
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
60 Армии 21 - СТЭЛ Инвест
|
||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#2 |
|
Форумец
Сообщений: 311
Регистрация: 07.07.2006
|
Интересный рисунок, совершенно не видно, что северная башня почти упирается стеной в старую девятиэтажку и дорогу раза в два расширили. Серое поле с юга, это подземные гаражи, но мест там нет и вообще двор у этих домов отсутствует как таковой. Из плюсов рядом (в двух шагах) садик поликлиника и школа, но там новом жильцам вряд ли будут рады т.к. все переполнено.
|
|
|
|
#3 |
|
Форумец
Сообщений: 287
Регистрация: 18.05.2009
|
Осталось добавить, что квартир там просто не осталось...
|
|
|
|
#8 |
|
Форумец
Сообщений: 188
Регистрация: 15.12.2009
|
Отличный дом с хорошими планировками. Очень ликвидный.Качество строения лутшее среди многих лидирующих застройщиков. Есть предложение в рекламе не найдете 13 этаж 2-х комнатная квартира с видом на Бульвар Победы и на Московский проспект. 77 метров цена 3000000, м. б. небольшой торг. тел. 389828 А вообще рассмотрю предложения по цене.
|
|
|
|
#9 |
|
Форумец
Сообщений: 188
Регистрация: 15.12.2009
|
Да! Бывают разные предложения и 3-х и 2-х и однакомнатных квартир. Только под наличку.
|
|
|
|
#10 |
|
Форумец
Сообщений: 30
Регистрация: 30.11.2010
Возраст: 43
|
как то странно с политикой продаж в данном доме получаеться. У застройщика вроде ничего нет - хотя 3 месяца назад звонили - говорили осталась 1 3-ка квартира. На прошлой неделе звонил - тоже одна (уже другой этаж). Это такая методика продаж создать ажиотаж и поднять цену на долевку до уровня центра?
Вот и форумцы говорят что все распродано но по одному варианту у всех есть (разных). Дом действительно хороший, но переплачивать 400-500 тыр по сравнению с тем же КИТом как то не хочеться. |
|
|
|
#12 | |
|
т. 22-99-356
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#15 |
|
Форумец
Сообщений: 11
Регистрация: 27.07.2010
|
Подскажите, кто знает когда сдача\заселение начнётся?
|
|