Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Защита прав автомобилистов в Воронеже

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.08.2011, 20:06   #1
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Кто защитит мои права!? :-)

Довольно запоздало (видимо сигнал долго проходил) я был забанен в разделе УОДД вот за такую вполне корректную, но довольно неприятную для бездельников фразу:
Цитата:
DrIQ
Администратор

Сообщений: 16,833
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 31
--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый(ая) knn36,

Вы нарушили правила на форуме Большой Воронежский Форум.

Причиной нарушения стало: оффтоп , сознательный троллинг
-----

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=15880925


Цитата:
Сообщение от ОДД
В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ..., согласно плану подготовки к проведению празднования 425-летия основания города Воронежа, и на основании приказа управления дорожного хозяйства и благоустройства от 22.07.2011 №138/ДДХ «О закрытии движения автотранспорта по проспекту Революции».

Knn36 Да... Перепечатывать пресс-релизы не первой свежести, конечно, проще, чем отвечать на вопросы и устранять бардак на дорогах...

С наилучшими пожеланиями,
Большой Воронежский Форум
Нет бы что-нибудь по делу ответили, так нет: побежали за помошью к администрации.

Забаньте тогда уж и тут...
А пока напишу об этом статью..
knn36 вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 20:10   #2
Форумец
 
Аватар для Мих Мих
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Местонахождение
Сообщений: 971
В России всегда так(
А БВФ лишь её маленькая разновидность....
Мих Мих вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 20:21   #3
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Это, извините задница.

DrIQ, Уважаемый Антон, можно здесь объяснить на что забанен Николай Николаевич?
За то что его вопросы не соответствуют желаниям ОДД?
Раздел ОДД у нас коммерческий?
Если да, прошу исключить меня из числа модераторов раздела ОДД. Спасибо.
Zeth вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 21:39   #4
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39
Сообщений: 7,301
мдаааа....а как радужно все начиналось...
MiSchu вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 21:57   #5
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 45
Сообщений: 21,988
зная его личную неприязнь к управлению(сотрудникам управления/руководству) и прочитав его посты в том разделе, при всем уважении как к человеку и специалисту в своём деле, любому ясно и понятно, что Николай Николаевич в вышеуказанном разделе всего лишь оффтопит и извините за выражение троллит ОДД.
уверен, что ему вышеуказанный раздел неинтересен.
Если я ошибаюсь, то пусть он поправит меня.
DrIQ вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 22:05   #6
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
DrIQ, птицу видно по полету.
пусть КНН и не любит ТОТ раздел, и троллит автора. так ЗА ДЕЛО!
ни одного конкретного ответа на четко поставленные вопросы!
не умеешь общаться с людьми на форуме - нех заводить свой раздел. а завел - учись отвечать ПО СУЩЕСТВУ! тем более что ответчик - официальный государственный орган

Так что ОДД надо в учениках у КНН походить как минимум,

а банить за правду - как минимум глупо.
троллинга лично я никакого не усмотрел
так что и стукачок из ОДД - ну никакой
g_beard вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 22:08   #7
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 45
Сообщений: 21,988
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
DrIQ, птицу видно по полету.
пусть КНН и не любит ТОТ раздел, и троллит автора. так ЗА ДЕЛО!
ни одного конкретного ответа на четко поставленные вопросы!
не умеешь общаться с людьми на форуме - нех заводить свой раздел. а завел - учись отвечать ПО СУЩЕСТВУ! тем более что ответчик - официальный государственный орган

Так что ОДД надо в учениках у КНН походить как минимум
ну я - то ответил на вопрос по существу ?

p.s. КНН ни с кем не надо согласовывать ответы, а ОДД со всей администрацией как минимум

поэтому все у нас так медленно делается. включая дороги.

про троллинга не усмотрел - не надо заставлять тратить меня 30 минут на обведенные скриншоты с цитатами. там всё так и есть как я сказал. все это видят. другое дело, что КНН наш человек, форумский, а ОДД чужой "ах он казёллл."
но давайте посмотрим что выйдет из этого раздела без троллинга.
попытаемся просто общаться без привычного на автофоруме цинизма и стиля автобеседки
DrIQ вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 22:10   #8
Форумец
 
Аватар для SergeySer
 
Регистрация: 15.10.2007
Возраст: 37
Сообщений: 752
ОДД многие темы игнорирует, не комментирует предложения пользователей по ОДД, не участвует в беседе, хотя как написано в прилепленой теме этот раздел создан специально для общения с нами!
Цитата:
Мы предлагаем автовладельцам прямое общение с сотрудниками нашего управления.
сотрудников нет никаких, ОДД тоже нет, есть только мы, и мы пытаемся ИХ разговорить хоть как-то..
думаю многие хотели сказать тоже самое что и knn но он всех опередил.
SergeySer вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 22:14   #9
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 45
Сообщений: 21,988
Цитата:
Сообщение от SergeySer Посмотреть сообщение
ОДД многие темы игнорирует, не комментирует предложения пользователей по ОДД, не участвует в беседе, хотя как написано в прилепленой теме этот раздел создан специально для общения с нами!


сотрудников нет никаких, ОДД тоже нет, есть только мы, и мы пытаемся ИХ разговорить хоть как-то..
думаю многие хотели сказать тоже самое что и knn но он всех опередил.
см. моё сообщение выше. хотя в беседе с Крутских я их об этом предупреждал. раздел не должен быть мертвый. думаю со временем они вольются в ритм автофорума.
DrIQ вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 22:18   #10
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
Цитата:
Сообщение от DrIQ Посмотреть сообщение
а ОДД со всей администрацией как минимум
Хорошо что не с Кремлем...


Цитата:
Сообщение от DrIQ Посмотреть сообщение
другое дело, что КНН наш человек, форумский, а ОДД чужой казёлл.
да дело то не в этом! когда то и КНН был новичком на форуме, но его ответы были четкими и если не владел инфой о чем то - честно об этом говорил
а ОДД просто тупо отмалчивается
спрашивается в шахматной задаче - за каким буем сразу обзаводиться целым разделом, когда в одной то теме ответа приходится ждать хрен пойми сколько? ведь даже на прямой вопрос - кто за ником ОДД прямого ответа не последовало!
а что мешало просто сказать типа. да, это я . вася Пупкин, а со мной еще куча народа, но за компом сижу я и ваши вопорсы читаю и передаю далее именно я..


Цитата:
Сообщение от DrIQ Посмотреть сообщение
привычного на автофоруме цинизма и стиля автобеседки
какие люди такие и истории (с)
g_beard вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 22:20   #11
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
Цитата:
Сообщение от DrIQ Посмотреть сообщение
думаю со временем они вольются в ритм автофорума.
дай то бог.. нашему теляти волка поймати.. как говаривала моя бабушка в подобных случаях
g_beard вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 23:05   #12
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,363
как бы в правилах форума записано, что действия модераторов и администрации не обсуждаются.
но есть одно - НО!
если это не ведет, к ненормальному модерированию высказываний на форуме.
Цитата:
Сообщение от DrIQ Посмотреть сообщение
зная его личную неприязнь к управлению(сотрудникам управления/руководству) и прочитав его посты в том разделе, при всем уважении как к человеку и специалисту в своём деле, любому ясно и понятно, что Николай Николаевич в вышеуказанном разделе всего лишь оффтопит и извините за выражение троллит ОДД.
чтобы тогда не сделать так?? В разделе ОДД!
Темы сделать ВООБЩЕ! без обсуждений, вопрос -ответ.
А так как ОДД, "скромно" на вопросы не отвечает, а вопросов уйма, а в ответ, если честно ФИГНЯ!Всякая, заезжанная. И то большая редкость.
Как еще не умудрились отвечать - "зайдите в раздел(тему) завтра - завтра попробуем, что нибудь вам ответь, ну а лучше вообщето, после праздников".
knn36, аргументировано - не тролля, и не оффтопя, отписывал -что отвечают и пишут всякую ЧУШЬ! Лишь бы отписаться.
Не лучше бы, форуму просто сказать, что данный раздел заказной и всякие обсуждения, там организаторов дорожного движения, не приветствуются как и их работа по ОДД в г.Воронеже. Иначе просто все будет жестко модерироваться. Им не нравиться, как вы к ним относитесь. Им нужна народная любовь, а не ваши планы, реплики и т.д. по ОДД.
MGV вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 23:17   #13
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,363
Для примера в разделе ОДД 34 темы +4 важных( от самих ОДД).
причем статистика, самих ОДД на форуме следущая:
http://bvf.ru/forum/member.php?u=165369
Т.е. исключая 4 важных, имеем что 34 темы только 22 ответа.
Весело - вот вам и
Цитата:
Сообщение от ОДД Посмотреть сообщение
Мы предлагаем автовладельцам прямое общение с сотрудниками нашего управления.
MGV вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 23:18   #14
Форумец
 
Аватар для iоann999
 
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 42
Сообщений: 365
Интересно получается, некоторые форумцы безнаказанно годами флудят, оффтопят, троллят и ничего. Некоторые годами флудят, оффтопят, троллят и их в итоге банят, вопреки здравому смыслу, а некоторые всегда стараются писать по существу, но за единственную попытку назвать некую организацию бездельниками (думаю большинство форумцев согласно), тут же получает наказание, да не от модера, а от САМОГО. Да уж, когда коммерциализация проекта ставится во главу угла, проекту жить остается не долго. Звонки пошли уже давно, начиная с введения премодерации православного раздела. Вот уж воистину продался раз, продашься еще много раз.
iоann999 вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 23:19   #15
Форумец
 
Аватар для iоann999
 
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 42
Сообщений: 365
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Для примера в разделе ОДД 34 темы +4 важных( от самих ОДД).
причем статистика, самих ОДД на форуме следущая:
http://bvf.ru/forum/member.php?u=165369
Т.е. исключая 4 важных, имеем что 34 темы только 22 ответа.
Весело - вот вам и
Ты не понимаешь, перед человеком поставили задачу: "Предложить". Он(а)(о) предложил(а)(о). На этом функционал закончился.
iоann999 вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 23:24   #16
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,363
Цитата:
Сообщение от iоann999 Посмотреть сообщение
но за единственную попытку назвать некую организацию бездельниками (думаю большинство форумцев согласно), тут же получает наказание, да не от модера, а от САМОГО.
Может просто решить вопрос??
создать на автофору голосовалку и посмотреть, как форум относиться к данному разделу ОДД. Нужен он форуму или нет??
Да при том что все посты в теме http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=781299, кроме разумеется нужных, было потерты.
Или только за одно рассуждение, по поводу данного раздела и его существование можно быть промодерированым и забаненым???
MGV вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 23:25   #17
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,838
Личная неприязнь должна на чем-то основываться, и у KNN есть на эту неприязнь все основания. Вообще, у автомобилистов Воронежа, к нашим "органам"отвественным за организацию дорожного движения, такая неприязнь должна уже быть на генном уровне!
Да, его замечания в том разделе для ОДД были едки и неприятны. Но это не был флуд, на них можно было отвечать по сути! Вместо этого включился "административный ресурс".
Неприятно все это!

PS Им там что надо, дифирамбы петь! Мы там обсуждаем дороги Воронежа... Я на эту тему уже с трудом разговариваю без мата
Radon вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 23:27   #18
Форумец
 
Аватар для iоann999
 
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 42
Сообщений: 365
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Может просто решить вопрос??
создать на автофору голосовалку и посмотреть, как форум относиться к данному разделу ОДД. Нужен он форуму или нет??
Да при том что все посты в теме http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=781299, кроме разумеется нужных, было потерты.
Или только за одно рассуждение, по поводу данного раздела и его существование можно быть промодерированым и забаненым???
Боюсь это уже не поможет, никто не спрашивал у автофорумцев нужен ли этот раздел, его взяли и создали, думаешь голосилка откроет админу глаза и он придет к г-ну Крутских и скажет, мол общественность против, посему раздел закрываю ??? Бюджеты-то попилены уже.
iоann999 вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 23:29   #19
Форумец
 
Аватар для iоann999
 
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 42
Сообщений: 365
Цитата:
Сообщение от Roman A Посмотреть сообщение
Вместо этого включился "административный ресурс".
Неприятно все это!
"У вас не будет проблем с горячей водой, нет горячей воды, нет с ней проблем." Все просто.
iоann999 вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 23:29   #20
абгдрвлал
 
Аватар для V3-VipeR
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: звезда смерти
Сообщений: 804
Прекрасно помню один диалог:
BV - ... Антон, где же справедливость?
DrIQ - ты ищешь на форуме справедливости? Забудь, здесь её нет!

Антгон, так ведь всё было, верно?

И это, посылы насчёт стиля общения, личной неприязни и тому подобной лабуды можно пропустить мимо ушей, это ж Антон сказал, а его слова по его же собственному признанию не есть критерий справедливости

knn36, Николай Николаевич, защитить свои права на форуме по-честному невозможно, увы
V3-VipeR вне форума   Вверх
Старый 05.08.2011, 01:10   #21
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 45
Сообщений: 21,988
бюджеты попилены. аж смешно
DrIQ вне форума   Вверх
Старый 05.08.2011, 01:13   #22
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 45
Сообщений: 21,988
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
как бы в правилах форума записано, что действия модераторов и администрации не обсуждаются.
но есть одно - НО!
если это не ведет, к ненормальному модерированию высказываний на форуме.

чтобы тогда не сделать так?? В разделе ОДД!
Темы сделать ВООБЩЕ! без обсуждений, вопрос -ответ.

замечательное предложение.
жаль, что ранее так не догадались сделать.
переделали права в разделах, разбанили всех включая КНН.
теперь все как в разделе ВАКАНСИИ.
раз обсуждать не можем нормально без фраз "а мне похер я езжу по северному мосту 120", то будет ВОПРОС ОТВЕТ, как написал MGV
и все будет четко и понятно.
DrIQ вне форума   Вверх
Старый 05.08.2011, 01:28   #23
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 64,647
Записей в дневнике: 228
Цитата:
Сообщение от DrIQ Посмотреть сообщение
бюджеты попилены. аж смешно
Предполагаю, что были выделены деньги на создание сайта, а вместо этого попросили создать подраздел в автофоруме, так сказать для отчетности, что диалог с людьми есть, только это больше напоминает решение ЕГЭ нерадивым школьником, проставившим галочки в части А и успокоившимся на этом.
Цитата:
Сообщение от DrIQ Посмотреть сообщение
замечательное предложение.
жаль, что ранее так не догадались.
Будет теперь, как в Вакансиях?
Xenon вне форума   Вверх
Старый 05.08.2011, 01:30   #24
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 45
Сообщений: 21,988
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Предполагаю, что были выделены деньги на создание сайта, а вместо этого попросили создать подраздел в автофоруме, так сказать для отчетности, что диалог с людьми есть, только это больше напоминает решение ЕГЭ нерадивым школьником, проставившим галочки в части А и успокоившимся на этом.

Будет теперь, как в Вакансиях?
завтра пойду денег просить.
скажу доколи народ бесплатно мучить будете...
DrIQ вне форума   Вверх
Старый 05.08.2011, 01:30   #25
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 45
Сообщений: 21,988
если по существу больше ничего нет, то закрываю.
завтра КНН если захочет откроет.
DrIQ вне форума   Вверх
Старый 05.08.2011, 07:41   #26
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
Раздел ОДД был изначально мертворожденным
g_beard вне форума   Вверх
Старый 05.08.2011, 11:20   #27
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от DrIQ Посмотреть сообщение
зная его личную неприязнь к управлению (сотрудникам управления/руководству) и прочитав его посты в том разделе, при всем уважении как к человеку и специалисту в своём деле, любому ясно и понятно, что Николай Николаевич в вышеуказанном разделе всего лишь оффтопит и извините за выражение троллит ОДД....
Если я ошибаюсь, то пусть он поправит меня.
Конечно, поправлю.
Для понимания реальной картины желательно выслушивать обе стороны. Я ещё удивлён, что Крутских охарактеризовал моё отношение как "неприязнь". А мог ведь и "ненавистью" назвать. И Вы бы повторили и эти его слова...
На одной из встреч с журналистами, не ответив, как обычно ни на один мой конкретный вопрос, он перешёл в наступление и, решив унизить, спросил:"KNN, а почему Вас в ГАИ даже на порог не пускают?" И ведь этому бреду кто-то наверняка поверил...

Да, неприязнь имею. И не скрываю этого. Причём, даже при личных встречах с сотрудниками отдела. Однако, считаю, что имею на это право. И вот почему:
Отдел был создан после моего личного обращения к Губернатору (переписка имеется).
Так вот неприязнь начала расти после того, когда я узнал о завершении комплектования отдела. Ни одного (!) специалиста по ОДД в отделе не было! Но знакомых горожанам фамилий - полно!
После нескольких публикаций в прессе и по прошествии года всю плеяду новоявленных "организаторов" уволили. Думаю, что по собственному, хотя надо было бы за профнепригодность.
Набрали новых. И опять я вижу тот же принцип подбора кадров:
вижу сына пиарщика М-4, вижу специалистов по регистрационно-экзаменационной работе и проведению техосмотров.
Вы считаете, что после этого я должен получить моральное удовлетворение?

Теперь касательно моих "неконкретных" вопросов. Вы знаете, когда задаёшь в течение 3 лет конкретные (а я задавал их в прессе, по ТВ, в письмах и при личных встречах) и ни разу не получаешь на них ответов, то и конкретные вопросы могут закончиться!
Видимо, на это господа и рассчитывали.. Вопросы не закончились, но задавать их - желание пропало! Что ж... Пусть г-н Крутских радуется. Теперь он выбил у меня основу для критики: общение с автомобилистами налажено!

Цитата:
MGV Темы сделать ВООБЩЕ! без обсуждений, вопрос -ответ.
Цитата:
DrIQ замечательное предложение. жаль, что ранее так не догадались сделать.
Я об этом сразу подумал, когда по просьбе Крутских (!!!) создавал тему "Замечания и предложения по ОДД"
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=716442
Сплошная конкретика! Бери - отвечай да устраняй. За 5 месяцев ни одного ответа! И всего пара реальных устранений нарушений (видимо, случайность).
Причём, вопросы я и по почте (заказным с уведомлением) Крутских дублировал!
Ссылку на тему несколько раз давали и во вновь созданном разделе. Ноль внимания!
И Вы считаете - это не должно вызывать у меня неприязни!?

Цитата:
уверен, что ему вышеуказанный раздел неинтересен.
Ошибаетесь. Раздел вызывает у меня большой интерес. И идею общения на этом форуме (на время, пока нет у них своего сайта) я предложил Крутских ещё 2 года назад! Однако хотелось бы общаться с профессионалами и авторитетами. Однако до сих пор - ни сайта, ни профессионалов, ни общения.
Организация движения в городе - в предсмертных муках. Скоро лечить будет поздно. Но наши власти, по-прежнему, думают только о личном благополучии, трудоустройстве родных чад и прочих...лиц по принципу лояльности к власти и личной преданности, но не - профессионализму сотрудников.

Спасибо за внимание!

P.S. Большое спасибо форумчанам за понимание и поддержку!


P.P.S. Думаю, открывать тему нет нужды.

Последний раз редактировалось knn36; 05.08.2011 в 16:50. Причина: Разобрался с "правами" в разделе УОДД...
knn36 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.