|
|
#1 |
|
Форумец
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 21
|
вибрация двигателя АВS 1.8 моно
всем привет и заранее спасибо!!! ПРОБЛЕМА-вибрация двигателя на 1000 об/мин,меньше или больше обороты, пропадает.Свечи и расходники поменял, еще хочу подушки все поменять, что б наверняка.поменяю отпишусь.У кого какие предложения по устранению проблемы??
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Форумец
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 635
|
Форсунки, датчик детонации?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
imola
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 42
Сообщений: 23,036
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Форумец
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 21
|
на прошлой неделе ездил по обьявлению на "диагностику"...в шоке!коды ошибок так и не посмотрели т.к у него бук ненаходил мозги. полез он к трамблеру, говоря что у ня хх большой.настроил так, что у ня фольц звинеть стал, матерился долго на токого специалиста на Мос. пр-те.Хотел поехать предявить что б обратно сделал,да незаводилась машина(стартер пришлось перебрать) ну со временем забил.Сам примерно по звуку выставил, но заметил играя трамблером что вибрация непроходила ,а обороты менялись всего лишь 50-60 об/мин!
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
imola
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 42
Сообщений: 23,036
|
да, мануал, вот хотябы тут
http://vwts.ru/index.php?p=page03_mj Потому-что гладиолус. всмысле потому-что что-то сломано, забито, неисправно и т.д. Нужно искать и исправлять |
|
|
|