooy, она была бы дедом. Террористов вспомнили, которых в воронеже днем с огнем, европу приплели, куда же без нее. Джентльменский набор форумного п@здабола. Речь не о пьяном мудиле в джипе и не о европе, а о том, что тот, кто по должностной инструкции и закону "О милиции" должен был стрелять по колесам, вместо этого стрелял по людям, и не исключено, что с умыслом.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind