Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Результаты опроса: С кем должен жить ребенок после развода?
Я девушка и считаю что с матерью! 4 44.44%
Я парень и считаю что с матерью! 3 33.33%
Я девушка и считаю что с отцом! 2 22.22%
Я парень и считаю что с матерью! 0 0%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.07.2011, 07:15   #211   
Форумец
 
Сообщений: 223
Регистрация: 12.02.2004

Helen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Angelus Посмотреть сообщение
Думаю няня будет заботится о нем гораздо лучше матери.......
Я в шоке от таких папаш, няня лучше мамы .... ты роди, потом рассуждай.... Или когда соберешься во второй раз жениться, предупреди сразу, что ребенка заберешь..... Удачи в личной жизни!!!!!
И ребенок думаю тебя когда вырастет "отблагодарит"...... А причина твоих действий видимо в том, что хочешь элементарно насолить жене..... Подумай хорошо..... Это я тебе как мать пишу....
Цитата:
Сообщение от Angelus Посмотреть сообщение
жили с моими родителями....
Так вы всей семьей жену "кушкали" немудрено, кто тебе нашептал что она плохая мать а ты знаешь что по Фрейду мать перекладывает на сына, то что не дает ей муж..... а когда у свекровей просыпается к нашим детям материнский инстинкт, это как цунами.... вот она и избавилась от соперницы и тебя надоумила ребенка забрать..... МОЛОДЦЫ.... 100 баллов вам..... А жена тебе слабенькая попалась....А у тебя ситуация видимо такая: живете с родителями, мама помогала по хозяйству, каждый раз говорила что "вот так лучше", я лучше знаю, вот твоя жена и не стала ей перечить, часть ответственности дала ей взять на себя, потом твоя мама устала (что она прислуга), начала тебе потихоньку жаловаться, потом тяжелая артилерия-она не так о ребенке заботится, он заболел, она плохая мать.... на этой почве у тебя возникли недомолвки с женой.... мать теперь постоянно контролируе-то одноклассники, то злая (все иногда злятся на детей, для справки, могут и по попе хлопнуть....).... А потом естественно главное-УСТРАНИТЬ лишний рот, Т.к. для нее она чужая..... А чтобы с внуком не расставаться-хочет, чтобы ты его отсудил...
УЗНАЕШЬ СИТУАЦИЮ? А ты марионетка просто...... Возьми себя в руки, перезжай с семьей и сохраняй семью.... И готовить будет и убирать и тебя любить за понимание......
Это бывает у многих, и именно мужчина должен ситуацию разрулить!!!!! Убери маму подальше и сам все увидишь..... Твоя семья это жена и ребенок (в Библии написано "И отойдет сын от матери и отца своего и прилепится к жене и станет с ней одним целым..") ...
А тему переименуй - КАК МАМА РАЗРУШИЛА МОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ МОЕГО РЕБЕНКА!!!!

Последний раз редактировалось Helen; 10.07.2011 в 08:19.
 
Старый 10.07.2011, 11:06   #212   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
та да....тещи они такие......
 
Старый 10.07.2011, 12:00   #213   
Форумец
 
Сообщений: 223
Регистрация: 12.02.2004

Helen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
та да....тещи они такие......
И тещи тоже не подарки.... Печально, что взрослые люди дают другим разрушать свою жизнь..... Все зависит только от нас и то, что мы имеем-наша заслуга.....
 
Старый 10.07.2011, 13:44   #214   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,000
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Женщина-Борщ Посмотреть сообщение
а папаня где был?
Я с ним знаком не был. Есть серьезные подозрения что папаню еще и найти надо было. Методом генетической экспертизы, среди пары десятков "претендентов".
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind