Старый 18.02.2009, 23:44   #1   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 03.08.2004

ArcD вне форума Не в сети
"Шоу" балет Метелица

Уважаемые родители, бабушки и дедушки, кого замучил шоу балет "Метелица!!!!!!!" Дорогие детки, которые попали в этот ХАОС, прошу откликнуться!!!!
Давайте вместе вспомним хорошее (как все начиналось, истоки Метелицы) и похороним эти воспоминания под последними событиями произошедшими там.
Все кто хочет высказаться, выплакаться или просто есть, что заметить - прошу не остаться равнодушными к нашему форуму!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 08:48   #2   
Форумец
 
Аватар для AlenBat
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.02.2009

AlenBat вне форума Не в сети
Thumbs down МЕТЕЛИЦА

Все, что осталось от коллектива - это только название. Весь коллектив развален, "трудолюбивыми" руками художественного руководителя - Лебедевой Е.И. Сейчас идет массовый нобор в данный коллектив. И я хочу открыть глаза для тех кто решил отвести своих детей туда. Во - превых тренировки начинаются в 10 часов вечера, с недавних пор оплата стала составлять 2 500 рублей. За эти деньги ваш ребенок получит: 2 тренирвки в неделю на льду, одна или две тренировки в коридоре Юбилейного и........... много, много унижения. Руки не те, ноги не такие, осанка плохая, да и вообще ребенок у вас родители не удался. И Эти слова говорят абсолютно каждому. А если вы не довольны, и попробуете открыть рот, то ребенка конечно не выгонят, но он может целый год кататься по бортику и не стоять не в одном танце. Это философия Лебедевой в общих чертах. На 120 детей у нее 1 полноценный тренер, она, которая все время решает "наразрешенные вопросы", дочка, которая вообще сама по себе, и Леонова, которая и "танцует и тренирует чуть, чуть, и ребенка грудного воспитывает". Одни коммерческие выступления, дети танцуют в тайм аутах, а Лебедева после матча подходит и говорит "Ну, сегодня тренировки не будет, зачем, вы ведь выступали". А елка на новый год это вообще отдельный разговор. Дети откатали 4 елки, им не то, что денег не дали, им даже спасибо не сказали. ЕЕ гонорар многим родителям доподлинно известен. Причем он составлял для многих просто огромную сумму. Писать можно много, но это один сплошной НЕГАТИВ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:26   #3   
Форумец
 
Сообщений: 459
Регистрация: 02.12.2008

click вне форума Не в сети
Одно удивляет,неужели родители водили детей к 10 вечера на тренировки и платили столько.Где голова то у взрослых,да и ради чего такие потуги были? Неужели больше заняться нечем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 17:08   #4   
Форумец
 
Аватар для AlenBat
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.02.2009

AlenBat вне форума Не в сети
А, что здесь удивительного????? Это как большой сторт. Когда у меня ребенок в 6 лет выступал на сцене "Театра оперы и Балета". Это был успех коллектива, и огромное желание идти дальше. А предъидущее замечание сделано от человека и которого нет детей, или нет времени, а главное желания заниматься собстенным чадо. Родил, да и ладно, дело сделано, а там главно в 8 вечера в постель и побольше плюшек на ночь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 20:55   #5   
добрая фея
 
Аватар для MosK
 
Сообщений: 46
Регистрация: 10.05.2008
Возраст: 40

MosK вне форума Не в сети
А мне кажется, еще все можно исправить... Ведь есть же люди, которые не просто катались (некоторые еще катаются) в балете, которые им жили, болели, которые еще успели чему-то научиться. 10 лет, отданные этому коллективу - неужели они прошли зря? Девочки, которые еще помнят, что такое кросс-роллы и дуги, где у конька какие ребра и т.п. - почему бы вам просто не прийти к Елене и не сказать: "Елена Игоревна, давайте вместе, а? Ведь столько лет, рука об руку... Послушайте своих умных деток, которые уже выросли". Из коллектива можно сделать конфетку! У него есть все - раскрученное имя, доход, готовые почти на все родители-энтузиасты, профессиональные тренеры в конце концов (не забывайте, что у Лебедевой все-таки высшее образование по специальности). Просто подумайте... Не надо кричать - "нет уж, хватит, натерпелись, наглотались..." Елена тоже человек - с любым можно найти общий язык. Если в один прекрасный день родители, дети, преподаватели, выпускники соберутся вместе и станут единым целым, у которого одна общая цель, вы с легкостью этой цели достигнете!
НУ ЖАЛКО ЖЕ, ЁЛКИ-ПАЛКИ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 22:09   #6   
Форумец
 
Аватар для AlenBat
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.02.2009

AlenBat вне форума Не в сети
Thumbs down МЕТЕЛИЦА

Лебедева все испортила собственными руками. Уже вернуть не возможно. Да были времена, а теперь мгновения, я думаю у нее не быо конкурентов, поэтому она и вела себя так. Появится новый коллектив и ей придется менять свои взгляды. Те, кто это не понял или мало ходят заниматься или.................. боятся смотреть правде в глаза. Солисты разбежались, она в срочном порядке набирает баласт, который поможет отбить аренду, а коллектива уже НЕТ!!!!!! Нечего было хапать и ртом и ж.... Надо было думать о детях. И о каких квалифицированных специалистах вы говорите???? У Вите техничское образование, у Леоновой его вообще нет. А Лебедевой одной на 120 человек не хватает. Танцы все старые, костюмы тоже............ в танцах стоят одни и те же. Роста нет. Думаль что можно что-то исправить - это УТОПИЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 22:15   #7   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 19.02.2009

black jack lu lu вне форума Не в сети
Exclamation

хочу поправить- платить 2500 и заниматься на льду два раза в неделю и в зале два раза в неделю,правда зал в северном,но все же он ооооччеень красивый,комфортабельный!давно бы такой сделали конечно,елена игоревна испортила балет,но этого и следовало ожидать!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 00:29   #8   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 03.08.2004

ArcD вне форума Не в сети
Зал это хорошо. Но как туда ездить с Левого берега, из Отрожки в час пик с работы??? А идти унижаться просить,- ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ ВСЕ СНАЧАЛА!! это просто глупо. Лучше уже не будет. Вначале все пытались поговорить и договориться. Толку не было. А сейчас уже поздно.В одну воду дважды не войдешь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 10:15   #9   
Форумец
 
Сообщений: 459
Регистрация: 02.12.2008

click вне форума Не в сети
Alen Bat, отвечаю есть у меня ребенок и занимались мы им,но только ...Походили в Ровесник, тренировки вечером долго изнурительно,впереди ставят сами знаете по каким принципам и такая практика существовала всегда уних. А потом подумали а на фига козе баян,для чего столько нервов?
Перестроились на иные занятия.Окончили худ.школу и получили междун.сертификат по языку.В результате Мархи и сейчас переводится для учебы за рубеж. Она теперь говорит ,как хорошо,что я успела получить столько полезныз знаний и уменийи попусту не тратилась(а особенно мы родителм денежно).
Я это к чему,может не тратить свое здоровье на переделку чужой епархии,тем более когда там теперь цель - коммерция и потратить силы и деньги на чтото другое.Ведь дети растут и очень быстро.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 10:44   #10   
добрая фея
 
Аватар для MosK
 
Сообщений: 46
Регистрация: 10.05.2008
Возраст: 40

MosK вне форума Не в сети
Unhappy

Цитата:
Сообщение от AlenBat Посмотреть сообщение
Лебедева все испортила собственными руками. Уже вернуть не возможно. Да были времена, а теперь мгновения, я думаю у нее не быо конкурентов, поэтому она и вела себя так. Появится новый коллектив и ей придется менять свои взгляды. Те, кто это не понял или мало ходят заниматься или.................. боятся смотреть правде в глаза. Солисты разбежались, она в срочном порядке набирает баласт, который поможет отбить аренду, а коллектива уже НЕТ!!!!!! Нечего было хапать и ртом и ж.... Надо было думать о детях. И о каких квалифицированных специалистах вы говорите???? У Вите техничское образование, у Леоновой его вообще нет. А Лебедевой одной на 120 человек не хватает. Танцы все старые, костюмы тоже............ в танцах стоят одни и те же. Роста нет. Думаль что можно что-то исправить - это УТОПИЯ!
Отвечаю по порядку
Да, Лебедева всё испортила собственными руками, никто не спорит...
О каких квалифицированных специалистах я говорю? Вопрос конечно интересный... Я не буду называть имён, с вашего разрешения... Если интересно, можно пообщаться в личке, в аське, где хотите.
Ну а по поводу утопии... Может и правда утопия. Но я бы взялась!
И голову даю на отсечение, что у меня бы получилось.
Одна проблема - у меня сейчас другой коллектив...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 14:05   #11   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 19.02.2009

black jack lu lu вне форума Не в сети
Question

ну зачем кого то осуждать...те кто хотят заниматься- занимаются,те,кто не хотят,не занимаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну да,сделала елена говно из метелицы,но все же,зачем писать разные оскорления!!????
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:29   #12   
добрая фея
 
Аватар для MosK
 
Сообщений: 46
Регистрация: 10.05.2008
Возраст: 40

MosK вне форума Не в сети
black jack lu lu, +1
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 21:13   #13   
Форумец
 
Аватар для AlenBat
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.02.2009

AlenBat вне форума Не в сети
Thumbs down

Зачем писать откровения??????????? Затем, что бы люди если решать в "Метелицу" идти сначало подумали головой. Лебедева набрала сейчас в старую группу девчонок по 16-17 лет. Он думают, раз их взяли то солистками станут. А на самом деле солистаками становятся те кто отходил свои 7 лет в коллектив. остальные просто средство для отбивания АРЕНДЫ!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 13:41   #14   
Форумец
 
Аватар для DmitryN96
 
Сообщений: 1
Регистрация: 16.02.2009

DmitryN96 вне форума Не в сети
Можно добавить следующее: Аренда льда стоила 2000 т.р. а не 5000, как задвигала всем Е.И. Все выступления детей носили коммерческий характер - на тайм-аутах баскетбола, новогодняя елка в "Юбилейном" и.т.д. По непроверенной информации докатились до выступления в кафе "РАЙ" между стриптизом и коньяком. Причем денежный "аппетит " непомерен. Это тупая жадность и безпринципность.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 10:20   #15   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.02.2009
Возраст: 29

Antikot вне форума Не в сети
Насчет ее двуличности..это впринципе догадаться можно, я занимаюсь сейчас только на льду(за 1500) вы бы видели какими она методами пытается привлечь к себе новых детей...она сейчас насается по льду..и учит новых детей...я своими глазами видел как она делала саночки на льду, кстати все кто сейчас не ходит в зал а ходит только на лед(за 1500 руб.) она называет "абонементами"(за орфографию извиняюсь) так вот..эти абонементы не получают стажа и не получают выпусного диплома...ППЦ!!!

Последний раз редактировалось Antikot; 01.03.2009 в 00:19.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:34   #16   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 19.02.2009

black jack lu lu вне форума Не в сети
даааааааааааа ужжж.......так почитаешь и расхочешь дальше заниматься................впринципи,правильно,пуст ь люди почитают зачем и куда они будут отдавать своего ребенкаааа....просто ад!,но если есть смылые и которые рискнут отвести своего дитя вот в эту """метелицу""",пожалеют........но попытка-не пытка
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:06   #17   
Форумец
 
Аватар для AlenBat
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.02.2009

AlenBat вне форума Не в сети
Попытаться, конечно можно. Только потом будете,как я локти кусать. Отходили 6 лет, времято уже потеряно. Столько возможностей упущено. Ребенок привязывается к коллективу, к тренировкам. Так Лебедева теперь говорит, что всех выгналаи, а мы то, что мы сами все поуходили. Одно радует, все кто ушел, руки не опустили. Мы все занимаемся в другой группе. У нас прекрасные тренеры. Высший класс. Настоящие профессионалы, не то что НЕКОТОРЫЕ. Тренировки почти по 2.5 часа. Сначало детям объясняют, что от них хотят на льду, а потом сам лед. После тернировки игры. Дети визжат от восторга. А родителям только и надо, когда детям хорошо, нам еще лучше. Сроко Метелицы как таковой не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 08:29   #18   
добрая фея
 
Аватар для MosK
 
Сообщений: 46
Регистрация: 10.05.2008
Возраст: 40

MosK вне форума Не в сети
AlenBat, вы теперь в школе катаетесь? Если не секрет конечно...
Просто у меня тоже были планы на своего дитёнка - хочется знать заранее, где трава позеленее =)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 23:39   #19   
Форумец
 
Аватар для AlenBat
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.02.2009

AlenBat вне форума Не в сети
Exclamation

Мы занимаемся в Юбилейном. Причем время тренировок не ночное, а вечернее!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 10:47   #20   
Форумец
 
Аватар для AlenBat
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.02.2009

AlenBat вне форума Не в сети
Thumbs up

3 марта во вторник, лед в Юбилейном в 20.00. Все желающие могут подойти и обсудить вопрос о принятии ребенка в группы. Приходите все желающие, мы с удовольствием с вами пообщаемся.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:56   #21   
Форумец
 
Аватар для Barbasia
 
Сообщений: 8
Регистрация: 05.03.2009

Barbasia вне форума Не в сети
AlenBat, добрый вечер. К сожалению сообщение о том , что можно придти на каток 3 марта увидела только сегодня. Скажите когда еще можно будет подойти в Юбилейный ,что бы обсудить вопрос о принятии ребенка в группы. Нас с дочкой пригласили на встречу в "Метелицу", но после того как прочитала отзывы о руководителях, желание туда идти пропало
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:26   #22   
Форумец
 
Аватар для AlenBat
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.02.2009

AlenBat вне форума Не в сети
Exclamation

Занятия каждый вторник и пятницу в 19.30. Тридцать минут разминка, а потом в 20.00 лед, полтора часа. Спросить надо Лену. Все желающие могут подойти пообщаться и задать интересующие вас вопросы. Я с удовольствием со всеми пообщаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:04   #23   
silent_ninja
 
Сообщений: 119
Регистрация: 02.02.2006
Возраст: 36

teenspirit вне форума Не в сети
Похоже пала однопартийная система. Дай бог новому балету достичь того уровня, что был у Метелицы. Тогда будет здоровая конкуренция, которую сейчас мы видим в других отраслях (ну скажем 1 и 2 каналы ТВ и т.д.) Видел Метелицу в действии. Несколько раз на льду и один раз на спортивном шоу в цирке. А где, как не на коммерческих мероприятиях, можно увидеть этот колектив? Выступали дети наверое трех возрастов. Конечно же самые артистичные и привлекательные - старшие 16-18лет, сильно отличаются от своих "неспортивных" сверстников. Потом и младшие тоже задали жару. Был приятно поражен, что в Воронеже есть балет такого высокого уровня. Не знал, что это достигается такими трудностями. Какая сложная, порой невыносимая внутренняя жизнь. Наверное этим сопровождаются многие творческие процессы. Вспомните большой спорт. А я бы еще посмотрел Метелицу, если она не потеряла форму.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 09:47   #24   
добрая фея
 
Аватар для MosK
 
Сообщений: 46
Регистрация: 10.05.2008
Возраст: 40

MosK вне форума Не в сети
Метелицы не было на "Танцующем городе". Кто-нибудь в теме, почему?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 17:10   #25   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 06.07.2011
Возраст: 37

maria efremova вне форума Не в сети
Друзья!Я случайно зашла на этот форум когда искала какую-нибудь информацию про метелицу.Я в ужасе!Я занималась в этом коллективе 10 лет!А покинула его лишь потому что переехала в другой город.Я могу выразить только глубочайшую благодарность Елене Игоревне!Это настоящий профессиональный коллектив со своими правилами!Без определенной жесткости и авторитета тренера нельзя добиться высоких результатов!А метелица добилась высочайшего уровня!Тот багаж знаний,умений,наыков который я получила за время посещния метелицы мне помог стать одним из востребованных тренеров Москвы.Только через дисциплину,профессионализм руководителя и его любовь к детям можно добиться всех тех наград и регалий,которые есть у Метелицы.Спасибо Вам Елена Игоревна.(Мария Олеговна Ефремова)
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 23:40   #26   
Форумец
 
Аватар для Фельдман София
 
Сообщений: 4
Регистрация: 08.06.2011
Возраст: 29

Фельдман София вне форума Не в сети
Все у нас прекрасно и замечательно!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 23:43   #27   
Форумец
 
Аватар для Фельдман София
 
Сообщений: 4
Регистрация: 08.06.2011
Возраст: 29

Фельдман София вне форума Не в сети
Мария, поверьте мне. Я сейчас там занимаюсь. И занимаюсь уже почти 11 лет
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind