Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Рекомендации по приобретению автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2011, 22:21   #1
Форумец
 
Аватар для mvrh
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 463
Автомобиль за 200-240 тыс руб?...

В общем ищу первый автомобиль... Интересуют как русские поделки ваза так и иностранного производства (только левый руль) для езды по городу. Что можете посоветовать?
Присмотрелся к:
Nissan Sunny исключение из Пруля
Kia Rio II как она по обслуживанию? (говорят скрипит на ямах...)
Ваз 2114
Ваз 2110 (как то очень, "бородатые" они все...)
Hyundai Getz...

П.С. Hyundai Tiburon головная боль и бездонный колодец?

Последний раз редактировалось mvrh; 31.05.2011 в 23:15.
mvrh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 22:24   #2
читающий
 
Аватар для Schreck
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 1,967
mvrh, врятли будет живой гетц. если только первых годов и с 1.1
Schreck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 22:27   #3
Форумец
 
Аватар для mvrh
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Schreck Посмотреть сообщение
mvrh, врятли будет живой гетц. если только первых годов и с 1.1
а если по МСК? Хотя да...
mvrh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 22:29   #4
пилот болида
 
Аватар для М10г2К
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 202
Не бери ТАЗы! Хотя, если есть желание научиться ремонтировать машину, тогда ТАЗ- твой выбор. Для начала, если без амбиций, Ланоса можешь взять. С кондиционером)))
М10г2К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 22:33   #5
пилот болида
 
Аватар для М10г2К
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от mvrh Посмотреть сообщение
а если по МСК? Хотя да...
Из мск не советую. Огромная вероятность взять замаскированное дерьмо. У меня товарищ пригнал седан из мск. Вроди ничего, только потом оказалось, что веденый кузов, а это ппц.
М10г2К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 22:34   #6
читающий
 
Аватар для Schreck
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 1,967
М10г2К, ну не кто не говорит что нужно брать первое попавшееся авто.
Schreck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 22:36   #7
Форумец
 
Аватар для mvrh
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от М10г2К Посмотреть сообщение
Не бери ТАЗы! Хотя, если есть желание научиться ремонтировать машину, тогда ТАЗ- твой выбор. Для начала, если без амбиций, Ланоса можешь взять. С кондиционером)))
как раз я наверное из тех кто против ланосов принципиально )))
mvrh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 22:36   #8
пилот болида
 
Аватар для М10г2К
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от Schreck Посмотреть сообщение
М10г2К, ну не кто не говорит что нужно брать первое попавшееся авто.
Все так говорят
М10г2К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 22:36   #9
пилот болида
 
Аватар для М10г2К
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от mvrh Посмотреть сообщение
как раз я наверное из тех кто против ланосов принципиально )))
А что так?
М10г2К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 22:43   #10
Форумец
 
Аватар для mvrh
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от М10г2К Посмотреть сообщение
А что так?
Сильно не нравится их внешний вид... акцент еще можно но не желательно)))
mvrh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 22:46   #11
пилот болида
 
Аватар для М10г2К
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от mvrh Посмотреть сообщение
Сильно не нравится их внешний вид... акцент еще можно но не желательно)))
А жыгули, значит, нравятся. Эстет)))
М10г2К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 22:48   #12
Форумец
 
Аватар для mvrh
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от М10г2К Посмотреть сообщение
А жыгули, значит, нравятся. Эстет)))
Ну вот насчет допустим 2114 и 2112/10 там другое дело, Так сложилось что внешний вид "ланоса" для меня унылый какой то. Это принципиально и не "меняемо" ))
mvrh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 08:04   #13
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от М10г2К Посмотреть сообщение
Из мск не советую. Огромная вероятность взять замаскированное дерьмо. У меня товарищ пригнал седан из мск. Вроди ничего, только потом оказалось, что веденый кузов, а это ппц.
Если человек "слабо знаком" с автомобилями, то с той же вероятностью он и Воронеже может купить похожий экземпляр. Для таких существует -Дмитрий, который вынесет мозг с вопросом "а какое назначение у покупаемого автомобиля", а потом, может быть, найдет автомобиль
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 08:58   #14
Форумец
 
Аватар для mvrh
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Если человек "слабо знаком" с автомобилями, то с той же вероятностью он и Воронеже может купить похожий экземпляр. Для таких существует -Дмитрий, который вынесет мозг с вопросом "а какое назначение у покупаемого автомобиля", а потом, может быть, найдет автомобиль
Признаю, что "слабо знаком" с машинами... но я не собираюсь один покупать (прихвачу человека который уже "шарит")))
mvrh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 09:06   #15
~М_о.Н.а_Х~
 
Аватар для ~phantom~
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 5,678
Записей в дневнике: 2
для чего нужен автомобиль?
советую резину сразу поменять.
~phantom~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 09:11   #16
бабай
 
Аватар для builder
 
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45
Сообщений: 7,004
Цитата:
Сообщение от mvrh Посмотреть сообщение
прихвачу человека который уже "шарит"
Настоящие прошаренные парни продают свои услуги тыс. за 15 (рублей). И, что характерно, имеют свой частный персональный сайт.
зы: может зубилу, ибо автомобиль таки первый и вероятность повредить его довольно велика?
builder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 09:46   #17
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от mvrh Посмотреть сообщение
Признаю, что "слабо знаком" с машинами... но я не собираюсь один покупать (прихвачу человека который уже "шарит")))
Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
Настоящие прошаренные парни продают свои услуги тыс. за 15 (рублей). И, что характерно, имеют свой частный персональный сайт.
зы: может зубилу, ибо автомобиль таки первый и вероятность повредить его довольно велика?
И обрати внимание: прежде чем заказать услуги такого специалиста, тебе придется подписаться на рассылку, чтобы понять как правильно выбрать автомобиль, без этого он даже общаться с тобой не будет, его время слишком дорого для разговоров с бестолковыми, ничего не понимающими в автомобилях людьми (а понимает в них толк только один человек на этом форуме!)
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 10:17   #18
Форумец
 
Аватар для mvrh
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 463
В смысле не тот "прошаренный")) Я про друга говорю.
~phantom~ для города.

П.С. имел кто дело с киа рио?
mvrh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 10:36   #19
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Сообщений: 5,558
mvrh, Если первая, то бери что попроще. Из бу все равно же, что убивать, а таз обслживать легче. Только не бери таз за 200, возьми подешевле, остальное оставь)
зы. Нексию еще рассмотри, как вариант. Хотя низковата она, бордюры собрать можешь))))
inFINity.11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 12:41   #20
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
mvrh, из перечисленного Вами дешевле в содержании и беспроблемней в последующей реализации будет, конечно, ВАЗ 2114. За 200 без всяких вопросов покупается отличная очень свежая тачка, не требующая вложений или почти не требующая. Там есть ещё кое-какие вариации на тему того, какой год и какая именно машина. Если надумаете покупать её, то напишите в личку или позвоните, я Вам все эти подробности расскажу и объясню детали.

Но надо понимать, что ВАЗ 2114 хороша только тремя вещами.
1. Минимальностью финансовых потерь, надёжностью и безотказностью.
2. Простотой последующей её продажи.
3. Управляемостью такой, которой Вы ни от чего за близко сравнимые деньги не получите. Вообще мало таких машин даже среди дорогих.
А остальное ...
А остальное всё плохо. Шумно, жёстко, неудобно, тяжело физически. На неё ездить, это работа. Не так, как на Волге, конечно, но и не так, как на ...

Нексия. Стоит почти тех же денег, функционально - то же самое, но ездить на ней не в пример приятнее и удобнее во всех отношениях. Таки, Опель Кадет был спроектирован удачно. По надёжности не слишком уступает или вообще не уступает. А по мелочи точно реже лазить придётся. За 240 - отличный будет аппарат. Продать почти так же легко.

Матиз. А почему бы и нет? Фиг ли в наших условиях иметь машину больше, если возить нечего и некого? А между тем, он весьма удобен для жизни, а ездить на нём весьма приятно. Даже с автоматом можно найти, что есть большой плюс. В содержании недорог. Ну, поменяете диодный мост, если вдруг ..., и что? Продать сложнее, чем Нексию, но слишком долго не застоится.

Символ. За 240 найдётся вполне живой агрегат. В обслуге не дороже 2114, но кузовщина довольно дорогая, если шо ..., некоторые железки тоже. То есть, в целом, в содержании выйдет, может быть, чуть дороже, но не разорит. Это точно. Однако надо понимать, что с точки зрения водительской и вообще потребительской, это уже очень хорошая машина. Ездить на ней несравнимо приятнее и намного удобнее, чем на любой из тех, которые я тут перечисляю. Если нужны подробности - звоните. Но найти такую машину за такие деньги в хорошем состоянии не так-то просто. Продать, если не убъёте, элементарно - как 2114 почти. Если убъёте, то сложнее, конечно.

Акцент. Неплохая машинка, но в содержании будет несколько дороже Символа. Тоже не разорит, но всё же ... Также, он давно устарел конструктивно. Это, конечно, не Нексия и не ВАЗ 2114, но, например, с Символом его сравнивать просто смешно. У Акцента два недостатка: архаичность конструкции, которая не очевидна, но имеет место быть и слишком маленький для нашей жизни клиренс, что вызывает понятные проблемы у новичков, да и у всех. С покупкой и продажей дела обстоят примерно так же, как у Символа, но найти будет, думаю, проще.

Рио? А зачем она Вам? Она ощутимо дороже в содержании, чем все перечисленные авто, проблемная при последующей продаже. Замумукаетесь продавать, да и искать нормальную, кстати, тоже.

ВАЗ 2110? Да ну ...! Смысл ...? Уж лучше Нексию.

Тибурон, это на любителя. Это редкая машина и уже довольно серьёзная. Соответственно, и в содержании стоит не копейки. Но никакого иного псевдоспортивного купе за эти деньги купить нельзя. Сомневаюсь, конечно, что и это в приличном состоянии, ибо дёшево слишком. Если уж хотите что-то классное, то лучше купите у моего соседа по гаражу Мазду Кседос с двухлитровым мотором. Вот это и вправду классный автомобиль! И в таком хорошем состоянии, что я не видел таких давно. Впрочем, оно понятно, пробег-то относительно небольшой у неё. Он просит за неё 230, но, я думаю, реально дешевле отдаст. По запчастям это та же шестёрка, но машинка, конечно поприятнее гораздо. То есть, я потому эту машину рекомендую, что у неё маленький пробег, а это большая редкость. Кроме того, я знаю, что она хорошо и с любовью обсуживается.

Вот как-то так мне сейчас видятся удачные покупки за эти деньги.
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 13:10   #21
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Прокомментирую кое-что:

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Матиз. ... Даже с автоматом можно найти, что есть большой плюс. ...
И только с 3-х цилиндровым двигателем 0,8 л. По городу конечно терпеть можно, но вот на трассе... А если еще и кондей включить...


Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
... то лучше купите у моего соседа по гаражу Мазду Кседос с двухлитровым мотором. ...По запчастям это та же шестёрка, но машинка, конечно поприятнее гораздо. ...
Я не могу сказать про стоимость з/ч на 6 мазду, но у моей премаси (большинство деталей подвески/двигателя аналогичные 323 и 626) большинство деталей по сравнению с ВАЗами на порядок дороже, хотя надежность будет существенно выше.
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 13:12   #22
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
большинство деталей по сравнению с ВАЗами на порядок дороже
угу, допустим задний ступичный подшипник который идет вместе со ступицей )). Помниться кто-то искал на форуме б/у, ибо новый неподъемно стоит
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 16:33   #23
Форумец
 
Аватар для mvrh
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 463
Mitsubishi Galant VIII а если в сторону "япошек"?
mvrh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 17:03   #24
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от mvrh Посмотреть сообщение
Mitsubishi Galant VIII а если в сторону "япошек"?
Машина классная, но гниют к этому возрасту арки, дорогие з/ч
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 23:36   #25
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
И только с 3-х цилиндровым двигателем 0,8 л. По городу конечно терпеть можно, но вот на трассе... А если еще и кондей включить...
На Матизе по трассе не кайф. Он не для этого сделан. Если часто по трассе надо ездить, то Матиз - не вариант. Но не потому, что мотор дохлый, конечно.

Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Я не могу сказать про стоимость з/ч на 6 мазду, но у моей премаси (большинство деталей подвески/двигателя аналогичные 323 и 626) большинство деталей по сравнению с ВАЗами на порядок дороже, хотя надежность будет существенно выше.
На порядок, это в 10 раз. Таких деталей там, надо полагать, всё же нет.
На неё довольно дёшево всё, но ежу понятно, что это не Жигули.
В содержании, разумеется, она будет дороже. И бензина тоже будет жрать больше, и налог выше, и страховка дороже. За удовольствие ездить на машине "D" класса надо платить.
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 00:42   #26
читающий
 
Аватар для Schreck
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 1,967
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Если уж хотите что-то классное, то лучше купите у моего соседа по гаражу Мазду Кседос с двухлитровым мотором.
6 кседос синего цвета? мотор-то это 6 цилиндров, и не понятно плюс ли это или минус при пробеге в четверть миллиона. Толи он ещё побегает не много толи его скоро капиталить
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Вот это и вправду классный автомобиль! Впрочем, оно понятно, пробег-то относительно небольшой у неё.
С этим не спорю.
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
По запчастям это та же шестёрка, но машинка, конечно поприятнее гораздо.
Какая 6ка? Вы о чём? Там с миру по нитке от 323 и 626. С мелачёвкой проблем нет, хотя не все рычаги есть не оригинал ( я не думаю, что человек будет впихивать в старушку оригинал). По кузовщине совсем беда. Бамперов в неоригинале нет, 8тр и 20 соответственно. С передней оптикой таже беда , фара 25) При чём машина-то не очень распространённая и на каждой разборке запчасти будут валяться. В общем не обрекайте человека на геморой. Лучше уж тогда поискать 626 gf лет на 6-7 помоложе.
Schreck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 08:12   #27
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
На порядок, это в 10 раз. Таких деталей там, надо полагать, всё же нет.
а) порядоок цифр - это в разы (2, 3, 4 и т.п.)
б) Ну ежели говорить и про десятки раз - то на мою Мазду оригинальный генератор стоил ок. 28 000 руб. Правда он не сломался бы, если бы я не перетянул ремень
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 08:49   #28
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от Schreck Посмотреть сообщение
6 кседос синего цвета? мотор-то это 6 цилиндров, и не понятно плюс ли это или минус при пробеге в четверть миллиона. Толи он ещё побегает не много толи его скоро капиталить
Да, синего. И это реально хорошая машина. Я её давно знаю и постоянно вижу.
Побегает он ещё столько же.

Цитата:
Сообщение от Schreck Посмотреть сообщение
Какая 6ка? Вы о чём? Там с миру по нитке от 323 и 626.
Это я по привычке, про 626 забыли все уже. 626, конечно. Вся агрегатная база оттуда. На её платформе более навёрнутый аппарат сделали.

Цитата:
Сообщение от Schreck Посмотреть сообщение
С мелачёвкой проблем нет, хотя не все рычаги есть не оригинал ( я не думаю, что человек будет впихивать в старушку оригинал). По кузовщине совсем беда. Бамперов в неоригинале нет, 8тр и 20 соответственно. С передней оптикой таже беда , фара 25) При чём машина-то не очень распространённая и на каждой разборке запчасти будут валяться. В общем не обрекайте человека на геморой. Лучше уж тогда поискать 626 gf лет на 6-7 помоложе.
Да это совершенно нормальные цены на иномарочные запчасти. А для авто такого класса, это очень и очень низкие цены. Насчёт разборок - само собой, машина редкая. Ну а насчёт "не обрекайте", так я сразу и написал то, о чём Вы сейчас говорите. Машина будет дороже в содержании, чем все перечисленные. К тому же, у автора глаза и мозг свои есть, может цены-то и глянуть, сравнить с ВАЗ 2114 и принять решение.

А насчёт "лучше поискать 626 gf лет на 6-7 помоложе" я сильно сомневаюсь. Это были достаточно надёжные машины, их брали, чтобы ездить, и ездили. У хозяина этого Кседоса всегда были другие машины, а эту он больше просто любил, чем на ней ездил, потому она и сохранилась так. А шестёрки эти будут, скорее всего, в худшем состоянии и со смешным остаточным ресурсом. В них по сотке надо будет вкладывать. Или просить за них будут совсем не гуманную цену. А эту он за 200 отдаст. Я даже подумываю себе её взять. И взял бы, наверное, но хочу поменьше машину вторую.

В общем, это редкость, когда машина такого года прошла всего 250 тысяч и так хорошо сохранилась.
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 09:09   #29
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
а) порядоок цифр - это в разы (2, 3, 4 и т.п.)
б) Ну ежели говорить и про десятки раз - то на мою Мазду оригинальный генератор стоил ок. 28 000 руб. Правда он не сломался бы, если бы я не перетянул ремень
Разы, это разы, а порядок, это количество цифр в числе. 10, 100, 1000 ... Соответственно, на порядок, это в 10 раз. Это общепринятая терминология.

Да, все сложные электромеханические устройства на иномарках стоят очень дорого. Действительно, на порядок. Также, некоторых устройств, которые там имеются, в ВАЗ 2114 вообще нету.

Недавно мой сосед на своём Фиате Добло сломал генератор. Я рассказал ему, как починить и, я думаю, они уже сделали. Но, когда сломал, он посмотрел цены и был в шоке. Как увидел цены на генератор, стал смотреть на всё остальное. Сейчас всерьёз думает, сколько ещё можно ездить, чтобы продать его достаточно дорого и не ремонтировать. У него остался Фольксик Т2 старенький, который он восстанавливает потихоньку. Собирается форсировать процесс и снова на нём ездить.
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 16:27   #30
Форумец
 
Аватар для mvrh
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 463
Матиз 0,8 не вариант...
Больше склоняюсь к ВАЗ 2114 хоть и понимаю что ужасно не удобно (хоть и первая машина) но ремонт дешевле, а так правда можно и акцент с кондиционером...
inFINity.11, почему сразу убивать? м.б. буду нормально ездить (надеюсь).
-Дмитрий Мазду нужно посмотреть)))

Блин все больше машин... Nissan Primera и Opel astra 1999 года выпуска тоже интересует как они? Поступили предложения... И сегодня ехал в такси на ниссане Primera как раз этого года, подвеска и поведение машины на "выеденном" асфальте (ул. Краснознамённая) вполне понравились (с тазом не сравнить) у опели вроде похуже кажется ощущения от такой езды останутся.
Интересуют конкретные цифры в рублях, хотя бы на вскидку сколько обходится обслуживание таких старушек? (м.б. кто владел или владеет данными ТС)
mvrh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.