Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Раздел для родителей
Результаты опроса: Что нас не устраивает:
Хамство со стороны врачей 261 26.42%
Равнодушие со стороны врачей. 402 40.69%
Непрофессиональность врачей 369 37.35%
Плохая тех.оснащенность консультаций 274 27.73%
Очереди 517 52.33%
"Блатные" – вне очереди ( 198 20.04%
«Выкачка» денег 167 16.90%
Меня устраивает всё 82 8.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 988. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2011, 17:02   #4441   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 16.05.2011
Возраст: 40

rupy вне форума Не в сети
Первый раз была у Пыльневой в ЖК №8 по советскому р-ну.Она вообщ нормальная? Может мне показалось конечно, но без анализов она мне таких диагнозово понаставили и лекцию еще прочилала, по поводу того что я туту смею свою мнение высказывать, а я ей просто сказала не свое мнение, а мнение других врачей, к кому раньше ходила.
Кто-нибудь у нее лечиться? может она просто не в духе была?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 17:02   #4442   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 16.05.2011
Возраст: 40

rupy вне форума Не в сети
Первый раз была у Пыльневой в ЖК №8 по советскому р-ну.Она вообщ нормальная? Может мне показалось конечно, но без анализов она мне таких диагнозово понаставили и лекцию еще прочилала, по поводу того что я туту смею свою мнение высказывать, а я ей просто сказала не свое мнение, а мнение других врачей, к кому раньше ходила.
Кто-нибудь у нее лечиться? может она просто не в духе была?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 17:20   #4443   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
rupy, тут ее упоминали несколько раз. читайте, судите сами:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=4118
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=9...postcount=1109
На мой взгляд, она всегда не в духе...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 10:24   #4444   
люблю
 
Аватар для haute couture
 
Сообщений: 4,524
Регистрация: 14.08.2009

haute couture вне форума Не в сети
а что пишет лор в справке для жк? желательно бы дословно, если кто в помнит. Очень буду благодарна за информацию
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 10:44   #4445   
Форумец
 
Аватар для AnnoDomini
 
Сообщений: 906
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 35

AnnoDomini вне форума Не в сети
haute couture, не могу почерк разобрать." Жалоб не имеет. Здорова."
вроде так. только там еще печать врача стоять должна обязательно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 10:46   #4446   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
haute couture, жалоб нет. осмотр произведен. диагноз-здорова. печать. (и ради этих строчек я час в очереди торчала помню...)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 10:49   #4447   
люблю
 
Аватар для haute couture
 
Сообщений: 4,524
Регистрация: 14.08.2009

haute couture вне форума Не в сети
AnnoDomini, безумка, спасибо большущее
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 14:18   #4448   
Форумец
 
Аватар для Юлинка
 
Сообщений: 23
Регистрация: 02.09.2009

Юлинка вне форума Не в сети
Маргарита!!! Вчера я первый раз была у врача Акименко в ЖК Советского района!!! она вежливая, общительна, внимательная, но МОЛОДАЯ (это конечно меня немного пугает), я раньше наблюдалась у Токаревой, но в последнее время она стала грубой, злой, тем более вчера, пока я сидела в очереди, произошол огромный скандал между ТОКАРЕВОЙ и родственниками беременной девушки, за то что Токарева не стала ее осматривать и отнеслась к ней наплевательски, а у беременной теперь угроза не только выкидыша, но и угроза ее жизни!!!!!
Маргарита!!! я тоже стою перед выбором, у кого наблюдаться!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 17:45   #4449   
Форумец
 
Аватар для Маргарита.
 
Сообщений: 70
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 35

Маргарита. вне форума Не в сети
Юлинка, я сегодня тоже была у Акименко, я в шоке, сначала решила, что это медсестра, к ней, я на учет становится не хочу!!! вот думаю пойти напрситься к другому врачу! ну, к Акименко вообще никакого доверия, уж слишком она молодая!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 20:12   #4450   
Форумец
 
Аватар для Космонавтка
 
Сообщений: 289
Регистрация: 06.07.2010

Космонавтка вне форума Не в сети
[B]rupy[B],ещё раз повторюсь,Пыльневу считаю абсолютно неадекватной,удивляюсь как ей опять беременных доверили.М/с с нашего уч-ка перекрестилась,когда Пыльневу на другой перевели.Сама не раз слышала,как она орёт на пациенток.А уж какой бред несёт беременным насчёт подмывания фурацилином после каждого пописа и вкладывания в лифчик холщовых тряпок...ууу!может я грубо описала,но именно с такой стороны я её узнала.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 00:33   #4451   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 08.12.2007
Возраст: 34

Linn вне форума Не в сети
Возможно, в теме уже поднимался этот вопрос, но при просмотре нескольких десятков страниц я его не видела: уважаемые настоящие и будущие мамы, есть ли среди Вас кто-нибудь, кто договаривался с врачом не с вашего участка?Расскажите, как это происходит? обязательно ли записываться на прием к желаемому врачу? или можно прийти среди недели без записи ближе к концу рабочего дня? как относятся к такой практике в регистратуре? спрашивают адрес и т.п. и отправляют к участковому или я имею право пойти к любому? обязательно подходить к заведующей, писать заявление? как это было у вас?
я по прописке должна встать на учет в консультацию на Переверткина, позвонила в консультацию - на моем участке Шерстюкова, почитала на форуме, отзывы противоречивые, рисковать не хочу. Хотела бы к Малышевой или к Губаревой попастьвозможно, здесь найдутся те, кто договаривался непосредственно с Малышевой? поделитесь опытом, пожалуйста, хочется все правильно сделать
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 07:45   #4452   
на метле
 
Аватар для Енюшка
 
Сообщений: 2,509
Регистрация: 23.06.2008
Записей в дневнике: 24

Енюшка вне форума Не в сети
Linn, идешь к врачу просишь, что б тебя взяли, если соглашается все без проблем (идете в регистратуру заводите обменную карту на нового лечащего врача), если не соглашается можно пойти пожаловатся заведующей. Это все на самом деле можно вычитать в теме.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 08:09   #4453   
Форумец
 
Аватар для Rassvetik
 
Сообщений: 1,648
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 38

Rassvetik вне форума Не в сети
Linn, у Малышевой такие огромные очереди всегда, жуть просто!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:56   #4454   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 08.12.2007
Возраст: 34

Linn вне форума Не в сети
Енюшка, спасибо.
Rassvetik, я читала, что к любому врачу очереди в этой ЖК...так что лучше посижу, но к хорошему

Конечно, это все можно вычитать в теме. Я читала не один десяток страниц и пользовалась поиском в теме, но если можно задать конкретный вопрос и получить ответ - почему не воспользоваться?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:49   #4455   
Форумец
 
Аватар для Юлинка
 
Сообщений: 23
Регистрация: 02.09.2009

Юлинка вне форума Не в сети
Маргарита!!!! а вы к кому собираетесь перезаписываться? Акименко - молодая, и скорее всего не опытная, но надо все равно знать врача, можно еще хуже вляпаться, тем более они там внимательностью не отличаются!Напишите потом пожалуйста, к кому перезаписались и как она, я тоже наверно буду новую для себя искать
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:57   #4456   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Linn, Вы хотите в той же консультации остаться? Просто поменять врача?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:59   #4457   
Форумец
 
Аватар для Маргарита.
 
Сообщений: 70
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 35

Маргарита. вне форума Не в сети
Юлинка, У меня пока маленький срок! Я недели через 2 пойду разведаю почву))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 15:09   #4458   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 26.07.2010

Olinka вне форума Не в сети
Стаю на учете в консультации на Баррикадной (ВАИ) чуть больше месяца. Я в полном восторге!!! Устраивает все, кроме врачей общей практики (имею в виду талонов мало). Но это-ерунда. Врач у меня Каширина Вера Ивановна. Все очень вежливые, внимательные, компетентные. Даже не думала, что так бывает.................... До этого ходила в консультацию на Переверткина, попала к Шерстюковой. Это был кошмар!!!! Она неадекватная, грубая, назначила лечение без анализов!!! Я была в шоке от этого!!! И не стала там на учет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 15:12   #4459   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 26.07.2010

Olinka вне форума Не в сети
Советую сначала узнать про врачей! Если очень не повезло с тем, к кому должны попасть по прописке или адресу проживания, то придумать себе адрес проживания и в путь.... Иначе можно со слезами выходить, то накричала, то страшным диагнозом напугала. Ведь беременность должна в положительных эмоциях протекать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:56   #4460   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 08.12.2007
Возраст: 34

Linn вне форума Не в сети
Artemida, да, я хотела в той же консультации, но к другому врачу. Была сегодня, хотела попасть к Малышевой, очередь отсидела, но без записи меня не стали принимать - людей много (заранее спросить, примут ли не смогла - врач чай пила и отсутствовала где-то полчаса). в итоге - думаю открепиться от этой ЖК и встать на учет в Центральную, по адресу проживания - врач Кирсанова, отзывы хорошие. Малышева хороший врач, но к ней записаться, действительно, нереально, да и очереди каждый день огромные + в ЖК на Переверткина очень странная система записи на анализы, надеюсь, в Центральной поменьше народу и с анализами попроще
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:18   #4461   
хомяк
 
Аватар для Kitty.smart
 
Сообщений: 2,677
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 41

Kitty.smart вне форума Не в сети
ООО Пыльнева - это вообще идиотка полная! Я два месяца клянчила у нее витамины, он а мне говорила, что их нет, подошла к зав отделением - все нашлось! Пожаловалась на молочницу, она сказал подмывайся травками. И намекнула, что за доп благодарность она (пыльнева) может мне внутри мазать кремом клотримазол и на стенку я буду лезть под ее присмотром, типа так и должно быть. Идиотка, других слов нет (кстати другая врач посоветовал вагинальные таблетки клотримазол и все прошло отлично - и вылечилось и без боли/жжения).
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 18:04   #4462   
на метле
 
Аватар для Енюшка
 
Сообщений: 2,509
Регистрация: 23.06.2008
Записей в дневнике: 24

Енюшка вне форума Не в сети
Linn, Центральная, это вы Ленинскую имеете в виду? На Куцигина?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 18:07   #4463   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 08.12.2007
Возраст: 34

Linn вне форума Не в сети
ЖК Центрального района на Войцеховского...их часто путают
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 18:55   #4464   
на метле
 
Аватар для Енюшка
 
Сообщений: 2,509
Регистрация: 23.06.2008
Записей в дневнике: 24

Енюшка вне форума Не в сети
Linn, буду знать
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 19:00   #4465   
Форумец
 
Аватар для Лисёначег
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 36

Лисёначег вне форума Не в сети
Linn, Кирсанова не плохая (я у другой "наблюдаюсь"). А с анализами жуткая беда(( я в прошлый раз сдавала платно в медхелпе, потому что 3 часа ждать никаких сил не было.
И 3 недели пыталась получить талончик на узи, плюнула пошла платно. А в этот раз сразу к Плотко записывалась...
Впечатления не лучшие от консультации. В прошлый раз наблюдалась на Космонавтов, там на много лучше... И отношение, и вообще...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 20:35   #4466   
Banned
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 37

Руж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77 Посмотреть сообщение
AnnoDomini, Доронкина больше не берет беременных не со своего участка. Она физически перестала успевать обслуживать всех... И ее можно понять. Когда в ЖК только 3-4 врача нормальные и адекватные, а остальные.... Такое чувство, что беременные для них - ЗЛО!

Ж(
В очередной раз подумала, что вовремя я забеременела/родила. У меня от ЖК, благодаря Доронкиной самые хорошие воспоминания) И после родов посмотрела как там что, хотя официально мне снова надо было бегать с откреплениями и т.п. И даже помнила кто я и чего)
п.сы. принимала бы платно в какой-нибудь частной клинике..эх...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 03:54   #4467   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 08.12.2007
Возраст: 34

Linn вне форума Не в сети
Лисёначег, сразу к Платко куда записывались? я никого не знаю там еще просто если выбирать между ЖК на Переверткина и ЖК на Войцеховского, пока останавливаюсь на 2й, про Переверткина отзывов больше, пишут об огромных очередях и системе сдачи анализов, про центральную мало отзывов, но врач, вроде, хороший...надеюсь, очереди будут терпимые и с анализами лучше, чем на Переверткина....в общем, как устроюсь куда-нибудь - отпишусь
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 07:03   #4468   
Форумец
 
Аватар для Лисёначег
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 36

Лисёначег вне форума Не в сети
Linn, к плотко в 3 поликлинику. Есть темка про узи де-то, там телефоны были. Не могу сейчас найти(
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:16   #4469   
Форумец
 
Аватар для Dream-princess
 
Сообщений: 44
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 37

Dream-princess вне форума Не в сети
Девочки,помогите!!!как можно избежать общения с жк???впервые познакомилась с бесплатной медициной,встала на учет вчера.с врачом,естественно,особо повезло-бабуська старая.короче,довели меня до нервного срыва.....
Я не местная,посоветоваться вообще не с кем и знакомых нет.можно ли как-то формально в жк числится?ну не переваливав я бесплатную медицину и не хочу пользоваться ее благами!врачи меня так и не поняли на этот счет.в итоге,запретили мне сдавать анализы платно:они имеют на это право?говорят,мы такие не принимаем.во-вторых,не разрешат вообще проходить других специалистов (окулист и т.п.)платно,говорят,идите прикрепляйтесь и оформляйтесь в обычную поликлинику.я этого не хочу!!!не хочу я знакомиться с медициной такой да еще и в Воронеже (уж простите,столичная я).неужели все так и происходит?не хочу я бесплатно,хочу платно.неужели нельзя????мне сказали,что ничего не примут,никакие бумажки потом не дадут.насколько я знаю,родовой сертификат при платных родах и не нужен!а что еще могут не дать?.....короче,не знаю как быть...но туда идти больше не хочу.....есть ли способ???
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:22   #4470   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Dream-princess, Вы работаете? По большому счёту посещение гос. мед. учреждения в Врн - необходимость только для получения больничного по беременности и родам (чтобы уйти в отпуск по беременности и родам и получить выплаты). А если этот больничный не нужен - можно и не ходить туда, а наблюдаться где хочешь или вообще нигде не наблюдаться.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind