Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » BASHORG.VRN.RU
Результаты опроса: довольны ли вы РАБотой в ВОРонеже?
нет - и я осознаю что с таким дебильным населением по-другому быть не может 56 73.68%
да или более-менее (я калораш- что-то среднее между растением и животным) 20 26.32%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2011, 19:15   #181   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
Это Вы нам с "высоты прожитых лет" написали???))
Не-а. С позиций здравого смысла, и только.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:18   #182   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
Человеку пол-ноги болгаркой отрезало, а я заяву побегу писать!!!
Что это за больничка, где по скорой помощи бабки вымогают?! Пиши в облздрав - реально вряд ли кого накажут, но покошмарят - однозначно; в следующий раз уже вряд ли кто наглеть будет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:19   #183   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
Не-а. С позиций здравого смысла, и только.
Ну хорошо! Обьясните пожалуйста! Каков здравый смысл ишачить за 3х за копейки, которые кто-то кладет себе в карман??? Ну не понимаю я этого
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:21   #184   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Что это за больничка, где по скорой помощи бабки вымогают?
Не... Ну никто не говорил "Давайте деньги, а то мы ничего делать не будем". Просто минут 25 никто не подходил и ничего не делал, а как в оркестр заслали, сразу всё появилось! Ой, ды если Вы сам врач, что я вам рассказвать буду
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:24   #185   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
Просто минут 25 никто не подходил и ничего не делал, а как в оркестр заслали, сразу всё появилось!
Можно было бы и просто повисеть над душой, а ещё лучше - поистерить немного. Дежуранты шума не выносят...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:25   #186   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
Каков здравый смысл ишачить за 3х за копейки
Повышать свой профессиональный уровень. Востребованность. Как следствие, вырастет и зарплата (если работать над собой). Все просто.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:26   #187   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Можно было бы и просто повисеть над душой, а ещё лучше - поистерить немного. Дежуранты шума не выносят...
КЛАСС!!!!хДхДхДхД)))))) Я даже комментировать ничего не буду!хДхДхД)))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:27   #188   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
Повышать свой профессиональный уровень
Работая на трех должностях одновременно и получая одну зарплату... Я бы с удовольствием посматрел, как это у Вас получалось в свое время)
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:29   #189   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием посматрел, как это у Вас получалось в свое время)
Я с видеофона начинал... С 8 утра до 22-23 часов, не вынимая, т.к. на ТК у них в то время был положен здоровенный мужской половой куй. После такой работы любая последующая казалась раем и расслабоном.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:30   #190   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
Я с видеофона начинал...
И сейчас Вы гендиректор Видеофона я так предполагаю!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:34   #191   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
И сейчас Вы гендиректор Видеофона
Нафига мне такой геморрой? Видеофона уже нет кстати, линии вывезены, там сейчас водкой барыжат оптовики.
зы: а сам сижу в прохладе серверной, офисная крыса, ага. Всем доволен.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:36   #192   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
зы: а сам сижу в прохладе серверной, офисная крыса, ага. Всем доволен.
Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
Нафига мне такой геморрой?
"LOL" и причем тут тогда видеофон был??? хДхдХдХдХдХдХд))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:36   #193   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,920
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
Работая на трех должностях одновременно и получая одну зарплату... Я бы с удовольствием посматрел, как это у Вас получалось в свое время)
Совмещаю 2 должности, получаю второе высшее. Думаю за счёт работодателя сертификатик ещё получить.
Оклад, премии, надбавки, доверие руководства, широкие карьерные перспективы
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:39   #194   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
и причем тут тогда видеофон был?
Хоссподи... При том, что тогда я не ныл в интернетах, а пошел работать туда, где хоть маломальские деньги платили. При том, что умение паять и пользоваться осциллографом оно по жизни никогда не лишнее. При том, что впоследствии получил от сабжевого предприятия очень хорошие рекомендации.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:46   #195   
Форумец
 
Аватар для игорь токарь
 
Сообщений: 183
Регистрация: 29.03.2008

игорь токарь вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,
как выше писал тов. Iozhin, Я этот контингент называется "нищебродами".
вот ты в этом сообщении это доказал кто ты есть,ты человек по всей видимости ещё той самой коммунистической закалки ! очём с тобой можно разговаривать, кто то работает руками ,а кто то головой в этом вся разница,кури свою "Золотую яву" и "Донской табак" ,за червонец упирайся на полторы-две ставки порой по 32 часа без перерыва на сон.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:50   #196   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
игорь токарь, не знал, что беседую не меньше, как с олигархом, по ходу! Какая спесь, какое величие!

Лимонардами, поди, швыряетесь, а тут вдруг до нас, грешных, снизойти решили - с чего бы это?!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:05   #197   
Форумец
 
Аватар для игорь токарь
 
Сообщений: 183
Регистрация: 29.03.2008

игорь токарь вне форума Не в сети
любой нормальный здравомыслящий человек стремится к лучшему,не останавливается на достигнутом, если чел. образованный,голова работает в правильном направлении ,то бери занимайся щас много путей открыто нужно желание,средства и связи всё в чём проблема? но многие из нас живут к сожалению ещё при совке, не вышли они из этого состояния или я хз повёрнутые на этом чтоли, грезят былым ,ааа как же заебись было жить при коммунистах ,а как же щас херого, но ничё подобного!!! или получать з\п сахором, крупой в мешках и прочей ******ью это нормально? да в плане найти хорошую работу щас проблема в плане з\п кое где тоже , но всё как говорится в наших руках
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:12   #198   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 38
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fla242 Посмотреть сообщение
труп.. ой то есть патологические крет..., ой то есть "люди"(?), а существует ли она вабще в природе то воронежской? вот у вас тут раздел есть называется "работа"(хотела туда сначала эту тему написать - но решила не давать вам шанса удалить ее под отмазом что якобы "тут либо вакансии(для ослов) либо резюме(для кого???) пишут"), мол, в воронеже - то есть, как ясно, раздел о том чего нет. вам еще самим не остохерел этот абсурдный расейский фарш.., ой то есть фарс? все объявления - на.бка - можно смело брать и весь раздел "вакансии" - в черный список - т.к. там что ни объявление - то либо на.бка, либо не отображает действительности (то есть написано одно - а на самом деле "впариватель" какой-нибудь тупиковой "продукции").

итак, вот мои наблюдения после 2008 года (моих тщетных попыток найти работу) - после окончательного сворачивания и без того не зародившихся жалких зачатков дем.-реформ и подавления и без того жалкой пародии на гражданские свободы и бизнесов, и окончательного возвращения кретинов к совку (хотя они из него и не выходили вобщем-то):

все эти т.наз "объявления" - дебильная бессмыссленная симуляция рабочих мест - уже если честно подз..бли - абсолютно нифига нет, кроме следующего нае.алова:

- типа "ИТи-х.ети -специалисты", "продавец-консультант", "агент по продаже", все что со словом "менеджер", "оператор call-центра", "представители продукции" и т.д. - на самом деле не имеет отношения ни к одному слову написанному в названиях, а на самом деле просто "впариватель" какой-нить левой х..ни.

-диспетчер в такси - который на самом деле должен работать за 5-терых, потому што работодатель жлобится платить 5-терым, и на самом деле не совсем диспетчер, а еще и координатор водителей и оператор, то есть бл человек должен обладать сверхспособностями чтобы принимать звонки нон-стоп, фиксировать на компе каждый шаг, одновременно обрабатывая несколько заявок, и координируя водителей по 3-м телефонам на 500 номеров - прием и перезвоны, ставить на стоянки, и без перерыва на обед причем по 12 часов в день - 2 чер 2 - и все это за 8000.

-продавец, грузчик, водитель, "оператор", расклеиватель объявлений. все! - больше нихера нету. ну не трандец ли? да и те - с такими условиями что туда никто не идет даже при такой дикой безработице и нищете.

-либо разные лохотроны - типа "изготовление/сборка/и т.д. (сюда вставить любое слово) на дому".

ЗРЯплаты на самом деле даже не те што пишут в этих "объявлениях" - типа 10000-12000-15000, хер там - они даже эти гр****ые капейки не платят! а на самом деле - 6000, 8000, и макс.потолок - 10000.

"график" вабще финиш - либо по 12ч в день(то есть по нормам это 2 смены подряд - но они почему-то называют это 1 смена) - 2 чер 2, либо гр****ая пятидневка по 9-10 ч в день (кстати даже 8 ч в день пятидневка это уже устаревший "стандарт, но в русне все наоборот - это страна идиотов). это типа в лучшем случае - бывает даже больше. не трандец ли? причем еще и работу дают нагружают как за 3-их - а платят как за 0!

еще очень популярно щас стало экспуатирование студентов я смотрю - как в северной корее. под названием типа "РАБота для студентов"(что это такое и что это забесплатно в итоге - надеюсь ненадо объяснять - все знают кто сталкивался) то есть если студент - то отношение как к мусору, да еще и платить ненадо типа. короче говоря студент - не человек и может пожить и в нечеловеческих условиях - а што - в рашке везде так.

еще развелось очень много нае.щиков - типа негосударственное пенсионное страхование всякие там "стальфонд", "нефте-газ-х.яз", и т.д. - замаскированных под названием "кадровые агенства" которые переводят пенсию в свою шарагу чтоб потом их дерик мог кинуть и срулить с этими деньгами куда-нибцудь в лондон.
========

как говорится - "одно дело жить в ЖЖ, а другое - в ВОРонеже."

------------

а теперь внимание вопрос: вам это ничего не напоминает? вас это все еще не за.бало? сколько можно наступать на одни и те же грабли совковые то - это самоуничтожение? вся ваша жизнь - фальшивка - нахера вы живете?
есть 4 типа стран - 4 варинта -
-ишачить в богатой стране
-нихера не делать в нищей стране (как правило южные страны)
-ни то чтобы особо напрягаться в умеренной по уровню стране (самый лучший вариант)
-и ишачить в нищей стране - это совко-эРэФия.

какие же вы все-таки тупые!
Поностю согласен.Но что можно сказать безмозглым тупым скотам и их уебищным вы****ками и свиноматкам,с неподтертой спермой на жопе после планового осеменения?! Они до конца будут жрать дерьмо из телека в своих тесных норах и платить за все то что уже везде ничего не стоит-да они и сами не гроша не стоят,все пропить и все продать-девис русских скотов!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:18   #199   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,733
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
Я с видеофона начинал... С 8 утра до 22-23 часов, не вынимая, т.к. на ТК у них в то время был положен здоровенный мужской половой куй. После такой работы любая последующая казалась раем и расслабоном.
Это когда видики клепали без остановки? Вы политех закончили?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:18   #200   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от игорь токарь Посмотреть сообщение
любой нормальный здравомыслящий человек стремится к лучшему,не останавливается на достигнутом
А кто тебе сказал, что я упираюсь за червонец и остановился на достигнутом?!

rodik, это у тебя ТС на демотиваторе?! Что ж, примерно так я её себе и представлял...
Вся в говне, но спеси - как у герцогини...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:49   #201   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 38
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А кто тебе сказал, что я упираюсь за червонец и остановился на достигнутом?!

rodik, это у тебя ТС на демотиваторе?! Что ж, примерно так я её себе и представлял...
Вся в говне, но спеси - как у герцогини...
Какаяж ты мразь,тебя еще не заебало тут сидеть спамить? Скока тебе за это платят-на жратву хоть хватает? Ты не черный дембель-ты черный ДЕБИЛ!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:52   #202   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
rodik, ты там аккуратней клаву казни, а то ещё обосрёшься вид шалэной лютосци, а семье нюхать да застирывать придётся.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:52   #203   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 38
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
Повышать свой профессиональный уровень. Востребованность. Как следствие, вырастет и зарплата (если работать над собой). Все просто.
Если перевести на нормальный язык-то скорее повышать диаметр очка и глубже лизать начальству-вислопузым скотам,на которых вы ровняетесь и которыми мечтаете стать в своих снах.Тут тока так,какой нах проффесиональный уровень?! Где?! Вы на кратеры на дорогах то посмотрите и на помойку во дворах-одни откатчики тут а не проффесиоаналы,проффесионалы давно съебали отсюда в другие страны!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:54   #204   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
одни откатчики тут а не проффесиоеналы,проффесионалы давно съебали отсюда в другие страны!
А ты-то, в таком случае, что здесь делаешь?!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 21:09   #205   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,459
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, а меня просто умиляют такие. Вы все в дерьме, а я в белом!!!!! Кругом тупицы, умные уже свалили. Сами похоже остались наблюдать за "быдлом". Только почему-то возмущаются, что им за это з/п не платят.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 21:13   #206   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
Повышать свой профессиональный уровень. Востребованность. Как следствие, вырастет и зарплата (если работать над собой). Все просто
Это в Америке может и так.. Но не у нас. Повышать профессионализм мало, нужно еще регулярно ипать мозг начальству, выклянчивая повышение ЗП.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 21:17   #207   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Повышать профессионализм мало, нужно еще регулярно ипать мозг начальству, выклянчивая повышение ЗП.
На тарифной сетке это нереально.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 21:21   #208   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
Вот вы ботву развели.Вопрос простой,можно ли заработать в наше в время.Можно.Но трудно.Естественный отбор.Я встречал людей.которые (если смотреть пост 1 данной ветки )поднимали такие дела с нуля и неплохо поднимали.И поднимали на талантливых менеджерах.А так говорить о том что все плохо легко.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 21:24   #209   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от a011g Посмотреть сообщение
Вопрос простой,можно ли заработать в наше в время.
точно, это простой вопрос.

сложнее - а нужно ли?
и на закуску, совсем чтобы. а зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 21:25   #210   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
a011g, да оно понятно, что яблочко само в рот не упадёт - тут сперва надо яблоню посадить, поливать, обрезать, паразитов травить, ждаь, пока зацветёт, пока яблоки созреют, а потом или прыгать надо, или яблоню трясти, или другие варианты пробовать.

А некоторые считают, что по окончании вуза нужно только пасть раззявить - оно само туда и свалится. С беспроцентной ипотекой впридачу.
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
точно, это простой вопрос.

сложнее - а нужно ли?
и на закуску, совсем чтобы. а зачем?
Всё хорошо в разумных пределах.
Денег должно быть столько, сколько надо на жизнь, и ещё чуть-чуть больше - на всякий случай.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind