Старый 04.07.2006, 10:09   #1111   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от firesanek
ну незнаю может я невезучий. но когда я приходил в ТС, менеджеры на меня ноль внимания - стоишь над ним а он в монитор уткнулся и в нете шарится.
Анекдоты для Стилинки рыщет?..
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 19:26   #1112   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,173
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
тоесть у меня теперь будт проблемы с гарантией в ТС?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 10:03   #1113   
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Сообщений: 4,276
Регистрация: 12.04.2003

Бес Башенный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от firesanek
ну точно ТС. для него плевать на клиентов это норма
Не согласен. Если что - приходи персонально ко мне, оф. 104. Луговских Андрей.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 10:07   #1114   
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Сообщений: 4,276
Регистрация: 12.04.2003

Бес Башенный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix
тоесть у меня теперь будт проблемы с гарантией в ТС?
Техностиль никуда не делся. Торговый зал в ЦУМе на 2-ом этаже работает в прежнем режиме, как и корпоративный отдел на первом этаже.
Склад пока единый для Техностиля и Эксперта.
У Эксперта 2 торговых зала - в ЦУМе на 3-ем этаже и по адресу ул. Комиссаржевской, 1
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 10:09   #1115   
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Сообщений: 4,276
Регистрация: 12.04.2003

Бес Башенный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77
Т.е. все-таки ТС жив-здоров!
Олежек, ТС чам дальше - тем живее и здоровее...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 11:24   #1116   
Скоро лето
 
Аватар для deus
 
Сообщений: 608
Регистрация: 13.10.2005
Возраст: 42

deus вне форума Не в сети
Техностиль жив и находится на втором и первом этажах ЦУМА где и был.
На третем этаже действительно франшиза - Эксперт.. а отсутствие манагеров связано с тем, что магазин официально еще не открыт и там идет переезд!
уже открытый офис находится за домом офицеров со стороны мака
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 11:37   #1117   
Registered User
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 17.09.2004
Возраст: 41

kour вне форума Не в сети
xdeus, Находится то он может и находится, только тогда когда я попытался купить там товар послали меня..... В "Эксперт" на 3 этаже.... В котором обслуживать меня тоже не хотели. Соответственно делайте выводы!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 11:47   #1118   
+79038594250
 
Сообщений: 1,493
Регистрация: 31.01.2005
Возраст: 41

1000w вне форума Не в сети
Покупал там кучу железа (только из-за того что офис в двух шагах) остался крайне недоволен сервисом ТС. ИМХО их там не дрючат за плохое общение с клиентом или процент с продаж слишком маленикий...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 15:44   #1119   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 40

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Ничего плохого не могу сказать про ТС, покупку совершала лишь один раз (монитор покупала) и то через знакомого менеджера, который уже там не работает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 21:46   #1120   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
ых!
не прошло и полгода и вновь прибыла я в техностиль.
pasadobl, искренне жаль, что ты там уже не работаешь.
зато осталась Елена Сивкова, вот кого действительно уважаю за понимание и вежливое обращение.
так вот по сабжу.
понадобился значит мне пишущий двд, все помогла, рассказала, приобрели указанный двд, но вот в чем конфуз - впихнуть самостоятельно я смогла, подключила, но стала действовать по аналогии с сд-приводом и, не обнаружив третьего проводочка, поехала опять втуда жеж, так вот!!!
есть все-таки добрые люди, внизу на выдаче мило пообщались, все впихнули как надо и сказали, что там всего два шлейфика и третьего быть не должно. и иим весело, и мне не обидно, так бы всегда!
самое интересное, что в такие моменты редко беру с собой друзей, даже похвалиться качеством обслуживания было не перед кем.

и вот снова ситуация.
нужен еще один винт и хочется мобил рак (прошу прощения за написание, т.к. не совсем понимаю что это такое), но дейсвтительно нужно. позвонила опять менеджеру, все рассказала очень понятно и доступно, пришла вечером после работы, выясняем по поводу объема и фирмы-производителя. сошлись на самсунге на 80 гигов.
дальше следующая беседа (поднять настроение программерам):
я - а у меня система виснуть не будет
менеджер - а какой у вас блок питания
я - селерон 1700, старенький уже
менеджер улыбается - слушает дальше
я -ой,ой в смысле что-то типа инвин
и пояснила, что не специалист в компьютерной технике и мне как истинному гуманитарию тоже бы наверно с улыбкой послушала как человек не сможет отличить аренду от купли-продажи или мены, например
!!! ых к сожалению, мобил раков нет до сих пор, грущу по этмоу поводу.
сегодня пошла выкупаить и притащила с собой друга, дело после 18-30 уже было, менеджеров мало. моей милой знакомой не было и что бы вы думали, сидит два мальчика-менеджера и одна девочка и одна девочка кассир, мальчик с девочкой милоу щебечут, обнимаются, на нас глядят сквозь не знаю что. я спрашиваю - а не появились ли мобил раки, девочка (едва сдерживая хохот) - что?что? мальчик - мобилраков. счас посмотрим, а вам какой - аааа, нет, нетуууу. и сидят молча. говорит счас вам выпишу квитанцию. идите оплачивайте. и молчит (я уж и позабыла где платить, и спросить-то боязно, люди заняты общением друг с другом и сидением в аське - жуть какая-то) в общем, разобрались наконец кому деньги-то нести. спрашиваю у кассира - теперь как обычно вниз на выдачу? мне отвечают - дадада. и тут мой знакомый (кого я привела на экскурсию) говорит - эй, а кажется твой винт уже тут, у менеджера. НО!!! все ведь молчат и заняты своими делами (и это при том, что нет ни одного клиента кроме нас). подхожу сама к мальчику-менеджеру и спрашиваю - а этом случайно не мой винт у вас лежит? он - ах, дада, берите берите. я спрашиваю - а внизу мне его впихнут. он сказал, что впихнут и я тогда успокоилась.
я всегда всем говорю большое спасибо, несмотря на качество обслуживания, просто потому что они тоже люди.
но с другой стороны - это же ваша работа, рыбочки, клиенту нужно помогать хоть мало-мальски.
и вот вышли мы из ЦУМа и рассуждаем.
я-то ладно, приду в техностиль, но только к своей знакомой менеджеру, которая поможет, дико смеяться не будет и все расскажет и подскажет. но как я, как постоянный клиент, могу рассказать друзьям, периодически приходящим вместе со мной, что такой конфуз как сегодня это редкость, и т.д. и т.п. не знаю, но мой друг решил ходить только к проверенному человеку, потому как ему действительно неприятно, чтобы за деньги, не за бесплатно, так отвратительно вели себя продавцы где бы то ни было.

кстати в тему. он же мне рассказал, только что была передача по РБК про качество услуг.
что вот есть качество хлеба, промышленных изделий, и т.д. и т.п. - стандарты, бывшие госты и т.д.
но кто определяет качество обслуживания??? вот для России это оказалось актуальной проблемой - сейчас тьма супермаркетом с едой, много магазинов бытовой техники и т.д. и все щемятся уже не просто так куда попало, а туда - где им нравится больше обслуживание. это оказалась проблема кадров и повышения кадров. когда на производстве есть нормальные кадры, и в сфере услуг - кто попало куда попало. вот. просто подумала, что я как ходила так и буду ходить, но постараюсь не попадать к "просто" менеджерам. хорошо, что еще в техностиле осталась хоть одна когда-то мало-мальски знакомая.

желаю удачи, успехов и повышения профессионального уровня.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 08:04   #1121   
Форумец
 
Аватар для pasadobl
 
Сообщений: 1,952
Регистрация: 01.07.2003
Возраст: 40

pasadobl вне форума Не в сети
))) Вот так и живём.
Ленк, зачем те так далеко ездить?
Яж терь гораздо ближе
Стучись в личку пообщаемся.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 08:23   #1122   
МУЖИК Я!
 
Аватар для hungry
 
Сообщений: 1,075
Регистрация: 20.04.2006

hungry вне форума Не в сети
В техностуле больше ничего не покупаю с тех пор, как привезли мне на заказ Pinnacle Studio DC10+, а когда стал устанавливать, то увидел, что конверты с дисками, где была Studio 8 уже вскрыты, т.е. я заплатил за лицензионную программу, а сотрудники ТС ее внаглую скопировали. Репутация конторы в моих глазах сразу опустилась ниже плинтуса.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 09:18   #1123   
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Сообщений: 4,276
Регистрация: 12.04.2003

Бес Башенный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hungry
а когда стал устанавливать, то увидел, что конверты с дисками, где была Studio 8 уже вскрыты, т.е. я заплатил за лицензионную программу, а сотрудники ТС ее внаглую скопировали.
Пацтулом.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 09:25   #1124   
с детства любопытный
 
Аватар для bmv
 
Сообщений: 446
Регистрация: 26.11.2002

bmv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снежная
ых!
!!! ых к сожалению, мобил раков нет до сих пор, грущу по этмоу поводу.
сегодня пошла выкупаить и притащила с собой друга, дело после 18-30 уже было, менеджеров мало. моей милой знакомой не было и что бы вы думали, сидит два мальчика-менеджера и одна девочка и одна девочка кассир, мальчик с девочкой милоу щебечут, обнимаются, на нас глядят сквозь не знаю что. я спрашиваю - а не появились ли мобил раки, девочка (едва сдерживая хохот) - что?что? мальчик - мобилраков. счас посмотрим, а вам какой - аааа, нет, нетуууу. и сидят молча. говорит счас вам выпишу квитанцию. идите оплачивайте. и молчит (я уж и позабыла где платить, и спросить-то боязно, люди заняты общением друг с другом и сидением в аське - жуть какая-то) в общем, разобрались наконец кому деньги-то нести.
Вот если бы ты еще сказала какое это число было
или как выглядели эти мальчики и девочки, вот тогда бы качество обслуживания уверенно повысилось бы
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 09:28   #1125   
МУЖИК Я!
 
Аватар для hungry
 
Сообщений: 1,075
Регистрация: 20.04.2006

hungry вне форума Не в сети
Бес Башенный, что не так? За родную контору обидно? В какой уважающей себя фирме будут конверты с дисками вскрывать? Что-то в Рете никогда такого не наблюдалось.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 10:23   #1126   
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Сообщений: 4,276
Регистрация: 12.04.2003

Бес Башенный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hungry
что не так? За родную контору обидно? В какой уважающей себя фирме будут конверты с дисками вскрывать? Что-то в Рете никогда такого не наблюдалось.
Нет никаких свидетельств , что это сделали в ТС.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 10:29   #1127   
МУЖИК Я!
 
Аватар для hungry
 
Сообщений: 1,075
Регистрация: 20.04.2006

hungry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бес Башенный
Нет никаких свидетельств , что это сделали в ТС.
я покупал это у вас, а если вы закупаетесь у таких поставщиков, то это ваши проблемы. Да ладно, тем более времени уже много прошло, но осадочек остался.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 11:24   #1128   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hungry
а когда стал устанавливать, то увидел, что конверты с дисками, где была Studio 8 уже вскрыты, т.е. я заплатил за лицензионную программу, а сотрудники ТС ее внаглую скопировали.
Цитата:
Сообщение от Бес Башенный
Пацтулом.
Рядышком!
Надо было отпечатки пальцев снять с дисков для последующей экспертизы!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 12:53   #1129   
member
 
Аватар для Alex_mist
 
Сообщений: 335
Регистрация: 07.07.2003

Alex_mist вне форума Не в сети
Там склад ваще пустой, одно фуфло все время, кулеров для замены Intel BOXса ни одного нормального, не говорю уж про AMD !!! Даже Igloo 7300 нету.. Если прайс почистить ... то пару страничек наверно выдет, на сайте, говорят, информация по приходу оформляется, только почему-то это не так , трудно из 1с выгружать???
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 19:45   #1130   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
купили вчера два мобил рака * довольн
получили хорошую консульатацию по принтерам.

когда в ТС не было мобилраков в наличии, звонила РЕТ узнавала - там девушка даже не знала что это такое и зачем онео нужно и переключала мну от одного мужчины к другому. удивительное дело

Уважаемый Бес Башенный, я мучаюсь только одним вопросом, вот допустим я хожу к вам в ТС к одному менеджеру, и всех своих веду, соответственно, к нему (т.к. другие отвратительно себя проявили, см. выше), так что же делать если единственный для меня милый человек из ТС уйдет в отпуск или не дай Бог заболеет, а к остальным представляется просто нецелесообразынм идтить - что жеж делать-то???
пс. спасибо за внимание. желаем увидеть повышение уровня обслуживания в целом, а не в единичных случаях. удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 09:58   #1131   
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Сообщений: 4,276
Регистрация: 12.04.2003

Бес Башенный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снежная
так что же делать если единственный для меня милый человек из ТС уйдет в отпуск или не дай Бог заболеет, а к остальным представляется просто нецелесообразынм идтить - что жеж делать-то???
Подберём другого. У нас новеньких есть немного - может их них кто люб будет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 11:19   #1132   
\\Made in UK
 
Аватар для РЗ
 
Сообщений: 512
Регистрация: 27.09.2008
Записей в дневнике: 5

РЗ вне форума Не в сети
Техностиль

11111111111111111111111

Последний раз редактировалось РЗ; 17.04.2010 в 14:56.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:50   #1133   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,689
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Ещё работает?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:48   #1134   
Форумец
 
Аватар для triegos
 
Сообщений: 456
Регистрация: 05.04.2006

triegos вне форума Не в сети
Xenon, в библиотеку бы Вы, что ли, записались.. там тоже есть что почитать, но без некрофилии.
(не работает)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind