Старый 17.03.2011, 12:22   #1   
Форумец
 
Аватар для cvetlanam
 
Сообщений: 40
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 40

cvetlanam вне форума Не в сети
МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР ( БРОНЗИРОВАНИЕ )

Порадуйте себя потрясающим золотистым загаром без вреда здоровью!
Специальный лосьон очень тонко и равномерно распыляется на вашу кожу.В течении 5-8 часов он закрепляется и держится 7-10 дней в зависимости от типа кожи. Затем, подобно солнечному загару равномерно светлеет и исчезает.
Преимущества моментального загара:
Потрясающий загар всего за 15 мин
Не ставит под угрозу ваше здоровье(как загар в солярии) а, напротив, ухаживает и увлажняет кожу
Идеален для тех,кому противопоказаны солнечные ванны. ТОН НА ФОТО САМЫЙ СВЕТЛЫЙ!!! ЕСТЬ ТЕМНЕЕ!
Стоимость продцедуры 500р, с выездом к вам на дом 800р. Телефон 89038558029 Светлана
Скидка форумцам 5%
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0727.jpg
Просмотров: 109
Размер:	169.8 Кб
ID:	1208785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0725.jpg
Просмотров: 68
Размер:	159.6 Кб
ID:	1208786  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 164.JPG
Просмотров: 80
Размер:	202.9 Кб
ID:	1208787  
 
Старый 17.03.2011, 12:23   #2   
Форумец
 
Аватар для cvetlanam
 
Сообщений: 40
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 40

cvetlanam вне форума Не в сети
ПРАВИЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА К БРОНЗИРОВАНИЮ
1 Обязательно хорошо обработать всё тело скрабом( особенно локти,колени). От этого зависит как долго продержится загар.Сделать это желательно за 12 часов до продцедуры.
2 Не использовать перед продцедурой лосьоны для тела,крема,дезодоранты,косметику и проч, чтобы избежать нежелательной реакции бронзата,кожа должна быть сухой и чистой!!!
3 Желательно одеть тёмное бельё во избежание окрашивания.
4 Обязательно оденьте одежду посвободнее!!!!!!!!!!!!!
5 Проводите эпиляцию за 12 часов до бронзирования.
 
Старый 22.03.2011, 13:43   #3   
Форумец
 
Аватар для cvetlanam
 
Сообщений: 40
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 40

cvetlanam вне форума Не в сети
НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ: Ну конечно же первый вопрос который волнует абсолютно всех- а не будет ли загар желтым?Натуральный ли цвет получается? Отвечаю: цвет получается не желтый,оттенок ближе к натуральному,но совсем натуральным он не будет, что бы вам не говорили.Второй часто задаваемый вопрос-равномерно ли ложится загар и не смывается ли он пятнами? Ложится равномерно,это не сравнимо с кремами автозагарами,которые мажешь на себя сам а после проявления хватаешься за голову от ужаса. Цвет ровный, по мере смывания он равномерно сходит со всего тела,лицо смывается чуть быстрее,так как косметикой пользуемся все ,усиленно смываем её каждый день,да ещё кожа на лице отшелушивается быстрее. Так же интересуются сколько продержится загар? Держится от 7 до десяти дней,но самый лучший цвет первые 3-4 дня. .Не вреден ли моментальный загар для кожи? Не вреден, напротив он содержит экстракт алоэ, и уж точно полезнее чем солярии.
(В Англии например солярий детям до16 лет запрещён законом) Бронзирую я у себя на квартире,так же выезжаю к вам на дом, оборудование распылительная система HVLP . Отвечу с удовольствием на ваши вопросы по телефону 89038558029 Светлана
 
Старый 03.04.2011, 19:34   #4   
Форумец
 
Аватар для cvetlanam
 
Сообщений: 40
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 40

cvetlanam вне форума Не в сети
поднимаю
 
Старый 13.04.2011, 20:27   #5   
Форумец
 
Аватар для ГлаМурка
 
Сообщений: 3,752
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 38

ГлаМурка вне форума Не в сети
cvetlanam, вы по какому адресу находитесь?
 
Старый 15.04.2011, 09:48   #6   
Форумец
 
Аватар для cvetlanam
 
Сообщений: 40
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 40

cvetlanam вне форума Не в сети
В Северном районе
 
Старый 20.04.2011, 11:30   #7   
Форумец
 
Аватар для tigre
 
Сообщений: 327
Регистрация: 18.06.2008
Возраст: 37

tigre вне форума Не в сети
А смывается он точно равномерно? не может быть такого что пятнами сходить будет?
 
Старый 21.04.2011, 23:19   #8   
Форумец
 
Аватар для cvetlanam
 
Сообщений: 40
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 40

cvetlanam вне форума Не в сети
смывается точно равномерно, единственно где задерживается- это в подмышечных впадинах, и в области паха, но тоже, если хорошо отскрабить, то сойдет быстро, я не раз себе делала, знаю о чем говорю. А, ну и лицо смывается чуть раньше, чем тело, потому, что косметику смываем каждый день, но сейчас все почти пользуются пудрой, так что можно корректировать.
 
Старый 02.05.2011, 11:10   #9   
Форумец
 
Аватар для cvetlanam
 
Сообщений: 40
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 40

cvetlanam вне форума Не в сети
поднимаю
 
Старый 06.05.2011, 08:56   #10   
Frau & Mutti
 
Аватар для Касторка
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 15.01.2011
Возраст: 34
Записей в дневнике: 5

Касторка вне форума Не в сети
А мне не очень понравилось!((
Есть, конечно, свои плюсы - одежда от такого "загара" отстирывается не очень сложно - это первое; и второе - моментальность приобретенного оттенка.
Но запах у этой "краски" специфический - муж даже сказал, что "не моей Кисой пахнет". ) И этот запах не смывается никакими гелями, пока вся краска не сойдет. И неезнаю, как удругих - у меня всё-таки она смывалась пятнами: руки, живот, ноги... Несмотря на то, что отскрабилась я перед процедурой капитально.
Не хочу ругать эту процедуру, но хотелось бы всё-таки внести чайную ложечку дёгтя. Мастер, не обижайтесь!))
З.Ы. Если решитесь на процедуру - делайте лучше дома. Это дороже, но лучше, чем наспех одеваться и потом отстирывать вещи и смотреть на подстёршийся загар. Удачи!
 
Старый 06.05.2011, 15:35   #11   
Форумец
 
Аватар для cvetlanam
 
Сообщений: 40
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 40

cvetlanam вне форума Не в сети
Касторка, спасибо за комментарий. Соглашусь с вами что делать загар лучше дома, естественно это удобнее. Со своей стороны всегда предупреждаю чтобы приходили в свободной одежде, но как правило всё равно почти все приходят в обтяжку. По поводу запаха: да , лёгкий запах есть, кому то нравится, но резкого неприятия не вызывает.Напоминает запах кожи после солярия. И пахнет только если нюхать совсем вплотную к коже. Сходит, как я уже писала выше, на основных всем видных местах нормально, в некоторых местах похуже, но в общем пятнистой как жираф вы ходить не будете. Плюс продцедуры, как написала Касторка, это МОМЕНТАЛЬНО приобретённый оттенок,очень удобно если вы куда то срочно собрались и нет у вас времени загорать в солярии.

Последний раз редактировалось cvetlanam; 12.05.2011 в 14:32.
 
Старый 12.05.2011, 14:33   #12   
Форумец
 
Аватар для cvetlanam
 
Сообщений: 40
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 40

cvetlanam вне форума Не в сети
А ещё для того что бы ровней смывался рекомендую обычно увлажнять тело каждый раз после приёма душа.
 
Старый 13.05.2011, 13:12   #13   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 52

чтю вне форума Не в сети
Не знаю, кого чем красят, но есть лосьоны для бронзирования, которые не имеют запаха автозагара, а для того, чтобы сходил ровно нужно красить по фототипу кожи и тонким слоем. С десяток лосьонов испробовала на себе, знаю о чем говорю.
Уход до и после само-сабой ни кто не отменял.
 
Старый 13.05.2011, 21:41   #14   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 29.05.2009

Serg VS 36 вне форума Не в сети
многоуважаемая Чтю, если вы некомпетентны в вопросе о моментальном загаре, то не вмешивайтесь в дела профессионалов.
ЗЫ: если не секрет, расскажите о десяти лосьонах.
 
Старый 16.05.2011, 08:41   #15   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 52

чтю вне форума Не в сети
С чего Вы взяли что я не компетентна? Вы в моих словах где увидели некомпетентность?
Если Вы профессионал, должны знать что лосьонов сотни и большенство из них без запаха автозагара и сходят ровно, вот именно все зависит от профессионализма мастера.
При профессиональном нанесении лосьон сходит ровно, не трескается, а светлеет.
Учитесь господа и поднимайте свой уровень. Если пока не получается как должно быть, то тренеруйтесь на себе и своих знакомых. Оттачивайте мастерство.
Лосьон должен держаться в среднем 5-10 дней и сходить ровно без трещин и пятен, просто светлеть и подругому быть не должно. Если у клиента лосьон сходит пятнами-это минус мастеру и обсуждению это не подлежит.
Из молодой перспективной услуги сделали черт знает что, горе-мастера. И еще требуют чтоб не вмешивались к ним "Профессионалам".
Лосьоны перечислять не буду, при желании по поисковикам найдете и почитаете.

Последний раз редактировалось чтю; 16.05.2011 в 09:44.
 
Старый 16.05.2011, 17:36   #16   
Форумец
 
Аватар для cvetlanam
 
Сообщений: 40
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 40

cvetlanam вне форума Не в сети
Уважаемая Чтю, а с чего вы взяли что мы все не профессионалы? Я,например, проходила обучение в Москве, есть свидетельство об окончании курсов, если вы такой хороший знаток моментального загара, то вы должны знать, что от мастера зависит половина удачного загара, остальное зависит от типа кожи клиента и от качества сделанного скраба. Так же вы должны понимать, что не могут быть довольны абсолютно все клиенты, кому то эта услуга действительно не подходит. Отзывы о моей работе можете почитать в соц сетях, группа моментальный загар воронеж
 
Старый 16.05.2011, 17:39   #17   
Форумец
 
Аватар для cvetlanam
 
Сообщений: 40
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 40

cvetlanam вне форума Не в сети
По поводу лосьонов хочу сказать, что так же перепробовала несколько вариантов, остановилась на одном. Запах был у всех. Может быть Вы порекомендуете лосьон без запаха, лично берусь его купить и опробовать.
 
Старый 16.05.2011, 22:04   #18   
загораем)
 
Аватар для suntan
 
Сообщений: 20
Регистрация: 02.05.2010

suntan вне форума Не в сети
cvetlanam, прошу прощения, что влезла в Вашу тему, но дальше уже некуда.
чтю, Вам не кажется ,что Вы ведете себя не совсем "правильно" что ли... Когда Вы прошлись по чужим темам и оставили там свою рекламу - это было одно. Но сейчас Вы действительно перегнули палку, обсуждать своего конкурента в его же теме (причем с отрицательной точки зрения) - это верх свинства. В очередной раз прошу: давайте будем уважать друг друга.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind