Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » BASHORG.VRN.RU
Результаты опроса: довольны ли вы РАБотой в ВОРонеже?
нет - и я осознаю что с таким дебильным населением по-другому быть не может 56 73.68%
да или более-менее (я калораш- что-то среднее между растением и животным) 20 26.32%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2011, 15:36   #151   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
По вашему это те деньги, на которые можно жить (Не путать с "существовать") в 2011 году в Воронеже???
В медицине молодые ВРАЧИ (не медсёстры и санитарки) начинают с 4.700 рублей, и ничего - живы и вкалывают, как папы Карлы, и не пuздят, как личинки офисного планктона, а про ответственность на рабочем месте тех и других я вообще молчу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:09   #152   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
медицине молодые ВРАЧИ (не медсёстры и санитарки) начинают с 4.700 рублей, и ничего - живы и вкалывают, как папы Карлы, и не пuздят,
Ахахах! Вы бы еще ГАИшников в пример привели!!!!! В медицине молодые ВРАЧИ у кого ПАПА с МАМА при денежках! Есть конечно исключения, но они лишь подтверждают правило!


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
а про ответственность на рабочем месте тех и других я вообще молчу.
Ахахахахах!! Скорая за бесплатно часов 5 (если повезет 2.5) едет если! Какая ответственность??? Делать уколы без перчаток, пить чай на совещании по 3 часа. когда полный коридор народа, ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ????
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:09   #153   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 43

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Даёшь выпускникам ВУЗов тёплые места в офисах и зарплату 30 круб белыми!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:10   #154   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,876
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
По вашему это те деньги, на которые можно жить (Не путать с "существовать") в 2011 году в Воронеже???
Если есть где жить, то вполне.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:11   #155   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, Если родственник в больницу попадает, пока вы на карман врачу не дадите к нему НИКТО не подойдет даже! ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?????)))) Я Вас умоляю)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:12   #156   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Если есть где жить, то вполне.
Согласен! Это если ВСЁ есть уже, родители с дачи кортошечку, петрушечку тащят и Вы живёте ОДИН! То да!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:16   #157   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,876
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
, родители с дачи кортошечку, петрушечку тащят
Хватит бредить. Прекрасно можно прожить и без этого.


Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
и Вы живёте ОДИН!
А у вчерашнего выпускника ВУЗа должна быть куча детишек?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:19   #158   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Хватит бредить. Прекрасно можно прожить и без этого.
На бомж пакетах? Моожно! Можно вообще не есть и лечиться голоданием!
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А у вчерашнего выпускника ВУЗа должно быть куча детишек?
Про детей я вообще не говорю! А элементарно с друзьями пива в баре выпить? А девушку в кино сводить??? А на проезд до этой вонючей работы? А газ, свет, и список непойми чего в квитанции? А эти ваши инторнеты? А мобильник?? А одежда? )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:25   #159   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,876
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
На бомж пакетах? Моожно! Можно вообще не есть и лечиться голоданием!
Ещё раз повторю. Хватит бредить.


Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
А элементарно с друзьями пива в баре выпить? А девушку в кино сводить??? А на проезд до этой вонючей работы? А газ, свет, и список непойми чего в квитанции? А эти ваши инторнеты? А мобильник?? А одежда? )))
На всё это 15 т. в месяц хватает.
Хотя, конечно, смотря во что одеваться, и сколько по барам ходить. Но это уж извиняй. Ноги надо раздвигать на ширине плеч. (c)
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:29   #160   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ноги надо раздвигать на ширине плеч.
Я хочу чтобы во рту оставался честный вкус сигарет, А НЕ ЭТОГО ГОВНА ПОМОЕЧНОГО СУКА ПАРЛАМЕНТ 55 РУБЛЕЙ А КАК БУДТО ДЕРЬМО В ПЕРЕМЕШКУ С БОЛОТНОЙ ТРАВОЙ КУРИШЬ ПИЗДЕЦ НАЕБЫВАЮТ ГДЕ ТАБАК БЛЯ !!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:30   #161   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Но это уж извиняй. Ноги надо раздвигать на ширине плеч. (c)
Окей! Ясогласен на любую работу! Только платите подобающе! НЕТУ ТАКОЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!! Про это и говорит ТС и я с ним полностью согласен!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:31   #162   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,876
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
А НЕ ЭТОГО ГОВНА ПОМОЕЧНОГО СУКА ПАРЛАМЕНТ 55 РУБЛЕЙ
Может тебе ещё и кокаина вместо водки?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:33   #163   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Может тебе ещё и кокаина вместо водки?
Наркотики не употребляю, ды и водку только на новый год пью)))) Суть не в этом... Просто когда половина предприятий платит копейки, а остальные на..бывают... Кисло это!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:33   #164   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,876
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
Окей! Ясогласен на любую работу! Только платите подобающе! НЕТУ ТАКОЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!! Про это и говорит ТС и я с ним полностью согласен!
Ты просто лентяй и нытик с завышенными запросами. С какого хрена тебе кто-то что-то должен?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:35   #165   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ты просто лентяй и нытик с завышенными запросами. С какого хрена тебе кто-то что-то должен?
Ну начнем с того, что мы на личности не переходили))))) Я не жалуюсь впринципе! Худо бедно устроился, но суть в том, что сложно найти нормальную работу!!! ОЧЕНЬ сложно!!!! Перечитайте первый пост ТС!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:37   #166   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
В тему:

Я маленькая лошадка и мне живется несладко, мне трудно нести свою ношу ВЕДЬ Я ПРОКЛЯТЫЙ НАРКОДИЛЕР НАРКОБАРОНЫ ДЕРЖАТ МЕНЯ ЗА ЖОПУ НА МОЕМ СЧЕТУ КУЧА ЗАГУБЛЕННЫХ СУДЕБ А МНЕ БЛЯТЬ ВСЕ ПОХУЮ ПОЙДУ ЕБАНУ ДОРОЖКУ А ПОТОМ ТУПЫХ ДЕТЕЙ ПОЛУЕБКОВ ОТПРАВЛЮ В МОГИЛУ ЖАРИТЬСЯ В АДУ
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 17:30   #167   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
ТС!!! найти работу можно, но для этого нужно отрывать 5ю точку от дивана, закрывать ноутбук и ехать по всем адресам юридических лиц, которые вас интересуют со своим резюме. Соглашусь с тем, что многое в объявлениях фуфломицин, но на то это и объявления - что бы привлечь побольше кандидатур, выбрать из них лучшую с минимальной потерей денег. Вы просто строго со своей колокольни думаете. А будь вы работодателем, вы бы задумались - зачем мне нанимать человека за 30 тыр, если найдуться и за 10?. Неквалифицированный труд не ценится, т.к. легко найти таких работников. А специалисты (пусть даже вы лапти круто вяжете)всегда востребованны и их труд высокооплачиваемый. Попробуйте сами найти спеца в какой-нибудь сфере и вы поймете -их не так уж много. А что бы получить ту самую высокую квалификацию - надо работать над собой ,а не искать причину в окружающей тебя действительности.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 17:47   #168   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
В медицине молодые ВРАЧИ у кого ПАПА с МАМА при денежках!
Процентов 15-20, от силы.
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
Скорая за бесплатно часов 5 (если повезет 2.5) едет если! Какая ответственность??? Делать уколы без перчаток, пить чай на совещании по 3 часа. когда полный коридор народа, ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ????
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
Если родственник в больницу попадает, пока вы на карман врачу не дадите к нему НИКТО не подойдет даже!
Не пuзди о том, о чём не имеешь ни малейшего представления. А если очень хочется - попробуй потроллить здесь.

Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Даёшь выпускникам ВУЗов тёплые места в офисах и зарплату 30 круб белыми!
Да ну, ты чё?! Им полтос надо сразу предлагать, да и то, оне ещё подумать соизволят!

Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
А элементарно с друзьями пива в баре выпить? А девушку в кино сводить??? А на проезд до этой вонючей работы? А газ, свет, и список непойми чего в квитанции? А эти ваши инторнеты? А мобильник?? А одежда? )))
Забыл добавить: антальяежегодновсёвключено, ипотека и фордфокусвкредит.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
На всё это 15 т. в месяц хватает.
Стопудово.
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
Ясогласен на любую работу! Только платите подобающе! НЕТУ ТАКОЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!!
Для выпускника - нет, ибо его ещё минимум 5 лет на рабочем месте мордой в говно тыкать надо, чтоб он, наконец, мало-мальским специалистом НАЧАЛ СТАНОВИТЬСЯ.
И за что, в таком случае, платить ему такие деньги?!
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
Я хочу чтобы во рту оставался честный вкус сигарет, А НЕ ЭТОГО ГОВНА ПОМОЕЧНОГО СУКА ПАРЛАМЕНТ 55 РУБЛЕЙ А КАК БУДТО ДЕРЬМО В ПЕРЕМЕШКУ С БОЛОТНОЙ ТРАВОЙ КУРИШЬ ПИЗДЕЦ НАЕБЫВАЮТ ГДЕ ТАБАК БЛЯ !!!!!!!!!!!!!!
Ишь, 6ля, нежный какой! "Золотая ява" и "Донской табак" - то же говно, только бюджетнее и без лишних понтов.
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
Худо бедно устроился, но суть в том, что сложно найти нормальную работу!!! ОЧЕНЬ сложно!!!!
Устроился - и слава богу. Теперь надо вкалывать, ибо

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Попробуйте сами найти спеца в какой-нибудь сфере и вы поймете -их не так уж много. А что бы получить ту самую высокую квалификацию - надо работать над собой ,а не искать причину в окружающей тебя действительности.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 18:17   #169   
Форумец
 
Аватар для игорь токарь
 
Сообщений: 183
Регистрация: 29.03.2008

игорь токарь вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,
Ты походу ебл..н каких свет невидовал, коммунистический ты у...бок!
сука например попробуйка проживи на 15 тыс рублей в мес. с женой и маленьким ребёнком
интересно как утебя это получится,15р на сегодняшний день это ничто! в одного можно прожить я не спорю.
На таких ..усских свиньях как ты которые будут за 5т.р вьёб..вать за 5ых и выезжают умные люди,зачем платить комуто много если в г.Воронеже таких как долба..бов в роде тебя хоть отбавляй.
И вообще задаёте себе вопрос почему в г.Воронеже маленькие з\п,на самом деле всё просто присмыкающихся вроде Чёрного Дембеля очень много которые ишачат из поколения в поколения гденить на заводах за гроши,поэтому и сложилась такая тенденция нешел бы работать никто меньше чем за десятку было бы норм,но увы.........
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 18:20   #170   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Тема - яд, шизофазия как она есть.
зы: во всем виноваты евреи!!111
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 18:27   #171   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не пuзди о том, о чём не имеешь ни малейшего представления. А если очень хочется - попробуй потроллить здесь.
Ага! А то я в больницы не обращался!!! Х..ню какую-то как скажеш... Сам троль там раз медицина у нас такая хорошая!!!!! Вас послушать ды все просто прекрасно у нас!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 18:44   #172   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,459
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от игорь токарь Посмотреть сообщение
На таких ..усских свиньях как ты
тоже представитель "высшей расы"? Тоже чистокровный ариец? Откуда вы взялись?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 18:52   #173   
Форумец
 
Аватар для Фoрумец
 
Сообщений: 193
Регистрация: 07.08.2007

Фoрумец вне форума Не в сети
Это билдер во всем виноват. Он выше сам и признался. Палками его что ли поколотите.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:01   #174   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Да-да, пусть гои упираются за 10-15 тыр. у станка ))
Я ваще диву даюсь - первые 3-5 лет молодой специалист должен забить на гульки и засунуть непомерные амбиции куда-нибудь подальше, растя профессионально и набираясь опыта. Но нет, молодежь желает все и сразу, отчего в юных мозгах шаблоны рвутся.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:06   #175   
Форумец
 
Аватар для Фoрумец
 
Сообщений: 193
Регистрация: 07.08.2007

Фoрумец вне форума Не в сети
Так молодежи свойственнен максимализм. На то она и молодежь. Можно каждому себя вспомнить в те годы. Каждому хочется всего и сейчас. Просто кто-то может себя укротить в желаниях, а кто-то губки дуть будет. Тут все индивидуально. Многим свойственно переоценивать себя. Все естественно, ничего нового. Лично я к этому снисходительно отношусь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:07   #176   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,920
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от игорь токарь Посмотреть сообщение
И вообще задаёте себе вопрос почему в г.Воронеже маленькие з\п,на самом деле всё просто присмыкающихся вроде Чёрного Дембеля очень много которые ишачат из поколения в поколения гденить на заводах за гроши,поэтому и сложилась такая тенденция нешел бы работать никто меньше чем за десятку было бы норм,но увы.........
В этом есть доля правды, но Чёрный Дембель не приделах.
Я этот контингент называется "нищебродами".
Девиз этой группы - "чтобы не делать, лишь бы не работать"
Такие ребята находятся в постоянном отрицалове - мне за это не платят, это не мои обязанности, а я тут причём и т.д. А на предложения поработать по двойному тарифу в выходной у них всегда находиться куча отмазок. Естественно с таким подходом рассчитывать на карьерный и материальный рост им не приходиться.
В основном сосредотачиваются в гос. учреждениях, обязательно c обеденным перерывом. Некоторые иногда соскакивают на зарплату повыше, но быстро возвращаются обратно. Потому что чем больше зарплата, тем больше приходиться работать и тем больше спрашивают. А это не сходиться с основным девизом (см. выше). Поэтому они возвращаются в привычную среду, где целыми днями можно обсуждать за 8 т.р., чем ВАЗ классика "нищеброда", лучше любой иномарки, чем тапки за 150 рублей с рынка, лучше сандалей из магазина за 1.5 т.р. и какая дешевая связь теле2.
(из личных наблюдений)

http://lurkmore.ru/%CD%E8%F9%E5%E1%F0%EE%E4
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:10   #177   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
Да-да, пусть гои упираются за 10-15 тыр. у станка ))
Я ваще диву даюсь - первые 3-5 лет молодой специалист должен забить на гульки и засунуть непомерные амбиции куда-нибудь подальше, растя профессионально и набираясь опыта. Но нет, молодежь желает все и сразу, отчего в юных мозгах шаблоны рвутся.
Это Вы нам с "высоты прожитых лет" написали???)))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:11   #178   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от игорь токарь Посмотреть сообщение
Ты походу ебл..н каких свет невидовал, коммунистический ты у...бок!
Это ты, по ходу, с зеркалом разговариваешь, гопник-недоучка, а люди за червонец упираются на полторы-две ставки порой по 32 часа без перерыва на сон, таких, как ты, алконавтов из запоев и белухи вытягивают, смрадом вашим дышат и в вашем говне копаются, чтоб вы не передохли и в окошки не повыпрыгивали.

И семьи у них при этом есть, и дети - и ничего, работают и делают своё дело.
Цитата:
Сообщение от игорь токарь Посмотреть сообщение
На таких ..усских свиньях как ты которые будут за 5т.р вьёб..вать за 5ых и выезжают умные люди,зачем платить комуто много если в г.Воронеже таких как долба..бов в роде тебя хоть отбавляй.
Да не въёбывай - никто тебя не заставляет, арийца хyева, если ты такой гордый. Статью "Тунеядство" лет 20, как отменили.
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
Сам троль там раз медицина у нас такая хорошая!!!!!
Не идеальная, согласен, а что у нас идеальное?
Однако, работает, и не так плохо, как тебе кажется.
А насчёт вымогательства - что ж ты даёшь-то? В следующий раз, как только начнут - пиши заяву, и всех делов.
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Я этот контингент называется "нищебродами".
Девиз этой группы - "чтобы не делать, лишь бы не работать"
Да знаю таких, сколько угодно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:12   #179   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
А на предложения поработать по двойному тарифу в выходной у них всегда находиться куча отмазок.
Чесно... Я работаю с 15 лет и НИ РАЗУ не знаю место, где бы платили по двойному тарифу! На заводах еще может быть... Чесно не знаю... На заводах не бывал
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:13   #180   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А насчёт вымогательства - что ж ты даёшь-то? В следующий раз, как только начнут - пиши заяву, и всех делов
АГа! Человеку пол-ноги болгаркой отрезало, а я заяву побегу писать!!! КЛАССНО придумали!!!))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind