|
|||||||
| » Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1202 |
|
Эльфосамец
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: дома
Сообщений: 8,831
|
Zeth, может нанодобавки?
Или нет, вот разъезжаются с базы ВТКшные бензовозы и Однаковские, вткшные тупо привозят и сливают по заправкам, а однаковцы делают то же самое, но с любовью. Торсионные поля они знаешь какие чувствительные, эманации добра и ласки повышают октановое число и растворяют вредные примеси. Возможно этим топливом в будущем будут лечить псориаз и педикулез у детей и инвалидов. |
|
|
|
|
|
#1203 | |
|
imola
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 42
Сообщений: 23,036
|
Лось говорит ниче не добавляют, все по гостам...
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#1204 |
|
Форумец
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 49
Сообщений: 3
|
НАРОД седня присутствовал при инциденте на калине в раене кладбища на левом. Один товарищь устроил там скандал по поводу обмана что мол недоливают. Вышел админ. станции и все человеку популярно обьяснил почему в бак влезло больше чем он расчитывал. Все было обьяснено доступночто даже я со своим средним образованием понял предложил ему даже сделать замер но тот отказался. Вообще мне калина нравится там всегда чисто, к примеру сегодня шел снег а у них на территории как будто его небыло и еще новость починили туалет теперь хоть не терпеть до кустов. Короче кому как а мне нравится на плохой бензин я там еще не поподал. Познокомился с администратором по общению человек здравый посмотрим что будет дальше, про бензин сказал что проверяет и сам заправляется )).
|
|
|
|
|
|
#1205 |
|
Форумец
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 2
|
Я знаю этого управляющего его недавно перевели жаль у меня дорога на курс так что редко туда заезжать буду так что гуливер передай привет от династии дальнобойщиков и скажи что бампер для его 12 передам с сыном он скоро в москву поедет ну и заскочет.
|
|
|
|
|
|
#1207 | |
|
imola
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 42
Сообщений: 23,036
|
Цитата:
вот и Калина подтягивается на форум... кстати не в первый раз уже, тока в первый раз было про управляющего заправки перед Подклетным
|
|
|
|
|
|
|
#1211 |
|
Форумец
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 35
Сообщений: 7
|
В Воронеже на данное время,лукойл лучший бензин)
|
|
|
|
|
|
#1213 |
|
.
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 3,320
|
А министр энергетики и нефти Венесуэлы считает, что если египтяне ещё до кучи и Суэцкий канал закроют, то цена нефти может скакануть до 200$/баррель. Тут уже не 30р./л будет, тут все 150р/л нарисуют.
http://news.rambler.ru/8937966/ |
|
|
|
|
|
#1229 |
|
Форумец
Регистрация: 08.01.2007
Возраст: 52
Сообщений: 630
|
|
|
|
|
|
|
#1230 | |
|
...Лось, просто лось...
Регистрация: 12.08.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 7,379
|
Цитата:
|
|
|
|
|