Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2011, 11:44   #1561   
9204297812
 
Аватар для танцор
 
Сообщений: 461
Регистрация: 08.08.2007

танцор вне форума Не в сети
12 июля отмечается День святой Вероники или День фотографа.

Предание гласит, что во время шествия Спасителя на смертную казнь
среди иерусалимской толпы нашлась лишь одна сострадающая женщина,
которую Иисус когда-то исцелил - ее звали Вероника. Увидев, как
катящийся градом пот застилает лицо обессиленного Иисуса,
она подала ему кусок ткани. На ткани остался запечатленным лик Спасителя.
После изобретения фотографии святую Веронику стали считать
покровительницей фотографии и фотографов.

С праздником!




Всем удачи и до встречи!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 15:29   #1562   
Форумец
 
Аватар для Катя брюнетка
 
Сообщений: 184
Регистрация: 27.11.2009

Катя брюнетка вне форума Не в сети
Я расстроена(((( договорились с опретором примерно неделю назад!!! сегодня выясняется что он не сможет! Жду предложений в личку. Дата свадьбы 9.09.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:08   #1563   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Катя брюнетка, А вы ему залог отдали?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 21:06   #1564   
Форумец
 
Аватар для Катя брюнетка
 
Сообщений: 184
Регистрация: 27.11.2009

Катя брюнетка вне форума Не в сети
Fairin, мы договорились меньше недели назад, сегодня позвонили, чтоб встретиться и отдать залог, а он сказал что в пятницу не может, сказал что перепутал, думал это суббота(((
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 08:41   #1565   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катя брюнетка Посмотреть сообщение
Fairin, мы договорились меньше недели назад, сегодня позвонили, чтоб встретиться и отдать залог, а он сказал что в пятницу не может, сказал что перепутал, думал это суббота(((
Скажите спасибо Всевышнему. Уберег от куда большего залета с таким оператором.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 08:56   #1566   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Катя брюнетка, У любого нормального оператора-фотографа есть календарь, где он отмечает занятые дни. Когда мне звонят, я смотрю в свой календарик и тогда уже отвечаю, свободно у нас или нет. Так что Хороший дядька прав: что Бог не делает, все к лучшему...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 12:21   #1567   
Форумец
 
Аватар для Катя брюнетка
 
Сообщений: 184
Регистрация: 27.11.2009

Катя брюнетка вне форума Не в сети
Спасибо, надеюсь и правда к лучшему
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 13:19   #1568   
Форумец
 
Сообщений: 129
Регистрация: 07.12.2010

DrTag вне форума Не в сети
Катя брюнетка, Ой сочувствую Вам. У меня у самой свадьба 9.09 и тут даже отписался мой фотограф. У меня классные ребята! Но я их уже давно нашла. Я все таки верю, что Вы найдете еще фотографа. А Вы где отмечаете свадьбу?

Последний раз редактировалось DrTag; 13.07.2011 в 20:36.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 13:32   #1569   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
Так фотографа или видео оператора нет на 9.10.11?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 14:14   #1570   
Форумец
 
Аватар для Катя брюнетка
 
Сообщений: 184
Регистрация: 27.11.2009

Катя брюнетка вне форума Не в сети
DrTag, нового оператора уже нашли. У нас свадьба в ресторане Сафари)
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 00:59   #1571   
9103477120
 
Сообщений: 410
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 44

Krystal-Foto вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
AlexVRN., Леш...видела фотки Габани со свадьбы Юры Колоскова... Честно: сам Юра снимает гораздо лучше, интереснее и свежее))))))))))) смешно...
А "звезданутых" у нас и в Воронеже хватает...и это никак не связано с качеством работы. Просто человек реально считает себя звездой и достигшим высот творчества. Обычно на этом этапе начинается закат этого самого творчества.
Я тоже снимал свадьбу Юры Колоскова, и тоже видел фотки Габани с этой свадьбы. Всё там хорошо. А если они и отличаются от известных его работ, то нужно учесть, что он Юру снимал за гораздо более скромный гонорар, чем в Москве. Про закат его творчества лучше бы помолчать. Второе место на WPPI в этом году это не закат, а скорее рассвет.
Свежее не свежее, ярче-темнее, кросс ни кросс... какая разница, главное - качество материала и квалифицированность фотографа.

Про ответ по телефону, чем же он грубый? Сразу озвучивают условия встречи. И порожняковых походов в офис не будет лишний раз.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 10:42   #1572   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Krystal-Foto, А еще нужно учесть не столько гонорар, сколько условия для съемки. Одно дело снимать во дворце и на ухоженных аллейках и лужайках с фонтанами, другое дело по подъездам обшарпанным шариться.
Но я думаю в этом случае не столько бизнес, (кто может позволить себе терять гонорар) ),а больше дружеская услуга.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:01   #1573   
Форумец
 
Сообщений: 122
Регистрация: 01.04.2011

БЛК вне форума Не в сети
к слову о фотогрфах))

Вопрос с фотофорума!

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с"тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ на том же форуме:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровоостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:16   #1574   
Форумец
 
Аватар для Solnishqo
 
Сообщений: 151
Регистрация: 10.09.2009
Возраст: 37

Solnishqo вне форума Не в сети
БЛК,
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 17:24   #1575   
Registered User
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 17.09.2004
Возраст: 41

kour вне форума Не в сети
БЛК, Баян...

AlexVRN., Леш, я ведь тебя сегодня видел в Санатории Горького? Что-то постеснялся подойти поздороваться... А Степа вон не постеснялся - подошел и поздоровался со мной. Молодец.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 20:44   #1576   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Хороший дядька,
Krystal-Foto, Экие вы жопошники и попсятники фуфламециновых идей бездарсности и безграмотности .
Да, не одной нормальной фотки с Колосковской свадьбы я не видел не у Ласло Объеблани, да и воще не у кого, так третий сорт не брак. Аж за Юрца обидно. Сапожник без сапог. Хотелось, как лучше , а получилось , как всегда
Пыли много , дела нуль...
А у Ласло не зная как его по человечьи вообще величать, я последнее время вообще, не одной фотки я не видел, так типа поставить клиента на бабло, вручив, глупым барабан Страдиварис за места обещанной скрипки. А а итоге муде Фабирже, а в прочем, какая разница тоже Яйца , только вид с боку...
Так что не гоните Волны .
А Цвет Сигар это прежде всего цвет гавна а не цвет богатства.
Так, что завязывай Стёпа всучивать клиенту фуфло и делай побольше разнообразных портфолио, и не упирайся в одну моду это безграмотно и однодневно.
Ты не плохой фотограф , но попсятник, а это не есть всегда и на долгу хорошо...
О, Как...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 21:38   #1577   
vrnvideo,ru
 
Аватар для e-видео
 
Сообщений: 56
Регистрация: 01.06.2011
Возраст: 55

e-видео вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kour Посмотреть сообщение
Степа вон не постеснялся - подошел и поздоровался
Может, курнул чего, набрался храбрости, не оценил ситуацию, пошёл на риск, обстоятельства вынудили, жена запилила...
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 14:22   #1578   
Форумец
 
Аватар для Vinchy
 
Сообщений: 550
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 39

Vinchy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ser_M Посмотреть сообщение
Немного разбавим темку

Расписание свадебного фотографа.

6:00 Дзи-и-и-инь!!!! Ой, мля... у всех нормальных людей сегодня выходной, накрайняк свадьба, только у меня, дурака, работа. Блин, и угораздило же их жить на другом конце города. Не могли быть рядом что ли, и свадьбу начинать после обеда...

6:10 Встать, блин!

6:15 Я кому сказал, встать! Так, идем в ванную, в зеркало не смотрим, фотографу внешность ни к чему, это у невесты пускай голова болит насчет морды лица.

6:20 Кофе, кофе, и на всякий случай еще раз контрольный кофе, опционально с бутербродом.

6:30 Интересно, а что вчера этот гад мне на foto.ru ответил, надо глянуть.

7:00 Твою мать, почему я еще тут, давно бежать пора!

8:10 Ну и где тут этот чертов дом? На карте есть, на местности почему-то вместо него автостоянка.

8:30 Ну ладно, дом нашелся, а где в него вход?

8:35 И почему мне сказали, что домофона нету?

8:45 Фу, успел. День добрый, я фотограф, на свадьбу попал?

9:30 Невеста, да не верещи ты так, откуда я знаю, почему он не едет. Может быть передумал.

9:40 Ну вот, все тебе не так, теперь он приехал, а ты еще не наштукатурена.

9:50 Нет, девушка, шарики надувать я не буду... да, я бы с удовольствием, но у меня работа, знаете ли. Спросите у невесты, готова ли она платить за надувание шариков по таксе фотосъемки. Да, сам знаю, что невоспитанный.

10:00 Да, приятель, сочувствую. Не, я все понимаю, мальчишник и все дела, но чего же ты... так вот. Меру знать полезно. Да фиг их знает, где они. Штукатурятся-одеваются. Да знаю я, что мы еще 10 минут назад выехать должны были, ко мне-то какие претензии?

10:05-10:20 Блин, да дайте же к жениху пролезть, гады. Понимаю, что подъезд узкий, но выкуп-то все равно снимать надо! Слезь с ноги! Убери нахрен руки, ты мне всю вспышку закрыл!

10:25 Мда, душегубка, однако. 20 человек в комнату 3х4 метра...

10:30 Нет, открывание шампанского я снимать не собираюсь, особенно когда бутылка направлена в объектив... почему?.. дядя, а у тебя лишние полторы штуки есть заплатить за залитую шампанским эльку? Вот и я о том же, так что лучше в уголок отойду.

10:40 Да уйдите же вы нахрен, мне надо выход молодых снять. Ну какого вы тут столпились, все спинами закрыли!

10:45 Машина... можно поспать.

11:10 Блин, ну почему живут они на другом конце города, а ЗАГС прямо рядом с ними.

11:15 Да, в квартире была еще не совсем душегубка. Не толкай рюкзак! Ну мешаюсь, что же теперь, в машине все оставить со всем стеклом и прибамбасами?

12:30 Расслабьтесь, обычное дело. Да, знаю, что вы записаны на 10:40, а сейчас 12:30. Бизнес, блин, работники ЗАГСа тоже кушать хочут.

12:40 Ну наконец-то... Ну вот, опять этот местный придурок вспышек понавесил, опять танцы с бубном.

12:45 Эй! Куда!!! Блин, я же 3 раза повторил, одевайте кольца медленно! Ну вот теперь надейтесь, что единственный дубль окольцовывания жениха получился без закрытых глаз.

13:00 Лимузин. Складываемся вчетверо, пролазим через весь салон, работаем.

14:00 Ты туда, ты сюда, стой там, смотри тут... надоело? Ну смотри, свадебный альбом тебе или мне нужен?

15:00 И что, тут венчаться? Вы не могли потемнее церковь найти?

15:30 Да, знаю я, куда можно, а куда нет. Блин, как бы рюкзаком икону со стены не сшибить...

16:00 Машина... спать!

17:00 Вы ведущий? Очень приятно, я фотограф.

18:00 Блин, я же просил два раза, предупредите меня перед началом первого танца, чтобы успел оптику сменить!!!!!

19:00 Блин, жрать-то как хочется... вы не возражаете, я попользуюсь этим пустующим местом?

19:10 Ух, жизнь наладилась, работаем.

19:00 Ты, гад, еще раз уронишь стойку со вспышкой, я ее тебе в жопу засуну!

20:00 Всем до свидания.

21:00 Дом, милый дом. Так, аккумуляторы на зарядку, флешки в кардридер, сам в туалет.

21:30 Чего там этот гад опять на foto.ru выступает? Ща я его интеллектом задавлю нах!

24:00 Блин, спать, завтра еще свадьба...
написано было конечно давно..но так как теперь у меня один профи фотограф в знакомых - начала читать такие вот ветки, лежу под столом, плакаю от смеха
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 20:13   #1579   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Стёпа сегодня вообще со всеми целовался , жарко , а пиво холодное. 12 бутылок к обеду и все люди - братья !
Причём качество только выигрывает !
В санатории столько народу что по сторонам не смотрел . Эмиль вот вчера сам подошёл поздороваться. В что стесняться то ? Я фотографов мало знаю, человек 20 а девочек в сланцах с фуфломыльницами сотни, вот и получается что встретить в субботу человека с фотоаппаратом легче чем с мобильником.
Так что не обижайтесь , кто хочет поздороваться - подходите , я не кусаюсь !
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 08:13   #1580   
vrnvideo,ru
 
Аватар для vrnvideo
 
Сообщений: 174
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 55

vrnvideo вне форума Не в сети
Почему блондинки всегда досматривают порнуху до конца? Потому что они верят, что дело кончится свадьбой. У них очень позитивный взгляд на мир, у блондинок.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 08:23   #1581   
vrnvideo,ru
 
Аватар для vrnvideo
 
Сообщений: 174
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 55

vrnvideo вне форума Не в сети
Да, день тяжёлый вчера был. Жара, а тут ещё каждый третий подбегает:"Лобыкина не видел" - "Нет, а зачем тебе?" - "Поздороваться бы надо!"
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 11:40   #1582   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vrnvideo Посмотреть сообщение
Да, день тяжёлый вчера был. Жара, а тут ещё каждый третий подбегает:"Лобыкина не видел" - "Нет, а зачем тебе?" - "Поздороваться бы надо!"
Вот - вот , флэшмоб какой-то ! Да вроде бы и не болею и денег не должен , но ...приятно
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 20:41   #1583   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 16.07.2011

liampapysic вне форума Не в сети
Интересно, неужели, нет ни одной невесты, которая не была довольна фотками Колоскова(((( Я,например, была в шоке!!!!!Когда гуру свадебной фотки в Воронеже - Колосков- отдал мне мои свадебные фотографии!!!Мне сказал,что свадебные фотки шедевры, но при види их я чуть не разрыдалась у него в студии((((((ничего сверхестественного, фотки больше похожи на середничок, а явно не на ШЕДЕВРЫ, которые он в принципе может делать, поэтому я ему и платила, что думала получу сказку(((((((и что делать мне теперь?????обработке по сути нет, чего-то оригинального нет, я в ужасе!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не просила много чумовых фоток, но хотя бы можно было сделать 10, от которых глаз не оторвать!!!!!!так что, если бы повернуть время вспять, я бы нанела двух молодых фотографов за эти деньги, хоть не так обидно бы было.............Наверное, Юра считает, что он просто супер, но боюсь такими темпами, молодые его скоро выкинут за борт!!!!!!!!!!!!!!поэтому, когда все пишут, что хотите крутых фоток - идите к Колоскову, я могу своими фотками это опровергнуть!!!!!!!!!!!!!!!тем более дело в цене - отдавая не малые деньги, которые он просит, ждешь чего-то большего, чем просто диск с однотипными фотками!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 20:56   #1584   
vrnvideo,ru
 
Аватар для e-видео
 
Сообщений: 56
Регистрация: 01.06.2011
Возраст: 55

e-видео вне форума Не в сети
Надо бы фото глянуть, а то бессмысленный выпад получается.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:51   #1585   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
liampapysic,
Покажите фото
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:04   #1586   
9103477120
 
Сообщений: 410
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 44

Krystal-Foto вне форума Не в сети
Да, фотки бы глянуть. А то как то провокация безпочвенна. И что значит типовые фотки? Главное чтоб они были технически грамотно сделаны, а то, что нет ожидаемой сказки, так может её и на свадьбе не было? Я в разговор влезаю, потому что пару раз сталкивался с такой ситуацией. Свадьба типовая с водярой и Сердючкой, и невеста не красавица, а сказки ждут почему-то от фотографа.
Да, и ещё, а что за сумма понимается под "немалыми деньгами"? Хорошо бы сопоставить фото с суммой
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:13   #1587   
9103477120
 
Сообщений: 410
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 44

Krystal-Foto вне форума Не в сети
AlexVRN., 12 бутылок - это на всю съёмочную группу вместе с молодожёнами. А то чего не так поймут....
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 07:06   #1588   
Клипмейкер
 
Аватар для YuKos
 
Сообщений: 435
Регистрация: 20.05.2003
Возраст: 48

YuKos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от liampapysic Посмотреть сообщение
Интересно, неужели, нет ни одной невесты, которая не была довольна фотками Колоскова(((( Я,например, была в шоке!!!!!Когда гуру свадебной фотки в Воронеже - Колосков- отдал мне мои свадебные фотографии!!!Мне сказал,что свадебные фотки шедевры, но при види их я чуть не разрыдалась у него в студии((((((ничего сверхестественного, фотки больше похожи на середничок, а явно не на ШЕДЕВРЫ, которые он в принципе может делать, поэтому я ему и платила, что думала получу сказку(((((((и что делать мне теперь?????обработке по сути нет, чего-то оригинального нет, я в ужасе!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не просила много чумовых фоток, но хотя бы можно было сделать 10, от которых глаз не оторвать!!!!!!так что, если бы повернуть время вспять, я бы нанела двух молодых фотографов за эти деньги, хоть не так обидно бы было.............Наверное, Юра считает, что он просто супер, но боюсь такими темпами, молодые его скоро выкинут за борт!!!!!!!!!!!!!!поэтому, когда все пишут, что хотите крутых фоток - идите к Колоскову, я могу своими фотками это опровергнуть!!!!!!!!!!!!!!!тем более дело в цене - отдавая не малые деньги, которые он просит, ждешь чего-то большего, чем просто диск с однотипными фотками!!!!!!
Как видим есть) Провокация или тема о неоправданных ожиданиях) Сразу хочу расставить все по местам. Во первых: я НИКОГДА не употребляю слово шедевр или сказка и не обещаю своим заказчикам чего-то сверхъестественного, ВСЕГДА показываю примерный результат своей работы, это книга и пару слайдшоу, ВСЕГДА. Во вторых: вы правы( я считаю себя супер и не просто супер, а мега супер сыном своих родителей) но к фотографии это не имеет никакого отношения. В третьих: хотите крутых фоток? идите знаете куда, ну как минимум к А. Ноздрину и приготовьте тысяч так от 300000р. А ко мне нужно приходить, если желаете гарантированно получить качественные фотографии вашей свадьбы, именно вашей свадьбы, включающие эмоциональную составляющюю и вас красивых, а не очередные потуги фотографа пытающегося навязать вам свои идеи, превратив свадьбу в фотосессию) "Шедевр" к сожалению запланировать нельзя( и к "чумовым" результатам, нужно идти вместе, не думая, раз фотограф "профи" сам все сделает. Ну и про цену вы тоже загнули, уже давно вышел из разряда самых дорогих фотографов) коллеги знают) Уверен, что вы бы испытали реальный шок, получив фотографии от двух молодых фотографов)
Вот) Фотки можете не выкладывать, просто напишите число я выложу с удовольствием за вас) ОиД

Последний раз редактировалось YuKos; 18.07.2011 в 08:12.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 09:12   #1589   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
liampapysic, Выложите фотографии, пожалуйста, хотя бы штук 10...
Вообще, скажу честно: оценка фотографий очень субъективна, одни и те же фото разные люди могут оценить от восторга до "чуть не разрыдалась в студии"...И еще момент: шедевры практически всегда случайны, на мой взгляд, для этого должно совпасть очень много всего....
Про молодых фотографов-операторов...16 июля снимали, были в парке Авиастроителей. Видела я там молодых, да и не очень людей с такой техникой, что даже братья Люмьер обалдели бы, чем люди снимают, и к чему прикручивают свет и обвесы. Я даже не думала ,что этим можно снимать....))))))))))
YuKos, Мы все знаем, как вы работаете. Всем не угодишь, и это нормально. Сами с тем же сталкивались и по видео, и по фото....Юр, а мне не верится, что у Ноздрина, что не фото, то шедевр, что он не делает дублей, и что все невесты у него - идеальные красавицы и гениальные модели....
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 09:18   #1590   
人生の恋人
 
Аватар для life lover
 
Сообщений: 10,802
Регистрация: 27.01.2008

life lover вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YuKos Посмотреть сообщение
ну как минимум к А. Ноздрину и приготовьте тысяч так от 300000р
немного не в тему - на последнем мастер-классе он озвучивал цену от 10000 евро.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind