
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Не появился ли tele2 в Москве?
|
||
| MOSCOW.VRN.RU - Для Воронежцев в Москве и Москвичей в Воронеже. |
![]() |
|
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
*** **й**
|
Не появился ли tele2 в Москве?
Вопрос к народу, проживающему в Москве - не появился ли в белокаменной Теле2? Я понимаю конечно, что это из области фантастики, местная сотовая мафия их вряд ли пустит туда, но все же чем черт не шутит... А то в командировку собрался вот, думаю - покупать там симку другую или нет.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Форумец
Сообщений: 466
Регистрация: 26.12.2004
|
В Москве мало кто знает что такое ЕЛЕ2. Да и в общем-то, мало кому оно здесь нужно - экономить 10 копеек с минуты. По теме - вручную можно зарегаться в сети Московского Билайна, так что без связи не останетесь.
|
|
|
|
|
#12 |
|
ЙФЯУ9
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Да!
Сообщений: 2,143
Регистрация: 30.03.2004
Возраст: 41
|
>>>Тариф «Звони Дешевле» предлагает уникальные цены на звонки в Москву из регионов присутствия Tele2 (в том числе Владимирской, Тверской, Смоленской, Калужской, Тульской, Рязанской областей, а также Краснодарского края).
Мы говорим про Теле2 в Москве, не так ли? |
|
|
|
|
#22 | |
|
Форумец
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Форумец
Сообщений: 294
Регистрация: 27.04.2010
Возраст: 43
|
полностью согласен хотел положить деньги на счет везде смотрели как на идиота когда говорил что мне на теле 2.пришлось ложить через терминал оплаты.
|
|
|
|
|
#25 |
|
таращит
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
porschec
|
Афанасий, никогда
|
|
|
|
|
#30 |
|
porschec
|
ROMANTI, он не выиграет
|
|
|