Старый 11.09.2010, 12:33   #31   
Форумец
 
Аватар для PRINCIP
 
Сообщений: 358
Регистрация: 22.01.2010

PRINCIP вне форума Не в сети
Спасибо COLOBKy
за проданный iphone 4,тёска всё норм тебе 5+
и Сане спасибо передаш,то я чот на радостях забыл поблагодарить)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 12:42   #32   
Форумец
 
Сообщений: 145
Регистрация: 18.02.2010

Colobok_m вне форума Не в сети
спасибо за покупку, приятного пользования! забери, как-нибудь у Сани причитающуюся, подарочную защитную пленку.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 20:38   #33   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
MAX013, у меня нет ни капли неприязни к никите.
даже, скорее, наоборот.
у меня море неприязни к малоинформативным сообщениям, по примеру твоего.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 20:39   #34   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
есть предложение!
запретить создавать закрытые темы о продаже.
либо, сделать так, что бы в один раз уже закрытую сам автор уже не смог ничего добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 11:42   #35   
Форумец
 
Сообщений: 3,704
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 29

madagaskar вне форума Не в сети
У меня был положительный опыт покупок у форумца- vorkuta
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:58   #36   
ПатрикStar
 
Аватар для Voff4ig
 
Сообщений: 257
Регистрация: 20.10.2008

Voff4ig вне форума Не в сети
Спасибо BIGSeller за проданный мне iPhone 3G W

Все было четко и без "вновь открывшихся обстоятельств" =)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:33   #37   
Форумец
 
Аватар для PRINCIP
 
Сообщений: 358
Регистрация: 22.01.2010

PRINCIP вне форума Не в сети
leshy,
помню твой старый пост,я на него ещё единственный ответил...позже пришлось удалять,т.к ты свой удалил....
дауж неприятная ситуация....
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:05   #38   
Форумец
 
Аватар для leshy
 
Сообщений: 68
Регистрация: 30.09.2008
Возраст: 39

leshy вне форума Не в сети
Да, точно спасибо за поддержку, я тогда к нему доехал действительно было разбитое лицо, мне тогда неудобно стало и я прямо от него пост удалил, еще даже ему магарыч отдал за неудобства (ничего только не говорите самому стыдно, что я настолько доверчивый, мне уже все знакомые этим подкалывают, что меня кинули а я еще магарычи отдаю ) ничего люди попросят назад с процентами (может уже кто нибуть и просил тогда судя по лицу)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:18   #39   
Форумец
 
Аватар для leshy
 
Сообщений: 68
Регистрация: 30.09.2008
Возраст: 39

leshy вне форума Не в сети
интересно, куда то пропал пост, в этот раз я не удалял, модераторы подскажут или что то заглючило и повторить надо просто?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 17:51   #40   
Форумец
 
Аватар для PRINCIP
 
Сообщений: 358
Регистрация: 22.01.2010

PRINCIP вне форума Не в сети
leshy,
сам такойже доверчивый)
ну одно плохо,что учимся на своих ошибках..
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 18:18   #41   
Форумец
 
Аватар для leshy
 
Сообщений: 68
Регистрация: 30.09.2008
Возраст: 39

leshy вне форума Не в сети
Повторю, пожалуй, коротко, если кого то заинтересуют подробности распишу подробнее с доказательствами из л.с. и смс, а также скана расписки, ещё раз "уважаемый" форумец Bigmac вызвался привезти 4-й iphone ipad 3g получил деньги от меня в конце августа без расписки под свое честное имя, с обязательством отдать вещи 3-4 сентября по приезду товарища из Англии.

по приезду возникли по словам bigmac-а сложности на таможне (от неработающего штабелера, до неработающей 1с программы, после кто то должен был ему привезти вещи из Липецка и т.п. бред), кот-е продолжались в течении около 2-3х недель с ежедневным созвоном, что завтра будет

на просьбу вернуть деньги по истечении времени ответ был - не вопрос только как всегда завтра (очередь в банке и т.п), на просьбу задокументировать обязательства распиской - нет времени и тоже самое со словами - завтра к опреденному времени

когда я прозрел и понял что это просто динамо выложил здесь похожий пост (последней причиной невозможности отдать деньги была с его слов авария в которую он попал), после чего bigmac пригласил наконецто к себе и я увидел действительно разбитое лицо, на тот момент я проникся и удалил пост прямо с его компа, компенсировав неудобства bigmaca 2 мя пузырями виски

когда Алексей выздоровел я все таки смог наконец встретиться с ним и взять расписку в кот-й не указаны паспортные данные и реальное по прописке место жительства (паспорт Bigmac не мог указать по причине двойного гражданства (чешский!?) и родной якобы у страхового агента по аварии, соответственно и проверить правильность адреса не представлялось возможным

да, встретились мы когда он ждал родителей с ключами для того что бы отдать вещи, кот-е якобы были у родителей дома (зачем же ты расписку тогда дал со сроком на неделю позже того дня, если все дома лежало?)

передав расписку товарищу т.к. собирался в отпуск я спокойно и поехал отдыхать, периодически bigmac звонил и говорил что завтра все будет как обычно, даже один раз мамой клялся, на форуме в то время как сам Алексей находился в Москве и только поэтому не мог отдать деньги, его друзья от его имени совершают покупки (правда палево Алеша?) здесь есть пост про пришел купил и т.д.

По приезду из отпуска мне передали ipad wi-fi кот-й он отдал в залог и даже не стал забирать расписку в знак честности (хотя что ее забирать, там хоть фамилия которую ты писал реальная?) и до сих пор ни денег ни обещанных вещей

Итог: пока - не выполняющий своих обязательств человек + много раз уличенный в откровенном обмане, это к тому что все таки теплится надежда что вернет деньги, а если нет то просто кидала

P.S. Алексею мне с тобой говорить не о чем, вопрос решай с человеком у кого расписка, удалять посты не буду, вернешь деньги, напишу что вернул не более того, если у кого то возникают сомнения, все таки форумец в "авторите" готов подтвердить все сказанное документально и при личной встрече на очной ставке.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 22:41   #42   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Павел II?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 08:11   #43   
Давно здесь
 
Аватар для ILar1n
 
Сообщений: 9,527
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 31

ILar1n вне форума Не в сети
Покупал 3gs у форумца loth, все отлично, встретились в указанное время в указанном месте, без проблем договорился о манибеке, спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 21:20   #44   
Форумец
 
Аватар для leshy
 
Сообщений: 68
Регистрация: 30.09.2008
Возраст: 39

leshy вне форума Не в сети
Прошло 2 недели с момента подтверждения проблемы, которая "на днях все будет улажено",*BigMac наверное имел ввиду "на неделях?" или чего уж там на месяцах? с неизменным балабольством - завтра все будет улажено.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 00:44   #45   
Форумец
 
Аватар для Шумми
 
Сообщений: 120
Регистрация: 28.05.2005
Возраст: 38

Шумми вне форума Не в сети
можт в суд пора?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:58   #46   
Форумец
 
Аватар для tirael
 
Сообщений: 444
Регистрация: 08.05.2008
Возраст: 42

tirael вне форума Не в сети
vorkuta, достойный человек. Было много ситуаций и обращений к нему и ни разу не подвел. Делает достаточно быстро, не динамит и на бабло разводить не будет. если поломка тянет на 300р так и скажет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:00   #47   
Форумец
 
Аватар для almaksn
 
Сообщений: 256
Регистрация: 08.02.2007

almaksn вне форума Не в сети
leshy, напиши чем закончилась(тся) эта история с BigMac! Страна должна знать своих героев.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 16:10   #48   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
fedorche - толковый продавец (в предоплаты я не играю, а за деньги все в порядке)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 07:55   #49   
Форумец
 
Аватар для leshy
 
Сообщений: 68
Регистрация: 30.09.2008
Возраст: 39

leshy вне форума Не в сети
*Всем доброго времени суток, мой эпический фейл с форумцем bigmac наконец разрешен, вналичии половина суммы деньгами и ipad wi-fi 64 гб кот-й буду продавать в соседней теме.
*Итого потери: без малого 3 месяца нервов, вера в людей, и думаю в деньгах, тоже за сколько получится продать ipad? Хотелось бы конечно вместо iPad получить назад деньги, которых у этого мажора по словам куры не клют, но "с паршивой овцы хоть шерсти клок" да и еще виски 2 бут мелочь а неприятно.
*Резюме: никому не советую обращаться к данному человеку, ибо сущность людей так и проявляется в сложных ситуациях, пока все нормально и человек вроде хороший по отзывам здесь, на что и купился, как только какие-то сложности гражданин и раскрылся во всех своих прелестях.
*P.S. Ну и конечно зарекся брать что нибуть по предоплате, только обмен товар - деньги, и красивая цена каких то вещей может не сравняться с рисками потерять много больше сумму чем "съэкономленная" разница.*
***
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 13:56   #50   
Форумец
 
Аватар для Riverhead
 
Сообщений: 505
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 36

Riverhead вне форума Не в сети
Ребята очень хотел бы написать про форумца "VIP-"
Короче дело было так, он мне позвонил (я продаю 3G) и попросил встретиться в универмаге Россия, сказал что хочет Wi-FI проверить. Вообщем встретильсь он попросил включить Wi-FI (даже не стал смотреть загузиться страница или нет ) Потом мне заявляет что у аппарата не работает вибро! Я думаю как это так до моего прихода в Россию звонил друг и вибро работало! Остальные 15 минут он пытался меня развести впаривая что у аппарата поломан механизм и явно сбивал цену. Короче мы остались при своем, я прихожу домой звоню на него с домашнего и о чудо все прекрасно работает! Ребята как я понял у 3g действительно не работает вибро при включ. Wi-FI помогите с этим разобраться. Если я прав то хочу обратить ваше внимание на этого человека! Тогда лучше с ним дело не иметь!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 13:59   #51   
Форумец
 
Аватар для ngoryainov
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 07.10.2007

ngoryainov вне форума Не в сети
Riverhead, между Wi-Fi, вибромотором и 3G нет никакой зависимости.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:08   #52   
Форумец
 
Аватар для Riverhead
 
Сообщений: 505
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 36

Riverhead вне форума Не в сети
ShadowKiller- ты пробовал включить на 3g Wi-FI и позвонить на него?
Я провел эксперимент потом зашел в универмаг включил Wi-FI и позвонил на него с другого аппарата вибро не работало! Потом выключил Wi-FI и вышел с универмага и о чудо Вибро режим прекрасно работает! Ребят я просто хочу понять это глюк моего телефона или действительно так и есть? Если это так действительно то форумец VIP- явно об этом знал!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:25   #53   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 11.10.2010

VIP- вне форума Не в сети
Я хотел сам написать про форумца Riverhead ,но не стал.Ну а теперь отвечаю: во первых было написано,что телефон с коробкой (лично в моем понимании это означает родную коробку).На месте же оказалось,что коробка не от него.

Во вторых,как уже написал выше ShadowKiller, при включенном Wi-Fi вибра работает!

И совершенно логично,что когда на месте оказалось,что у телефона есть проблемы,я стал торговаться

кстати, после того,как я посмотрел iPhone Riverhead закрыл свою тему

Так что тоже хочу обратить внимание форумцев на этого человека
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:54   #54   
Форумец
 
Аватар для Riverhead
 
Сообщений: 505
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 36

Riverhead вне форума Не в сети
"Я хотел сам написать про форумца Riverhead ,но не стал"
Долго думали?

VIP- вы мне заливали что у него механизм поломан! Хорош здесь тро-ло-ло !!!!
С каждым готов встретиться и показать, что и вибро и все остальное у телефона OK!
И я кстати не писал что телефон с родной коробкой! Я вам Говорил что телефон был куплен в США с рук! За него я хочу 10000 тыс! Это хорошая цена для его состояния!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:57   #55   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 11.10.2010

VIP- вне форума Не в сети
продолжаем тему...при мне Вы вообще не могли включить вибру,по этому я и сказал про механизм (у iPhone бывает с этим проблема).

про коробку - коробка без imei не имеет смысла (ИМХО) ,а при чем тут то , что он из Америки - не понятно.

Цитата:
Сообщение от Riverhead Посмотреть сообщение
"Я хотел сам написать про форумца Riverhead ,но не стал"
Долго думали?
нет.Тему Вы закрыли,а разводить тут флуд - желания нет.Но если Вы сами хотите обсудить телефон и ситуацию - тогда пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:07   #56   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 11.10.2010

VIP- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Riverhead Посмотреть сообщение
За него я хочу 10000 тыс! Это хорошая цена для его состояния!
Даже не буду это комментировать.Форумцы,часто бывающие в данной ветке и так знают,за сколько тут продают iPhone...
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:44   #57   
Форумец
 
Аватар для Riverhead
 
Сообщений: 505
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 36

Riverhead вне форума Не в сети
У вас я смотрю логика вообще хромает! Хорош из себя строить мы здесь не дети чтобы вы нам лапшу на уши вешали. Флуд в этой теме я тоже разводить не собираюсь!
Телефон очень хорош и вы это видели, вы взрослый человек я понимаю, что у нас в Воронеже не нае..б не проживешь, я где-то вас понимаю. Но так совет на жизнь вам дальнейшую бросайте вы это дело.
Готов лично встретиться с админом раздела и прготестить телефон на предмет его работоспособности.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:59   #58   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 11.10.2010

VIP- вне форума Не в сети
Riverhead, работает вибра при подключенном Wi-Fi ? нет,а должна (при мне вообще не работала) + коробка не от него.Поэтому и торговался.

Спорить с Вами бесполезно,поэтому удачи в продаже.

Последний раз редактировалось VIP-; 27.10.2010 в 17:16.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 19:26   #59   
LEFT coast )
 
Аватар для white1989
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 34

white1989 вне форума Не в сети
у кого то очень много разных аккаунтов ))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 21:42   #60   
Форумец
 
Сообщений: 302
Регистрация: 18.09.2010

Axmed333 вне форума Не в сети
СПАСИБО OCEANy за проданный iphone 4,все как говорил и самое главное все четко!!!Рекомендую окружающим!)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind