Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2011, 20:19   #811   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Novogodnya Посмотреть сообщение
Тайсона нет он пал. я его с другой лошадью перепутала.
опачки. перепутала.
вы ж там завсегдатай,неужто коня от коня не отличите..
так и остальных перепутали тоже. сто пудов..
а вы приедьте да пересчитайте лошадок-то.. может еще кого.. не обнаружите.
 
Старый 14.02.2011, 22:43   #812   
Форумец
 
Аватар для Mariya88
 
Сообщений: 210
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 36

Mariya88 вне форума Не в сети
Смерть Тайсона во многом, конечно моя вина, надо было его увозить из этой конюшни, контролировать лучше. У меня были проблемы в жизни и я не могла часто появляться там, да и платить меньше стала, думаю по этой причине все и случилось.
Меня не было в конюшне 2 недели, когда я туда приехала, мне сообщили, что тайсон болеет уже неделю, на мой вопрос: "Почему мне не сообщили?", НС сказала, что не хотела меня беспокоить, она же знает о моих проблемах (тоже мне "благодетель"). Ветеринара она не вызывала, проконсультировалась с ним по телефону и лечила Тайсона, тем, что у нее было.
Когда вошла в денник, увидела вместо лошади скелет. Н.А. Сказала, что у него была высокая температура и он ничего не ел, но температуру удалось сбить и он уже стал есть понемногу, что он идет на поправку. В этот день привезти ветеринара мне не удалось, а на следующий он умер.
Н.С. даже не признала свою вину, стала меня обвинять, уверять, что умер, потому что старый.
Я сделала вскрытие, оказалась пневмония, легкие уже все были в язвах. Думаю, что Тайсона просто на улице забыли.
Н.С. очень некрасиво себя повела, когда я приехала с ветеринаром на вскрытие.
Ну а тот факт, что она не предприняла ничего для спасения Тайсона и мне не сообщила, вообще ужасает. Да еще и наглости у не хватает говорить что "Хозяйка от Тайсона отказалась"
А теперь узнала что Архипа и Марту зарезали и волосы дыбом встали.
 
Старый 14.02.2011, 22:47   #813   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Mariya88, мои вам соболезнования.

Теперь ему в любом случае хорошо.. на зеленых лугах..
как и Архипу, и Марте..
и многим другим.. отмучались.
 
Старый 14.02.2011, 22:49   #814   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
Mariya88, мои соболезнования.. хоть я и не знала Вашу лошадь.. зеленых лугов....
 
Старый 14.02.2011, 22:58   #815   
Форумец
 
Аватар для Mariya88
 
Сообщений: 210
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 36

Mariya88 вне форума Не в сети
Aquit Arenada, Alenkastyle, спасибо вам!
 
Старый 14.02.2011, 23:27   #816   
Ко-ко-ко
 
Аватар для Жар-птица
 
Сообщений: 245
Регистрация: 06.10.2008

Жар-птица вне форума Не в сети
так напоминает всё это Динамо.. когда идёшь на конюшню и по дороге туда молишься чтобы застать там всех живыми. 50 на 50, случилась сегодня беда,или нет. Прекрасно помню эту жуть..

Mariya88, Тайсон случайно не стоял году в 2006 в малышево?
 
Старый 14.02.2011, 23:32   #817   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Mariya88, а я ведь вас в свое время предупреждала, а мне никто не верил, эх! соболезную. зеленых лугов.
 
Старый 14.02.2011, 23:49   #818   
Форумец
 
Аватар для DM76
 
Сообщений: 912
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 48

DM76 вне форума Не в сети
Эта тема в позапрошлом году меня отпугнула вообще ото всех воронежских конюшен, т.к. не зная боялся попасть в подобное место. Потом затишье и вот опять...
Просто нет слов! Зеленых лугов павшим... Черт! Звучит как будто пали на поле боя.
 
Старый 15.02.2011, 00:45   #819   
Форумец
 
Аватар для Mariya88
 
Сообщений: 210
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 36

Mariya88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жар-птица Посмотреть сообщение
Mariya88, Тайсон случайно не стоял году в 2006 в малышево?
Не знаю в каком году, но недолго он там стоял. Предыдущий хозяин, отдал его туда на "перевоспитание".
 
Старый 15.02.2011, 07:05   #820   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Мдеее....грустно всё это....
 
Старый 15.02.2011, 12:58   #821   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 07.08.2010
Возраст: 24

Piona вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DM76 Посмотреть сообщение
Звучит как будто пали на поле боя.
А это и есть бой... за жизнь...

Mariya88, я тоже не знала Вашу лошадь... тоже собалезную... зелёных лугов... ужас..
 
Старый 16.02.2011, 13:22   #822   
ангел мести
 
Аватар для вороная лошадка
 
Сообщений: 24
Регистрация: 12.02.2011

вороная лошадка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Novogodnya Посмотреть сообщение
лошади живы!!!!!!!! их продали..... а кто самый умный и утверждает что их отдали на мясо и утверждает что их зарезали во внутреннем дворе...то вы предоставьте отчет (фото). что за детский сад... какой то бред пишите.
Читаю всё это,и в голове не укладывается: как у людей хватает совести так нагло врать. Архипа зарезали потому-что в производители он был не годен,и зарабатывать деньги он больше не мог из-за травмы ноги. Марту зарезали из-за того , что её новый сожитель сел на Марту а она начала под ним выбрыкивать.И он заявил что такая лошадь нам не нужна. Конечно фотографий как их резали у меня нету (да я бы и не смогла такое сфотографировать,сердце б не выдержало). Но человек который утверждает что они живы пусть это докажет. Не так уж и сложно предоставить хотя-бы номер телефона новых владельцев.
А по поводу Тайсона.Как известно у Гончаровой очень холодная конюшня,а Тайсон стоял в деннике у которого во всю текла крыша.Жеребец просто всегда был мокрый и холодный.Вот и результат.
 
Старый 16.02.2011, 13:41   #823   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
в общем, ничего не изменилось,а лошадиные смерти,как уже писала Юля,только растут и растут во всех прогрессиях((..

И,судя потому,как всему этому активно и бессовестно потакают некие спонсоры,а по-простому "крыша", людей она вокруг себя собирает в большинстве своем таких же нездоровых и жадных до чужих страданий.
Впору в Подпольном из клве делать псих.лечебницу для живодеров и садистов.
 
Старый 16.02.2011, 15:41   #824   
ангел мести
 
Аватар для вороная лошадка
 
Сообщений: 24
Регистрация: 12.02.2011

вороная лошадка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Novogodnya Посмотреть сообщение
Тайсона нет он пал. я его с другой лошадью перепутала.
Интересно а скем вы его перепутали? Ведь на этой конюшне похожей лошади нет.
 
Старый 17.02.2011, 16:17   #825   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
вороная лошадка, а вася цыган держит у нее еще лошадей?
 
Старый 17.02.2011, 16:19   #826   
Октавиус)
 
Аватар для Silver_Horse
 
Сообщений: 143
Регистрация: 24.11.2009

Silver_Horse вне форума Не в сети
Зелёных лугов...
бедные лошади. ='(
 
Старый 18.02.2011, 20:05   #827   
Наблюдатель
 
Аватар для archiTRAVA
 
Сообщений: 440
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 35

archiTRAVA вне форума Не в сети
Читаю и прибываю в шоке....Жалко коней, мир им...
 
Старый 09.03.2011, 20:33   #828   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 08.03.2011

Krissti вне форума Не в сети
Бедные лошади... мир им...
Неужели нельзя прикрыть эту конюшню?там же антисанитария полная... как вспомнишь ах в дрож бросает...
Первый опыт езды на лошадях как раз в Надежде был, еще на корде ездила( на Ласке). Не помню что уж такого лошадь сделала , но как НА отреагировала не забуду никогда- она так на лошадь замахнулась ,что я чуть с лошади не слетела.... Потом я не в одном кск такого не встречала...
 
Старый 02.04.2011, 21:46   #829   
красаве`ц!
 
Аватар для ЗЕЛЁНЫЙ ОХОТНИК
 
Сообщений: 110
Регистрация: 11.05.2007

ЗЕЛЁНЫЙ ОХОТНИК вне форума Не в сети
Тут вообще любители верховой езды пишут? Ну и как вы подобный концлагерь у себя под носом терпите?
Я-то сам от лошадей далёк, просто хотел покататься, а Подпольное у меня рядом, потому тему и стал читать. Теперь-то, понятно, кататься буду в другом месте.
А вообще что, статью за ненадлежащее обращение с животными отменили? Или к условиям содержания совсем никаких требований нет? Неужели на ЭТУ с...у вообще мер воздействия никаких?
 
Старый 03.04.2011, 18:54   #830   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
ЗЕЛЁНЫЙ ОХОТНИК, побольше бы таких,как вы..кто сознательно подходит к вопросам насчет покататься.
увы, чтобы наказать этого человека-нужны время ходить по судам и средства.. ходить по судам. а частникам,от нее пострадавшим - однозначно важнее сначала своих лошадей вылечить и восстановить.
 
Старый 05.05.2011, 10:51   #831   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 04.05.2011
Возраст: 35

McMaz2 вне форума Не в сети
Я раньше там тоже так сказать работала! Остались одни отрицательные эмоции! Асеньку любимку жалко и Матрюшу! Она ни разу по до мной не брыкалась! А Крепыш просто добряк был! ЗЕЛЕНЫХ ЛУГОВ! А НА раньше сама была против чтобы лошадок сдавали на мясо! Совсем умом тронулась?
 
Старый 11.08.2011, 08:04   #832   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 20.07.2011

рысь и кошка. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
Mariya88, а я ведь вас в свое время предупреждала, а мне никто не верил, эх! соболезную. зеленых лугов.
Читаю и размышляю ?О чем в свое время вы предупреждаете ,если не секрет ,а то мне советуют именно туда поставить своих лошадей ? Хотелось бы знать все об хозяйке этой конюшни .
 
Старый 11.08.2011, 10:27   #833   
Форумец
 
Аватар для Margoritochka
 
Сообщений: 2,074
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 29

Margoritochka вне форума Не в сети
рысь и кошка., По-моему тут даже писать не надо!Прочитая тему все поймете((((
 
Старый 11.08.2011, 12:59   #834   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 20.07.2011

рысь и кошка. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Margoritochka Посмотреть сообщение
рысь и кошка., По-моему тут даже писать не надо!Прочитая тему все поймете((((
Да по совету моего старшего сына я читала , но не все мне понятно ,потому что лично с ней общалась и не раз приходилось обращаться к ней за помощью .Наши дети учатся в одной школе и вижу ее с другой стороны , может я чего то не понимаю ПРОСВЕТИТЕ , я не давно приехала с мужем и двумя сыновьями , сами строимся и ведем хозяйство , у нас была ахалтекинская лошадь и мужу родные пообещали подарить такую же ,вот и думаю куда поближе поставить чтобы было не далеко ходить .
 
Старый 11.08.2011, 17:47   #835   
Форумец
 
Сообщений: 570
Регистрация: 16.11.2009

Vixi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от рысь и кошка. Посмотреть сообщение
может я чего то не понимаю ПРОСВЕТИТЕ , я не давно приехала с мужем и двумя сыновьями , сами строимся и ведем хозяйство , у нас была ахалтекинская лошадь и мужу родные пообещали подарить такую же ,вот и думаю куда поближе поставить чтобы было не далеко ходить
если вкратце, то здесь обсуждалось жестокое обращение с животными на конюшне в Подпольном. А вы в Юго-Западном живете?
 
Старый 12.08.2011, 06:03   #836   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 20.07.2011

рысь и кошка. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vixi Посмотреть сообщение
если вкратце, то здесь обсуждалось жестокое обращение с животными на конюшне в Подпольном. А вы в Юго-Западном живете?
Я живу в г. Семилуках ,южный район ,если внимательно читали то наши с Надеждой дети ходят в одну школу , и за частую подвозят на фаетоне и моих и других детей . Не пойму в чем вы видете жестокость ?
 
Старый 12.08.2011, 09:37   #837   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
рысь и кошка., вы не поймете ничего пока сами с этим не столкнетесь, со стороны она хорошая, пока у вас нет с ней как бы это правильно выразиться, общего дела что ли, иногда людям трудно что либо доказать, я и не буду этого делать.
 
Старый 12.08.2011, 15:04   #838   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Рысь и кошка,чтобы узнать,в чем жестокость,достаточно посмотреть на состояние лошадей,владелицей которых является Гончарова.Не надо обладать глубокими познаниями в конных сферах или же ветеринарных,чтобы увидеть,насколько их вид плачевен,а еще стоит обратить внимание,если вы хорошая мать,кому доверяете своих детей.Гончарова не только страдает от алкоголизма,что отлично видно по ее лицу,но в т.ч. состоит в тоталитарной секте.а так же на ее счету не одно погибшее по ЕЕ вине животное,некоторые из которых не являлись ее собственностью.и не меньше лошадей,которых удалось от нее спасти,но они остались инвалидами. вот и думайте,где тут жестокость.

Последний раз редактировалось Aquit Arenada; 12.08.2011 в 19:30.
 
Старый 13.08.2011, 06:07   #839   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 20.07.2011

рысь и кошка. вне форума Не в сети
Я каждый день хожу мимо поля где пасутся Надежды лошади ,ничего страшного в них не наблюдаю ,а на счет детей не вам мне указывать ,заведите сначало семью с детьми и тогда посмотрим как вы будете их воспитывать .И на счет тотаритальной секты ,по моему каждый имеет право на свой выбор в жизни .И на счет алкоголизма ,у меня тоже лицо обветренное и за частую можно подумать что я пью ?Если человек работает целый день на улице то по вашему он алкоголик .Теперь действительно вижу что мой сын был прав :слишком много грязи вы тут пишете ,сначало побудьте на ее месте ,а потом судите ,если вам будет дано свыше.
 
Старый 14.08.2011, 01:00   #840   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Народ! Хватит общаться с гончаровой! Вы что? Так ничего и не поняли? Вы должны МС узнавать по общению!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind