
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
неспешно ищу соседку для снятия 2-к.кв./либо сниму 2-к.кв. с подселением
|
||
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Форумец
Сообщений: 149
Регистрация: 25.12.2008
|
неспешно ищу соседку для снятия 2-к.кв./либо сниму 2-к.кв. с подселением
девушка 26 лет, ищу соседку для совместного снятия 2-х комнатной меблированной квартиры. либо сниму 2-х (допускаю также вариант - 3-х) -комнатную меблированную квартиру уже с подcелением - т.е. так - в одной комнате живет девушка, другая свободна. желательно - на длительный срок.
условия следующие: - квартира должна быть хотя бы более-менее сносная, я не имею ввиду какую-то мега-роскошь, просто хотя бы не откровенный совковый хлам, условия должны быть человеческие. -комнаты изолированные. цена за 2-к.кв. - желательно не более 8000+счета. сроки поиска - теперь уже чем быстрее тем лучше! кто заинтересован - пишите в личку, спасибо! Последний раз редактировалось fla242; 01.12.2010 в 18:49. |
|
|
|
#6 |
|
кекек
Сообщений: 88
Регистрация: 02.06.2008
Возраст: 42
|
оу. мне 26 лет, и я тоже ищу себе компаньона(-ку) для аренды двухкомнатной квартиры. Желательно в районе цирка, Ильича, политеха. буду в воронеже в начале ноября.
спокойная, интернетзависимая, платежеспособная. связь . аська - 366 755 299 |
|
|
|
#8 |
|
Форумец
Сообщений: 181
Регистрация: 31.08.2010
|
Я готова с вами переехать. Сейчас живу в Северном, район пам. Славы, снимаю однушку, тоже ищу соседку сюда, в свою квартиру (новая, новый дом, вся мебель и бытовая техника - мои) либо, как вариант вместе снять двушку, желательно без мебели - т.к у меня вся мебель своя, правда, второй кровати нет.
22 года, 5 курс, работаю. Подходит только Северный район. Если интересно, звоните 8908 1338640 Мила |
|
|
|
#12 |
|
Форумец
Сообщений: 149
Регистрация: 25.12.2008
|
да что же это такое - что за люди закалебали уже - только кто-то находится - договариваемся - и тут же исчезает!
в общем так - кто ВСЕРЬЕЗ заинтересован снятием квартиры(СЕЙЧАС а не через 10 лет) и занимается поисками - пишите! |
|
|
|
#13 |
|
Форумец
Сообщений: 9
Регистрация: 06.12.2010
Возраст: 38
|
Я сейчас занимаюсь поисками квартиры, нужно снять срочно, максимум в течении полутора недель! Меня интересует Советский район, но не дальше ю/з рынка, либо район цирка. Мне 23 года, работаю.
Для вас это ещё актуально? |
|
|
|
#14 |
|
Форумец
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 43
|
сдам комнату в 2-х комнатной кв по пр Патриотов, район Танка
,вернее ищу соседку: молодую чистоплотную ,порядочную девушку. на данный момент проживаю там одна с ребенком. за кв плачу 8000 + коммунальные. кв полностью меблированная, вся быт техника присутствует. заинтересовавшимся просьба звонить по тел 8 920 462 61 01 Ольга |
|