Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2011, 17:18   #61
аффтодрочер
 
Аватар для b1shop
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: 51.671667/39.210556
Возраст: 28
Сообщений: 341
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
в мае залатают
ну нах... в сентябре.
b1shop вне форума   Вверх
Старый 08.02.2011, 17:19   #62
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 4,998
Залил Реагент-2000. Бензин почти не жрет. На повышение цен на бензин нас.рать!
Камикадзе вне форума   Вверх
Старый 08.02.2011, 17:21   #63
аффтодрочер
 
Аватар для b1shop
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: 51.671667/39.210556
Возраст: 28
Сообщений: 341
Цитата:
Сообщение от Камикадзе Посмотреть сообщение
Залил Реагент-2000
это что такое? где можно купить?
b1shop вне форума   Вверх
Старый 08.02.2011, 17:31   #64
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 4,998
b1shop, О! Это легендарный химикалий, спаситель авто!
http://reagent2000.ru/
Камикадзе вне форума   Вверх
Старый 08.02.2011, 17:51   #65
ENOT
 
Аватар для Bog888
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 105
О-о-о! Он Нам точно поможет!
Bog888 вне форума   Вверх
Старый 08.02.2011, 18:17   #66
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: дома
Сообщений: 8,832
Я Федя Вобля. В личку кину номер счета, куда надо переводить деньги на революцию. Обращайтесь.
VaUlt вне форума   Вверх
Старый 08.02.2011, 18:19   #67
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Я Федя Вобля. В личку кину номер счета, куда надо переводить деньги на революцию. Обращайтесь.
Гигиант мысли? Отец русской демократии?
Zeth вне форума   Вверх
Старый 08.02.2011, 19:07   #68
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 57
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от Vzakone Посмотреть сообщение
Дмитрий, правильно говоришь! За общественную организацию. Крути тему и голосовалку. Хватит быть овощами!
Ещё есть желающие реально что-то сделать?

Я реально готов сейчас всё организовать.

Проведём собрание, учредим контору (даже пока регистрировать не будем), определим размер взносов и то, на что они будут тратиться. Создадим систему оповещения и связи, благо теперь это не проблема. Изберём актив. Определим простые цели, потренируемся на них, а там ....

Ну ...?
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 08.02.2011, 19:11   #69
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 57
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от Vzakone Посмотреть сообщение
Может ФАР растормошить, вступить в их ряды? а то они чтото вяло действуют
ФАР, это организация, не имеющая ничего общего с интересами автомобилистов. Но имеющая слишком много общего с интересами одного человека или группы людей. Нечего там делать.
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 08.02.2011, 20:43   #70
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 43
Сообщений: 5,748
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Ещё есть желающие реально что-то сделать?

Я реально готов сейчас всё организовать.

Проведём собрание, учредим контору (даже пока регистрировать не будем), определим размер взносов и то, на что они будут тратиться. Создадим систему оповещения и связи, благо теперь это не проблема. Изберём актив. Определим простые цели, потренируемся на них, а там ....

Ну ...?
дмитрия в президенты! даешь копию ФАР в славном воронежграде!А если серьезно - нужно каждому реально бороться с недостатками системы, только всем вместе. Есть на форуме Светыч - мало кто его поддерживает, но его методы правильны и эффективны
diman2002 вне форума   Вверх
Старый 08.02.2011, 20:48   #71
Форумец
 
Аватар для Vzakone
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 432
Что мешает нам объединиться с целью обеспечения законности и соблюдения наших прав?

Бензин
Штрафы
Дороги
За это все нужно бороться, сама ситуация не нормализуется нифига.

З.ы. Светыч последнее время гайцами занялся, детство и мелко это все, есть хуже недоросли на наших дорогах, но он их пока не замечает.
Vzakone вне форума   Вверх
Старый 08.02.2011, 21:09   #72
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 43
Сообщений: 5,748
Vzakone, имел в виду способ, которым он это делает, ибо от несанкционировнных перекрытий улиц (как предлагалось) только почкам больней. Эффективнее борьба с использованием средств, предусмотренных законом (а их достаточное количество, главное - массовость). Ну и еще можно попытаться в струю попасть (пример - сканадал с пожарной частью в воронеже)

а создание общественного объединения, сборы, актовые залы, плакатики, наклеечки и т.п. конечно хорошо, но бесперспективно
diman2002 вне форума   Вверх
Старый 08.02.2011, 21:46   #73
Форумец
 
Аватар для Коварный план
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 635
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
пример - сканадал с пожарной частью в воронеже
Очень хороший пример, ага, теперь они будут откатывать 70-100%. Вы видимо не в курсе как они работают.
Коварный план вне форума   Вверх
Старый 08.02.2011, 23:49   #74
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 57
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
..................., ибо от несанкционировнных перекрытий улиц (как предлагалось) только почкам больней.
Это удел пьяных подростков.

Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
Эффективнее борьба с использованием средств, предусмотренных законом (а их достаточное количество, главное - массовость).
Да.

Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
а создание общественного объединения, сборы, актовые залы, плакатики, наклеечки и т.п. конечно хорошо, но бесперспективно
Но, как, после предыдущей фразы, понимать эту?

Для Вас объединение, это плакатики и наклеечки. Большего Вы не представляете, как я понимаю. А зря.

Для меня любое объединение, это дееспособная структура, обладающая необходимыми средствами и возможностями для достижения поставленных целей.

Для борьбы с властью мне довелось создавать (вернее, участвовать в создании, нас тогда четверо было) такую структуру один раз. И мы тогда, кстати, добились своих целей. Для зарабатывания денег - много раз. Для достижения целей в рамках кратковременных объединений (сборы всякие), тоже много раз.

В данном случае я считаю, что должна быть некая структура, не то чтобы противопоставленная власти, нет, но созданная по воле народа и выражающая интересы народа так, чтобы власть могла их видеть и учитывать как-то. Иначе и самой власти не выжить. Это всё революцией закончится.

Это одна часть задачи. Вторая часть - доведение до широких масс населения некоторых, касающихся каждого вещей. Например (и, кстати, хочу знать, Вы, diman2002, когда-нибудь думали об этом или нет) следующее.

Сейчас налоги и отчисления на зарплату в сумме составляют порядка 47%, а было порядка 42%. Это так много, что "белую" зарплату нет смысла ни платить, ни получать. Но не это самое интересное. Интересно то, что увеличение произошло за счёт увеличения отчислений в пенсионный фонд. Вы же хотите, чтобы пенсия у Вас была больше? Конечно хотите! Кто же не хочет?! Так вот, есть один маленький нюанс: увеличена страховая часть взноса, которая составляет теперь 20% вместо 8%, а на Вашу пенсию как шло 6%, так и идёт. А знаете, что такое страховая часть взноса? Это та часть, которая ложится на Вас для выплаты пенсий нынешним пенсионерам и, по большей части, для содержания структуры пенсионного фонда.

Давайте теперь посчитаем. Чтобы получить чистыми на руки двадцатник, нужно заплатить в пенсионный 7 000. Пусть я буду работать с 20 до 60 лет и получать по двадцатнику. Это микроскопические деньги, конечно, но для ровного счёта ...

Итак ...

40*12*7 000=3 360 000
Из них на мою пенсию пойдёт
40*12*1 615 = 775 200
И 3 360 000-775 200=2 584 800 на содержание чиновников пенсионного фонда?

А оно мне надо?
Хрен увидит это государство, а не мою зарплату!

А между тем, средняя продолжительность жизни мужчин в России меньше 60 лет. Так что ... Короче, вот, какая картинка получается скучная. И таких картинок я вижу ....

А новые законы про водные объекты? Это же вообще жопа полная! Я тоже тогда хочу получить свою часть воды там, где мне нравится ловить рыбу. Я там сам наведу порядок и прочее. Мне нахрен не нужен никто для этого.

И т. д. и т. п.

Дорожное строительство, дикие способы учёта и процедуры регистрации ТС, цены на бензин и прочие стратегические ТНП, таможенные барьеры для машин, которые мы не можем сами делать, и отсутствие их для трусов с рубахами, которые мы делать в состоянии, это тоже части удавки, затягивающейся на шее нашего общества.

Короче, поле деятельности поистине необъятное. А в автомобильной сфере всё так же, как и в пенсионной.

P. S. Вроде как, у нас самой демократической страной США считаются. Так вот ..., каждый американ состоит в нескольких общественных организациях, платит взносы и участвует как-то в их деятельности. При том, и совершенно справедливо, считает себя именно за это настоящим гражданином своей страны. И он действительно приносит этим пользу и себе, и стране.

Ну какая, нафиг, демократия может быть в пассивной совершенно серой массе, каковую мы наблюдаем в нашей стране и на форуме? Правильно! - никакой нету, и взяться ей неоткуда.
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 00:04   #75
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,320
Цитата:
Сообщение от Spyke Посмотреть сообщение
Просто надо взять и денёк, а лучше недельку не заправляться вообще! Самая лучшая акция протеста будет и удар по кошельку топливных магнатов!
А калькулятор в руки? Берешь цену за баррель на мировом рынке, курс валют, плотность нефти и в результате на сегодняшний день получиться ок. 18,98р./л. За литр сырой нефти. Которую не надо перерабатывать (т.е. не нужны заводы, рабочие и прочее, прочее), не надо транспортировать в регионы, не надо хранить на базах, не надо содержать АЗС, платить людям з/п, налоги и т.д. и т.п. Добыл, залил в танкер и в добрый путь! Всё.
Теперь возьми оптовые цены на топливо и сравни с 18,98 за литр сырой нефти....будь ты топливным магнатом, то ты тоже бы пришёл к такому же выводу: а на кой чёрт мне это бенз и Россия вообще нужны, если я на сырье больше сделаю?! И у тебя было бы 2 пути: либо дома цены взвинчивать до мировых, либо за бугор сплавлять чем больше - тем лучше.
Так что если вдруг все резко перестанут покупать бензин в РФ, то, возможно, они этому несказанно обрадуются - можно будет больше за бугор сплавить по более высокой цене. Другими словам (как это не парадоксально звучит): магнаты - меценаты
п.с. вроде Лось где-то ссылку давал, что Лукойл рассматривает вариант чтобы вообще из розницы уйти - нафиг она не впилась, когда Штаты любые объемы покупают (затариваются для своих следующих поколений).
YUreal вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 00:06   #76
Падонок
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Mother land
Возраст: 40
Сообщений: 413
-Дмитрий, грамотно базар ведешь!
Sergey_L вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 00:42   #77
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 57
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от Sergey_L Посмотреть сообщение
-Дмитрий, грамотно базар ведешь!
Дык, образование высшее имею. Гуманитарное.
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 00:55   #78
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 57
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
А калькулятор в руки? Берешь цену за баррель на мировом рынке, курс валют, плотность нефти и в результате на сегодняшний день получиться ок. 18,98р./л. За литр сырой нефти. Которую не надо перерабатывать (т.е. не нужны заводы, рабочие и прочее, прочее), не надо транспортировать в регионы, не надо хранить на базах, не надо содержать АЗС, платить людям з/п, налоги и т.д. и т.п. Добыл, залил в танкер и в добрый путь! Всё.
Теперь возьми оптовые цены на топливо и сравни с 18,98 за литр сырой нефти....будь ты топливным магнатом, то ты тоже бы пришёл к такому же выводу: а на кой чёрт мне это бенз и Россия вообще нужны, если я на сырье больше сделаю?! И у тебя было бы 2 пути: либо дома цены взвинчивать до мировых, либо за бугор сплавлять чем больше - тем лучше.
Так что если вдруг все резко перестанут покупать бензин в РФ, то, возможно, они этому несказанно обрадуются - можно будет больше за бугор сплавить по более высокой цене. Другими словам (как это не парадоксально звучит): магнаты - меценаты
п.с. вроде Лось где-то ссылку давал, что Лукойл рассматривает вариант чтобы вообще из розницы уйти - нафиг она не впилась, когда Штаты любые объемы покупают (затариваются для своих следующих поколений).
Ваша логика ведёт к следующему.

В России нужно оставить 5 ВУЗов.
МИМО, чтобы дипломатические отношения поддерживались со покупателями
Медицинский, чтобы лечить и обеспечивать условия персоналу (нефтедобывающему и обходчикам). Меценаты и за границей полечатся.
Педагогический, чтобы производился соответствующий отсев (кого и куда).
Нефтяной, чтобы добывалось и продавалось
МВД, чтобы обеспечить порядок в стране и на многочисленных зонах, а также охрану границ, которую можно считать внутренней задачей.

Также, нужно учить обслуживающий персонал в средне-технических и профессиональных заведениях. Нужны слуги, повара, водители и прочие для обслуживания "меценатов", как Вы их называете.

Народа столько в стране не нужно, потому надо 2/3 загнать в зоны. Причины найдутся. Пусть добывают тоже чего-нибудь полезное, пока передохнут.

Оно, кстати, может быть, и идёт к тому.
-Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 01:22   #79
Форумец
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 2,363
-Дмитрий, Вы написали просто страшный сценарий, если к этому всё идет - вот что такое день икс, конец света
Mister_Iks вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 01:31   #80
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,320
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Ваша логика ведёт к следующему
При чём тут моя логика? Это статус-кво: экспортировать выгоднее, чем заморачиватся с внутренним рынком. Остаётся только моральный вопрос... патриотизм, так сказать. Ну или жажда создания, присущая большинству. За магнатов отвечать не могу, но если пофантазировать, что в 90х и мне бы перепали месторождение и заводик, то получилось бы всё, наверное, точно также, как и у них (как у любого):
1.Всё сразу и сейчас - набиваем карманы, кубышки, покупаем жильё во всех уголках мира, детей тоже за бугор...в общем, готовим тылы (ибо Россия - завтра придут и всё отнимут).
2.Тыл прикрыт, жизнь удалась...но от безделья сдохнуть можно. Начинаем поднимать Россию с колен - развиваем розничную торговлю.
3.Вчера они (пожарные, налоговая, СЭС, МВД и т.д. и т.п.) с руки ели (перед выборами), а сегодня уже кусаться начали ("Дай денег, дай!"). Ну да, я сам породил этих собак бешеных...но мне почему-то от этого не становится легче - больно, зараза, кусаются!
Итого: "Ну дам я им сегодня денег, столько же вбухаю в производство...а завтра они вернутся и загрызут. Лучше поеду-ка я на Багамы свой век доживать, оставлю тут управляющего, пусть качает пока качается, да продает где по-дороже..."

п.с. в конце 90х, помниться, курсовую писал, в библиотеках пропадал (тогда инета не было, цифры достать была та ещё марока) как раз про это - что мы сырьевой придаток и когда всё выкачаем, то нас больше не будет. Остаюсь всё при том же мнении. К сожалению, не помню сколько времени давал РФ на отход в мир иной, а сейчас лениво считать-рассчитывать - кому надо, те уже посчитали Так что твой вариант вполне реален - людей в стране нужно ровно столько, сколько требуется для выкачивания.
YUreal вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 01:44   #81
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,320
Цитата:
Сообщение от Mister_Iks Посмотреть сообщение
конец света
Какого света? Ты про Бангладеш знаешь чего-нибудь? Если завтра эта страна перестанет существовать, то ты, возможно, даже не узнаешь об этом. А и узнаешь (по радио краем уха) - ничего у тебя не измениться: как жил, так и дальше будешь жить. Так и с РФ - не конец света, а история. Был СССР - нет СССР. Была Югославия - нет Югославии. Всему когда-то приходит конец. Так было, так есть и так будет.
YUreal вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 07:58   #82
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 43
Сообщений: 5,748
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Для борьбы с властью мне довелось создавать (вернее, участвовать в создании, нас тогда четверо было) такую структуру один раз. И мы тогда, кстати, добились своих целей.
почистили бы вы пост, серьезно
diman2002 вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 08:27   #83
fuck brain
 
Аватар для Buddy007
 
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 819
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Так что если вдруг все резко перестанут покупать бензин в РФ, то, возможно, они этому несказанно обрадуются - можно будет больше за бугор сплавить по более высокой цене.
У нас щас цены на бензин в розницу чуть пониже американских ито они ниже за счет того что пока в стоимость бензина не внесли транспортный налог а у них входит и налог побольше нашего вроде как (да и американских машин со слабыми движками я не знаю, как минимум стоит 1.8 по большей части), им выгодней нам продавать, заморочек с транспортировкой нет никаких и цены взвинчены. Да и наша нефть оставляет желать лучшего, качество посредственное в той же саудовской аравии (или кто там из арабов нефть продает) качество в разы лучше.
Если перестанут покупать бензин то вся инфраструктура страны встанет, в магазах будет пусто, на работу пешком по 1.5 часа добираться и т.д все это ни какова отношения не имеет к реальной действительности, нужно что то другое!
Вон Обама в проект по разработке и развитию альтернативного топлива вбухал 54,5 миллиарда долларов, как вам, не хило правда? Ну а мы будем продолжать качать нефть, добывать газ и вбухивать миллиарды долларов в мифические проекты модернизации, росспил всегда радует))) Проблема в том что у нас в стране НЕТ реальной оппозиции, партийцы из ЛДПР и КПРФ помоему занимают всего 20% депутатов думы, единоросы делают что хотят. Недавно смотрел предпоследнее заседание думы, там Зюганов выступал с критикой в адресс Путина, говорил мол что выделаете со своим аппаратом министров, вы ж страну на колени ставите а Путил сидел и смеялся. Зюганов откритиковал министров, предложил пакет реформ (причем оч правильно говорил, и реформы правильные предложил, причем реформы уже готовы их всего то надо воплатить).
Buddy007 вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 09:46   #84
Registered User
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Т50
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от Buddy007 Посмотреть сообщение
(причем оч правильно говорил, и реформы правильные предложил, причем реформы уже готовы их всего то надо воплатить).
да они все правильно говорят пока в оппозиции
usr вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 10:14   #85
fuck brain
 
Аватар для Buddy007
 
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 819
usr, ну Медведев вроде как сказал что надо что то делать с ЕР т.к любой даже самый самый глупый и противоречащий здравому смыслу закон проходит на ура, голоса оппозиции ничего не решают.
Buddy007 вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 10:16   #86
Форумец
 
Аватар для trofimovich
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Ямоград
Возраст: 47
Сообщений: 735
Не будет в Воронеже дорог никогда,не переживайте по этому поводу!Большинство коммуникаций проходит под полотном и они устарели,грядёт ремонт или полная их замена на которую денег нет ни в области ни в госбюджете.То ,что кладут в ямы-не асфальт,кто руководит асфальтовым производством все знают-"патриоты".Цены на бенз подняли вам во благо,почаще смотрите РБК или на крайняк Россия24 и отслеживайте экономическое состояние страны в которой Вы проживаете.Пенсики скоро выйдут на заслуженный вот тогда будет чем заняться всем,сколько сейчас на одного трудоспособного приходится их?...А Вы бенз подорожал ух не хороший,а вот весь мир в связи с ухудшающимися условиями жизни на их территориях уже начал экспансию на наши земли, которые наши предки нам предоставили,и тот фильм"от края до края" тому подтверждение(это своего рода"разведчики").Посмотрите на европейские страны,это ярчайший пример!!!Думайте лучше о том,как будете защищать границы Своей Страны и где будете брать деньги на это всё?!А делать это надо сейчас,потом будет поздно!!! Думайте своей головой!!! что касательно запасов бенза в пендосии http://www.umis.ru/analytics/indicators?id=262

Последний раз редактировалось trofimovich; 09.02.2011 в 11:38.
trofimovich вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 11:04   #87
fuck brain
 
Аватар для Buddy007
 
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 819
trofimovich, я не агрессивный но даже я смутился от того бреда который ты написал! Единственно соглашусь насчет экспансии, но Европе и Америке мы нах не нужны они и так с нас имеют все что только хотят, китай наш друг и в дальнейшем враг, но это уже как сложится. Если станет врагом то и русские и кавказ и другие нации живущие на нашей територии перестанут существовать, хотя опять это врятли т.к у нас еще есть ядерное оружие.
Buddy007 вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 11:07   #88
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 4,998
Цитата:
Сообщение от Buddy007 Посмотреть сообщение
у нас еще есть ядерное оружие.
Это ненадолго.
Камикадзе вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 11:52   #89
Форумец
 
Аватар для trofimovich
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Ямоград
Возраст: 47
Сообщений: 735
Цитата:
Сообщение от Buddy007 Посмотреть сообщение
trofimovich, я не агрессивный но даже я смутился от того бреда который ты написал! Единственно соглашусь насчет экспансии, но Европе и Америке мы нах не нужны они и так с нас имеют все что только хотят, китай наш друг и в дальнейшем враг, но это уже как сложится. Если станет врагом то и русские и кавказ и другие нации живущие на нашей територии перестанут существовать, хотя опять это врятли т.к у нас еще есть ядерное оружие.
Бред как бред.)))Каждый видит,что хочет.Да только все эти демарши ни о чём,будет бенз и по 100р будут продолжать заправляться,как ни в чём не бывало,и поднимуться цены на всё,и будут списывать это на бенз и будет как было...Менталитет народа таков!Учитесь лучше господа деньги зарабатывать.Лучше.Так вот только скажут многие:не учат этому.Так и не научит никто,сами,сами.А вместо этого-скулёж,бедные все блин.Вот Вам для затравки:акция сбера в 08 была около 12р,сейчас 101.5 у кого в то время были хотя бы 200тс\р сейчас через 2 года рублёвый миллионер,что ещё надо(а ведь были же денюшки в заначках!!!)?Положите под 5% в тот же сбер и далее.Кто нибудь сделал это из тех кто здесь присутствуют здесь?!Правильно таковых здесь нет,а жаль блин,научили бы уму-разуму....
trofimovich вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 12:35   #90
Форумец
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от trofimovich Посмотреть сообщение
Положите под 5% в тот же сбер и далее.Кто нибудь сделал это из тех кто здесь присутствуют здесь?!Правильно таковых здесь нет,а жаль блин,научили бы уму-разуму....
Что Вы подразумеваете под этим?

Положить деньги в банк под проценты и жить на девиденты?
так тут класть то сколько надо? 10 000 паложиш, через год будет 10 500
чтоже купить на эти 500 рублей? (это для примера)

ложить в банк надо не меньше миллиона, тогда и проценты будут нормальные.


или вы имеете в виду денаминацию? когда в один прекрасный день миллионы превратились в рубли???


Вот еще для затравки, вчера в ведомостях нарыл. http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...#ixzz1DSOPdKFm

Ремонт за свой счет
Чиновники ищут способ заставить собственников квартир оплачивать ремонт домов. Регионы должны обложить их «коммунальным сбором» и управлять собранными деньгами, считают в Минрегионе



Вот вам еще. http://auto.mail.ru/article.html?id=33549

Штрафы резко увеличат
Государственная Дума приняла в первом чтении поправки в КоАП, которые серьезно увеличивают наказание за ряд нарушений правил дорожного движения.


особенно порадовала вот такая надпись. Кроме того, документ, который внесла в Думу партия «Единая Россия», предусматривает

ктото говорил что все начинается с малого, а вот за ним и продолжение поспевает.
а какже принятие закона о полиции? 3 партии проголосовало против. 3 ПАРТИИ. а 315 человек единоросов проголосовали за. и закон прошел.
это как называется.
xam_1 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.