Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2010, 19:11   #631   
Focus'ник
 
Аватар для SeMeH
 
Сообщений: 661
Регистрация: 09.04.2008

SeMeH вне форума Не в сети
Собственно охото написать о деятельности многоуважаемого директора свадебного агенства "Амур" Романа ХХХХХ, заказали у него видеосъёмку в формате HDD, после самого торжества он нас уверял, что видео на диске будет у нас ровно через 2 месяца(как и написано в договоре) в формате блю рей, чуть позже буду ДВД диски! В итоге: через 4 месяца с горем пополам, с многочисленными звонками в агенство мы добились диска в блю-рей формате, а вот диска ДВД до сих пор ждём и видать врятли дождёмся! Десять раз подумайте прежде чем обращаться к ним!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:23   #632   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 39

Испанка вне форума Не в сети
У нас свадьбу вел Авдеев Сергей, пока не так знаменит в массах, но потенциал отличный. Шутил, не был навязчивым, проводил интересные конкурсы, как говорится - все торжество держал руку на пульсе, за что ему большое СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 20:52   #633   
Форумец
 
Аватар для Margomus
 
Сообщений: 15
Регистрация: 18.03.2010

Margomus вне форума Не в сети
Несколько дней назад забрали фото материалы...Остались в полнейшем восторге)))) Фотограф Ольга Табацкая. Очень позитивный человек,приятно работать,атмосфера радости была целый день)))) очень здорово))) и фото ООООоооочень классные))) это и правильный свет,нужные моменты,насыщенные цвета,очень чёткие,и самое главное в,художественном плане грамотно выстроены))) нет шопа,никаких колажей,рамочек и т.п Г...на
А книга-это вообще шедеврально!!!))) очень советую))

что не могу сказать про фото и видео загса левобережного района....(
Во первых нам там сразу же попытались испортить настроение своей сверх серьёзностью,музыка отвратная,позы,которые предлагал фотограф загса нелепые,и ещё когда отдавали фото,навязали бонус за 100р,фото с высветленными краями и чёрно-белого цвета....вобщем ((( видео-ещё хуже((

Последний раз редактировалось Lati; 25.11.2010 в 14:08. Причина: объединение нескольких постов, идущих подряд
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:30   #634   
Форумец
 
Аватар для Solovyev
 
Сообщений: 47
Регистрация: 20.01.2010
Возраст: 37

Solovyev вне форума Не в сети
Свадьба была 6 ноября. Гуляли в Космосе (Зал Бордо) - зал красивый сам по себе,60 человек свободно разместились, на танц-поле тесноты не заметил! Советую всем отмечать именно в Космосе (отличное сочетание цены, качества, географического расположения )
Ведущий из ЦРУ - Женя Кузьмин - Все отлично! Ничего лишнего! Приятный молодой человек, всем гостям понравился.
Dj - тоже из ЦРУ - Молодчина! Забоечки все были к месту!
Транспорт тоже заказывали через ЦРУ - все машины во время прибыли, заправленные, красивые, чистые, украшенные.
Шоу-программу не заказывали, так как друзья все "артисты" - пели, плясали, шутили и тд и тп.
Фото и видео пока ждем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 12:54   #635   
IamWhatIam
 
Аватар для musika13
 
Сообщений: 365
Регистрация: 08.07.2010

musika13 вне форума Не в сети
Никак не дозрею до написания полноценного отчета )) Хочу пока сказать спасибо родителям за помощь, поддержку и полную свободу действий. Братику за сюрприз)) После его танца "Яблочко" все пребывали в эйфории. Ведущим, мои друзьям из группы WISKY, ни капли не пожалела, что взяла непроф.ведущих, а просто веселых ребят. Очень живенько все прошло-никто не скучал. И отвели изумительно и отыграли на все 100! Все потом говорили, что на таких свадьбах не были еще. Алексею Кузнецову за чудо-фильм http://vkontakte.ru/video3378718_151991579 )
Певице Елене Воронцовой- голос бесподобен. Мариночке за подаренные песни, очень-очень шикарно! Злате Сиверской за чудо-макияж, ресницы продержались 1,5 мес!!!! Кате- за прическу))) Эмилю и команде за позитивный настрой. Ждем видео!!!очень-очень. Карине Гюльхаджан)(ей всегда спасибо) Василисе за букет
( я увидела именно то, что хотела). Людмиле Аникеевой за платье моей мечты
( один в один, как с моей картинки). fatfiancee за альбом пожеланий с пандами)
И мужу за то, что помог осуществить все мои безумства! Ну и всем ,кто был с нами в этот день))) Я-счастлива))
зы. Спасибо Форуму)) Очень помогли)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5211синий.jpg
Просмотров: 316
Размер:	501.5 Кб
ID:	1027273  
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:57   #636   
Форумец
 
Аватар для Jonner
 
Сообщений: 23
Регистрация: 28.06.2010
Возраст: 46

Jonner вне форума Не в сети
Список недобросовестных фотографов

список добросовестных фотографов!?

Последний раз редактировалось Jonner; 11.01.2011 в 08:54.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:21   #637   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Хочу передать привет фотографу Денису Коновалову. Четыре месяца назад снимал свадьбу моей лучшей подруги. Претензий к съемке не было - все, как обычно). Но фотографий нет до сих пор!!! Бедной девушке приходится заниматься чуть ли не телефонным вымогательством, и пока результатом этого являются лишь отмазы фотографа на недостаток времени и большое количество работы.
Денис, ау!!! Вам бывших невест не жалко?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 11:00   #638   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 04.12.2010

lady O вне форума Не в сети
Как легко фотографам защищать своего брата. если не укладывается в срок, то много работы, потерпите, потерпите. а вы думали о невестах кокорые ждут этих фотографий?!!!ведь первый раз выходишь замуж. у нас фотограф СТЕПАН КОРЧАГИН , обещал что будет готово через в срок (3 месяца) в итоге 3 месяца прошло, фотографий я еще не получила. сказал что вот вот , скоро будут.как же не стыдно ВАМ ГОСПОДА ФОТОГРАФЫ!!!!!!!!! не хватает злости! Для вас люди просто заработок!!! тоже мне творческие люди, и не надо говорить что нет настоения сегодня обрабатывать фотографии. это работа!!! будь любезен выполнить ее в срок. Я недовольна отношением к работе СТЕПАНА КОРЧАГИНА!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:21   #639   
89525402222
 
Аватар для Chooser
 
Сообщений: 95
Регистрация: 09.09.2004
Возраст: 43

Chooser вне форума Не в сети
Вчера, зайдя в эту тему, был немного удивлен масштабам народных волнений;-) Сразу ответить не смог, и сейчас все сообщения уже перенесены в другую ветку, но, как непосредственный адресат и виновник претензии, считаю необходимым прокомментировать именно тут.

Сразу отдельное спасибо Ирине (Lati) - кто еще за меня так самоотверженно заступится?!;-) Последние "сводки с мест сражений" можно почитать в "Клубе для общения фото и видео...";-)

Оля, Ирина все уже написала, но добавлю немного от первого лица.

К своей работе отношусь крайне ответственно. Сроки есть сроки. Есть договоренность и ее надо соблюдать. Что тут еще скажешь.

И, тем не менее, в договоре у меня ни каких неустоек не прописано. Договор для меня это больше дисциплинирующее и напоминающее средство, чем средство возмездия и наказания виновных. Об этом всегда говорю молодым при его подписании. Доверие и личное отношение с людьми, для которых делаю фотографии, это неотъемлемая часть моей работы. Без этого очень трудно фотографировать людей в такой важный для них день. Думаю все коллеги со мной согласятся. Прекрасно понимаю тех фотографов, которые работают вообще без договора.

Форс-мажоры бывают разных типов. Одни прописываются в договорах и называются стихийными бедствиями и катастрофами, другие, менее масштабные и разрушительные (например, поломка компьютера), в договорах обычно не указываются. Но это не делает их менее вероятными и не уменьшает степень их влияния на результат или на сроки. В такой ситуации остается рассчитывать только на понимание тех, кто с нетерпением ждет своих фотографий.

Именно так и получилось. Те полтора дня, на которые я задержал отдачу фотографий, это как раз то время, которое у меня ушло на ремонт вышедшего из строя компьютера.

"В последний день обрабатывать фотографии, ну уж это хамство". Оля, все не так;-) Момент начала обработки выбирается совсем по другому принципу (исключение только фотографы сидящие без работы). Влияет только хронология съемок. И если фотограф приступил к обработке фотографий лишь в последнюю неделю перед окончанием срока по договору, то это значит, что все предыдущие недели он обрабатывал фотографии со свадеб с датами раньше вашей. Этим и объясняется срок 3 месяца.

В блищайшее время обязательно выложу фотографии у себя в блоге. Этой съемкой я очень доволен. Присоединяюсь ко всем тем пожеланиям, которые вы с Михаилом получили от родных и друзей в день свадьбы. Пусть они, одно за другим, воплощаются в жизнь;-)

Степан Корчагин | stepankorchagin.livejournal.com
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:56   #640   
Форумец
 
Аватар для vici0987
 
Сообщений: 3,254
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 43

vici0987 вне форума Не в сети
lady O, я вас прекрасно понимаю! я тоже долго ждала, дождалась...и потребовала переделать

тогда меня расстроили не сроки исполнения-а результат который я получила. Я указала все что меня не устраивает. Он переделал все, и перепечатал фото. Результат меня устроил, претензий нет. Но почему было не сделать это сразу?

Последний раз редактировалось Lati; 22.12.2010 в 08:55.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:01   #641   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Большой респект двум шикарным обворожительным рыцарям в фото- и видеокамерой Золотареву Сергею и Орехову Геннадию!
По-моему мы классно поработали 27-го ноября
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 02:23   #642   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Большой респект
Спасибо, сударыня. Мы ваши поклонники навеки. Превосходное проведение свадьбы. Было бы ещё веселее, если бы нам вместо шампанского подавали бы водку, а то к концу вечера у меня от этого французского напитка начали вылазить зенки, чего при употреблении водки не происходило. На французский манер назвал и сюжет по мотивам этой оргии.
http://www.vrnvideo.ru/videovrn/viewpost/147.html

Последний раз редактировалось NUT2; 15.12.2010 в 06:33.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 23:11   #643   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
musika13,
http://vkontakte.ru/video3378718_151991579
Просто Бомба, Супер Пять балов...
Учитесь Метры Воронежской свадебной видеографии...

Катри, Не как я не могу понять, как можно всё получить через 10 дней после свадьбы.

Я уже, 4 месяц перевалил, как утюжу одну свадьбу, а конца и края ещё и не видно...
Блин, нужно переходить работать по старинке. Отдавать через 3 дня, за это хоть спасибо говорят...
А, что сложного то обложка напечатанная на всё лето. День загнал, день выгнал, денёк огрехи подрезал. Музон натыклял какоей молодые кинули и будь здоров Иван Петров. И все в шоколаде.

А главное троячёк заработатл и тут же его прожрал...
Зато и спасибо тебе и работы, даже по понедельникам занят...

Зато наверное денюшек съэкономили не мерено... Хотя, впрочем, правы Вы, на все 100%.
Когда, ко мне приходят молодые, я им тоже самое предлагаю.
В загсе Вас снимут, в кафешке есть муз.центр. А ведущим будет свидетель.Зато минимум 100 000 экономии? а на эти баблосы, легко можно на Мальдивах оттопориться. Респектуха вам... И от чистой души... И без подхалимажа и ехидства...
Ну сэкономили вы немного меньше, тем не менее всё равно сэкономили... М О Л О Д Ц Ы.
Респект и Уважуха...

Последний раз редактировалось Caшok; 23.12.2010 в 23:41.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 12:04   #644   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Зато минимум 100 000 экономии? а на эти баблосы, легко можно на Мальдивах оттопориться
Сашок, по секрету, 3 раза на Кубу , а не только на Мальдивы

Попросили перегнать на кассету видео студии Алмаз ( те , что на всех столбах висят с камерой кэнон XL1 на обьяве за 6000 р. Жесть жестокая ! Кому интересно , могу дать посмотреть Лучше пьяный свидетель с N8
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:02   #645   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Зато минимум 100 000 экономии? а на эти баблосы, легко можно на Мальдивах оттопориться
Сашок, по секрету, 3 раза на Кубу , а не только на Мальдивы
Не загоняйте! На двойх Куба от 90 тыщ, а на Мальдивы, пожалуй, вообще не уехать (ну или если очень повезёт).
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:44   #646   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Вот же и тут допекут !
А зачем на двоих ? На одного. Жениться вообще растратное дело.
Сашку одному не плохо. И при чём тут сейчас не уехать...мы вообще толкуем.
2 недели назад куба была по цене билетов. От 780 баксов на одного .Принимающая - Тезтур
На 10 января на неделю Варадеро от 70 т.р. на двоих.

На мальдивы всё регулярно, просто месяц выбрать надо чтоб дождей не поймать .
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 14:07   #647   
Форумец
 
Аватар для killbelka
 
Сообщений: 95
Регистрация: 28.12.2010

killbelka вне форума Не в сети
Здрасьте!

Я тут давненько почитываю и вот решила, пора и мне высказаться. Может кому-нибудь это поможет)
Итак, с момента нашего свадебного торжества прошло уже почти два месяца, и, я думаю, ПОРА, давно пора сказать СПАСИБО и отметить те плюсы и, может, если припомню, и небольшие минусы, которые все равно ни разу этот день (20 ноября) не омрачили, вообще мы их как-то не сразу и заметили.
Во-первых большое спасибо нашим родителям и гостям за их помощь в подготовке и МЕГАпозитивный настрой!!!
Ну и далее по порядку.
Салон Стефани. Большое спасибо за волшебное платье и прекрасно подобранные аксессуары. У них я нашла именно то, что хотела, да и цены там меня приятно удивили.
Букет. Выбор был отдан простому цветочному павильону на Маршака, так как он уже нашей семьей не раз проверен. Мне очень не хотелось шарик с пластмассовой ручкой по той причине, что его опасно кидать и мне изящно собрали ленточкой белые каалы и розы, получилось просто восхитительно!
Ленинский ЗАГС. Мне понравилось, что сама церемония прошла без лишних стихов и получасовых напутствий от ведущей. Все было торежственно и по делу. Конечно, огорчило, что гостям не дали поздравить нас в ЗАГСе и неофициальное продолжение церемонии проходило уже на улице возле нашей машины) Еще весьма огорчило видео, исполненное местным оператором. Сложилось такое впечатление, что он не знал кого снимать и мотылял камеру из стороны в сторону снимая то нас, то гостей. У меня если честно закружилась голова, пока я просмотрела всю церемонию. Зато от фото все в восторге. Мы доплатили и взяли чуть больше, чем заказывали изначально.
Фото (Александр Кутищев)и видео (Александр Ганьшин). Абсолютно ненавязчивая была у нас съемка, мы нисколько не устали (очень бы хотелось это отметить, так как от некоторых своих знакомых мне приходилось слышать, что "фотограф с оператором нас просто замучали, мы приехали в кафе и упали от усталости"-у нас даже мысли такой не возникло), фотографии нас уже порадовали, ждем теперь книгу и видео!
Кафе "Роза". Оченьоченьприочень! У них потрясающе готовят!(грибочки фри меня просто покорили) Соотношение цены и качества нас приятно удивило. Мы ели потом еще неделю!
Украшала зал нам Марианна из агентства AIR за что ей отдельное ей спасибо! Мы ни о чем не волновались!
Ведущие. Мы обратились к Карине и Виктору и нисколько не пожалели. Карина очень интеллегентно ведет. Были учтены все наши пожелания, буквально до запятой в тосте! Голоса Карины и Виктора и саксофон покорили абсолютно всех!
ну и последнее, нет, предпоследнее,наверно, что отмечу-гостиница "Спутник"-все классно, но скажите мне, ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ШВЕДСКИЙ ЗАВТРАК-ТО У НИХ!!!!
И в конце хотелось бы сказать большое спасибо абсолютно ВСЕМ обитателям раздела, так как почерпнула от вас очень много полезных советов и идей, которые и помогли нам сделать наш праздник именно таким, каким мы его себе и представляли и у нас это получилось на все 100!

Последний раз редактировалось killbelka; 25.01.2011 в 09:07.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 13:42   #648   
Мама :)
 
Аватар для Маруся-Зая
 
Сообщений: 139
Регистрация: 13.01.2011
Возраст: 39

Маруся-Зая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МаrиshКА Посмотреть сообщение
А я вот сейчас смотрю видео и хочу сказать большое, ОЧЕНЬ большое спасибо нашему оператору Артуру Миронову! все получилось просто здорово!!!! Я даже не ожидала))
Подскажите пожалуйста контактики!

Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
ААААААА!!!! Видео просто класс!!! СПАСИБО еще раз АРКАДИЮ СТЕПАНОВУ за прекрасный свадебный фильм монго дня! Я очень довольна полученным результатом!!!
Если можно, скиньте контакты!

Цитата:
Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
Toroped, Всегда пожалуйста))) Все вы, я ж просто кнопку нажимал. С вами легко было)
А можно ваш прайсик?

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 24.01.2011 в 13:22.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 15:04   #649   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Очень доволен работой фотографа Алёна Арнаутова ("Ayame") и видеооператора Елена Андреева ("Кот Буш"). Свадьба была 10.09.10. Скажу, что под впечатлением и от видео, и от фотографий. Развёрнутый отзыв будет чуть попозже. Времени нет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 10:49   #650   
Форумец
 
Аватар для Морена
 
Сообщений: 100
Регистрация: 05.02.2010
Возраст: 43

Морена вне форума Не в сети
помогите найти хорошего фотографа и видеооператора,все контакты-в личку!всем заранее спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 13:48   #651   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 39

Гали вне форума Не в сети
Kleome, слышала, что ваша свадьба была признана одной из лучших выездных. Фото с нее опубликовали в книге "Любви прекрасные мгновения..." Подробности можно уточнить у сотрудников ЗАГСа. ))) Поздравляю!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 14:51   #652   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Гали, это где, интересно, такие рейтинги есть. У меня когда свадьба была, я ни с кем не соревновался. Или вы про фото, или про работу сотрудников загса? Непонятно...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 12:23   #653   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
Жентос Спасибочки. Всегда рада.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:35   #654   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Очень доволен работой фотографа Алёна Арнаутова ("Ayame") и видеооператора Елена Андреева ("Кот Буш"). Свадьба была 10.09.10. Скажу, что под впечатлением и от видео, и от фотографий. Развёрнутый отзыв будет чуть попозже. Времени нет.
Спасибо Было интересно с вами работать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 23:14   #655   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Попробую я выложить. Не пойму, почему, но БВФ сильно их пережимает. Пришлось подгонять под 100Кб каждую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 221.jpg
Просмотров: 185
Размер:	95.8 Кб
ID:	1110819   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 314.jpg
Просмотров: 217
Размер:	97.2 Кб
ID:	1110820  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 339.jpg
Просмотров: 158
Размер:	118.8 Кб
ID:	1110821   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 349.jpg
Просмотров: 142
Размер:	83.0 Кб
ID:	1110822  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 367.jpg
Просмотров: 166
Размер:	81.9 Кб
ID:	1110823  
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:14   #656   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 39

Гали вне форума Не в сети
Жентос, нет рейтингов, просто красивые фото выбирают сотрудники ЗАГСа или те, кто проводит какие либо конкурсы и публикуют либо выставляют на выставки. Я случайно увидела в книге "Любви прекрасные мгновения" фото Kleome. Наши фото опубликуют в весеннем выпуске "Марш Мендельсона". И наверное еще чьи-то, но пока не знаю. Рада за Kleome!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:41   #657   
Форумец
 
Аватар для killbelka
 
Сообщений: 95
Регистрация: 28.12.2010

killbelka вне форума Не в сети
Получили свое видео. Даже и не знаю что сказать. В целом неплохо, но не больше. Первый танец снят преимущественно по пояс, да еще и порезан постановочный танец замедлениями, ускорениями и эффектами, много обрезок тостов с полслова и очень много графики от которой мы отказывались. Хорошо, что нам передали оригиналы записи.

Последний раз редактировалось killbelka; 24.01.2011 в 22:09.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 13:01   #658   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
killbelka,
Зато, наверное, недорого... И быстро...
Дайте координаты мастера для дальнейшего пользования.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 13:28   #659   
Форумец
 
Аватар для killbelka
 
Сообщений: 95
Регистрация: 28.12.2010

killbelka вне форума Не в сети
Алексей Львович, ничего подобного! Ни недорого и не быстро. Стандартные по Воронежу условия работы. 12 рублей, 2 месяца ждать. Авторство видео см. в посте вверху страницы.

Последний раз редактировалось killbelka; 24.01.2011 в 22:09.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 07:50   #660   
оранжевая я
 
Аватар для Yutta
 
Сообщений: 202
Регистрация: 13.03.2008
Возраст: 34

Yutta вне форума Не в сети
Хочу немного омрачить представление о кафе при гостинице "Строитель": в принципе мне все понравилось, были в 2009 году на свадьбе у подруги. Но смутил один факт - обслуживание. Столы были захламлены салфетками и мусором, потому что девушка которая обслуживала вечер постоянно куда-то пропадала, если требовалось что-то поднести то до нее невозможно было дозваться, вид с которым она это делала вообще оставлял желать лучшего. Коньком программы оказался сок, разбавленный минералкой, который нам принесли взамен пустого графина под конец вечера. Тут в принципе все, хотелось бы так же добавить, хоть тут уже это уже и указывалось, гламур спасет Россию, видимо. Кислотно розовые стены - нечто, на любителя, не спорю, после первых тостов на них уже не обращаешь внимание, но все же)))) Радует, судя по постам, что они уже не розовые!
Возможно, это нам повезло с обслуживанием так сильно, но было не очень приятно! Счастья молодоженам и свадеб без "заноз" собирающимся праздновать это светлое событие!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind