
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Костёнки and Чертовицк and Донгор
|
||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#3159 |
|
Форумец
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 45
|
да? в следущий раз махните
![]() самый грустный момент, когда я стою и пытаюсь открыть машину, дитё уже просто спит стоя, подъезжает мужчина на бооольшом джипе и спрашивает:Девушка, вы уезжаете?...я ему тихо:Нет пока. (чтоб ребёнок не услышал) а он видимо и сам не услышал и ещё громче:ТАК вы не уезжаете???!!ну и тут Миха в слёзы и рыдать:ААА! мы не уедем теперь домой.... |
|
|
|
#3162 | |
|
FreeLife
Сообщений: 2,340
Регистрация: 16.11.2005
Возраст: 45
|
Цитата:
![]() Я на доске стоял пару раз в жизни, и то поднимался сидя на палке... Хотя Камикадзе трудности и риск пугать не должны
|
|
|
|
|
#3163 |
|
Ex Праведник
Сообщений: 4,998
Регистрация: 14.08.2006
|
Веревкой ногу не передавливало? Какая нога передняя? Если правая - то тебе явно полегче, бо у мну левая, приходилось ездить спиной к тросу.
Словами не расскажешь, лучше разок съездить... |
|
|
|
#3164 |
|
Форумец
Сообщений: 117
Регистрация: 18.07.2008
Возраст: 43
|
Спиной или лицом к тросу - по-моему монопенисуально. Чтобы ногу не передавливало нужно брать палку подлиннее и/или купить защитные шорты.
|
|
|
|
#3166 |
|
FreeLife
Сообщений: 2,340
Регистрация: 16.11.2005
Возраст: 45
|
Надо просить бугель с длинной веревкой, тогда сильно не давит. Если едешь спиной к тросу, то удобнее опереться на него и поставить доску на кант, так получается устойчивей.
|
|
|
|
#3175 |
|
Registered User
|
KиRa, ты прав. в Чертовицах все очень плохо. Очереди. Дорого. Хамство обслуживающего персонала. Отсутствие снега на склонах. Подъемники дурацкие. Ни ездите туда никто. Никогда. Лучше уж в Никольское или Костенки на худой конец.
|
|