Старый 30.06.2011, 21:19   #31   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 17.05.2011

dasha825 вне форума Не в сети
Снеж, Спасибо большое за отзыв. Мне тоже очень понравилось с Вами работать. Приятно когда человек открыт для собеседования.
Буду рада видеть Вас снова.
Вам спасибо!
 
Старый 30.06.2011, 21:34   #32   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
dasha825, добрый вечер. без филировки (совсем) подстричь сможете? нужна асимметричная челка и каскад (ну или что-либо еще сохраняющее длину, но придающее объем)
 
Старый 01.07.2011, 20:13   #33   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 17.05.2011

dasha825 вне форума Не в сети
Div4ina, Добрый вечер! Да конечно, возможна стрижка и без филировки.
 
Старый 06.07.2011, 16:22   #34   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 23.06.2011

Мармазетка вне форума Не в сети
хочу оставить отзыв. была около недели назад. из минусов: не слишком опрятное помещение, да и сама мастер не блистает ухоженностью (считаю этот момент важным, т.к. что можно сделать клиенту, если себе ума не даешь ), негативная оценка работы другого мастера (стресс для клиента, которому дипломатично говорят, что некоторое время он ходил чучундрой+профессиональная этика), некоторая неосведомлённость мастера по вопросам новых технологий, работа шаблонная, креатива не дождётесь....
из очевидных плюсов: цена ниже, чем средняя по городу, относительно удобное расположение. общее впечатление - на крепкую троечку, извините за прямоту...
 
Старый 07.07.2011, 00:19   #35   
айкаводка
 
Аватар для parshy
 
Сообщений: 659
Регистрация: 23.05.2008
Записей в дневнике: 1

parshy вне форума Не в сети
а я тож вот хочу написать отчет...

может быть я отношусь к той категории людей которые вечно ищут мастера, но "дело было не в бобине" как говорится... поэтому мое мнение сугубо субъективно... и действительно, нельзя не признать - волосы не блеск, с ними сложно что то придумать... но надежда найти волшебника остается... буду искать где нибудь еще...

а если сравнивать с тем где была что видела до сих пор.... то ну вот как то бывало и получше, гораздо....

Последний раз редактировалось parshy; 07.07.2011 в 07:15.
 
Старый 11.07.2011, 22:07   #36   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 17.05.2011

dasha825 вне форума Не в сети
Мармазетка, скажите пожалуйста когда Вы были у нас и какую процедуру мы Вам проводили.
 
Старый 11.07.2011, 22:27   #37   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 17.05.2011

dasha825 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от parshy Посмотреть сообщение
а я тож вот хочу написать отчет...

может быть я отношусь к той категории людей которые вечно ищут мастера, но "дело было не в бобине" как говорится... поэтому мое мнение сугубо субъективно... и действительно, нельзя не признать - волосы не блеск, с ними сложно что то придумать... но надежда найти волшебника остается... буду искать где нибудь еще...

а если сравнивать с тем где была что видела до сих пор.... то ну вот как то бывало и получше, гораздо....
Дорогие дамы! Очень хочу высказаться по Оставленым последним отзывам.
Во-первых: помещение у нас чистое, работает пока один зал, т.к. во втором ведется косметический ремонт ( и зал закрыт). Так что неопрятности помещения Вы видеть не могли.
Во- вторых: МОЯ ВНЕШНОСТЬ НЕ ИДЕАЛЬНА И Я НЕ КАРТИНА ЧТОБЫ МЕНЯ РАССМАТРИВАТЬ, А ЧТО КАСАЕТСЯ ОДЕЖДЫ И ПРИЧЕСКИ ВЫ ЗРЯ ТАК НАПИСАЛИ. НЕ ОДИН МОЙ КЛИЕНТ НЕ ВИДЕЛ МАЛЕЙШЕЙ ЖИРНОСТИ НА ГОЛОВЕ (КАК ЭТО БЫВАЕТ ВО МНОГИХ ПАРИКМАХЕРСКИХ И ДАЖЕ САЛОНАХ) И ГРЯЗНОГО ПЯТНА НА ОДЕЖДЕ.
В третьих: parshy, то что касается Вас и Ваших волос. Волос у Вас в нормальном состоянии, но не каждый человек умеет укладывать, ухаживать и следить за своей прической ( не принимайте все близко, это в общих чертах). И самое главное качество Вашей стрижки зависит не только от мастера, но от того с каким настроением Вы пришли и приняли работу. Ваши слова: " Да как обычно, все так укладывают. Обычно бывает так, что выйдешь из парикмахерской не уложена, а дома все классно." Мой ответ на это: Когда парикмахер не уложил волос в задуманную стрижку, он не может нормально ее откорректировать и профелировать. А если взять немного из психологии, то Вы просто выйдя из парикмахерской не уложеная и придя домой вымов голову и уложите себя как Вы умеете, это Вам покажется лучше, а спасибо кому, конечно мастеру, который подстриг.
 
Старый 11.07.2011, 22:35   #38   
айкаводка
 
Аватар для parshy
 
Сообщений: 659
Регистрация: 23.05.2008
Записей в дневнике: 1

parshy вне форума Не в сети
ды я просто ленивая... хочу чтоб ничего не делать, а все само лежало как надо)))) и не укладываюсь я ....

но обкарнали Вы меня как то слишком... коротковато... ИМХО
и вот эта макушка не стоит .... все равно... хоть ее совсем отрежь... так что зря... я терь не знаю что с эти пучком делать, когда волосы теряют объем (а это происходит ровно на след день после мытья - приходится мыть чаще... ) ....
 
Старый 12.07.2011, 20:35   #39   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 17.05.2011

dasha825 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от parshy Посмотреть сообщение
ды я просто ленивая... хочу чтоб ничего не делать, а все само лежало как надо)))) и не укладываюсь я ....

но обкарнали Вы меня как то слишком... коротковато... ИМХО
и вот эта макушка не стоит .... все равно... хоть ее совсем отрежь... так что зря... я терь не знаю что с эти пучком делать, когда волосы теряют объем (а это происходит ровно на след день после мытья - приходится мыть чаще... ) ....
Извините за прямоту, но я Вас не обкорнала. Я сняла ровно столько сколько Вы просили 1-1,5см. А, что касается макушки, то чем короче и чем лучше филировка (прямыми ножницами конечно), тем больше объем на макушке. А если на следующий день у Вас объем падает, то нельзя мыть сразу голову. Этим самым Вы сами приучаете волос к ежедневному мытью, поэтому он и не держит уже укладки дольше одного дня. Чтобы возобновить вчерашнюю укладку всего навсего надо взбрызнуть корни и не сильно длину волос подкисленной водой ( можно сок лимона или немножечко лимонки) из пульверизатора (разбрызгивателя). А далее или уложить феном, или дать высохнуть в естественных условиях, понемногу встряхивая их у корней.
 
Старый 15.07.2011, 14:06   #40   
Форумец
 
Аватар для vici0987
 
Сообщений: 3,254
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 42

vici0987 вне форума Не в сети
dasha825, сколько будет стоить окрашивание длинных волос(краска своя), коррекция длинны(отрезать 10 см.), и протянуть волосы брашингом(немного вьются)?
если можно, ответьте в личку.
 
Старый 21.07.2011, 15:21   #41   
Форумец
 
Аватар для Frolinka
 
Сообщений: 104
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 44

Frolinka вне форума Не в сети
dasha825, Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вы делаете долговременную укладку (карвинг)? И сколько это будет стоить? Длина волос немного выше плеч.
 
Старый 23.07.2011, 11:40   #42   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 17.05.2011

dasha825 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Frolinka Посмотреть сообщение
dasha825, Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вы делаете долговременную укладку (карвинг)? И сколько это будет стоить? Длина волос немного выше плеч.
Здравствуйте. Смотря, что в Вашем понятии долговременная укладка. Если это кудри на 6 месяцев, то не питайтесь иллюзиями, что через 6 месяцев она исчезнет. Это обычная химия, но более щедящими препаратами. Нет я от химии в некоторых случаясь отказалась.
 
Старый 25.07.2011, 11:21   #43   
Форумец
 
Аватар для 3Мяу
 
Сообщений: 95
Регистрация: 26.01.2011

3Мяу вне форума Не в сети
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могли бы вы сделать такую прическу и сколько это будет стоить? http://www.livestory.com.ua/images/y...ovskaya_15.jpg
 
Старый 25.07.2011, 11:42   #44   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 17.05.2011

dasha825 вне форума Не в сети
3Мяу, здравствуйте. Я ответила Вам в личку.
 
Старый 27.07.2011, 12:04   #45   
Шопоголик
 
Аватар для TatianaLeb
 
Сообщений: 43
Регистрация: 08.03.2011

TatianaLeb вне форума Не в сети
Здравствуйте.
Сколько будет стоить покрасить волосы (чуть ниже лопаток) в платиновый (пепельный) цвет, корни темно русые и подрезать секущие кончики?
 
Старый 27.07.2011, 15:20   #46   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 17.05.2011

dasha825 вне форума Не в сети
TatianaLeb, здравствуйте. Я ответила Вам в личку
 
Старый 28.07.2011, 07:08   #47   
Шопоголик
 
Аватар для TatianaLeb
 
Сообщений: 43
Регистрация: 08.03.2011

TatianaLeb вне форума Не в сети
dasha825, мне ничего не пришло :-(
 
Старый 08.08.2011, 09:30   #48   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 17.05.2011

dasha825 вне форума Не в сети
TatianaLeb, я повторно отправила вам сообщение.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind