Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2010, 14:40   #121   
Форумец
 
Аватар для LAndiya
 
Сообщений: 98
Регистрация: 21.04.2010

LAndiya вне форума Не в сети
Кармен Гарсия, Да, я тоже эту идею отмела. Где-то тут выше выкладывали клип, снят в Питере. может, как-то так???
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 17:45   #122   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,375
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
LAndiya, Побольше посмотри Питерских. В питере пафоса раз в 100500 меньше, а качество исполнения во столько же раз круче....
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 21:17   #123   
Бывалый форумец
 
Аватар для St-Alla
 
Сообщений: 100
Регистрация: 07.10.2007

St-Alla вне форума Не в сети
Фото-видеооператоры расскажите, где по вашему мнению красивый интерьер помещения для проведения свадебной фотосессии (может конкретное кафе или бильярдный зал, или...)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 23:34   #124   
Мама :)
 
Аватар для Маруся-Зая
 
Сообщений: 139
Регистрация: 13.01.2011
Возраст: 39

Маруся-Зая вне форума Не в сети
Скажите мне пожалуйста - везде на видео есть только "сборы невесты". А "сборы жениха" кто снимает?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 09:55   #125   
238-16-46
 
Аватар для Talisman777
 
Сообщений: 541
Регистрация: 02.02.2009

Talisman777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруся-Зая Посмотреть сообщение
Скажите мне пожалуйста - везде на видео есть только "сборы невесты". А "сборы жениха" кто снимает?
Оператор и снимает! Просто не все это хотят! А сборы жениха можно снять намного интересней, чем сборы невесты!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:50   #126   
Мама :)
 
Аватар для Маруся-Зая
 
Сообщений: 139
Регистрация: 13.01.2011
Возраст: 39

Маруся-Зая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Talisman777 Посмотреть сообщение
Оператор и снимает! Просто не все это хотят! А сборы жениха можно снять намного интересней, чем сборы невесты!
Я хочу!!!!!!!! А как это происходит? Оператор сначала снимает в доме жениха, а потом едет к невесте вместе с ним? Или как?

Последний раз редактировалось Lati; 03.05.2011 в 16:04.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:06   #127   
Форумец
 
Аватар для killbelka
 
Сообщений: 95
Регистрация: 28.12.2010

killbelka вне форума Не в сети
Маруся-Зая, ну да. Сначала оператор снимает у жениха и едет вместе с ним к невесте. Далее он снимает выкуп, как вы встречаетесь, как у стола стоите с гостями, а потом отдельно пока гости выпивают снимает сборы невесты. Хотя если время между выкупом и загсом такого не позволяет, возможны и другие варианты
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 12:14   #128   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Маруся-Зая, вот жеж....
Нанимают 2-ух операторов с двумя камерами. Они разъезжаются, кто к жениху, кто к невесте и снимают. Потом все это монтируется в один фильм (фантазером-монтажником).
Как вариант, закажите фотографа и оператора умеющих снимать фото и видео. Сборы снимут поотдельности (все равно наигранно), а свадьбу будут снимать вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 23:56   #129   
Мама :)
 
Аватар для Маруся-Зая
 
Сообщений: 139
Регистрация: 13.01.2011
Возраст: 39

Маруся-Зая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от killbelka Посмотреть сообщение
Маруся-Зая, ну да. Сначала оператор снимает у жениха и едет вместе с ним к невесте. Далее он снимает выкуп, как вы встречаетесь, как у стола стоите с гостями, а потом отдельно пока гости выпивают снимает сборы невесты. Хотя если время между выкупом и загсом такого не позволяет, возможны и другие варианты
Спасибо большое! Такой вариант меня устраивает!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 09:41   #130   
89036540254
 
Аватар для Bet n
 
Сообщений: 185
Регистрация: 02.01.2010

Bet n вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от St-Alla Посмотреть сообщение
Фото-видеооператоры расскажите, где по вашему мнению красивый интерьер помещения для проведения свадебной фотосессии (может конкретное кафе или бильярдный зал, или...)
Феникс, Арт оттель, Петровский пассаж, но в пассаже надо номер люкс заказать он достаточно просторный для съемки.
Еще можно мебельный салон Инваго, но там если договоритесь и без гостей. Слишком у них мебель дорогая.
Отличное место оттель Яр. Но тоже надо узнавать заранее.

А вобще зависит от желаемого интерьера. В Прайм тайм можно, Старый город, Джуманджи в пассаже.

Надо поездить и самим посмотреть, лучший вариант.

Последний раз редактировалось Bet n; 18.01.2011 в 09:57.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:37   #131   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от St-Alla Посмотреть сообщение
Фото-видеооператоры расскажите, где по вашему мнению красивый интерьер помещения для проведения свадебной фотосессии (может конкретное кафе или бильярдный зал, или...)
Очень понравился зал "Согдиана". БОльшой, светлый, новый, чистый. Есть подиум-сцена. Вмещает человек 200. Очень понравилось, как смотрится.


И по теме. Недавно видела, как тамаду со свадьбы спровадили. Половину вела эта теточка. Меня она совершенно убила словами: "А чтобы вы тут все не напились, вы должно слушать все меня внимательно и делать, что я говорю". Со второй половины стал вести один из друзей молодых. Получилось неплохо. Веселее, чем у этой тетки.

А еще порой встречается, когда у тамады вечер превращается в балаган. Не удерживает аудиторию. Пьяные гости начинают буянить и всячески мешать вести до конца. Даже во время зажжения очага и последнего танца лезут тушить свечи и т.д. Я думаю, это некомпетентность тамады проявляется в ее неспособности удалить такого гостя с площадки.

И порой встречаются драные колготки у невесты, когда воруют туфельки
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 00:05   #132   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
И порой встречаются драные колготки у невесты, когда воруют туфельки
варвары, прям, а не гости!

добавление к советам: берегите платье у Вечного огня. Плиты вблизи него покрыты копотью, которая потом на платье смотрится очень не эстетично! Это я про Памятник Славы.
По поводу сборов невесты, уважаемые фотографы и видеооператоры, белый плюшевый костюм подойдет?

Последний раз редактировалось Lati; 29.04.2011 в 17:00.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind