Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2009, 21:13   #61   
Форумец
 
Аватар для пашаша
 
Сообщений: 839
Регистрация: 28.04.2008

пашаша вне форума Не в сети
Caшok, Зря ты так -Советский очень даже нечего .При нашем выборе между Железнодорожным и Советским мы выбрали Советский.Загс гуд -подъезд гуд---а здесь одни барыги туда сюда--задолбают.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 10:02   #62   
Форумец
 
Аватар для Mik3000
 
Сообщений: 390
Регистрация: 02.07.2006

Mik3000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
В самом деле Внешний вид Загса и подъезд к нему не ахти! И за это надо дать по балде Загсу Сервису , а не Администрации Железнодорожного района.
Но по внутреннему дизайну, и то что там присутствует зал шампанского, это самый лучший загс, не включая конечно Центральный дворец, и усадьбу Веневитинова.
Но и у Центрального Дворца подъезд хреновый, да и цена 7 000 руб. извините дороговато для 10 минут.
Так что Железнодорожный не смотря на свой внешний дизайн Самый лучший в Воронеже и не чего плести тут всякую фигню.
А вот тов. Севергиной должно быть стыдно, что фасад Загса не отремонтирован.
Нужно не только бабло в карман наваливать , но и иногда, что-то полезное делать как это сделали с Левобережным загсом. А заниматься этим нужно не в сезон и не растягивать на год. Я думаю , что с баблом там особо напряга нет.
Согласен, ЗАГС отличный, у самого там была регистрация, внешний вид - фигня на меня ососбо не влияет - а по поводу машин и ШАНХАЯ какого то вокруг - это прямвая вина администрации района и города (не заню точно кого) - надо делать как в белгороде - там вообще никаких киосков кроме Роспечати нет да и Роспечать там одна а то понастроили на каждом углу всяких - хрен пройдеш - проедешь
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 11:47   #63   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,870
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 323

NEW GIRL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
советовать все могут, а вот, чтобы самим, что то сделать фиг вам
))))
уха-хаталась)))
нет-я приду..млн рублей дам-делайте вид...!!!
бред!
я останусь при своем мнении..и ваткой мне ничего вытерать не надо.
а деньги дерут везде.
даже по TV в передаче была фраза "...и им пришлось выбрать не самый хороший ЗАГС..показали ж/д и рядом вывеска ...ОПАРАШИ НЕДОРОГо!
так замечательно.

Caшok, и не надо гнать на меня. У меня свое мнение. нравиться вам зал шампанского-ну хоть обпейтесь там! а "верха" могли ступеньки нормальные сделать..а то кал один(
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:09   #64   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ""Женька"" Посмотреть сообщение
я думула коминтерновский обшарпан, а та мвообще получается супер, только кондюк потек немножко, но это, право ничего!!!
по сравнению на момент нашей регистрации полтора года назад между этими двумя загсами лучше был железнодорожный. снаружи хоть и страшный, чего на фото, спасибо фотографу, и на видео, спасибо видеооператору не видно. зато там внутри и места больше и не обшарпанный он, каким был коминтерновский, в котором нет даже комнаты жениха и невесты. им проходится приводить себя в порядок в общем фойе. вот это я считаю убого.

Цитата:
Сообщение от NEW GIRL Посмотреть сообщение
Пусть администрации ж/д района будет очень очень стыдно...
обратитесь с жалобой в администрацию. может они вас услышат

Цитата:
Сообщение от пашаша Посмотреть сообщение
Закрыть-бы его совсем да найти другое место а то рынок-вокруг машин напаркуют не проехать молодоженам не пройти-ЖУТЬ
а лучше убрать все эти киоски и запретить там парковаться в свадебные дни всем кому не попадя.

Цитата:
Сообщение от NEW GIRL Посмотреть сообщение
ну да ну да... так и в квартире можно отметить..с шампанским...
уже тот факт ,что сарай... это не лучший ЗАГС!!!...
а вы что так переживаете? сколько людей там поженились и их все устраивало. не устраивает вас внешний вид, идите во дворец. 7 рублев и все вам будет не страшно и не обшарпано. или в Веневитино. вам не запрещает никто.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Я вас умоляю, в первую брачную точно не будете щаниматься просмотроом видео
О судя по всему пара, которая хочет "и рыбку сьесть и на *** сесть". А коли денюх и понтоф до фига, то чем не нравится венек ? Там за денюх и музей мона посмотреть и по дворику погулять, пофоткаться ( у нас например так было, разочаровний=0)
ну там парк рядом, фоткайся-не хочу
ЗЫж не смотря на внешнюю обшарпанность, по качеству обслуги Ж/д ЗАГС на высоте.
согласна. и внутри у них много места и красиво все. была в коминтерновском когда искали загс, ужаснулась, когда зашла внутрь, да еще и оркестр их фальшивит. плюс ко всему кольца подают на деревянном подносе. видела видео оттуда. ужаснулась. бедность загса ничем не скроешь. муж категорически сказал этому загсу: нет. а в ж/д мы даже фото, видео не заказывали. разрешено снимать своим. таким образом отказались от шаблонных фото всех загсов.

а на счет парков, свадебная прогулка для чего? машины зачем? тяжело выйти из загса и на машине доехать до парка. все пары так делают и не обламываются.

P.S по поводу понтов +1

Цитата:
Сообщение от NEW GIRL Посмотреть сообщение
я понимаю...
я замуж-то не собираюсь. не для себя "хлопачу"... мне просто противен САМ ФАКТ.... увядшести и заброшенности данного объекта.... слижком это низко..держать такое по величине важное сооружение в упадке..для района...
?? чем же ..
такие же слова... единственное зал зеркал..и шопманского... и народу ,возможно, поменьше....
а вы в других загсах то были вообще? внутрь то хоть заходили? пройдитесь. сравните, выложите фото, и пусть все скажут хуже он других загсов или нет.

Цитата:
Сообщение от yarko85 Посмотреть сообщение
Из-за внешнего вида Ж/Д ЗАГСа и "очень развитой" инфраструктуры(рыб.мини-рынок,остужевский "бутик"),подали заявление в Левобережный.
в левобережном вообще супер то, что пары выходя из загса попадают под колеса проезжающего мимо транспорта. ступеньки на тротуаре. это огромный минут загсу

Цитата:
Сообщение от bzyausya Посмотреть сообщение
Lyda111, а кто мешает свои бокалы взять? На веньке, например, так и делают
да и не только на виньке. все нормальные пары так делают, и всю свадьбу пьют из этих бокалов, а не из пластиковых стаканчиков. на мосту например

Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
какие ж все привередливые! нормальный ЗАГС, не хуже остальных А вы что хотели увидеть вместо Железнодорожного ЗАГСА - башню из стекла и бетона в стиле high tech?
Я в нем замуж выходила, и ничего - не померла. Все нормально. Надо просто перестать себе фигней голову забивать. Фотки на фоне ЗАГСА - далеко не самое главное на свадьбе
для нее видимо важно чтобы фотки были не на фоне убогого фона снаружи, который и не видно на фото то практически, а вот внутри, если загс будет убогий, это норма. короче, ей заняться нечем, вот и страдает подобной фигней. у каждого загса есть свои недостатки. и не смотря на это люди женились там и будут жениться. всем не угодишь. то место не то, то цвет стен не такой, пипец просто. в деревне вон в сельсовете расписываются и не плачут. а в Воронеже многие зажрались уже. не нравится тебе загс, не регистрируйся в нем. велика беда что ли? от того, что ты к ним не придешь, они плакать не будут. дай Бог, желающих там расписаться хватает, что аж ночами в очередях стоят. в ленинском вообще столпотворение везде. на улице одни пары выходят, фоткаются на ступеньках, а другие в это время за ними гуськом идут во внутрь,. а внутри что творится? выходя из комнаты регистрации лоб в лоб сталкиваешься с другой свадьбой, которые в ряд стоят у стенки. это разве не убого? но тем, кто хочет жениться, это тоже не мешает.


А вообще все зависит от человека и его возможностей. Кому хочется в винек, те едут туда, кому охота во дворец, идут туда. кому что нравится тот то и выбирает. перед свадьбой рассматривали два загса. коминтерновский, вроде как прописаны там и железнодорожный, живем рядом. в первом была один раз. этого хватило, чтоб туда больше не ходить. снаружи он норма и подъехать вроде пятачок там есть, а вот вид внутри меня ужаснул. коврик на входе лежал страшный до ужаса. невесте с женихом побыть наедине негде, чтобы поправить прическу, подкрасить губки в спокойствии, отельной комнаты нет. есть зеркало недалеко от входа.(!) места там мало. персонал неприветливый. когда я спросила как мне узнать про регистрацию, мне ответили таким тоном, как будто я им предложила косметику орифлейм по завышенным ценам. вышла оттуда с полным негативом и отвращением к загсу. в отличие от них, во втором загсе все вежливо рассказали. заведующая там, замечательная женщина, сталкивалась с ней в этом загсе три раза и все разы положительные. я считаю, что хамское поведение и плохое отношение к людям со стороны персонала загса не скроет ни шикарный внешний фасад, ни внутренняя отделка, ни большая парковка.

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 24.06.2010 в 15:46.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:51   #65   
Форумец
 
Сообщений: 227
Регистрация: 14.08.2007

photokadr вне форума Не в сети
В прошлом году зимой снимал свадьбу и в этом загсе была регистрация у моих молодых, невеста в положении была, попросилась в туалет у них сходитью так что ответили работники Загса у нас туалет не работает. В итоге как я выяснил что в туалет они специально не пускают чтобы не гадили, но тут случай совсем другой и не хорошо с их стороны не пускать невесту да еще и в положении. После неаоднократных просьб и уговоров они так не согласились пустить. После был уже нормальный приличный скандал, только после этого они расщедрились и пустили.
Мне просто невесту жалко было, тут такое дело и они как звери отнеслись.
Вот такой у нас в Воронеже Загс есть. Думайте кто там хочет регистрироваться и сходите заранее в туалет
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 12:56   #66   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
ну если они всех начнут в туалет пускать, то там скоро таааакое будет, судя по тому, что большинство свадеб оставляет за собой в местах фотографирования и тд. сейчас каждая 3 невеста беременна. всех пускать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:47   #67   
Форумец
 
Аватар для .Croppеr
 
Сообщений: 949
Регистрация: 04.06.2010

.Croppеr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от photokadr Посмотреть сообщение
в туалет они специально не пускают чтобы не гадили
правильно делают.
Хороший ЗАГС. Сам там регистрировался.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:16   #68   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 22.03.2009

_Demid_ вне форума Не в сети
Здравствуйте!
Не подскажите ли как Железнодорожном ЗАГСе обстоят дела с подачей заявления? От многих друзей слышал чтобы подать заявление на нужную дату надо сначала дать "конвертик". Мол если приедешь просто так подавать заявление тебе отпишут поворот от ворот, якобы все занято. В сам ЗАГС звонил сказали чтобы зарегистрироваться надо приехать в нужный день, приблизительно за месяц и подать заявление в порядке живой очереди. Хм... еще слышал что эту живую очередь люди с 4 утра занимают. Или все это байки? Буду рад любым ответам ) Можно писать в личку
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 08:30   #69   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
_Demid_, у моих друзей была регистрация в Железнодорожном и конверты не давали))) а вообще смотря какая у Вас дата свадьбы, если ажиотажная, то может и придётся с ночи постоять, а если не ажиотажная, то рано утром приедете и подадите)) Железнодорожный не очень большой поплярностью пользуется!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 10:20   #70   
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38

Звиря вне форума Не в сети
Была на регистрации в ЖД. Все нормально прошло, внутри уютно. Но просто поразил музыкант, который играл на синтезаторе. Ну просто пропитый бомж какой-то... Играл-то он мож и неплохо, но видок у него был адский...
Кто будет подавать заявление, обратите внимание, на этот факт.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 09:46   #71   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
У кого-нибудь вёл регистрацию в Железнодорожном отделе ЗАГС мужчина?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind