|
|
#8 |
|
Форумец
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 1,593
|
Имхо-шнива. В полной комплектации вытянет меньше 500 тысяч. Патриот,да со всеми делами,да с дизельком,будет под 700-а это уже почти цена спортэдж. Полная комплектация без дизеля-600 тысяч. Но вот задача-тот же спортэдж в минималке с бензиновым двухлитровым двигателем стоит 670 тысяч. ТагАЗ-без комментариев.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Пиволюб
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Не помню, пьяный был...
Возраст: 45
Сообщений: 795
|
Все авто страшные. Если выбирать между ними, я бы взял Тагаз Роад Партнер. Морально устаревшая корейская модель, имхо лучше чем шнива и Уазик. По размерам больше нивы, но меньше УАЗа, салон просторный, багажник большой, а если взять 3,2 на автомате - 220 л.с., да еще и с кожаным салоном, и всего то за 574 тысячи рублей.
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Оппозитчег!
Регистрация: 25.06.2005
Возраст: 42
Сообщений: 986
|
Никто не вспоминает про качество ТагАЗов, собенно сборка и КПП. Читаешь форумы и в шоке... Люди месяцами ремонта ждут по гарантии. Ды и вакуумное подключение моста не комильфо. Да и просвет слабоват и бак как-то уж совсем низко. Сам примерно перед таким же выбором. И при всей симпатии к оригинальной уродливости Тагера, брать навеное опять Шниву. Она может и не прочная, зато запчасти в наличии, пол дня и она в строю, проходимость на уровне, фултайм. УАЗ с дизелем интересно, но ценник уже немножко того, учитывая потенциальные, раздаточно мостовые проблемы, да и не нужен такой сундук для работы.
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
9102801377
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 58
Сообщений: 3,230
|
Дык, это ...
абсолютно бессмысленный вопрос, на который не существует ответа. Даже с имеющимся уточнением. Мало того, что это разного размерного класса машины, так они ещё и разного типа. Идти надо от потребностей. На речку, по грибы и по области обычной легковушки в большинстве случаев жизни будет достаточно. Сколько народа и какие грузы надо возить, - тоже вопрос. Где УАЗ и где Шнива?! А по проходимости где одна и другой?! Автор просто так прикалывается, я полагаю. |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Пиволюб
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Не помню, пьяный был...
Возраст: 45
Сообщений: 795
|
Автор спрашивает не про ТАГЕР, а про Роад Партнер. Это абсолютно разные автомобили. Тагер - это SY Корандо, а Роад партнер - SY Муссо.
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Форумец
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Voronezh
Сообщений: 218
|
Еще в этой ценовой категории Great Wall Safe (SUV G5)
http://www.chinamobil.ru/great-wall/safe/ |
|
|
|
|
|
#22 | |
|
замполит
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 5,212
|
Цитата:
простая математика нам говорит что: Длина SUV G5 = 4860 мм, Шнивы = 4056 мм (SUV длиннее на 80 сантиметров!) Высота SUV G5 = 1820 мм, Шнивы = 1652 мм (SUV выше на 16 сантиметров!) Про ширину SUV-а никто не знает, странно. Как при таком раскладе (почти на метр длиннее, на 15 см выше, рама!) снаряженная масса SUV-а всего на 230кг выше чем у безрамной короткой шнивы? Из чего он там сделан?! Тот же патруль при размерах SUV G5 весит 2.5 тонны (на 700 кг тяжелее китай-авто и на тонну тяжелее шнивы). Последний раз редактировалось _supreme_; 14.05.2010 в 10:46. |
|
|
|
|