Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2009, 06:29   #61   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
а ещё, когда под вечер
на такси начнут просить вас
так вы деньги не давайте
уж доедут как-нибудь
если в тёмном переулке
к ним случайно подкрадутся
очень злые трогло-дяди
и отнимут всю поклажу
вместе с камерой и светом
оператора спросите
не украли ли кассеты
так как камеру он купит
ну а свадьба - один раз!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 23:49   #62   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 20.06.2010
Возраст: 37

milochka1 вне форума Не в сети
У нас на свадьбе была креативная начинающая тамада с диджеем Оля зовут. Девченка офигенная просто, главное что таких конкурсов больше не у кого не видели, гостям безумно понравилось. Главное все были задействованы и молодеж и взрослые. Музыка вся в тему была, начиная от 80-х и заканчивая клубной. Мы её через девченок заказывали , кому интересно в личку пишите .
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 09:40   #63   
Всё будет ОК
 
Аватар для Мимикочка
 
Сообщений: 213
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 38

Мимикочка вне форума Не в сети
У моего брата в 2009 году была свадьба (Левый берег).У них с уже женой была тамада молодая девушка.Все были рады,что молодая, т.к. много энергии и т.д..Так вот уже в самом кафе ей начал делать комплименты один из гостей (хочу заметить,очень воспитанный молодой человек),но она (возможно) оценила это как домогание к её персоне,и весь оставшийся вечер строила из себя фифу,как для гостей,так и для молодых.
А я напишу пожелание для тамады:пожалуйста,будьте более дипломатичней и терпимей.
P.S. Хотя и гости бывают не сахар.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 09:46   #64   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мимикочка Посмотреть сообщение
начал делать комплименты один из гостей (хочу заметить,очень воспитанный молодой человек),но она (возможно) оценила это как домогание к её персоне,и весь оставшийся вечер строила из себя фифу
Вот балда))))))))))))))))))) Радоваться надо было)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 10:03   #65   
Всё будет ОК
 
Аватар для Мимикочка
 
Сообщений: 213
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 38

Мимикочка вне форума Не в сети
Lati,кстати почему бы не подумать о ведущих?
Уважаемые ТАМАДы,напишите,как не стоит себя вести,т.е. правила поведения.Или чем Вам можно помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 10:37   #66   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Мимикочка, о-о-о... Ну например, когда ведущий приглашает гостя поучаствовать или посодействовать в каком-то конкурсе или действии - не надо шарахаться в ужасе, как будто его тянут потанцевать на шесте в Лаки Лучано, а он не форме... и если уж гость пришел на свадьбу - не надо сидеть с таким лицом, как будто у гостя годовой траур по хомячку. Надо и об окружающих подумать, приятно ли им наблюдать такую "харизму"? Причем такое случается независимо от веселости и мастерства ведущего, просто, бывает, строят из себя... А жених с невестой переживают, что ж это с гостем случилось. Это редкие случаи, но, тем не менее, бывает всякое

ЗЫ. Это касается только гостей))))) Женихи и невесты, как правило - умницы и молодцы.
ЗЗЫ. А помощь нам нужна только одна: чтобы гости расслабились и получали удовольствие

Последний раз редактировалось Lati; 21.06.2010 в 12:16.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 12:06   #67   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 20.06.2010
Возраст: 37

milochka1 вне форума Не в сети
мимикочка
Люди разные и реагируют на каждую ситуацию по - разному. кто- то посмеялся бы, ну а кто-то отреагировал как тамада на вашей свадьбе. Я много раз была на свадьбах и могу со 100% увереностью сказать что молодые и активные девченки ведут себя гораздо адыкватней чем тамада в возросте. И потом, мне кажется уже не современно сидеть на свадьбе и выслушивать один тост за другим, обычно люди идут веселиться. И кстати очень не мало важную роль играет сценарий. Вот предположим у нашей оли было их на выбор несколько штук, мы выбрали креативный))), просто уже устали от однотипных стандартных конкурсов. А диджей который работал с ней в паре так прикольно музыку подобрал))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 12:41   #68   
Форумец
 
Аватар для Irka Vampirka
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 41

Irka Vampirka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Ну например, когда ведущий приглашает гостя поучаствовать или посодействовать в каком-то конкурсе или действии - не надо шарахаться в ужасе, как будто его тянут потанцевать на шесте в Лаки Лучано, а он не форме...
Мне 2 раза довелось участвовать в конкурсе, где надо сидя на коленях у молодого человека протереть салфетку до дыр. После этого стараюсь избегать участия в конкурсах. И ладно если это твой мужчина, а если какой-то не знакомый дядька, да ещё и женатый или с подругой. А есть ещё просто стеснительные люди. Они пришли на свадьбу не для того, чтобы в конкурсах участвовать, а молодых поздравить. Я считаю, если человек не хочет участвовать в конкурсе, то не надо его силой тащить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 12:59   #69   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Irka Vampirka, я согласна. Но когда никто не тащит силой, и ничего похабного или тупо-древнего не предлагает - почему бы нет? Это у бедных гостей рефлексы остались... боятся яиц, бананов и половников...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:05   #70   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,303
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irka Vampirka Посмотреть сообщение
Мне 2 раза довелось участвовать в конкурсе, где надо сидя на коленях у молодого человека протереть салфетку до дыр. После этого стараюсь избегать участия в конкурсах. И ладно если это твой мужчина, а если какой-то не знакомый дядька, да ещё и женатый или с подругой. А есть ещё просто стеснительные люди. Они пришли на свадьбу не для того, чтобы в конкурсах участвовать, а молодых поздравить. Я считаю, если человек не хочет участвовать в конкурсе, то не надо его силой тащить.
или салфетки из нержавеющей стали делать )
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind