|
|||||||
| » Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Форумец
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 32
|
ищется местечко для новогодних каникул отдаленное от города
Давно хочется найти турбазу или нечто подобное (может, есть такие места в заповедниках воронежской или липецкой областей) чтобы в уединении с природой провести на платной основе несколько дней на новогодних каникулах. Чтоб лес,домик -сруб, может, даже печка русская ))) Знает ли кто-то о таких местах. может, есть какие-то контакты?Подскажите пожалуйста!!!! заранее благодарна!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
просто я
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,613
|
E-rina, посмотрите это http://www.lkdn.ru/2974.html. От города, конечно, далековато, но не сильно, особенно если на авто, место еще не особо раскрученное, отзывы хорошие.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Форумец
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 31
|
Лукодонье замечательное местечко-с, бывал, бывал.
В нем прямо-таки чувствуется, что время течет тихо-тихо. И очень спокойно, все нервотрепы остаются где-то позади. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Форумец
Регистрация: 20.11.2010
Возраст: 35
Сообщений: 40
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Форумец
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 31
|
|
|
|
|