Старый 25.07.2008, 22:06   #1   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Мальчишник

Вот свадьба у нас с Непоняткой 1 августа...вроде бы все готово...осталось только мальчишник провести...и что-то все мои мозговые ресурсы ушли на подготовку...как кто проводил/собирается проводить/есть варианты???
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 23:11   #2   
Форумец
 
Сообщений: 425
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 37

Arseniy вне форума Не в сети
у меня свадьба завтра (пока допишу сообщение, будет уже сегодня) с Ленусей, и у меня было 2 мальчишника... Первый официальный, сначала хотел что-то прикольного замутить, стриптиз, еще че, потом забил, в итоге сначала нас было 4, послушали музыку, поели мяса, картох, попили кто че (водка, настойка), а потом кто-то сказал, а давайте позовем девченок, и тут началось... позвали 4х, из них знал только двух, понеслось веселье, бухалово, орня, музон на всю, куча мелких приключений домашнего масштаба (ну, как всегда, когда все пьяные)... вот, подробности не буду раскрывать, т.к. моя почтисупруга завтра зайдет на форум и спалит контору... слава богу обошлось без *бли, а то было бы стыдно потом... в общем, оторвались за 12 часов (с 2х до 2х) так круто, что еще 2 дня был под впечатлением от творившегося... Второй мальчишник был непредвиденным... Вышли попить с другом пивка на улицу, встретили еще друга... ну че делать? понеслась... сначала культурно старались нажраться, не получилось, поперли искать приключения в 3 часа ночи... я думаю мы бы их нашли, еслиб не зашли в клуб и не нажрались вообще в хламиномонаду... в общем, в клубе поколбасились и пошли отсыпаться... Если учесть, что в клубе я был 2й раз в жизни, то и эта попойка была для меня экзотической и оставила хорошие впечатления!
Вот так вот отдыхал я. Конечно размах не царский, но в хорошей веселой компании любое мероприятие проходит на "УРА"!
И еще одно, имей ввиду, что далеко не обязательно все пойдет по твоему плану...

УДАЧИ!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 08:35   #3   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Arseniy, хм...вот тот что 31 июля вечером можно посидеть на лавочке со свидетелем по паре бутылочке пива выпить думаю классно будет...так сказать мальчишник с женихом и свидетелем...а основной у меня идея появилась...поиграть в пейнтбол а потом куда-нить заглянуть и обсудить игру)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 10:13   #4   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 39

Снеж вне форума Не в сети
Phan†om, у нас тоже свадьба первого августа =) и сегодня у меня девичник, а у жениха - мальчишник) в связи с отсутствием времени у него, я предлагал варианты проведения мальчишника (я порсто больше люблю всякие забавности и фантазия работает будь здоров!) ка варианты предлагалось 1. ехать на шашлыки-речки-поход с ночевьем 2. дача (там и баня и бильярд есть) 3. пейнтбол с послесловием 4. сауна с басеейном и бильярдами и т.п. клево было бы в аквапарк с горками сгонять
в итоге скорей всего они остановятся на варианте 4 (как это ни банально, но зато сколько со мной приколов было пока я обзванивала узнавал где-что-сколько)
у меня жа надеюсь если ничего не обломится девичник состоит из 3 действий 1. ресторан японской кухни 2. если успеваем аттрацкионы и фотографирование в Орленке 3. катание 1-1,5 часа на лимузине с визгом писком и шампанским =) надеюсь реализовать сегодня =) Про пункт третий никто не знает)
у меня тоже денег было ух как немного, поэтому искала где что подешевле и нашла таки!

а вообще еще в июне у нас была двухдневная предсвадебная совместная тусовка на даче с баней бильярдом и песнопениями и плясками, т.к. мы все вместе учились и девочки и мальчики все друг на дружке переженились.

пс. самое главно что забыла сказать! идея посидеть 31.07. не рекомендуется по одной простой причине. все окружающие ( и друзья, и родители, и даже фото-видео операторы0 рекомендую отдохнуть и выспаться, и естественно не пьянствовать, чтобы быть в форме и готовыми к такому дню =)

удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 18:24   #5   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
катание 1-1,5 часа на лимузине с визгом писком и шампанским =)
Лен, идея - супер!!!!! Молодчина!!!! Прочитала и тоже задумалась Свой девишник вообще не предполагала, думала потихому посидим с моими девочками у меня вечерком перед свадьбой, за бутылочкой мартини и разойдёмся спать, а вот твоя идея меня зацепила!!!!!!! Особенно, то что это будет сюрпризом!!!!
Ой, я даже представила в красках как удивятся и обрадуются мои подружки!!! И в моих фантазиях именно розовенький лимузин всплыл, хотя я категорически НЕ блондинка и даже прикалываюсь все время над этим розовеньким... А тут именно розовый на такой девишник захотелось....
УжОс! Я блондинго в душе! Аааааааа!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 22:07   #6   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
Собирался в лес на шашлычки и все такое... Просто и вкусно, однако! Но вот погода сорвала планы: ну куда в лес в такую сырость...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 09:31   #7   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
катание на лимузине на девишнике...хм интересно)))
тогда мне надо Хаммер-Лимузин взять)))так скзать по мужски)))
вот только по-моему эти лимузины меньше чем 5 часов не катают...или не так???
Цитата:
Я блондинго в душе
самое главное не снаружи...никто не догадается)))
Цитата:
посидеть 31.07. не рекомендуется по одной простой причине...естественно не пьянствовать
да мы же по бутылочке)))

Андрей Сергеевич, да жалко...но можно ведь что-нить другое)))вот у меня было 3 варианта пейнтбол, сауна и боулинг с бильярдом...остановился на сауне...там и шашлыки есть и бассейн и всякие разные закуски с алкоголем конечно же...и кста не дорого...1 час сауны если компания до 6 человек включительно 600 руб...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 22:15   #8   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Phan†om Посмотреть сообщение
по-моему эти лимузины меньше чем 5 часов не катают
это они в свадебные дни цену себе набивают а в обычный день у них у всех от 1 часа идет счет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 09:31   #9   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 39

Снеж вне форума Не в сети
и мальчишник и давичник - все прошло успешно, до сих пор все отходят наверное.

девичник:
1 часть в Тануки прошла просто на ура, они еще мне подарили подарок - прикол из секс-шопа, потом начался ливень и мы там и сидели, в Орленок не пошли
2 часть - я попросила и лимузин подъехал прямо к кафе (!) представьте реакцию всех - я говорю "девочки, это за нами" - тут сразу начинается визг писк, официанты все повылезли, поздравляют. мы шмыг - и запрыгнули туда. девки не могут успокоиться - визжат пищат мол = вот это супер! водитель открывает первую бутылку шампанского, включает мой диск и мы начинаем веселиться. окна открываем (жалко люка не было) и несмотря на дождь размахиваем в окна шарами, лентами, флажками и т.п. довольно мило. пофоткались на пл. Ленина (контраст исторических явлений) я пересела на переднее сиденье, звоню на мальчишник - выйдите все на улицу, папа прислал вам сюрприз. наш лимузинчик едет через вогрэс к ним в сауну- идея просто помахать ручкой посигнались и уехать дальше. так и действуем - реакция - вы даже представить себе не можете. открыте рты, мы снимае их, они нас. все друг другу машут. визг писк и мы едем дальше.
тут девочкам приходит идея продолжить все на дискотеке. едем чараз чернавский, визг писк, размахивание шарамы -лентами. прохожие/водители - радуются вместе с нами. остановка на мосту - фотки на фоне воды. едем дальше.
3 часть. подъезжаем к золотому дереву, расплачиваюсь с водителем, фото на память, слова благодарности и т.п. бежим в Дерево (я там вообще первй раз была, как и многие наши) вид на мой взгляд у нас был не совсем дискотечный - платья и каблуки, но оригинально. в итоге - пляски до 3 ночи, девочки еще заказывали и там объявляли "подруги поздравляют Лену с днем свадьбы, т.п. т.п." - наш визг-писк, все в округе поздравляют. танцевали с мальчиками, пили шампанское. в общем веселились по полной. потом на такси поразъехались все по домам.
девчонки мои в восторге просто диком. только боюсь все всокресенье спали как и я пол дня провалялась, папа спасал рассольчиком

мальчишник
сауна (я нашла им, т.к. жених был занят и времени не было совсем, стоит 700 р час, они говорят суперклевая - все есть и бассейн, и бильярд и т.п.) ему мальчишки подарили футбольный мяч, "девочки" тоже были (подробности опустим), пили ели купались играли в бильярд -они тоже все доельны. тоже сильно понапились, шли по домам промокли насквоь (до трусов), упали в лужу, в итоге все нормально, только волновались за своих девок-жен/подруг, т.к. телефоны то в нашем Дереве не ловили.

вот такой веселый девичник и мальчищник у нас получились. поэтому теперь все и говорим - как хорошо, что провели все заранее, а то если наканцне свадьбы -будем ходить квелые спохмелья.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 13:51   #10   
Phpешник
 
Аватар для KиRa
 
Сообщений: 456
Регистрация: 06.09.2007

KиRa вне форума Не в сети
Мальчишник как лучше отпраздновать?

Поделитесь идеями кто и как праздновал мальчишник?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:40   #11   
Я 100000й
 
Аватар для MR.FREEMAN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 15.12.2009
Возраст: 39

MR.FREEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KиRa Посмотреть сообщение
Поделитесь идеями
в сауне думаю самое то.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 17:27   #12   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Как и где - без разницы.
всё-равно утром жених никакой
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 17:53   #13   
Я 100000й
 
Аватар для MR.FREEMAN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 15.12.2009
Возраст: 39

MR.FREEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
всё-равно утром жених никакой
обязательно мальчишник устраивать в ночь перед свадьбой?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 21:22   #14   
Форумец
 
Аватар для archi_Kitty
 
Сообщений: 138
Регистрация: 08.12.2009

archi_Kitty вне форума Не в сети
Мальчишники и девишники устраиваются за неделю до свадьбы.
Бильярд. боулинг, стрелялки краской, картинг. все зависит от возможностей и желания)
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 22:39   #15   
Я 100000й
 
Аватар для MR.FREEMAN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 15.12.2009
Возраст: 39

MR.FREEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от archi_Kitty Посмотреть сообщение
Мальчишники и девишники устраиваются за неделю до свадьбы.
ну вот, можно отойди до свадьбы
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 22:57   #16   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MR.FREEMAN Посмотреть сообщение
ну вот, можно отойди до свадьбы
главное не в мир иной.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 09:20   #17   
Форумец
 
Аватар для Black_minstrel
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.01.2006
Возраст: 38

Black_minstrel вне форума Не в сети
про классику забыли, какой мальчишник без стриптиза... для любителей дачи и шашлыков, можно вызвать танцовщицу и туда, но будет несколько дороже
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 09:54   #18   
Я 100000й
 
Аватар для MR.FREEMAN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 15.12.2009
Возраст: 39

MR.FREEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
главное не в мир иной.
хахаха, ну это вы как то сильно гульбаните



Цитата:
Сообщение от Black_minstrel Посмотреть сообщение
жно вызвать танцовщицу
это для особо стойких. а то вечер может закончиться так, что потом и свадьбы не будет )
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 10:24   #19   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 101,981
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MR.FREEMAN Посмотреть сообщение
вечер может закончиться так, что потом и свадьбы не будет
можно подумать хороший секс вреден для свадьбы..
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 12:02   #20   
Я 100000й
 
Аватар для MR.FREEMAN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 15.12.2009
Возраст: 39

MR.FREEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
хороший секс вреден для свадьбы..
смотря с кем)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 09:03   #21   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Что за хрень вы пишите, смешно читать, стриптиз какой то, можно подумать до свадьбы вы постоянно заказывали стриптизерш и кутили по полной программе, насмотрелись амереканских фильмов, смех да и только.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 10:06   #22   
Я 100000й
 
Аватар для MR.FREEMAN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 15.12.2009
Возраст: 39

MR.FREEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
постоянно заказывали стриптизерш
предлагаешь заказать стриптизёра?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind