Старый 26.05.2010, 16:12   #1   
Ms.Cullen
 
Сообщений: 68
Регистрация: 25.11.2009

Star_Project вне форума Не в сети
Сумерки.Сага.Затмение - с 30 июня 2010г.

Чуть больше месяца остается до премьеры третьей части знаменитой сумеречной саги.
В связи с этим хотелось бы выяснить и уточнить несколько моментов:
- как много людей пойдут на просмотр в день премьеры, т.е. 30 июня?
- сколько будут стоить билеты в день премьеры и в последующие дни?
- когда можно будет купить билеты? и когда начнется бронирование?
- и вообще интересно: много поклонников этого экшена в нашем городе?

Интересно, поскольку лично я никогда не была в кинотеатре именно в день премьеры фильма...Кто идет? ))

 
Старый 03.06.2010, 09:41   #2   
Форумец
 
Аватар для Faofin
 
Сообщений: 121
Регистрация: 03.01.2010
Возраст: 33

Faofin вне форума Не в сети
в первые дни проката новолуния залы были полные во всех кинотеатрах, так что если хотите без проблем посмотреть на хороших местах - готовьтесь бронировать билеты, бронирование начинается, когда будет сделано расписание......чаще всего это бывает не раньше, чем за неделю до старта, но не факт
 
Старый 04.06.2010, 08:36   #3   
Ms.Cullen
 
Сообщений: 68
Регистрация: 25.11.2009

Star_Project вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Faofin Посмотреть сообщение
так что если хотите без проблем посмотреть на хороших местах - готовьтесь бронировать билеты
"хорошие места" понятие для всех разное. я, например, люблю повыше сидеть, либо в центре.
другие, может первые ряды любят...но согласна, что народу будет много в первые дни.

а до какого числа вообще прокат, кто-нить знает?
 
Старый 05.06.2010, 09:05   #4   
Форумец
 
Аватар для Faofin
 
Сообщений: 121
Регистрация: 03.01.2010
Возраст: 33

Faofin вне форума Не в сети
пока будут желающие - будет и прокат.....я думаю не меньше 4 недель
 
Старый 22.06.2010, 17:29   #5   
Форумец
 
Сообщений: 15,154
Регистрация: 06.08.2009
Записей в дневнике: 1

Lotaria вне форума Не в сети
Звоните в кинотеатр лучше. Я их бронь не оч люблю, ибо мне всегда какие-то идиотские места с край попадаются, а я их не люблю.
Во время премьеры новолуния я, например, не могла попасть недели две с начала показа - были здоровые очереди и даж брони не было. в этот раз, думаю, будет так же(
Печалило еще то, что на дневные сеансы приходили дети и выкрикивали комментарии на протяжении всего фильма на весь зал(
 
Старый 25.06.2010, 09:09   #6   
Форумец
 
Аватар для Faofin
 
Сообщений: 121
Регистрация: 03.01.2010
Возраст: 33

Faofin вне форума Не в сети
фильм популярный, общество маловоспитанное.....на очень поздних сеансах будут комментировать подвыпившие, а на остальных подростки и эмоциональные фанаты......так что в спокойствии врядли посмотреть получится...хотя раз на раз не приходится....

в спартаке хотя бы за залами следят и охрану приглашают, новолуние я смотрела в юности и была мягко сказать разочарована, работников кинотеатра во время сеанса в зале нет, что творится в зале никого не волнует....за криками : Белла! Эдвард!, было не слышно что говорят сами герои.....
 
Старый 25.06.2010, 13:45   #7   
Форумец
 
Аватар для Lu4ick
 
Сообщений: 31
Регистрация: 12.05.2010

Lu4ick вне форума Не в сети
на Новолунии еле достали билеты, т.к. долго стояли в очереди (((((
бронь по телефону в Спартаке НЕ РАБОТАЕТ!!!! и это очень возмущает, т.к. кассиры просто клодут трубку рядом с телефоном и не отвечают на звонки!!!!!!!
А у меня нет возможности ждать 2-3 часа в очереди за билетами, проще забронировать=)
Как быть-то??? вот риторический вопрос
 
Старый 25.06.2010, 14:00   #8   
Форумец
 
Аватар для Faofin
 
Сообщений: 121
Регистрация: 03.01.2010
Возраст: 33

Faofin вне форума Не в сети
они уже работают над созданием интернет бронирования.....осталось только дождаться
 
Старый 30.06.2010, 09:46   #9   
Прикались
 
Сообщений: 267
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 37

Женик вне форума Не в сети
ну кто уже сходил?
 
Старый 30.06.2010, 21:01   #10   
Мисс Никто
 
Аватар для Ms.Cullen
 
Сообщений: 45
Регистрация: 18.06.2010

Ms.Cullen вне форума Не в сети
Переношу свои начальные впечатления из соседней темы...

С 3 на 4 июля в кинотеатрах "Спартак", "Пролетарий" и "Юность" будет "Сумеречная ночь кино", где покажут все три части саги. Стоимость билетов 250-300 руб.
Незнаю, как в других кинотеатрах, а в "Пролетарии" будет сначала "Затмение", потом "Новолуние" и на десерт "Сумерки". ИМХО, обратная последовательность лучше.

А я сегодня была в "Спартаке".
Более подробные впечатления напишу позже, а пока скажу одно - нереальное количество позитива при просмотре. Очень много смешных моментов, что даже создается ощущение, будто смотришь комедию, а не триллер )) Фильм шикарный! Это как по мне. Тут, как говорится, на вкус и цвет...))) Советую посмотреть, не пожалеете!
*ушла писАть отчет*
 
Старый 30.06.2010, 21:49   #11   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Думаю, посетителям этой ветки будет интересна и другая (именована по названию первой части, но обсуждают тут всю Сагу):
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=398333
 
Старый 30.06.2010, 23:05   #12   
Мисс Никто
 
Аватар для Ms.Cullen
 
Сообщений: 45
Регистрация: 18.06.2010

Ms.Cullen вне форума Не в сети
tln, не спорю. в принципе, эту можно закрыть...либо просто перенести посты отсюда сюда и все - будет одна тема. )))
 
Старый 30.06.2010, 23:19   #13   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lu4ick Посмотреть сообщение
А у меня нет возможности ждать 2-3 часа в очереди за билетами, проще забронировать=)
Проще - купить заранее, за пару-тройку дней. На фильмы, которые вызывают такие очереди в день показа, обычно билеты начинают продавать за несколько дней, по крайней мере в "Спартаке".

Цитата:
Сообщение от Ms.Cullen Посмотреть сообщение
в принципе, эту можно закрыть...
Ms.Cullen, если Вы и Star_Project - одно и то же лицо, может, действительно закрыть? Ссылка на основную "сумеречную" тему тут уже есть.
 
Старый 30.06.2010, 23:29   #14   
Ms.Cullen
 
Сообщений: 68
Регистрация: 25.11.2009

Star_Project вне форума Не в сети
Тема закрыта.
Уважаемые, модераторы! Если это возможно - перенесите все сообщения отсюда, касающиеся темы вот сюда > http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=398333
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind