Старый 29.05.2010, 21:14   #61   
Бывалый форумец
 
Аватар для lisa0311
 
Сообщений: 1,022
Регистрация: 03.02.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 7

lisa0311 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
почитала посты... у каждого своя правда... просто считаю, что в любой ситуации нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ (терпимым и воспитанным социальным существом), едешь ли ты в маршрутке за рулем или на пассажирском сидении, сажаешь клумбы или любуешься ими и тэ пэ. Тогда наши дети вырастут тоже ЛЮДЬМИ, мы их растим, с нас они пример берут как себя вести в жизни.
+10000 Согласна на 1000%.
А что у нас в лесах твориться? Причем те же мымрики, которые там гадят (извините за грубость) вряд ли второй раз придут на свое же место, будут искать, где чище. И дети их так же будут делать, если до детей дело дойдет.
А маршрутки....я беременная столько всего увидела и услышала, что теперь с малышом, гуляем только в местах, доступных коляске и ножкам мамы, а если ехать куда-то, то такси вызываем или просим родных ии знакомых нас отвезти (если без машины никак), но это я считаю неправильно, всетаки общественный транспорт - он для всех, ну, как-то так...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 21:29   #62   
О_о
 
Аватар для Lilit_W
 
Сообщений: 335
Регистрация: 16.07.2009

Lilit_W вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Можно какой нибудь документ где это прописано?
да на здоровье! http://www.etiket.ru/everyday_etiquette/transport.html
читайте, наслаждайтесь, расширяйте кругозор
а еще, эти правила во всех маршрутках есть, недалеко от водителя.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
все верно.. например едет в жопу пьяная мамаша с полуторогодовалым ребенком на руках... жалко.. как же не уступить то... только к терпимости это не имеет никакого отношения...
правда, бред какой-то, даж писать ничего не буду

Цитата:
Сообщение от lisa0311 Посмотреть сообщение
А маршрутки....я беременная столько всего увидела и услышала, что теперь с малышом, гуляем только в местах, доступных коляске и ножкам мамы, а если ехать куда-то, то такси вызываем или просим родных ии знакомых нас отвезти (если без машины никак), но это я считаю неправильно, всетаки общественный транспорт - он для всех, ну, как-то так...
+ многа!!!
кстати, за беременности и раннего детства моего детя, место в транспорте нам уступали преимущественно мужчины разных других национальностей, но только не русские мужчинки. эти как правило сладко спят, сном невинных младенцев
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 22:11   #63   
Форумец
 
Аватар для ЗдесьБылаЯ
 
Сообщений: 411
Регистрация: 23.09.2009

ЗдесьБылаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
вполне замечательный ответ.. и главное ПО СУЩЕСТВУ
ну я все время так и думала - беременной вот почему место нужно уступить? Ей и так тяжко ходить, а тут еще транспорт дергается, не приведи Господи, долбануться животом...

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
честное слово - это вовсе не так уж и дорого.. правда правда...
ну не знаю... минимальная поездка обычно 100-150 руб, кажется. Хотя можно проехать и за 7 рубликов, а на остальные, к примеру, 92 купить малявке "благость" в виде сока или киндера)))

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
едет в жопу пьяная мамаша с полуторогодовалым ребенком на руках
фу какое...я еще такое не встречала. А вы это правда видели? или просто такой сарказм? Только честно)

Цитата:
Сообщение от Kisenok Посмотреть сообщение
Я за 35 лет своей жизни такое не видела ни разу в общественном транспорте.
поддерживаю, тоже не видела ни разу, даже на улице, не только в транспорте...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:01   #64   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
все верно.. например едет в жопу пьяная мамаша с полуторогодовалым ребенком на руках... жалко.. как же не уступить то...
не далее как сегодня встретила такое, правдо не в транспорте, а во дворе у родственницы. сидит в дым бухая, курит, запасная сигарета за ухом, рядом коляска с ребенком.

в транспорте не встречала подобное, т.к. давно не езжу там, а просто на улице примеров таких навалом часто(((
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 09:26   #65   
О_о
 
Аватар для Lilit_W
 
Сообщений: 335
Регистрация: 16.07.2009

Lilit_W вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
в транспорте не встречала подобное, т.к. давно не езжу там, а просто на улице примеров таких навалом часто(((
но это не потому, что вы там не ездите, а потому что это событие из ряда вон. мне вот и на улице такие ни разу в жизни не попадались. может не надо по "пьяным" дворам ходить? и вообще, это что, повод чтоб место мамам с детьми не уступать?
гораздо чаще имеет место ситуация, когда место не уступают и уверены, что правы. думаю, спорить с этим никто не станет.

а вот про воспитание. на днях гуляла в парке с коляской. бэбик заснул, я сижу на лавке. подсаживаются 2 девочки лет семи. и начинают что то оживленно обсуждать, попросту, орут. делаю замечание, помогло на полминуты, потом тоже самое, напоминаю еще раз. ноль реакции. пришлось попросить удалиться в грубой форме. помогло, что удивительно. хотя может у них в семье так принято общаться.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 10:10   #66   
Мамочка
 
Аватар для Kisenok
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.09.2007
Записей в дневнике: 2

Kisenok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
в транспорте не встречала подобное, т.к. давно не езжу там, а просто на улице примеров таких навалом часто(((
Вот и я в транспорте лично не видела пьяных женщин с детьми никогда. А на улице всякое бывает, увы.
Недавно ездила с подругой и нашими детьми в детский парк у бывшего к-т "Луч". Там такое увидела, от чего наверное долго в себя не могла прийти. Ребенок на вид лет шести, по крайней мере выше моего пятилетки на голову, захотел в туалет. Прямо возле нас, не сходя с детской площадки, в песочнице, он снял свои штаны, и стоя накакал себе в руку............. Какашки бросил тут же рядом, где копаются и бегают малыши, оделся, вытер руки об себя и полез на этот детский комплекс снова. Нас с подругой чуть не вырвало. Были уверены, что ребенок этот беспризорный. Волосы на голове зашевелились, когда увидели, что напротив этого действа сидела его не очень трезвая мама, и за всем этим наблюдала, как оказалось. Даже не пошевелилась, чтобы ему помочь, или хотя бы руки после ЭТОГО почистить. Вы знаете, не было желания кричать на этого ребенка, он то ни в чем не виноват... Видимо в семье у них это норма. Хотелось просто порвать его пьяную равнодушную маму.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 11:58   #67   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Сообщение от Мурлыся
мама твоя к примеру в возрасте будет стоять,а какой нибудь быдлячий подросток сидеть,да еще глумиться над ней,тебе понравится?

начнем с того что во первых - моя мама будет ехать сидя в такси.
она же у тебя в области или пригороде где то живет? конечно раз в несколько месяцев в город можно и на такси мотануться...хотя я думаю что ты преувеличиваешь роль подобного сервиса в жизни своей мамы..
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:06   #68   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
про такси: как уже девочки здесь писали,что услуги норм.транспортой компании не дешевы..."желтое такси" к примеру(если не ошибаюсь по моему оно) берет деньги 60р только за вызов ,время простоя,нахождения в пробках и т.д. тоже оплачивается...сумма вылезает не маленькая,а садиться к "шкиперу" которые торчат на остановках я не буду-может он выпил,или элементарно плохо ездит,кто за мою безопасность отвечать будет?
и еще-кресло автомобильное для ребенка мне с собой таскать? у нас в городе по-моему нет ни одного такси,которое предоставляло эту услугу...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:39   #69   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
может не надо по "пьяным" дворам ходить?
ну тебе лучше знать видимо... я то по дворам вообще не хожу.
Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
и вообще, это что, повод чтоб место мамам с детьми не уступать?
хоть посмотреть где написала про повод уступать и не уступать место..
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:43   #70   
О_о
 
Аватар для Lilit_W
 
Сообщений: 335
Регистрация: 16.07.2009

Lilit_W вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
ну тебе лучше знать видимо... я то по дворам вообще не хожу.
да мы с вами, вроде как на брудершафт не пили, чтобы тыкать, не пытайтесь хамить. какие ж у вас тогда пьяные дворы, если это все в нормальном таком дворе происходит????


Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
не далее как сегодня встретила такое, правдо не в транспорте, а во дворе у родственницы. сидит в дым бухая, курит, запасная сигарета за ухом, рядом коляска с ребенком.

в транспорте не встречала подобное, т.к. давно не езжу там, а просто на улице примеров таких навалом часто(((
я про эту реплику, и действительно... зачем вы ее писали тогда... не пойму.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 14:44   #71   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Lilit_W, на невского у храма дворы. а про хамство- ты сама тон задала, я ответила в твоей манере)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 16:14   #72   
О_о
 
Аватар для Lilit_W
 
Сообщений: 335
Регистрация: 16.07.2009

Lilit_W вне форума Не в сети
3ИЛЫЧ5, не. ключевое - здесь, то что реакция только на грубость. есть дети, которые понимают, где можно шуметь, а где нет, ну, или хотя бы реагируют на замечания.


Вик@, ну у вас и манеры... не помню, чтобы писала что-то призывающее так общаться. каждый видит то, что хочет видеть.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 16:43   #73   
О_о
 
Аватар для Lilit_W
 
Сообщений: 335
Регистрация: 16.07.2009

Lilit_W вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗИЛЫЧ6 Посмотреть сообщение
они и среагировали: сами же написали
ога, я еще и это написала
Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
делаю замечание, помогло на полминуты, потом тоже самое, напоминаю еще раз. ноль реакции.
Цитата:
Сообщение от ЗИЛЫЧ6 Посмотреть сообщение
и девочкам откровенно непонятно было почему они должны делать то что хочет тетя а не наоборот.
вот для этого и существуют родители которые объясняют, где можно шуметь, а где нет.
Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
есть дети, которые понимают, где можно шуметь, а где нет, ну, или хотя бы реагируют на замечания.
видела таких, могу сказать, что существуют. а поощрять в детях неуважение к другим - это прямой путь к выращиванию быдла, которое потом будет спать в автобусе, не считая нужным уступить место.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 00:33   #74   
О_о
 
Аватар для Lilit_W
 
Сообщений: 335
Регистрация: 16.07.2009

Lilit_W вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗИЛЫЧ6 Посмотреть сообщение
поэтому детям и непонятно было почему нельзя шуметь в месте для игр.
а с чего вы взяли, что я находилась
Цитата:
Сообщение от ЗИЛЫЧ6 Посмотреть сообщение
в месте для игр.
???

я как раз находилась далеко от детской площадки, подальше от того места где дети, разумеется играют и шумят. почему они сели на лавочку именно ко мне - объяснить не могу. просто девочкам даже в голову не пришло, видимо, что они могут кому-то помешать, издавая громкие звуки. наверное, им просто не объяснили, что если в коляске спит ребенок, то надо вести себя тихо, ибо парки - это общественное место, где кроме них гуляют и другие люди, а среди них - малыши, которые могут спать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 01:38   #75   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от georgievna Посмотреть сообщение
хамство и нетерпимость людей к детям, почему?
потому что некоторые сердобольные мамаши просто вымораживают, считая своего киндера уникумом вокруг которого крутится мир!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 06:51   #76   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Lilit_W, интересно, а когда ваш ребенок вырастет и гипотетически попадет в такую ситуацию, кто у вас виноватым будет?
Тетя которая ожидает от маленьких детей тишины, или дети которым дома играть нельзя, потому что соседи не переносят шума, а на улицы тети с колясками.
Вообще бред какой то, никакой терпимости к чужим детям, за то за своих будете надрываться до победного.
2 o2, +100.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 08:18   #77   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kisenok Посмотреть сообщение
Я за 35 лет своей жизни такое не видела ни разу в общественном транспорте.
А я видел. А еще видел мамаш пьющих пиво на лавочках и орущих на своих детей потому что они им мешают... собственно наличие ребенка еще не значит автоматически что родители его достойные уважения люди - вот такая мысль.
Цитата:
Сообщение от Kisenok Посмотреть сообщение
Думаю, что не трудно догадаться - обеспечивает семью средствами для существования.
то есть поработал а потом пришел домой и на задницу на диване телевизор смотреть?
я к тому что если для мужа впадлу купить ребенку детское питание по дороге домой - то это наверное о чем то говорит.
Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
читайте, наслаждайтесь, расширяйте кругозор
это всего лишь чьи то фантазии.. я такого могу понаписать стотыщ строчек...
Цитата:
Сообщение от ЗдесьБылаЯ Посмотреть сообщение
фу какое...я еще такое не встречала. А вы это правда видели?
Я еще и не такое видел... увы людская глупость безгранична.
Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
какие ж у вас тогда пьяные дворы, если это все в нормальном таком дворе происходит????
Могу устроить экскурсию для расширения так сказать кругозора.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 09:45   #78   
Мамочка
 
Аватар для Kisenok
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.09.2007
Записей в дневнике: 2

Kisenok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
то есть поработал а потом пришел домой и на задницу на диване телевизор смотреть?
я к тому что если для мужа впадлу купить ребенку детское питание по дороге домой - то это наверное о чем то говорит.
Я прошу моего мужа не комментировать вообще. Он очень хороший и достойный человек, которого вы совсем не знаете, и посему выводы такие делать права не имеете.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 09:59   #79   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Kisenok, не ведись! Это же Санди.........любит разводить не негативные эмоции
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 10:30   #80   
О_о
 
Аватар для Lilit_W
 
Сообщений: 335
Регистрация: 16.07.2009

Lilit_W вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
интересно, а когда ваш ребенок вырастет и гипотетически попадет в такую ситуацию, кто у вас виноватым будет?
мой ребенок не попадет в такую ситуацию, потому что я воспитываю его не в духе эгоцентризма, а уважения к окружающим. мой старший ребенок как раз их ровесник, однако ему и в голову не взбредет так себя вести. потому что мы с самых ранних лет обсуждаем, как и почему себя надо вести в различных ситуациях, а еще, что свобода одного человека заканчивается ровно там, где начинается свобода другого.

вас послушать, так мамам с маленькими детьми вообще места спокойного не найти: дома соседи, которым необходимо слушать музыку так, что стекла из окон выпрыгивают или ремонт бесконечный ведут, на улице нельзя мешать детям, которые бегают вокруг и орут
Цитата:
Сообщение от ЗИЛЫЧ6 Посмотреть сообщение
а для ребенка улица - это одна большая игровая площадка.
это и есть воспитание эгоизма. вот интересно, а когда этот ребенок в библиотеку приходит? там тоже площадка для игр? а когда они подрастут, вооружаться пивом и сигами - и вперед на детскую площадку - там же можно посидеть на качельках - а там где можно посидеть, там и одно большое кафе!)))
я же не пришла на детскую площадку разгонять детей, я находилась далеко от нее. а то что эти дети просто не воспитаны - неоспоримый факт и не надо пытаться доказывать, что они не понимают слов в силу возраста, это не так. семь лет - возраст вполне сознательный.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Могу устроить экскурсию для расширения так сказать кругозора.
думаю, никакой кругозор не расширите, ибо места эти всем давно известны. пройдя, например по пивзаводу, можно встретить курящих первоклашек. но это ж не значит, что все их ровестники курят
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 10:31   #81   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kisenok Посмотреть сообщение
Я прошу моего мужа не комментировать вообще. Он очень хороший и достойный человек, которого вы совсем не знаете, и посему выводы такие делать права не имеете.
очень за вас рад - значит за продуктами ходить не приходится, так что исключаем этот момент из списка.. что остается? в поликлинику раз в месяц съездить разве что. с годовалым ребенком в поликлинику в общественном транспорте с моей точки зрения ехать не стоит.
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
Это же Санди.........любит разводить не негативные эмоции
Я всего лишь люблю когда люди сначала ДУМАЮТ а потом ДЕЛАЮТ
если у людей это вызывает негатив - то я им не доктор.
Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
пройдя, например по пивзаводу, можно встретить курящих первоклашек. но это ж не значит, что все их ровестники курят
Но это и не значит также что все без исключения первоклашки такие лапупусечки милашечки и "чебураааафффки". Ситуации они разные бывают и однозначного ответа ВСЕКАЗЛЫ А Я ДАРТАНЬЯН - не существует
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 10:53   #82   
Форумец
 
Аватар для Motakutomeka
 
Сообщений: 61
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 39

Motakutomeka вне форума Не в сети
Lilit_W, откровенно Вы не правы сейчас. Не надо путать понятия и нагонять зловещую атмосферу своими додумками.
Библиотека для чтения книг, кафе для того, чтобы поесть и попить, а улица - для того, чтобы гулять и играть. Всё.
Поэтому дети на улице играют и гуляют. А детские площадки есть не везде. И детские площадки не единственное место для детских игр.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 11:03   #83   
Мамочка
 
Аватар для Kisenok
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.09.2007
Записей в дневнике: 2

Kisenok вне форума Не в сети
Sandy, считаю для себя эту тему закрытой, раз вы делаете выводы о том, о чем понятия не имеете, одни домыслы. Бесполезно тратить время и свои нервы не хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 11:40   #84   
О_о
 
Аватар для Lilit_W
 
Сообщений: 335
Регистрация: 16.07.2009

Lilit_W вне форума Не в сети
Motakutomeka, вы повнимательней мой пост почитайте, там конкретная ситуация описана.http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...9&postcount=68
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 12:38   #85   
Форумец
 
Аватар для Negodyaika
 
Сообщений: 981
Регистрация: 05.09.2007
Возраст: 39

Negodyaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lilit_W Посмотреть сообщение
а вот про воспитание. на днях гуляла в парке с коляской. бэбик заснул, я сижу на лавке. подсаживаются 2 девочки лет семи. и начинают что то оживленно обсуждать, попросту, орут. делаю замечание, помогло на полминуты, потом тоже самое, напоминаю еще раз. ноль реакции. пришлось попросить удалиться в грубой форме. помогло, что удивительно. хотя может у них в семье так принято общаться.
Я в таких случаях сама уходила с коляской. Считаю, что грубить детям, тем более чужим, нельзя ни в какой ситуации. Спокойно объяснить, да... Умеющие слушать поймут, не умеющие... не мне заниматься их воспитанием, у них родители есть. С тем, что для семилетнего ребенка улица большая площадка - не согласна абсолютно. Мамам с грудничками, спящими в колясках тоже нужно где-то гулять, и это семилетний ребенок в состоянии понять. Просто не все родители считают нужным объяснить. Моей дочке нет и полутора, но когда она видит человека с коляской, говорит "ляля бай" и затихает, пока не пройдем подальше.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 12:42   #86   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kisenok Посмотреть сообщение
считаю для себя эту тему закрытой, раз вы делаете выводы о том, о чем понятия не имеете, одни домыслы.
интересные люди.. сначала сами пишут ЯФСЕСАМА.. типа МУЖРАБОТАИТ а потом когда им ЭТОЖЕ повторишь кричат ТЫФСЕВЫДУМАЛ...

логика конешно отпад впрочем закрыли так закрыли.

Цитата:
Сообщение от Negodyaika Посмотреть сообщение
Просто не все родители считают нужным объяснить
именно так..
воспитали как попало вот и вырос кто попало.
И что забавно все ведь уверены что уж ониии то воспитывают правильно
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 12:51   #87   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
продолжение темы про мужиков-козлов, только шире

Развлечься всегда можно, устроить флеш-моб: собраться мамам с детьми (количеством поболе), кого тоже пообижали окружающие, и а) в смену того охранника из первого поста всем дружно нюхать и обсуждать цветы на клумбе; б) завалить большой толпой с детьми в автобус и между собой громко и горестно чмырить неуступающих; в) ну и так далее. За чем дело-то стало?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:44   #88   
Мне всё пох*
 
Аватар для Oxana71
 
Сообщений: 5,954
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 52

Oxana71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот простой пример - пригласили тебя в кино значит что. надо отложить определенную сумму посмотреть где какие киносеансы во сколько прикинуть как удобнее добираться примерно набросать схему разговора и что делать после сеанса и те де.
да, Саш, так большинство, мне кажется, людей прикидывают. а вот, если все спланировал, а оказалось, что денег оказалось мало, тема разговора не пошла, да и от фильма большего ожидал...ну и т.д. неужели и в такой ситуации эмоции отсутствуют, а начинается быстрое построение блок-схем действий?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:47   #89   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oxana71 Посмотреть сообщение
а вот, если все спланировал, а оказалось, что денег оказалось мало, тема разговора не пошла, да и от фильма большего ожидал...ну и т.д. неужели и в такой ситуации эмоции отсутствуют, а начинается быстрое построение блок-схем действий?
Конешно. только
1 денег мало быть не может (все же рассчитано даже СЛУЧАЙ типа "ХАЧУ МАРОЖКУ")
2 тема не одна а как минимум две
3 я не хожу на фильм пока не прочитаю два три авторитетных отзыва и не посмотрю трейлер
все просто
Цитата:
Сообщение от Oxana71 Посмотреть сообщение
так большинство, мне кажется, людей прикидывают
если бы
простой пример - семейный бюджет. типа каждое 25 число скажем собраться и прикинуть ага вот на июнь у нас доходы будут столько то - расходы на жратву столько то на коммуналку столько то на проезд столько то а вот столько то мы можем потратить на развлечения или на новые джинсы.
много ли так делают?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:57   #90   
Мне всё пох*
 
Аватар для Oxana71
 
Сообщений: 5,954
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 52

Oxana71 вне форума Не в сети
Sandy, все равно форс-мажор может быть почти в любой ситуации и в данной в том числе.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
собраться и прикинуть
может и не всем это надо.. мне вот надо, расписываю, не то что прикидываю, но, увы... форс-мажор случается)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind