
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Гравировка по стеклу
|
||
| Стихи, проза, рисунки, фото поделок своими руками, достижения в жизни, достижения в науке, псевдонаучные открытия и т.п |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Форумец
Сообщений: 43
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 37
|
Гравировка по стеклу
Занимаюсь гравировкой по стеклу. Сделал к Новому году несколько забавных вещей. Отвечу на все вопросы, в меру своих сил и возможностей. С удовольствием обменяю любую свою работу на вашу.
Снеговики. Размер 10*15 см. ![]() ![]() ![]() ![]() Кошки. Размер 10*10 см. Посыпка блестит, но на фото это не заметно. ![]() ![]() ![]() И огромное приогромное Спасибо всем откликнувшимся!!! Последний раз редактировалось lisaalisa22; 25.08.2011 в 15:50. |
|
|
|
|
#2 |
|
Форумец
Сообщений: 1,325
Регистрация: 25.04.2010
Возраст: 54
|
gorodok, оригинальные штучки! Очень с кошками понравились... По цене, правда, ничего подсказать не могу, поскольку не знаю, насколько трудо- и времязатратное это дело... А вообще, добро пожаловать!
|
|
|
|
|
#6 |
|
Тигромама
Сообщений: 1,889
Регистрация: 23.03.2010
Возраст: 40
|
gorodok, супер снеговички! Мило очень! Прям и не знаю на что поменяться) Напишите в личку на какую денежку поменяться? )))))
А это как рамки для фото? или забавный предмет интерьера? Нипаняяяятна ,но очень нра! |
|
|
|
|
#7 |
|
Форумец
Сообщений: 43
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 37
|
это предмет интерьера. В общем все тоже самое как и фото рамка, только вместо фото черный фон. Сам рисунок выгравирован на стекле, каждая линия это углубление в стекле. Если провести по рисунку рукой, то вы ощутите, что стекло гладкое, а сам рисунок шероховатый.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Экстрим Души
|
|
|
|