|
|||||||
| » Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#962 |
|
Форумец
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 39
Сообщений: 2,665
|
На парковке у сев. "Линии" изменена схема выезда на улицу 60й армии. Теперь в проезде, где висел знак "одностороннее движение" на выезд и "кирпич" с обратной стороны всё поменялось. "Кирпич" висит для выезжающих, справа продолжает висеть знак "уступи дорогу". Либо шутники какие развернули, либо ДПСы. Можно ли теперь вообще выехать на 60й армии с парковки, не нарушая пдд - не разобрался, времени не было. Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации тех, кто захочет вменить вам "встречку".
Кстати, наверное, как с месяц назад недалеко от вышеописанного места какие то деятели опять скомуниздили знак кирпич в конце односторонней дороги по Бульвару Победы. Может кто нибудь в лоб выехать, т. к. с другой стороны, знаки, информирующие об одностороннем движении, никуда не делись. Кто в этот раз спёр - не знаю, а вот весной видел каких то джамшутов на газели, которые у знаков крутились, остановился понаблюдать за действиями "дорожников" (искренне был уверен, что это дорожники меняли схему движения), но их моё внимание смутило и они быстренько уехали, оставив очередной облюбованный ими знак в покое. |
|
|
|
|
|
#964 |
|
Форумец
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Россия/Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 394
|
У Линии в Северном перенесли регулируемый пешеходный переход, он стал теперь ближе к кольцу и выходу из Линии. Причем перенесли светофор, но он не работает и не знаков, не разметки нет, а люди прут напролом, типа вроде на переходе. На старом месте остался нерегулируемый переход
|
|
|
|
|
|
#966 |
|
Форумец
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 810
|
На ул.Лизюкова по направлению от Северного универсама в сторону Молодёжного перед остановкой "60 лет ВЛКСМ" установлен знак "Обязательное направление движения прямо или направо", тобиш разворот отныне запрещён.
|
|
|
|
|
|
#967 | |
|
халявщик
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 697
|
Цитата:
А в обратном направлении от Аксиомы к Северному тоже знак поставили ? Теперь получается если от 88 отделения почты надо к кафе Мельник проехать - надо фигачить до 60-й армии разворачиваться ??? |
|
|
|
|
|
|
#970 |
|
Форумец
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 39
Сообщений: 2,665
|
Действие этого знака на общественный транспорт не распространяется. Хотя странно, там и 2х рядов направо хватает нормально.
|
|
|
|
|
|
#972 |
|
Специалист
Регистрация: 20.03.2004
Адрес: Воронеж, центр
Возраст: 44
Сообщений: 4,097
|
сегодня мне показалось, что на перекрестке плехановская-кольцовская, если ехать от вгу к заставе нет знака движение по полосам (прямо со всех кроме правой)... ыходит что - можно поворачивать на кольцовскую чтоли? или я ошибся и знак таки есть?
|
|
|
|
|
|
#973 |
|
Форумец
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 44
Сообщений: 3,243
|
Там был знак "Прямо и направо". А по-полосам не было.
|
|
|
|
|
|
#978 |
|
Форумец
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 2,962
|
полностью заосфальтировали ул.Донская от Хользунова до Беговой
|
|
|
|
|
|
#979 |
|
Springfield
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,468
|
Не знаю, давно ли, но при выезде с Моисеева на перекрёсток с 20 Лет Октября знаки движения по полосам изменились (раньше было "Налево", "Прямо" и "Направо", теперь из самого левого можно и прямо). Хотя, там всё равно из 5 полос едут вместо трёх (из них из трёх - прямо!).
|
|
|
|
|
|
#980 |
|
ОПа опа
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 278
|
[Ариец], очень кстати удоюный и нужный светофор) на собственном опыте знаю работаю там
|
|
|
|
|
|
#982 |
|
Форумец
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
|
|
|
|
|
|
|
#984 | |
|
New-Nexico
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: А ХЗ? Где-то тут...=)
Возраст: 43
Сообщений: 1,171
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#985 |
|
Форумец
|
|
|
|
|
|
|
#987 |
|
Registered User
|
заметила светофоры у ЖД вокзала, со стороны выезда от ЖД. Светофоры направлены на ул. кольцовскую, а не на выезд. Пока не работают
|
|
|
|
|
|
#990 |
|
Форумец
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: гетто
Сообщений: 2,340
|
|
|
|
|