Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Раздел для родителей
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2011, 22:50   #271   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Натухель Посмотреть сообщение
Мое мнение - если есть желание - от этого никакого вреда кроме пользы, если нет желания - ну и не надо делать, колхоз дело добровольное
вы в своем незамутненном желании нас осчастливить как правильно как то не задумываетесь над тем, что это может быть и не нужно. Мне нравилось ощущение кожа к коже с маленьким ребенком, но не сразу после его рождения. Я его люблю любым, но в ситуации когда ему все равно, а мне не приятно. Ломать себя не буду никогда.
потрясена вашим упорством. 10 страниц вам объясняют глупость ваших теорий, а вы продолжаете регулярно появлятся в теме и спорить. Заведите себе уютную ЖЖшечку. Пишите туда выдержки. Ходите в малыши и лялечку, а так же в незабвенный ру_перенатал или как там его. Обретите аудиторию истинных последователей и почитателей и будет вам щастье. А тут чего-то веселье подзатянулось. Пора приходить злобному модератору и делать бумс.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 22:51   #272   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Натухель Посмотреть сообщение
Это естественно за опытную и раскрученную
а опытной и расскурченой становимся через форум?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 22:54   #273   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nusho4ka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Натухель
Мое мнение - если есть желание - от этого никакого вреда кроме пользы, если нет желания - ну и не надо делать, колхоз дело добровольное
вы в своем незамутненном желании нас осчастливить как правильно как то не задумываетесь над тем, что это может быть и не нужно.
не находите противоречия?
сказала же - как хотите, чего еще надо-то?


Цитата:
Сообщение от Nusho4ka Посмотреть сообщение
а вы продолжаете регулярно появлятся в теме
это моя тема, на минуточку.
это ВЫ прододжаете регулярно появляться, неясно зачем.


Цитата:
Сообщение от Nusho4ka Посмотреть сообщение
Заведите себе уютную ЖЖшечку. Пишите туда выдержки. Ходите
есть такая пословица - начинается - не говорите мне что делать...продолжение думаю все знают
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 22:55   #274   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nusho4ka Посмотреть сообщение
а опытной и расскурченой становимся через форум?
ну это уже даже не смешно
По 10 кругу одни и те же параноидальные подозрения
Тоже уже 10 раз объясняла
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 22:56   #275   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
У Натухель упёртость как у свидетелей иеговы)
я к вам на улице не подходила и в квартиру не звонила...сами зачем-то идете в тему...она же глупая! чего тут делать? шли бы вкусняшки обсуждали для малышей...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 22:57   #276   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Опять я в ругачки вступила...все, больше не буду. Свободное время - зло )
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 22:59   #277   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Натухель Посмотреть сообщение
это моя тема, на минуточку.
какая прелесть. Это не ваша тема, это тема которую вам позволили создать с определенной целью выяснить отношение народа к помощнице. Мнение резко отрицательное. Вам и так и этак и вежливо и не очень. Нет продолжаем упираться. 10 страниц уже ни о чем наговорили. Из всего этого пустого трепа я четко вынесла мысль вы хотите много денег и пытаетесь нас убедить что вам есть за что их дать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 22:59   #278   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
И все ж не могу понять. С каким упорством тут появляются те, кто уже решил, что тема глупая. Ну решили, ну написали, ну зачем ходить, читать и отвечать, да еще одними и теми же словами?
И еще и меня обвинили в том, что я захожу в созданную МНОЙ тему...и смех и грех.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:00   #279   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Натухель Посмотреть сообщение
Свободное время - зло )
зато сразу куча народу в темке.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:02   #280   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nusho4ka Посмотреть сообщение
Из всего этого пустого трепа я четко вынесла мысль вы хотите много денег и пытаетесь нас убедить что вам есть за что их дать.
хехехе, неужели вы всерьез думаете, что это легкий способ их заработать? когда хотят денег, такие темы не заводят, идут и эти самые деньги делают
Хотя конечно ваше право, думайте что хотите...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:02   #281   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nusho4ka Посмотреть сообщение
зато сразу куча народу в темке.
так ведь тема глупая и всем все ясно, чего им неймется интересно?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:07   #282   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Натухель Посмотреть сообщение
когда хотят денег, такие темы не заводят, идут и эти самые деньги делают
блин, а научите меня делать штуку баксов за день легко и не напрягаясь. Ну вот прям хочу. А то мне что-то ничего кроме как бордель открыть в голову не приходит. В девочки по вызову я не очень уже гожусь, а вот в мадам самое оно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:23   #283   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nusho4ka Посмотреть сообщение
легко и не напрягаясь
такого в условии не было
Опять вы как-то не так понимаете
Я к тому что паивно считать, чтт писанина на форуме поможет кому-то сделать легкие деньги. Тем более на такие одиозные темы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:29   #284   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nusho4ka Посмотреть сообщение
А то мне что-то ничего кроме как бордель открыть в голову не приходит. В девочки по вызову я не очень уже гожусь, а вот в мадам самое оно.
ааааааааа, я не могу)))))))))))))) Лен, бери меня в долю))) Я могу персонал отбирать))))) Поставим аппаратуру в шкаф, будешь фотки делать)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:32   #285   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Нет позвольте. Вроде бы я с логикой всегда дружила, а сейчас даже витаминки для головы пить начала.
Если вы пишите.
Цитата:
Сообщение от Натухель Посмотреть сообщение
неужели вы всерьез думаете, что это легкий способ их заработать?
и
Цитата:
Сообщение от Натухель Посмотреть сообщение
идут и эти самые деньги делают
так вот скажите мне что это за способ такой сделать штуку баксов легко в Воронеже матери с ребенком в день. Наверное вы знаете. Раз так уверено утверждаете, что помощница это тяжелый труд и есть способы гораздо легче.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:34   #286   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Я могу персонал отбирать)))))
ты знаешь, у меня муж давно рвется персонал отбирать, поскольку идею с борделем я вынашиваю не первый день. Потому как других способов по бырому заработать денег с моими возможностями не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:37   #287   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Nusho4ka, да, с этим персоналом у твоего мужа явно лучше получится, чем у меня))))))))) Давай тему, как в РР относятся к борделям как средству сохранения семьи, ну штоп мужики не заводили постоянных любовниц)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:42   #288   
электродрель
 
Аватар для Курочка Ряба
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52
Записей в дневнике: 7

Курочка Ряба вне форума Не в сети
тема не глупая, просто человек с улицы, собирающийся предлагать беременным свои услуги консультанта и помощника за немалые деньги выглядит, мммммм...., как бы это покорректнее выразиться......, или как фанатик , или как шарлатан, или как мошенник......
Можно с тем же успехом заниматьия тяньши, гербалайфом или орифлеймом - там всегда требуются распространители-консультанты не важно какой исходной профессии. Впаривать "продукт" может кто угодно. Надо быть либо фанатиком, либо мошенником. И успех гарантирован.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:44   #289   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Nusho4ka,это у них называется не мадам,а мамка по-моему))) чур я третья в доле ))

Вот читаю я ,читаю.Рожала я самом наверное по отзывам плохом роддоме ,в третьем,в патологии,7 лет назад,когда никто так насчет прикладывания,пуповины и проч.не загонялся.Рожала бесплатно,с дежурной бригадой.Никто мне ничего не стимулировал,шейку не готовил,пузырь вскрыли уже на родильном столе .Водички попить принесли,не орали,не ругали (было за что,тупила я сильно).Ребенка приложили кожа к коже (я даже несколько сопротивлялась),грудь дали на несколько минут.Девчат, с которыми я лежала на третьем этаже до родов в родблок на порог пустили со мной поговорить и ребенка им показали(было воскресенье) .Насчет пуповины не знаю как там все было.
Вот думаю-это мне так повезло?
Практически полный перечень услуг ,который тут обозначают мне достался стандартным пакетом.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:47   #290   
электродрель
 
Аватар для Курочка Ряба
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52
Записей в дневнике: 7

Курочка Ряба вне форума Не в сети
попкорн хрустит........
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:48   #291   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Курочка Ряба, да ладно..всего шесть человек
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:49   #292   
электродрель
 
Аватар для Курочка Ряба
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52
Записей в дневнике: 7

Курочка Ряба вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
Nusho4ka,это у них называется не мадам,а мамка по-моему))) чур я третья в доле ))
я на шест!!!!!))))у кого можно сиськи напрокат взять?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:49   #293   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
это у них называется не мадам,а мамка по-моему))) чур я третья в доле ))
вот жеж набежало желающих. А как на хорошую то идею все согласные. Я не знаю как там называют в низкопробных заведения на трассе. А я лично собираюсь открыть высококлассный бордель основанный на принципах омереканских классических заведениях. Преемственность так сказать. Вики, кстати со мной согласна http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%E4%E0%EC
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:53   #294   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Nusho4ka, то-то меня преследует пару дней уже Розенбаум: "Под солнцем южным, как под грудью у мадам, немного жарко, но до одури приятно."))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 00:20   #295   
электродрель
 
Аватар для Курочка Ряба
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52
Записей в дневнике: 7

Курочка Ряба вне форума Не в сети
из википедии

Фанатизм — слепое, безоговорочное следование убеждениям, доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений.

Фанатизм как эмоциональное проявление характеризуется чрезмерным рвением, энтузиазмом, одержимостью, слепой верой в правоту своих убеждений, в превосходство и исключительность предмета своего обожания и его последователей в "собственном лице".

Согласно определению американского философа Джорджа Сантаяны, «Фанатизм состоит в удвоении усилий, когда забыта цель» ; согласно Уинстону Черчиллю, «фанатик — тот, кто не способен изменить своё решение и никогда не сменит тему». Оба эти определения предполагают предъявление крайне строгих требований и нетерпимость к каким-либо отклонениям.

Различие между фанатиком и поклонником видится в том, что поведение фанатика рассматривается как нарушение преобладающих социальных норм, тогда как поклонник эти нормы не нарушает (хотя его поведение и может казаться странным). Объединяет поклонников и фанатиков их всепоглощающий интерес, любовь к той или иной сфере деятельности, занятию, увлечению, человеку.

Так называемые чудаки отличаются от фанатиков тем, что идеи, которые они исповедуют, и занятия, которыми они занимаются, обычно безобидны, но очень сильно отличаются от общепринятых представлений или привычного поведения, образа жизни окружающих людей. Что же касается фанатиков, то объект их поклонения или увлечения сам по себе может считаться «нормальным», и лишь степень одержимости кажется окружающим чрезмерной или «ненормальной».

из словаря Ушакова:

МОШЕ'ННИК, а, м.
Плут, человек, обманывающий других из корыстных целей.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 08:39   #296   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Натухель, а вы можете ясно излагать свои мысли, не копируя отрывки из чужих книг?
Перечислите по пунктам:
Помощница на родах должна:
1.
2.
3.
...
Помощница на родах не должна:
1.
2.
3.
...

Или вам трудно?
Может, вы сами не совсем понимаете этой темы, поэтому не можете чётко и обстоятельно изложить хотя бы обязанности и функции помощницы?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 09:17   #297   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Nusho4ka, да емае. Повторяю в последний раз. Вы сказали что я мол думаю при помощи этой темы заработать много легких денег. Я ответила, что много денег таким способом (трындежом на форумах) не заработать. Причем тут бордели и мамы с ребенком????


Цитата:
Сообщение от Курочка Ряба Посмотреть сообщение
человек с улицы, собирающийся предлагать беременным свои услуги консультанта и помощника за немалые деньги
ну в самом же начале все было. сейчас всего лишь прощупывается почва. Где тут кто кому предлагал?
Я ж уже писала свои выводы. Что еще далеко у нас до спроса. Надо готовить и готовиться.


Astreya, все в первом посте, потом в ссылках (мои дальнейшие посты), здесь уточнения были. Если из прочтения всей темы у вас не сложилось впечатления, что делает помощница, то простите я ничем помочь не могу. Напишу по пунктам - опять начнется сказка про белого бычка

В общем и правда тему можно закрывать. Для себя я выводы сделала, все остальные думаю тоже. Главный вывод - какая оказывается эта тема опасная )

Кстати о ценах. Не задумываались почему риэлторы берут 50 тыс за услуги? Почему в частный детсад такой же вступительный взнос? а вроде ж дикие цены для воронежа...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 09:25   #298   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Натухель Посмотреть сообщение
Вы сказали что я мол думаю при помощи этой темы заработать много легких денег. Я ответила, что много денег таким способом (трындежом на форумах) не заработать.
про форум вы только сейчас так четко обозначили. Изначально было четкое ощущение того что помощница в родах, это тяжелый труд и только бескорыстное желание осчасТливить всех толкает вас на эту тернистую и полную опасТностей дорогу. Такое вот самопрожертвование. И если бы не призвание, то вы бы легко зашибали штуку баксов в день в другом гораздо более приятном месте и так сильно не напрягались. Вот я и начала интересоваться где и строить предположения. Судя по откликам многие согласны.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 09:29   #299   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Nusho4ka, не, я имела в виду что трындеж тут не приводит автоматически к трудному, но высокооплачиваемому труду помощницы )))) И правда есть способы заработать легче, чем помощницей (не думаете же что она каждый день по 15 штук или там по штуке баксов если в забугряндии сшибает?)

И как раз помощницей работать с мал ребенком практически невозможно - как на роды-то ехать, на кого дитя оставлять?

А так ведь и правда тяжело, вы бы побыли хоть раз на родах например с подругой - боюсь это даже тяжелее, чем на своих )))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 09:29   #300   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Натухель Посмотреть сообщение
Кстати о ценах.
кстати да. Россия страна коррупции. И моему мужу инжинеру, который по меркам воронежа не плохо зарабатывает никогда не угнаться за депутатом местной думы, гаишником на дороге или еще какой чиновничьей звездобратии. Они определяют цены. Что им платить за гречку по 120 за кило или за детский сад 50 штук выложить. Простой, честно работающий человек никогда так не сможет швырятся деньгами. Отсюда у нас такое грабительское ценообразование. Нихочу обидеть тех кто сам и много, без взяток и мздоимства, несомненно есть и такие. Но на фоне общей массы их не много.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind