Старый 05.07.2010, 18:03   #121   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1100m.JPG
Просмотров: 31
Размер:	153.2 Кб
ID:	854763  
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:25   #122   
Форумец
 
Аватар для Erina
 
Сообщений: 709
Регистрация: 18.05.2010

Erina вне форума Не в сети
Sobaka_Gav,фото занимательное,первое что пришло в голову,у Моти вовремя охоты заболел зуб и он у своего друга дантиста ,с которым сидел в засаде,консультируется.Дантист ну очень внимательный и толковый.А продолжение будет?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:03   #123   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Erina Посмотреть сообщение
А продолжение будет?
Ну, например, такое:
http://www.youtube.com/watch?v=pAHi6UIXEsM
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:12   #124   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.05.2010
Возраст: 58

ГОША-2006 вне форума Не в сети
У меня серебристый большой пудель. В августе будет щенок. Пришлю фото на электронку.Случку делали в Москве
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 12:46   #125   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГОША-2006 Посмотреть сообщение
У меня серебристый большой пудель.
З... с Липецкой Слободы, который приехал в Воронеж из Уфы?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 12:52   #126   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.05.2010
Возраст: 58

ГОША-2006 вне форума Не в сети
Да. Вы правильно информированны
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 22:07   #127   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
ГОША-2006, это до вас значит Ирина Лактюшина дозвонилась?А когда щенки должны родиться?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 13:57   #128   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
Очень интересно будет посмотреть на потомков наших собак,будем ждать и желаем серебристой мамочке такую жару благополучно перенести.Дима,а родословную её не видел-интересно какие цвета за ней стоят,ожидать ли серебро?
Расскажу о нашей поездке в Полтаву на 2хCACIB.Долго мы собирались куда нибудь из Липецка подальше выехать и вот наконец рискнули-решили покорить Украину. Как добирались и ночевали промолчу,только замечу-как нам с Галей в дорогу с пуделями-так обязательно дождь.Так и в этот раз-Воронеж провожал наш автобус ливнем.Моей абрикосовой карлице Лисе (Ненаглядная Краса с Липецкой слободы) повезло меньше-был карликовый кобель из Запорожья и ярко абрикосовая сука из Киева.Оба дня у Лиски только САС и R.CACIB. Но я считаю,что нам и Чемпиона Украины достаточно для выхода на пенсию. Коричневой карлице Тэссе (Снежная Лапландия Тиффани Смоллдаймонд) повезло больше-в жесточайшей конкуренции с собой она оба дня получила САС,ВОВ,CACIB,Чемпион Украины. А в первый день она выиграла группу!!!Нашей "Липецкой слободе" очень понравилась поездка-помимо 2 Чемпионов Украины мы получили массу приятных впечатлений и несколько приятных знакомств.В ожидании рингов наши щенки (со мной путешествовали 2 абрикосовых карлика) поднимали настроение всем мимопроходящим. 4 летний мальчик,на которого сосед натравил собаку через 15 минут общения со щенком уже смело подставлял ей ладошку с кусочком сыра,очень смело держал её за поводок и даже гладил! Как менялись глаза ребёнка-от испуганных до счастливых. а деток было много-кто просил на поводочке собачку поводить (у щенков это был первый опыт с поводком),кто то просто подержать,кто то обнимал,а главное их родители спокойно ко всему относились и просто предупреждали-аккуратно,собачке так больно,собачка не хочет и дети спокойно реагировали. В итоге наша карликовая девица Нюша осталась на Украине. Хозяйка карликового абрикосового кобеля не смогла расстаться с нашей Боевой Подругой и увезла в Запорожье. Она уже и там пытается 3 взрослых карликов строить и,подозреваю,через пару недель у неё это получится. И карликовый кобель из Запорожья,и девочка тоечка из Киева потомки воронежских собак через курского красного тоя Храброго Рыцаря-мир тесен Мои девушки уже интересуются-куда мы дальше?
Вот Гоша большой и серебристый обрастет,мы и его с собой прихватим.Дим,как?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3629.JPG
Просмотров: 23
Размер:	280.2 Кб
ID:	858862   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3630.JPG
Просмотров: 24
Размер:	78.6 Кб
ID:	858863  

  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 16:29   #129   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.05.2010
Возраст: 58

ГОША-2006 вне форума Не в сети
Согласен. Будем готовиться!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 11:24   #130   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
слобода, поздравляю с успехом на выставке
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 14:36   #131   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
Poodle, спасибо! Теперь 22.08 приедем к вам в Воронеж под пуделистку Кизину Л. Будет интересно-приходите общаться.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 15:27   #132   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
слобода, 22 выставка будет? Конечно придем, мы всегда рады пообщаться

У нас сегодня утром забрали щенка, а сейчас везут обратно. Говорят кошки не приняли, чуть не задрали. Эх, чувствую моя это собака, останется третьей. Я тут так радовалась, что обратно везут, не могу свое дите отдать. Больше щенков плодить не буду, а то так собаками обрасту, если каждого себе оставлять, что из дому выгонят
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 20:40   #133   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
Poodle, да у вас никитин,по моему, проводит 22.08. У нас в этот день судит Дружинина,я на неё в обиде как она моих девочек больших судила-серой моей дала "хоря",да ещё с Никитиным советовалась,а Аза через несколько месяцев стала Чемпионом НКП. А в Туле моей черной москвичке Елене Премудрой заявила-вы специально на периферию за титулами приезжаете,и оставила без Ю.САС. Поэтому мы лучше под пуделистку.
А по поводу того,что детки остаются дома с мамой-согласна.У меня сейчас тоже Манюнечка подрастает-вроде бы и продавала,братика с сестрой забрали,а Майка засиделась и уже жалко родного дитятко.Вот ещё несколько себе оставлю-и всё Буду сидеть дома и только за ними ухаживать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 20:46   #134   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Poodle, киньте мне в личку Ваш телефончик, плз. Моя бывшая клиентка давно ищет чёрного щенка. Если до сих пор не нашла - пошлю к Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 09:06   #135   
Форумец
 
Аватар для Erina
 
Сообщений: 709
Регистрация: 18.05.2010

Erina вне форума Не в сети
Poodle,летом очень плохо берут щенков,но для пуделя ваш возрост не страшен, они чем старше тем лучше,да и вообще по хорошему пуделей начинают продавать с 3,5 мес.А девочку вы продадите, вопрос времени.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 18:33   #136   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 18.11.2008

Mik_vrn вне форума Не в сети
Доброго времени суток! Случайно нашёл эту тему, здорово, что она появилась.
У нас пудель-той, зовут Гриша.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Луганск.JPG
Просмотров: 19
Размер:	56.5 Кб
ID:	862273  
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 09:17   #137   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
Mik_vrn, Гриша красавец Расскажите о своем любимце
Erina, вся проблема в том, что я к ней все больше и больше привязываюсь. Девочка приехала домой вся в небольших царапках - каждый день новые нахожу. Одна большая на боку. Но ТТТ все они подживают и не беспокоят ее.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 14:05   #138   
Марина
 
Аватар для mo-al
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 09.11.2009

mo-al вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Poodle Посмотреть сообщение
У нас сегодня утром забрали щенка, а сейчас везут обратно. Говорят кошки не приняли, чуть не задрали.
Здравствуйте! Юля, я в шоке! Как можно было "владельцам" довести ситуацию до такого?!
Щенка, не понимающего вообще где он оказался, где знакомые люди, где мама, не адаптировавшегося, не успели привезти, познакомили с кошками, да еще по полной программе познакомили!!!
Царапины по телу.... Это что получается, даже не с рук поднесли, чтобы проверить,как отреагируют их кошки? Ко всем сразу что ли, не по одной, не постепенно?
Я ваще не понимаю??????? Такую масюську!!!!!
Как так можно????!!!!
Что не знают что от своих животных ожидать?!
Мои кошаки в ванной жили месяца два,и носила на руках до форточки и назад, пока щенок не почувствовал себя хозяином в доме. А кошка в ванной потишела заметно, поняла, что с ней не церемонятся, но это она сама поняла, такой цели моей не было. И то втык получила пару раз потом. Но щенок к тому времени оборзел почище самой кошки уже. Ему ее нападки прошли как с гуся вода.

Надо же видеть с психологической стороны, КОГО знакомишь, слов нет, как жалко малышку!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 14:10   #139   
Марина
 
Аватар для mo-al
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 09.11.2009

mo-al вне форума Не в сети
И что значит "не приняли"???? Они собаку,как увидели, должны были кинуться и расцеловать ее что ли, в тот же день????
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 16:20   #140   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 18.11.2008

Mik_vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Poodle Посмотреть сообщение
Девочка приехала домой вся в небольших царапках - каждый день новые нахожу. Одна большая на боку. Но ТТТ все они подживают и не беспокоят ее.
Хорошо, что вернули пока дело ограничилось только царапинами. И уж это, наверняка, к лучшему, абсолютно согласен с mo-al: такие "владельцы"...

Желаю вам богатырского здоровья!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 17:43   #141   
Форумец
 
Аватар для Erina
 
Сообщений: 709
Регистрация: 18.05.2010

Erina вне форума Не в сети
Poodle,очень жалко малышку,да и вас тоже.Хорошо глаза целы,а то кошки по глазам специалисты,у моей знакомой так собачка пострадала,очень долго лечили.Юля,я понимаю что вы превыкаете к девочке, но очень сложно держать кобеля с суками в одной квартире,на период течки не вам покоя не им.Слышала, помогают трусы,которые одевают на кобеля,чтобы не повязал,но от оргий которые устраивают рецепта нет.У меня когда Мишель с Эрикой гуляют,скачки целый день,причем маленькая очень активная наездница со звуковым изображением.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 17:52   #142   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 18.11.2008

Mik_vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Poodle Посмотреть сообщение
Mik_vrn, Гриша красавец Расскажите о своем любимце
Гриша, он же Григорий, он же Гришаня родом из Москвы, питомник Шапка Мономаха. Возраст два с небольшим годика, жуткий непоседа и очень игривый.
Хорошо соображает, обожает маленьких детишек и страшно не любит, когда их обижают в его присутствии))).
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 19:33   #143   
Форумец
 
Аватар для Erina
 
Сообщений: 709
Регистрация: 18.05.2010

Erina вне форума Не в сети
Григорий очень красивый парень!Видели вас на выставках.А в разведении вы его не используете?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 20:16   #144   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
Poodle, если не побоитесь девочку стерилизовать-думаю,проблем с кобелями не будет.Если её уже так успели кошки напугать -конечно жалко малышку в чужие руки опять отдавать,дома то всегда лучше.

Mik_vrn, а вы подобрали своему красавцу шампунь? моя тойка Манюня-родственница Гриши,ваш папа Хитрый Бесенок-её прадед.Хозяйка Бесёнка и ещё кто то из москвичей мне посоветовали шампунь,который я пока не смогла найти (а название не помню сейчас). Поэтому пока справляемся человеческим шампунем Сьёсс для объема и Бальзам,по моему,для поврежденных волос. Ещё порекомендовали лошадиный шампунь для гривы и хвоста,но я пока за ними никак не дойду. Моей старшей собаке очень хорошо подошел текстурирующий шампунь Джероб,но когда я купила новый флакон-эффекта не было.Надеюсь,мы ещё встретимся с вами на воронежских выставках?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 13:59   #145   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
слобода, я хотела мальчика кастрировать, т.к. в перспективе хочу еще одну суку взять (через год-два). Но тут мнения разделились (а сама такого опыта не имею) одни говорят, что характер после кастрации не меняется, а другие, что станет ленивым. А мы занимаемся аджилити и цирковой дрессировкой и кобелек очень шустрый и живой.
Может правда суку стерилизовать, а третью собаку кобеля взять? Я тут все думаю, думаю, а течка следующая приближается...

mo-al, не хочу обсуждать несостоявшихся хозяев, это на их совести, главное что царапки подживает, вчера сделали вторую прививку, чувствуем себя отлично, и новые хозяева на горизонте появились.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 14:06   #146   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
Erina, а у меня Рада заметно посветлела, становится коричневатой
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:12   #147   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 18.11.2008

Mik_vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Erina Посмотреть сообщение
Григорий очень красивый парень!Видели вас на выставках.А в разведении вы его не используете?
Erina, спасибо за комплимент! Значит и мы вас видели. Правда это прошлый год был, август-декабрь. Ни до, ни после мы в Воронеже не выставлялись.
А насчёт разведения, как-то не до того нам было пока. У нас дочурке полтора годика в августе будет, вот только-только вздохнули немного посвободнее.
Я и так прошлогодние выставки (с итогом Ч.РКФ, Ч.России) и себе и супруге за маленький подвиг засчитываю. Хотя может и за большой надо
Жара вот пройдёт, будем двигаться в этом направлении. Если какие-то предложения есть - с удовольствием поговорим.
И фотка на детскую тему:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Наши детишки.JPG
Просмотров: 26
Размер:	343.9 Кб
ID:	865504  
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:23   #148   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
Poodle, у нас есть в Липецке девочка Даша,вы с ней наверное встречались-она тоже занимается цирковой дрессировкой. Насколько я знаю,она должна было стерилизовать свою белую пуделиху,а кобелей не трогать.Из моего личного опыта-пожалуй да,после кастрации животные спокойнее. И кот мой,и пуховый китаец-они такие как были,но лучше они лишний раз полежат.Хотя китаец стал более игривый-если раньше он любил только меня и всех более мелких грыз-теперь он играет со щенками пуделями,со своим пуховым сыном. А ещё наша девушка Нелли,которая работает в цирке,по вет.показаниям стерилизовала своих 2 сук и прекрасно с ними работала.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 18:04   #149   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 18.11.2008

Mik_vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от слобода Посмотреть сообщение
Mik_vrn, а вы подобрали своему красавцу шампунь? моя тойка Манюня-родственница Гриши,ваш папа Хитрый Бесенок-её прадед.Хозяйка Бесёнка и ещё кто то из москвичей мне посоветовали шампунь,который я пока не смогла найти (а название не помню сейчас). Поэтому пока справляемся человеческим шампунем Сьёсс для объема и Бальзам,по моему,для поврежденных волос. Ещё порекомендовали лошадиный шампунь для гривы и хвоста,но я пока за ними никак не дойду. Моей старшей собаке очень хорошо подошел текстурирующий шампунь Джероб,но когда я купила новый флакон-эффекта не было.Надеюсь,мы ещё встретимся с вами на воронежских выставках?
слобода вот уж не ожидал совсем встретить Гришиных родственников здесь!!! Интересно, и какое у них родство по нашему получается? Типа двоюродная племянница что ли? Я , увы, в этом не силён. Но надо их обязательно познакомить лично!
По выставкам мы в этом году только на Украину выбрались в мае. В Воронеже вряд ли будем участвовать, скорее как зрители. Но если соберётесь к нам, сообщите, мы обязательно придём!
По шампуням после многочисленных экспериментов в прошлом году мы остановились на одной какой-то продукции (шампунь, кондиционер и к выставкам ещё кое чего там), тока название не помню. Как домой попаду с дачи, посмотрю и напишу. Дороговато, правда, получается, но за полгода пришли к выводу что оно того стоит. Кроме того, как упоминал здесь уже кто-то из форумчан, и опираясь на свой небольшой опыт, между хорошим грумером и хорошей химией я бы выбрал первое.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 18:22   #150   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
Mik_vrn, молодцы! а хороший шампунь и не может быть дешёвым-профессионального шампуня,тем более для небольшой собаки,хватает надолго. Если получится-мы приедем в Воронеж 22.08.У меня есть и более близкий родственник Гриши-мой карликовый кобель Солнечный Лев Июль,он как раз сын Хитрого бесёнка и дед Манюни.Попробую вставить фото Мани с московской выставки,только наверно, оно очень маленькое и не очень видно,как Гриша и Манька похожи В прошлом году я выставляла в Воронеже дочь Июля,Ваша жена её видела на выставке-но Фроська не так похожа с Гришей,как эта.Название: 104_thumbnail.jpg
Просмотров: 236

Размер: 2.4 Кб

Нажмите на изображение для увеличения
Название: рудь и фрося.jpg
Просмотров: 13
Размер:	275.1 Кб
ID:	865550.На этом фото -карлики кобель Редкий Экземпляр и Фея Драже с Липецкой слободы,дети Июля и внуки Бесёнка. Так что-в Липецке все пудели родственники Гриши
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind