
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
В ожидании ребенка
|
||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#3062 |
|
Форумец
Сообщений: 279
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 44
|
Неее.... я точно всё до малейшей подробности запомню. Так долго ждали.... Мы ведь всю беременность называли её Вениамином, а на 31 неделе узнали что будет Варвара. Я со школы мечтал, что у меня будет дочка. Очень хочу чтобы была похожа на жену.
После выписки забудусь на денёк.
|
|
|
|
#3063 |
|
Форумец
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004
|
спорим от беременности?
![]() мне кто-то тут советовал семечками заедать- помогло!) еще пару глотков теплого молока (но эт сугубо индивидуально) еще меньше сахара\сладкого ела - меньше жгло ну и после еды не лежать ни в коем случае, а лучше даже не сидеть какое то время. (хотя у меня бывало пару ночей сидя пыталась заснуть- так она все равно обжигала, я ложилась, перетерпела 2 минуты и засыпала прекрасно..) |
|
|
|
#3076 |
|
Форумец
Сообщений: 279
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 44
|
Конечно переживал всё время. Мы малыша ждали больше 2-х лет, сдавали кучу анализов и ничего, а тут после поездки на юг СюРПРИЗ. жена тут не зарегистрирована. Только читала под моим пользователем.
|
|
|
|
#3083 |
|
электродрель
|
egrad7, ну вот и чудно!!!!!
Поздравляю!!! (можно идти спать)))))) |
|